Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 18:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: дверь с честным 2 класом взломостойкости.  (Прочитано 5906 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #20 : 19 сен, 2018, 10:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотя склоняюсь пока или к сталовским или неману.
На наши тоже посмотрите!


Записан

Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #21 : 19 сен, 2018, 10:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну точто ангажирована керберосом этотпонятно.. ну прям чудо замки.. а чизы секундами открываються....просто интерес был в правдивости остальных цифирь.хотя бы их порядка..
Увы и ах скоо по каждому вопросу придеться лопатить форум... деградирует рынок..
В мск фирм много.. и выбор огромен. Хотя склоняюсь пока или к сталовским или неману.
Сейчас рынок перенасыщен товаром. Западный маркетинг привнес нам множество схем манипуляций в том числе и всякие грамоты и сертификаты.  Конечно и я буду говорить что наши двери лучше других. Но помимо моих слов здесь будут иметь вес и цифры характеристик и статистики.  К примеру наша компания на рынке дверей уже присутствует почти 30 лет. За это время было поставлено десятки тысяч дверей. Основные наши покупатели это повторные заказы и рекомендации. Если бы не отвечали за цифры что указывает компания то давно бы схлопнулась.  Также как я вам говорил при комплектации что я вам просчитывал комплексная гарантия будет 10 лет! Такую гарантию дают единицы компаний. В основном это от 1 до 5 лет. С учетом что мы уже существуем 30 лет - это гарантия реальная.
Приглашаю Вас ко мне в выставочный зал в Южное Бутово (м. Скобелевская), увидите что за дверь, а также можно посмотреть все замки и цилиндры. В плане производства у нас так же все открыто. Завод в Москве, при желание можно посетить и увидеть все в живую.
И не забывайте про личную доп скидку +6%. Мелочь, но приятная )))


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #22 : 19 сен, 2018, 23:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.  В плане производства у нас так же все открыто. Завод в Москве, при желание можно посетить и увидеть все в живую.


    Андрей, когда можно посетить Ваше производство в Москве?
Можно ли производить фото и видеосъёмку?
Штангенциркуль можно с собой взять?


Записан
KKK, Yugens выразили свою благодарность за данное сообщение
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #23 : 20 сен, 2018, 07:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

    Андрей, когда можно посетить Ваше производство в Москве?
Можно ли производить фото и видеосъёмку?
Штангенциркуль можно с собой взять?

Сначала надо заказать у нас дверь. Далее имея номер вашего заказа, этот вопрос согласуется с руководством. Если все норм, в сопровождение сотрудника вам покажут некоторые этапы производства.  Но вы же понимаете что это цех, и постороннему человеку производить измерения или там ходить и снимать во время производства это некорректно =))) По заданному маршруту и в сопровождении, думаю организовать возможно.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #24 : 20 сен, 2018, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот, кстати о честных сертификатах.

Один уважаемый мною производитель, с качественной и основательной продукцией обзавелся сертификатами на свою продукцию. Это хорошо. Их конструкции вполне способны потянуть на 1-2 и даже 3-й класс по взломостойкости.

Но вот проверка по центру сертификации, выдавшему сертификат, дала очень печальный результат. Чтобы не писать гору цитат, вкратце:
Скрытый текст -
Росаккредитация затеяла внеплановую проверку (точно неизвестно, зачем, но похоже, были сигналы), уведомив по всем доступным каналам руководство центра, как утверждается. При этом обнаружилось, что помещение центра сертификации закрыто и никого из сотрудников на месте нет.
В ходе проверки выяснилось, что в в некий проверяемый период  указанный центр и в самом деле арендовал  (арендует) помещения по адресу, известному Россертификации. Однако, никаких заявок на ввоз крупногабаритных грузов арендодателю (объект режимный) не давал и фактического ввоза не осуществлял. Кроме того, сотрудники центра в указанный период вообще на территории не появлялись.
Тем не менее, в этот самый период выдал ряд сертификатов и протоколов испытаний на сертификацию крупногабаритных изделий.
Также было выяснено, что помещения, арендуемые центром просто не могут вместить сертифцируемые изделия, а других помещений, которыми владеет центр на праве собственности или аренды не выявлено.

В результате Росаккредитация составила протокол и со всеми бумагами подала иск, по которому Арбитражный суд г. Москвы:
Цитировать
...
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 16, 18, 71, 75, 137, 167-170, 176, 205, 206 АПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Привлечь ООО [ответчик] ([его реквизиты]) к административной ответственности по ст. 14.48 КоАП РФ и назначить ООО [ответчик] административный штраф в размере 400 000 (четыреста тысяч) руб.
...

Вот такая вот ложка дегтя.  Shocked Понятно, что производитель пошел по пути наименьшего сопротивления (и затрат) при сертификации, просто "шоб було". Повторю, что их двери вполне потянут на указанные классы (разве что немного преувеличено, но это практически у всех так Wink ) Но вот некоторых въедливых покупателей такой сертификат может и отпугнуть.  aiai


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #25 : 20 сен, 2018, 14:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему то я даже не удивлен. У нас в стране коррупция, это уже как национальная традиция. Идешь в "бесплатную" поликлинику, за которую платишь налоги и надо дать на лапу чтоб к тебе относились как к человеку а не на "отвали". И так вообще в любой сфере, а уж тем более в каких то разрешительных организациях... А ловят инаказывают  только тех кто не поделился  Smiley


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #26 : 20 сен, 2018, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я надеюсь реальность существования Центра по сертификации оконной и дверной техники (ЦС ОДТ), в котором мы проводим испытания, сомнений ни у кого не вызывает.


Записан

Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #27 : 20 сен, 2018, 18:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сертификационный центр - это не никак не разрешительная организация. Это насквозь коммерческое предприятие, которое оказывает (экспертные) услуги другим предприятиям, на сколько заплатили.
Есть центры, которые дорожат репутацией и честно проводят испытания. Но это дорого. А получить у них "липу".... нет, я не уверен на 100%, что это совсем невозможно. Просто, наверное, это ОЧЕНЬ дорого Wink


Записан
ВикторДАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #28 : 21 сен, 2018, 11:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо и сталу и дпз  за предложения будем дальше разбираться и смотреть. Пока время позволяет. Основная цель максимально затруднить быстрые и тихие способы взлома.ну и замки щоб если и вскрывались то с поломкой дабы вор не мог закрыть их обратно.выигрывая время. А то у меня вон закрыли за собой и квартиру аккуратно обшмонали так что нас обнесли мы узнали только вернувшись с отпуска.т.е искать их начали неделю спустя.
Мдааа как все пичально с серификацией... представляю если бы у нас в авиации так было...поэтому я за госконтроль.с ним конечно тоде можно договориться но сильно дороже и сложнее...


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #29 : 21 сен, 2018, 14:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сертификационный центр - это не никак не разрешительная организация. Это насквозь коммерческое предприятие, которое оказывает (экспертные) услуги другим предприятиям, на сколько заплатили.
Есть центры, которые дорожат репутацией и честно проводят испытания. Но это дорого. А получить у них "липу".... нет, я не уверен на 100%, что это совсем невозможно. Просто, наверное, это ОЧЕНЬ дорого Wink

Я уверен что всему есть своя цена. Другой вопрос что производитель может реально без взяток проходить испытания. К сожалению проверить это не возможно никак, только если будут всплывать судебные решения. Ну или например как вариант выкладывать видео с испытаний в открытый доступ. Тогда каждый сможет оценить на сколько корректно они проводились.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #30 : 21 сен, 2018, 14:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо и сталу и дпз  за предложения будем дальше разбираться и смотреть. Пока время позволяет. Основная цель максимально затруднить быстрые и тихие способы взлома.ну и замки щоб если и вскрывались то с поломкой дабы вор не мог закрыть их обратно.выигрывая время. А то у меня вон закрыли за собой и квартиру аккуратно обшмонали так что нас обнесли мы узнали только вернувшись с отпуска.т.е искать их начали неделю спустя.
Мдааа как все пичально с серификацией... представляю если бы у нас в авиации так было...поэтому я за госконтроль.с ним конечно тоде можно договориться но сильно дороже и сложнее...


Всегда рад помочь. Ну а вообще на мой взгляд сигнализация реально может дать дополнительную защиту. На сколько я знаю некоторые фирмы ставят датчики движения в квартиру +  камеры. И можно даже со своего телефона делать скриншоты в онлайн режиме что происходит в квартире. Что касается самой двери то у нас например есть много доп фишек для защиты замков, тот же металл потолще сделать итд. Тут вопрос в бюджете. Каждая опция всегда будет + к стоимости. Виктор если остановитесь на нашей фирме, дайте мне знать и сделаю доп скидку как я писал ранее, а может и доп.доп скидку... )) 


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
ВикторДАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #31 : 01 окт, 2018, 21:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый сталмэн, проясните пожалуйиста разницу между стал 100 и стал 150?
и что такое электромеханический блокиратор?
а то  вашем калькуляторе дверей не совсем понятно что классом из замков выше а что ниже.какой набор замков и защитных опций нужен для максимальной взломостойкости?


Записан
ВикторДАвтор темы
Участник
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #32 : 02 окт, 2018, 08:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Конструкция
Металлоконструкция : Стал 100
Точки запирания : Девиатор сверху и снизу
Верхний замок : MOTTURA 72.110
Защита : DiSec MR01DM-5
Ночная задвижка : Ритко с вертушкой «Class»
Нижний  замок : CISA 17.665/28 эл-мех, с прекод.
что еще можно добавить/ изменить с целью поднять защитные свойства?


Записан
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #33 : 02 окт, 2018, 10:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый сталмэн, проясните пожалуйиста разницу между стал 100 и стал 150?
и что такое электромеханический блокиратор?
а то  вашем калькуляторе дверей не совсем понятно что классом из замков выше а что ниже.какой набор замков и защитных опций нужен для максимальной взломостойкости?

Здравствуйте Виктор.
Стал 150 это дверь для уличного использования. Она идет с "терморазрывом" чтобы дверь зимой не промерзала. В квартиру ее ставить смысла нет.
Что касаемо блокиратора, его используют для дополнительной защиты замка. Он связан с вертикальными тягами основного замка и в закрытом положение фиксирует тяги основного замка в статичном положение. Соответственно пока не откроется блокиратор, вы не сможете открыть основной замок.

По комплектации и по защите напишу в следующем сообщении


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
Stalman
Старожил
***

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 1033



WWW
« Ответ #34 : 02 окт, 2018, 11:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конструкция
Металлоконструкция : Стал 100
Точки запирания : Девиатор сверху и снизу
Верхний замок : MOTTURA 72.110
Защита : DiSec MR01DM-5
Ночная задвижка : Ритко с вертушкой «Class»
Нижний  замок : CISA 17.665/28 эл-мех, с прекод.
что еще можно добавить/ изменить с целью поднять защитные свойства?
Два сувальдных замка как вы написали это будет не очень большая секретность

Тут вопрос будет в бюджете, но я бы сделал нижеописанную комбинацию замков и защит

СТАЛ-100
Точки запирания : Девиатор сверху и снизу
Верхний замок : Mottura 84.505Q/37 цилиндровый
Цилиндр: EVVA 3ks https://www.door.ru/catalog/tsilindry_evva_avstriya/evva_3ks/
Защита : Disec MR120-25S1 https://www.door.ru/catalog/antivandalnye_zashchity_disec/
Ночная задвижка : Ритко
Нижний  замок : CISA 57.665/38 сувальдный с перекодировкой https://www.door.ru/catalog/suvaldnye/cisa_57665_38/
Защита: Пиновая накладка + бронированный колпак CISA https://www.door.ru/catalog/pinovaya_nakladka_cisa/
+геркон сигнализацию

Если бы я переживал о защите, для себя взял бы вот такую комплектацию.


Записан

Андрей Михайлов
консультант компании СТАЛ
тел. +7(495)9830070 доб.644
ЦДиИ "Экспострой на Нахимовском"
Нахимовский просп., 24, стр. 1, павильон 3, место 501-502
https://www.door.ru
***
Для получения дополнительной скидки участникам форума, пожалуйста, звоните по вышеуказанному номеру или пишите  на почту stalman@door.ru
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 28 дек, 2022, 19:48

[перейти на мобильную версию форума]