Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 03:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: (МСК) Дверь в новостройку 50к  (Прочитано 1562 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DestrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 07 апр, 2019, 13:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Доброго времени суток!
Если кратко, то дверь в квартиру, Московская область, Ленинский район, не более 50к за дверь вместе с доставкой и установкой.
Новостройка, есть бесполезный консьерж, который скорее выступает наводчиком пока только для строительных фирм и проявляет нездоровый интерес ко всему происходящему. Есть тамбурная дверь от застройщика, куда соседи самовольно поставили замок родом из китая, чтобы хранить в общем коридоре пожароопасные предметы...
Криминогенность - в новостройках были вскрытия картонных дверей от застройщика, о серьезных кражах не слышал. Много ремонтных бригад из братских стран :)  Сигнализация - под вопросом. Пока думаю не ставить (не хочу отдавать ключи, да и в квартире не планируется хранение ценных вещей или больших сумм денег).
По торговым маркам...
1. Мне посоветовали фирму "Спецзамер". Впервые услышал о данной фирме, отзывов практически нет. Ссылку оставлять не буду, легко гуглится. Модель на основе UNI-800. Если кто-то посмотрит, то у меня возник ряд вопросов по ней. Исходя из описания я не увидел противосъемных ригелей, вертикальных тяг. Кроме того, я наверное впервые увидел "оконтовку" двери в виде квадрата. Если честно, то не знаю, что и думать. Очень хотелось бы услышать комментарий от знающих людей по поводу фирмы и конструкции. Забавная тема с "опытом". Указан в 15 лет, но юрлицо создано в 2011 г. Простая арифметика и получаем 8 лет. Кроме того интересно мнение по поводу фирмы замков securemme.
2. Кроме того, мне советовали "Ягуар-М", я даже с ними общался тут, но тогда не сложилось в целом с покупкой. Так что по сути моя тема - второй раунд, вы уж извините. И тут с одной стороны все более-менее понятно, даже приценится успел... Но сейчас я решил подойти к выбору более формально и начал проверять еще и юрлица, с которыми придется иметь дело. Спасибо, предыдущей компании за обострение моей паранойи  0672_ И тут у меня сразу крутой вопрос, если представители обитают на этом форуме. Вы пишете, что двери изготавливаете сами, однако сертификаты на двери на вашем сайте выданы на ООО "Комплекс". Кроме того, я не смог найти на налог.ру ваше юрлицо, чтобы проверить ваш опыт в изготовлении дверей :) На своем сайте вы именуете себя помеременно "Ягуар-М" и "Двери Ягуар". Так кто же вы? Кроме того, у вас на сайте есть статья о Спецзамере. Вы сотрудничаете?
В тему торговых марок вобщем. Обязательно наличие выставочных образцов в Москве, желательно в пешей доступности (или пара остановок на автобусе) от метро в ЮЗАО. К сожалению, у меня нет возможности сейчас самому мотаться по Москве, приходится просить других и я не могу позволить далекие и неудобные места. К "ноунеймам"-фирмам отношение негативное. Дешевизна приобретения может вылиться в проблемы потом, а однодневку искать потом трудно и бесполезно. В прошлый раз хорошее впечатление было от местных представителей, однако, например, Монолит, отпадает из-за отсутствия выставочных залов Sad Все таки картинки это хорошо, а увидеть товар вживую - лучше.
В целом я вижу дверь как 2 замка (сувальдный и цилиндрический), задвижка или возможность блокировки работы замков изнутри (на ночь наглухо запереться, про риски неполучения помощи понимаю, знаю). Глазок не нужен - буду ставить видеодомофон или купольную камеру в общий коридор. Замки - Cisa, Mottura. Российские... у меня есть некоторое предубеждение. Основное требование - комфорт использования (замки не заедают, двери без усилий закрывается, звукоизоляция). От силовых методов взлома защищаться не планирую, главное, чтобы дверь выдерживала "наркомана Васю", который вдруг решил ворваться в мою квартиру, используя подручные предметы типа молотка, топора, фомки. В квартире будет идти ремонт. Нужны отдельные ключи для бригад, мастеров. Желательна возможность изготовления внутренней панели через полгода после установки двери. Или хотя бы ее изготовление сразу, а монтаж за небольшие деньги попозже.

Ну и воспользуюсь советом форума и сразу предупреждаю, что оставляю за собой право в этой теме опубликовать все личные сообщения, направленные мне от продавцов.
P.S. Несмотря на весеннее обострение, я действительно хотел бы найти дверь и быть уверенным в своем выборе  Evil С последним у меня особенные проблемы, так как все как-то мутно.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 дек, 2022, 19:58

[перейти на мобильную версию форума]