Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 15:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите определиться с входной дверью в квартиру.  (Прочитано 1851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ternan24Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 08 мар, 2019, 20:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Всем привет, постараюсь задать вопрос максимально правильно:
Город Москва
Бюджет до 70к. Понятно что чем дешевле тем лучше. Не хочется переплачивать за рекламу.
Выбираю между Стал и Неман
Дверь нужна входная в квартиру и планируется единственной, тамбурная дверь есть, но символическая, даже без замка и если и будет заменена то на самый дешевый вариант. Консьержей нет, соседи с трудом слышат собственный телевизор или работают с утра до ночи. Криминальность района точно не знаю, обычный спальник вроде, куча синевы но не более (Южное Чертаново). Про сигнализацию думаю но пока сомневаюсь, есть примета что как только ставишь квартиру на нее ее тут же и обносят. Меня эта статистика смущает.
В дверях разбираюсь слабо, в замках еще хуже. Так что буду рад любой информации. Заранее спасибо!


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #1 : 09 мар, 2019, 07:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем привет, постараюсь задать вопрос максимально правильно:
Город Москва
Бюджет до 70к. Понятно что чем дешевле тем лучше. Не хочется переплачивать за рекламу.
Выбираю между Стал и Неман
Дверь нужна входная в квартиру и планируется единственной, тамбурная дверь есть, но символическая, даже без замка и если и будет заменена то на самый дешевый вариант. Консьержей нет, соседи с трудом слышат собственный телевизор или работают с утра до ночи. Криминальность района точно не знаю, обычный спальник вроде, куча синевы но не более (Южное Чертаново). Про сигнализацию думаю но пока сомневаюсь, есть примета что как только ставишь квартиру на нее ее тут же и обносят. Меня эта статистика смущает.
В дверях разбираюсь слабо, в замках еще хуже. Так что буду рад любой информации. Заранее спасибо!

Здравствуйте Ternan24.
Если говорить о хорошей двери без лишних переплат, я бы посоветовал присмотреться к двери СТАЛ-45 https://www.door.ru/catalog/stal_45/
Конструктивно хорошо сделана, как по защите так и по звукоизоляции.  К примеру если взять вариант с усиленной замковой частью, это замок Mottura 54.J.919/37 https://www.door.ru/catalog/zamki_mottura_italiya/mottura_54_ym_919_b_37/ и цилиндр  Evva 3ks https://www.door.ru/catalog/tsilindry_evva_avstriya/evva_3ks/ . Будет высокий уровень защиты от проникновения.  И при этом в такой комплектации появиться очень полезный бонус - 10 лет комплексной гарантии на все.  А это большой срок и в перспективе экономия средств.  В таком исполнении можно уложиться в 70т.р. с доставкой и установкой. Есть варианты и на 10 и на 15 т.р. дешевле, тоже неплохом исполнение, но уже с меньшей гарантией и не таким высоким уровнем защиты. Я к тому что варианты есть разные, надо просто более точнее понять ваши требования.
Если интересно, звоните или пишите на почту, я вам скину более развернутый просчет и фото возможных вариантов отделок и дизайна.
Участникам форума dverizamki дополнительные индивидуальные скидки.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #2 : 09 мар, 2019, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
В таком бюджете  может быть много вариантов


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #3 : 11 мар, 2019, 09:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Ternan24!

Внесите немножко ясности в предпочтениях по отделкам фурнитуре и компания "Дверь по прозвищу Зверь" с радостью предложит Вам варианты к рассмотрению.


Записан

  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 14 окт, 2023, 14:46

[перейти на мобильную версию форума]