Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 18:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Это действительно новые замки?  (Прочитано 6419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alek-3aaaАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« : 03 июн, 2007, 21:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Может быть кто-то сталкивался с этими  замками , что-то  по описанию первый очень похож  (внешне) на "детище" Левакова Б.В. - замок Барк ?

http://www.s-z.ru/product.htm

 Уважаемый Борис Васильевич дайте комметарий по данным замкам если они Вам известны.


Алек Ахмадуллин


Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #1 : 03 июн, 2007, 23:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эти замки еще год назад на "мастерах" пытались разобрать. Но более чем просмотра картинок ничего не добились. Самих замков в реале представленно не было.
 Алек это "нафталин", просто забыли стереть с Интернета. Это мое мнение.



Записан
MOBI
Профи
Участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #2 : 04 июн, 2007, 09:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я сталкивался с противоугонными замками этой марки. Штук пять у меня валяются... Бодяга полная.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #3 : 05 июн, 2007, 09:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>>Может быть кто-то сталкивался с этими  замками , что-то  по описанию первый очень похож  (внешне) на "детище" Левакова Б.В. - замок Барк ?

Alek-3aaa>>http://www.s-z.ru/product.htm

Alek-3aaa>> Уважаемый Борис Васильевич дайте комметарий по данным замкам если они Вам известны.

     Наверное, правильно будет сказать, что многое в этих замках мне известно, хотя, к сожалению, в руках я их не держал. Во-первых, часть решений, которые просматриваются в конструкции "АТЛАНТА", очень похоже, мы прорабатывали на ранних стадиях создания замков "БАРК-УМД", но впоследствии от большинства отказались. Во-вторых, мне хорошо знаком замок двух Туляков - отца и сына (фамилии уже не помню), который некоторое время выпускался на Тульском Оружейном Заводе под маркой "АСВА-ТОЗ 005" (в первой половине 90-х годов), затем вплоть до наст. времени контрафактно выпускался(кается) небольшими партиями в разных местах с конструктивными элементами и алгоритмом работы очень близкими к тому, что я читаю у "АТЛАНТА". В третьих, в конце 90-х от нас на юг Урала "ушел и не вернулся" образец нашего "БАРКА" с описаниями и пр., а в рекламно-информационных материалах на "А..." я встречаю абзацы, подозрительно близкие по смыслу и лексике... . Что же касается надёжности и удобству пользования, опыт (мой и то, что мне рассказывали) скорее отрицательный. Подтвердение этого ещё и в том, что, несмотря на заявляемые выдающиеся характеристики, развития эта тема за более чем 10 лет так и не получила. Да и взломостойкость тех вариантов, которые я видел и знаю, думаю, слишком мала, по крайней мере, для Российского менталитета. Что же касается замков этой же фирмы с "помповыми" (кольцевыми) ключами (в блокираторах), один только "оптический" метод считывания сводит их характеристики к весьма низкому уровню, не говоря о других. Но всё это личное, субъективное мнение.



Записан
AlexVlad
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #4 : 10 июн, 2007, 09:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемые господа, посмотрите по ссылке фотографии:
http://www.aviorvl.ru/barklock/bark_hist/thumb.html
надеюсь, увидите нечто похожее из тех, прежних разработок...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 04:20

[перейти на мобильную версию форума]