Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 17:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Бастион-с усиленная - разумное маньячество  (Прочитано 7617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg74Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #20 : 06 июн, 2020, 20:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прошел почти год с момента установки...
Я всем доволен. Проблем с дверью нет вообще никаких (в принципе, так и должно быть с изделием нормального качества).
Красивая, мощная - отмечают все приходящие в гости.
Замки работают идеально. Ключ в сувальдный замок вставляется очень легко и комфортно.
Ручка после подтяжки как влитая.
Пленка под дерево, которой оклеена дверь снаружи, реально очень прочная и качественная- ни одной царапинки до сих пор!
С чистой совестью по прошествии практически года РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ!
Мощно, надежно, красиво 


Записан
Serg74Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #21 : 24 окт, 2020, 20:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приветствую всех!
Давно не писал - не было повода. Сегодня неожиданно возник оный.
Сервисная служба Бастион-с сегодня ремонтировала мне дверь и после этого делала ее подкраску в месте ремонта. Сделали один раз - неудачно, и место подкраски четко видно, и патину и не ту и очень густо нанесли - выглядело как рыжее пятно на темном (черном фоне). Стали переделывать: закрасили большую вертикальную зону - и опять четкие границы сверху и снизу, которые бросаются в глаза. Патину также нанесли крайне неудачно - точками. Вроде, и старались ребята, но результат плохой.
Фото прикладываю.
Я сообщил мастерам, что меня результат не устраивает. Те позвонили при мне своему руководству и, обсудив с ним, сообщили, что ничего переделывать не будут и уезжают. И вообще, лучше быть не может. И что платите деньги - они тогда нормально! перекрасят мне всю вертикальную штангу.

Жутко обидно. Даже не знаю, что сказать на такое отношение... Если знают, что нужно реставрировать - зачем берутся?! Если не умеют.

Позвонил в офис Бастион-с - там дежурный менеджер, которая записала мои контакты и пообещала связаться с их руководством и перезвонить мне сегодня. Пока не перезвонила.
Позвонил своему замерщику Руслану - тот посоветовал в понедельник связаться с их службой качества, что там есть специальный менеджер Ольга, которая уполномочена решать подобные проблемы. Буду с ней связываться.
Чем все закончится - напишу.

P.S. Мне при монтаже в прошлом году тоже повредили краску в нескольких местах - но в итоге приехала та же бригада установщиков и отреставрировала повреждения так, что даже я теперь эти места найти не могу... Получается, вопрос в умении и в желании? Или тогда акт по договору был не закрыт? А сейчас уже без разницы? Очень разочарован.






Записан
John_Silver выразил свою благодарность за данное сообщение
Serg74Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #22 : 30 окт, 2020, 19:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Продолжение истории:
В понедельник созвонился с Ольгой и описал ситуацию. Немного поспорили. Меня пытались убедить, что лучше все равно не будет. Не согласился. Через небольшое время Ольга перезвонила и сообщила, что они готовы исправить некачественную реставрацию после ремонта. Согласовали визит сервисменов на этой неделе.
Сегодня приехали 2 человека - Евгений (он монтировал мне дверь после покупки) и Дмитрий (мастер, который раньше работал у них на производстве как раз на покраске изделий, как я понял) - все вежливо обсудили еще раз - я попросил не перекрашивать всю штангу, а попробовать отреставрировать местно - согласовали как это лучше сделать.
Потратили около 40-45 минут времени. Сначала несколько раз по чуть-чуть распыляли краску, уделяя особое внимание местам перехода новой краски в старую (делали переходы на-нет) - добились результата. Потом сушили феном. После этого много раз, но совсем по чуть-чуть, наносили патину, максимально равномерно распределяя ее по всей поверхности с заходом на старую патину.
В общем, как я понял, главное здесь не торопиться и делать все по чуть-чуть 
Результатом я доволен. Получилось здорово  vo
Единственно, у свежепокрашенного места есть пока небольшой отблеск из-за свежей краски, но это временно и кроме меня вряд ли кто-то еще на этой обратит сейчас внимание. По идее, со временем должно нивелироваться - любая краска выцветает.
Большое спасибо Дмитрию и Евгению за умение слушать и полученный результат!
Было бы просто прекрасно, если бы так делали сразу, а не в результате длительных переговоров (я выше немного упростил наше общение с Бастион-с для краткости).
Фото выкладывать не стал, т.к. получились темные из-за вечернего времени и мало что видно.
Отдельно спасибо руководству Бастион-с, которое проявило в этой неприятной для меня ситуации настоящую клиентоориентированность  Ценю и дорожу таким отношением!
Всем удачи 


Записан
Serg74Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #23 : 23 авг, 2022, 08:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Очередное продолжение истории.
Прошлым летом появилось дополнительное усилие на барашке верхнего замка "Чиза Революшен Про" при его отпирании-запирании - стал крутиться более туго примерно на втором обороте. Первые 2 года эксплуатации все крутилось очень легко на любых оборотах без малейшего усилия как по маслу. Вызвал представителей Бастиона на осмотр - те сказали, что да, есть что-то, и предложили понаблюдать какое-то время будет ли ухудшаться дальше (мастера Бастиона оставили при этом акт с рекомендацией замены замка, который руководство Бастиона позднее отказалось признавать). Вынужденно согласился понаблюдать.
Прошел год. Ситуация ухудшилась за это время - теперь вертушек верхнего замка временами уже просто застревает при прокручивании (как-будто внутри что-то заржавело по ощущениям) и приходится прикладывать уже ощутимое усилие, чтобы замок открыть до конца (замок как-будто заедает на втором-третьем оборотах и его приходится с усилием прокручивать). Замок пока еще в рабочем состоянии, но напрягает тенденция. Явно что-то не то происходит.

Уважаемые профи и завсегдатаи, подскажите, что это может быть и что делать в этой ситуации? Очень не хочется услышать от бастионовцев опять, что все очень субъективно, замок ведь работает пока, давайте подождем и понаблюдаем еще (когда его заклинит что-ли?). Буду очень признателен за комментарии!

Представителей Бастиона уже вызвал - обещали приехать завтра.


Записан
Serg74Автор темы
Участник
*

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #24 : 23 авг, 2022, 14:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приехали очень вежливые ребята из Бастиона. Проверили и показали нам, что дверь чуть просела и ригели верхнего замка чуть стали скрести по металлу внутри отверстий в дверной коробке - немного расточили отверстия и опять все стало нормально открываться-закрываться. Очень рады, что обошлось такой мелочью. Бастиону - спасибо!
Хочется верить, что дверь дальше проседать не будет.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 апр, 2024, 02:05

[перейти на мобильную версию форума]