Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 05:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: MosBuild 2019  (Прочитано 2331 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
John_SilverАвтор темы
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« : 15 апр, 2019, 13:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дорогие форумчане, был ли кто на Мосбилде 2019?

Какое ваше мнение?

Я был, по моему, 03.04.2019.

Из положительных моментов - повстречал уважаемого LBV. Одного из самых авторитетных специалистов в этой области.



Ну и одинокая красавица тоже порадовала.



Гардиан позабавил смарт-дверью с гарантированно не работающим уплотнителем.




Дальше началось изумление - одни на противопожарных дверях ЛТУ ленту клеят под уплотнитель или в "ручей" для него.

У вторых минвата в ответках под ригели замка торчит клоками, у третьих фаски в ответках не сняты, у четвёртых плоская ручка-скоба из нержавейки такая, что руку порезать можно и так далее до бесконечности, ощущение, что двери свои перед выставкой не осматривали, а взяли со склада некондиции первые попавшиеся.

Все производители бюджетных дверей дружно комплектуют свои изделия критовской фурнитурой, не вижу в этом ничего плохого, но уж больно одинаково все выглядят.


Кто-нибудь готов поделиться наблюдениями, если кто был?


Записан

LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #1 : 17 апр, 2019, 13:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не ожидал, что меня кто-то "расшифрует"... Shocked.
А вообще-то, в основном от выставки осталось грустное впечатление.  И от сплошь не фиксирующихся без мощного прихлопа полотен, и от отсутствия конструктивных новинок, и от сплошной безграмотности и не профессионализма стендистов... А уж о явно плохо подготовленных к ВЫСТАВКЕ дверей даже говорить не хочется.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #2 : 17 апр, 2019, 17:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для того чтобы следить за новинками и развитием рынка стальных (защитных) дверей я давно уже "хожу" исключительно в украинский сегмент интернета.
Сейчас не обсуждаем "достоинства" новинок, но есть явная "движуха", "поиск" применение новой фурнитуры, в том числе и защитной..
На российском рынке полнейший "трупный смрад".. Дай бог, с десяток одних и тех же применяемых замков... 1-2 броненакладки.... и из этого, многое уже исчезнувшее из официальных каталогов производителей 2018-2019 года. Ничего нового.. Ни конструкций, ни идей... ни предложений.
Мертвяк! 0792_ 0734_


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #3 : 17 апр, 2019, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для того чтобы следить за новинками и развитием рынка стальных (защитных) дверей я давно уже "хожу" исключительно в украинский сегмент интернета.
Сейчас не обсуждаем "достоинства" новинок, но есть явная "движуха", "поиск" применение новой фурнитуры, в том числе и защитной..
На российском рынке полнейший "трупный смрад".. Дай бог, с десяток одних и тех же применяемых замков... 1-2 броненакладки.... и из этого, многое уже исчезнувшее из официальных каталогов производителей 2018-2019 года. Ничего нового.. Ни конструкций, ни идей... ни предложений.
Мертвяк! 0792_ 0734_

А знаете почему там такая "движуха" .... воруют  и взламывают там значительно больше.

Поэтому я за "трупный смрад" в части того , что например  в г. Ставрополе я уже и не вспомню когда двери ломами взламывали.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #4 : 17 апр, 2019, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А знаете почему там такая "движуха" .... воруют  и взламывают там значительно больше.

Поэтому я за "трупный смрад" в части того , что например  в г. Ставрополе я уже и не вспомню когда двери ломами взламывали.
Конечно! Взламывать двери  - это дикость! Это "днищщще"!!
Другое дело "рабовладельческие фазенды" а-ля цапковская  станица Кущевская. Целые муниципальные образования в руках у ОПГ давно "норма" для всего "русского Кавказа"


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #5 : 18 апр, 2019, 13:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно! Взламывать двери  - это дикость! Это "днищщще"!!
Другое дело "рабовладельческие фазенды" а-ля цапковская  станица Кущевская. Целые муниципальные образования в руках у ОПГ давно "норма" для всего "русского Кавказа"

Вы  так и до ОПГ "России" дойдете, а что по дверям?


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #6 : 22 апр, 2019, 15:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для того чтобы следить за новинками и развитием рынка стальных (защитных) дверей я давно уже "хожу" исключительно в украинский сегмент интернета.
Сейчас не обсуждаем "достоинства" новинок, но есть явная "движуха", "поиск" применение новой фурнитуры, в том числе и защитной..
На российском рынке полнейший "трупный смрад".. Дай бог, с десяток одних и тех же применяемых замков... 1-2 броненакладки.... и из этого, многое уже исчезнувшее из официальных каталогов производителей 2018-2019 года. Ничего нового.. Ни конструкций, ни идей... ни предложений.
Мертвяк! 0792_ 0734_

Если вспомнить MADExpo в этом году, то там число российских предпринимателей (гостей выставки) было минимальным, зато украинцев - тьма !

Я бы не стал ставить такой терминальный диагноз российскому рынку - он вполне себе устоялся, доминаторы хорошо известны.
По новинкам: а попробуйте-ка продать "дверникам" что-нибудь новое - сразу включат режим "бедного-несчастного потребителя" - "это дооооорого, а это - вообще слишком дооооорого, дайте то же самое но в 4 раза дешевле, но всё равно - дооооорого...!"
Предлагаешь сравнить хоть с чем-то, но нет предмета для сравнения (ну нет аналога), но дверник опять тянет своё мега-привычное заклинание про мнимую дороговизну чего угодно.
Вот и нет предложения, точнее, мы его находим, а дверники уже столь увлеклись "самой-самой дешёвой чёрной дверью с самыми дешёвыми ручками по 85 рублей", что ни на что уже больше не реагируют, ну прямо как подростки с игровым планшетом.
Вот и царит некоторая безыдейность - те, кто успешнее, создают дорогие и красивые двери, изощряясь в качестве и дизайне, а те, кто победнее, всё никак не могут найти самые-самые чёрные самые дешёвые порошки и самые-самые дешёвые цилиндры из самого негодного алюминия, чтобы создать жестяную Дверь - Победитель Рынка, с ценой в 2200 рублей, как на УкрБудЭкспо.


Записан
LBV, HotSummer2010 выразили свою благодарность за данное сообщение
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 22:11

[перейти на мобильную версию форума]