Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
02 мая, 2024, 10:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор двери в чудо-дом.  (Прочитано 2171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GrishaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 28 окт, 2018, 02:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте, уважаемые специалисты и дверных дел мастера!
Ищу дверь в чудо-дом, Москва, ул. Коминтерна.
"Чудность" дома в том, что стены из двух гипсовых плит с забитым мусором промежутком. Над дверью деревянный "барабан".
Явно потребуется усиление, деревянный барабан на металлический менять неохотно, соответственно, промежуток над дверью нужно как-то закладывать.
Бюджет со всем вместе в районе тысяч так восьмидесяти, подвижки возможны.
Жду Ваших предложений и рекомендаций.


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #1 : 28 окт, 2018, 07:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Григорий.
Наша компания, все это сможет сделать. С верху заложим кирпич, с боку если надо усилим. Ну по поводу боков тут конечно надо в живую видеть что это за гипсовый плиты. Без замерщика сложно что-то комментировать.  А так по ценнику, у нас усиление идет от 1500т.р, до 4500т.р. Кладка кирпичом 3-4т.р. за метр квадратный. Думаю что с учетом этих работ на оставшуюся сумму можно подобрать несколько достойных вариантов.
Если будет интересно, напишите мне на почту что вы ждите от двери, по внешнему виду, по замкам еще какие-то дополнительные требования. А я вам исходя из ваших пожеланий рассчитаю разные варианты возможных комплектаций.
Естественно как участнику форума дверизамки, дополнительная скидка  vo


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #2 : 28 окт, 2018, 11:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Grisha!
Наша компания давным-давно отработала технологию установки в гипсолитовые проёмы с усилением профильной трубой или уголком, в зависимости от расстояния между плитами.
Ввиду проходящей на К-80 акции, хочу предложить надёжный дверной блок за не очень большие деньги.
Есть ли какие-нибудь предпочтения по фурнитуре/отделке?


Записан

GrishaАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : 30 окт, 2018, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И снова здравствуйте! Фурнитуру оставлю латунь, панели самые дешёвые 8мм снаружи и изнутри, менять и то и другое буду через год-два, когда обживёмся и ручки с панелями обдерём. Ручки поставлю с PVD, на другой двери стоят уже лет восемь и всё как новые.
Посчитайте с доставкой, усилением, установкой и кладкой сверху. По кладке вопрос - кирпич кладёте на раму или на арматуру, к примеру?


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #4 : 30 окт, 2018, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И снова здравствуйте! Фурнитуру оставлю латунь, панели самые дешёвые 8мм снаружи и изнутри, менять и то и другое буду через год-два, когда обживёмся и ручки с панелями обдерём. Ручки поставлю с PVD, на другой двери стоят уже лет восемь и всё как новые.
Посчитайте с доставкой, усилением, установкой и кладкой сверху. По кладке вопрос - кирпич кладёте на раму или на арматуру, к примеру?
Здравствуйте, Григорий
Взял за основу модель СТАЛ-45 с замком Mottura 54.J.919/37 – двухсистемный замок с перекодировкой, с двух сторон МДФ 8мм винурит, фурнитура PVD, доставка, установка, усиление, кладка сверху.
https://www.door.ru/catalog/stal_45/
С дополнительной скидкой как участнику форума, приблизительная стоимость должна получится около 67т.р. Более подробное коммерческеое предложение могу скинуть Вам на почту, здесь не знаю как вставлять текстовый файл.
По поводу кладки как она будет выглядеть и сколько будут стоить дополнительные работы, сможет определить только замерщик на месте. Не хочу вводить вас в заблуждение своими предположениями. У нас для этого есть специально обученные люди, которые на замере посоветуют наилучший способ и метод монтажа Embarrassed


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #5 : 30 окт, 2018, 15:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Grisha!
К-80 по спецпредложению - 58400
панель КЛ снаружи - 3910
изнутри - 0
доставка+установка - 7500
усиление профилем - 6410


кладка - 5610

В стоимость кладки входит оштукатуривание кирпичной кладки и перемычка под кладку. Перемычка изготавливается из уголка 45Х45.




Итого: 74801.

Ну и обещанные 5% всё ещё в силе!

Жду Вашего решения.


Записан

  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 17:59

[перейти на мобильную версию форума]