Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 16:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Представители CISA - кто они ?  (Прочитано 2407 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« : 21 янв, 2020, 23:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
С апреля 2017г. (был стенд на МосБилд) не вижу присутствия бренда CISA на рынке.
Вопрос: к знатокам: чем они живут, чем помогают клиентам, что представили в последний год ?
Тиховатенько как-то стало, как будто спрятались ? Польза какая-нибудь есть или простые статисты засели ?


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #1 : 02 фев, 2020, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что ж, картина сложилась вполне чёткая - за 11 дней так никто ничего и не вспомнил провыдающиеся достижения в присутствии CISA на рынке !  Smiley Перенапряга у ребят явно не случилось !


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #2 : 02 фев, 2020, 18:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 undecided


Записан

NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #3 : 03 фев, 2020, 21:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим Владимирович, самое главное, что бы в Securemme всё было хорошо.
CISA плывёт по течению, позиции теряет по-любому, если бы отечественные производители замочной продукции были порасторопнее и в какой-то степени везучие, процесс на радость Вам был бы прогресивнее.


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #4 : 04 фев, 2020, 09:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, мы работаем вполне напряжённо;
Мой опрос был нужен для того, чтобы оценить, есть ли хоть какая-то активность с той стороны.
Но её нет, этой активности и возникает вопрос: а как можно нынче обходиться без этой самой активности, так-её-перетак ?
Оказалось, всё можно !  и главное правило - развалившись в кожаном кресле, сообщать миру что-то вроде: "мы мировой лидер, а вы - нет, поэтому сначала дорастите до нашего величия, потом поговорим !" .

Самое забавное, что это не моя интерпретация - мне звонят очень известные люди и рассказывают одну и ту же историю.
Чего далеко ходить - нам тоже отказали в любви и партнёрстве навеки :)

Вот и диалектика - кто-то в полях тащит по снегу неподъёмный груз образцов изделий, а кому-то сидеть в кресле и отказывать потенциальным партнёрам  Smiley :) mgreen



Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #5 : 04 фев, 2020, 11:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Но её нет, этой активности и возникает вопрос: а как можно нынче обходиться без этой самой активности, так-её-перетак ?
Оказалось, всё можно !  и главное правило - развалившись в кожаном кресле, сообщать миру что-то вроде: "мы мировой лидер, а вы - нет, поэтому сначала дорастите до нашего величия, потом поговорим !" .

Самое забавное, что это не моя интерпретация - мне звонят очень известные люди и рассказывают одну и ту же историю.

Вот и диалектика - кто-то в полях тащит по снегу неподъёмный груз образцов изделий, а кому-то сидеть в кресле и отказывать потенциальным партнёрам  Smiley :) mgreen

Да, к сожалению, их активность пропала и они обленились. Это факт.
А что касается "кресла", тут как раз все вполне логично и объяснимо. Ведь у людей в жизни ровно так же. Сначала человек работает на имя, а потом имя работает на человека. Чем активнее ты таскал по снегу образцы, тем мягче кресло потом сможешь себе позволить. Они свои образцы натаскались. И сил и средств за все эти годы ввалили в имя достаточно, чтобы теперь плоды пожинать. И это тоже факт. Из ста клиентов, обращающихся за дверью, 99% называют одни и те же марки импортных замков. Они даже не знают, как марка правильно называется, но непременно хотят эту "Кису". Ну, в последние годы еще "МотОру", благодаря активности этой "МотОры". Все. А где все остальные? Почему о них в лучшем случае "Что то такое вроде слышал... Это что за марка? Печенье вроде? Замки??? Ух ты! Круто. Буду знать. Но мне Кису пожалуйста"
Один художник, сто раз одаренный, полгода вкладывал душу в свою картину, а цена ей рубль. А второй спьяну кляксу на холст поставил и пожалуйте - миллион рублей. Ну, так это ж Тищенко!
Справедливо ли это?
Справедливо, раз это работает.
Имя, репутацию и известность нельзя подарить на день рождения. Это можно только заработать. Вот и вся диалектика...
 undecided


Записан
NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #6 : 04 фев, 2020, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим Владимирович, самое главное, что бы в Securemme всё было хорошо.
CISA плывёт по течению, позиции теряет по-любому, если бы отечественные производители замочной продукции были порасторопнее и в какой-то степени везучие, процесс на радость Вам был бы прогресивнее.

Полностью согласен с Николаем. С этим трудно поспорить и добавить нечего.
И, благодаря, крепости этих позиций, терять их они будут еще долго. Если другие не захотят оторвать себя от деревянной табуретки, им еще долго не видать кресла. 


Записан
NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #7 : 04 фев, 2020, 23:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что далеко ходить? Всем известно, что ESTA комплектовала свои двери исключительно замками CISA.
ESTA крупный подрядчик московских элитных новостроек со всеми вытекающими объемами.
Сегодня врезал замки в эти двери в ЖК Red Side, так вот в настоящее время в ESTе установлены замки ATRA с фурнитурой Securemme. Я правда по старой памяти помог Cisa, установил их замки.
Не могу не похвалится, всё получилось не плохо. Зацените, пожалуйста!











Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #8 : 05 фев, 2020, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не могу не похвалится, всё получилось не плохо. Зацените, пожалуйста!

Николай, ну Ваша работа как всегда, на самом достойном уровне. Не придерешься.  vo
А вот сама эта "итальянская" дверь из Малаховки.. Дрова просто. Смотреть страшно. Esta, это один из известных членов "лиги вранья".
Как доведется потрошить еще одного почетного члена этой лиги - Portalle, тоже покажите. Думаю, народу будет интересно посмотреть на их чудо технологии, 800 слоев наполнения полотна, сантиметры стали и супер защиты.  :)


Записан
NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #9 : 05 фев, 2020, 12:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию





Записан

KKK выразил свою благодарность за данное сообщение
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #10 : 05 фев, 2020, 12:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Николай, ну Ваша работа как всегда, на самом достойном уровне. Не придерешься.  vo
А вот сама эта "итальянская" дверь из Малаховки.. Дрова просто. Смотреть страшно. Esta, это один из известных членов "лиги вранья".
Как доведется потрошить еще одного почетного члена этой лиги - Portalle, тоже покажите. Думаю, народу будет интересно посмотреть на их чудо технологии, 800 слоев наполнения полотна, сантиметры стали и супер защиты.  :)

Двери так себе, нет звукоизоляции, герметичность нулевая. Подкрашивал коробку двери, что бы был законченный вид, соседи возмущались запаху в своей квартире от краски на водной основе.

В таких ЖК,всё сделано так , что бы покупатель квартиры не смог поменять дверь, даже если очень хочется.
Но, я люблю такие двери, это хорошая возможность заработать, от Вас не дождёшься с вашим качеством, заказов по сервису.






Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #11 : 05 фев, 2020, 16:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию




 Smiley Smiley Smiley


Записан
MaxlockАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #12 : 07 фев, 2020, 14:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что ж, красиво удалось врезать !


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 17 фев, 2024, 21:06

[перейти на мобильную версию форума]