Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Стальной Дозор  (Прочитано 1972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FontaneraАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



« : 19 сен, 2018, 03:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Стальной Дозор

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Стальной Дозор"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

11.09.2016

Содержание отзыва:

Приветствую всех участников этого замечательного форума!:)
Форум мне очень помог, и я очень этому благодарна, здесь много профессионалов, которые помогут всем желающим решить свой вопрос, и это очень приятно! Представители местного профессионального сообщества действительно молодцы и специалисты в своей области, мне было приятно общаться со всеми.


Я очень надеюсь, что мой отзыв будет полезен другим участникам, и да, мне очень стыдно, что я пишу его спустя столько времени, мысль об этом не давала мне покоя все это время, правда! Особенно учитывая то, что и после установки двери я общалась с представителем компании, и мне ни разу даже не намекнули на это обстоятельство. Для отзыва требовался номер договора, а я еще почему-то думала, что нужен и скан (сейчас я этого не увидела), но я его потеряла и долго не могла найти, плюс пришлось пережить ремонт, переезды, потом продажу квартиры, в общем, это было сложно, очень надеюсь на понимание! А отзывы я  стараюсь писать писать всегда:)

Прежде, чем заказать дверь, я пообщалась (виртуально, перепиской на форуме) с представителями нескольких компаний, и сначала я хотела ставить две двери (моя тема тут https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,23819.0.html ), но по мнению большинства в моем случае нормально это осуществить не получилось бы. Дверь мне нужна была достаточно серьезная по своим параметрам, и уж тем более, если одна:) Бюджет при этом надо было как-то удержать в разуме, хотя дешевую я не искала.
В итоге была выбрана "Умная дверь" от Стального Дозора, замеры сделали более чем оперативно, посоветовали, какие в итоге параметры лучше выбрать для нашего случая, и изготовили дверь даже быстрее, чем предполагалось. Дверь получилась отличная, цвет прекрасный (коричневый неброский, как хотели), звукоизоляция - шикарная, говорить через дверь невозможно:))) про "кто там" можно забыть сразу:) Остальные параметры мы почти все сделали так, как я описывала в своей теме.
Броненакладки, закрывающие отверстия замка - прекрасная вещь, обязательно будем ставить еще,
квадратная - удобнее в эксплуатации, чем круглая.

Устанавливать приехали приятные специалисты, пол прикрыли, все было выполнено аккуратно, мы с мужем остались довольны процессом установки, да и вообще дверью и работой компании, и в частности Дмитрием, который работал с нами и очень мне помог, коммуникация отличная.

Был один момент, который не понравился, но, правда, к двери отношения не имел - последующая отделка проема внутри квартиры. Сотрудник Геннадий, который этим вопросом занимался, вел себя непрофессионально и безответственно (подробности,думаю, мало кому интересны, об установке наличников), но в итоге, не без помощи, судя по всему, Дмитрия, все же сделал, что нужно, хоть и не так, как могло бы быть при правильном изначальном подходе. Только за это скинула один балл:)

Фотографий, к сожалению, нет, но и смотреть там особенно нечего, тк каких-то внешних особенностей там не предполагалось:) Новых не сделаю, тк ту квартиру мы продали, дверь эксплуатировали в течение примерно года, новые собственники не жаловались нам за это время, документы все мы им передали, и в Стальном Дозоре нас заверили, что у них проблем в случае возникновения гарантийного случая по двери или замкам не будет, что тоже приятно.
Дмитрию благодарна отдельно, просто, комфортно и приятно общаться, профессионал своего дела.

Если какие-то вопросы будут - с радостью отвечу.

Всем спасибо!!:))))

Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 16:00

[перейти на мобильную версию форума]