Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 21:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Гардиан ДС3У  (Прочитано 5145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vividiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« : 15 авг, 2018, 23:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Гардиан ДС3У

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: Гардиан-М

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

14.08.2018

Содержание отзыва:

Долгое время выбирал дверь в новую квартиру, в идеале хотел остановиться на БАРСе, но так как квартиру уже решили продавать в ближайшем будущем, решил взять что-то попроще но с хорошим замком, потому решено было выбрать дверь из наличия, желательно из распродажных вариантов, ситуация осложнилась достаточно большим проемом 211 на 101 см, из всего многообразия дверей по высоте было только три варианта, ДС3У с Моттурой и хром фурнитурой, который предлагался по распродаже в Гардиан-М (ООО ГАЛС), один вариант от ДПЗ в салоне в Черемушках , модель К90, (которая у них на сайте выставлена как К62 почему-то, и ДС8 от другого дилера Гардиан с одноименными замками, но фурнитурой под золото.

ДПЗ, отпал сразу - ибо на месте оказалось, что рама там не 980, как заявлено на сайте , а 95, да наличники по сантиметру, женщина, продажа дверей для которой, скорее необходимость, нежели выбор произнесла "ой, они что-то тут напутали, я только продаю... да и к чему весь этот диалог...- быстро потеряла ко мне интерес, впрочем, как и я навсегда теперь потерял интерес к дверям зверям, оставим их для других персонажей.

ДС8 ушла в бюджет с установкой в 50 тысяч, что было уже потолочным значением для меня, кроме того золотая фурнитура и замок Гардиан мне менее импонировали чем хром и мотура.

Была еще попытка взять СТАЛ - на сайте на распродаже были какие-то экспериментальные варианты, но при звонке в магазин, я выслушал предложение по самостоятельному подбору на сайте, то, что я хочу подобрать с помощью менеджера его никак не побудило оказать поддержку, и на все последующие вопросы он предлагал все варианты - начиная от ширины по раме 930 (6-7 см в проеме нормально) , до неподходящей высоты в 2.05 предлагая заложить это силами установщиков, на чем я тоже потерял интерес к СТАЛУ.

Был еще вариант купить Шведу Фортис (отдавали на нахиме с 1 замком за 55) но я не готов был прыгать так высоко, и была Шведа с замками Шведа, за 40К в последний момент всплыла, но в тот момент я ехал уже заказывать Гардиан, да и высота там была 205 :)

Итог - выбрана ДС3У, с 2 ламинат панелями, хром фурнитурой и мотурой, в целом минимальный вариант из ранее рассматриваемых, но устраивающий меня.
Менеджер Мария сделала дополнительную скидку и вообще обеспечила отличное ненавязчивое сопровождение, покорив меня желанием помочь, а не желанием всучить мне товар, в день оформления приболела и переключила меня на коллегу Екатерину, которая тоже все сделала очень хорошо, оплатил дверь 100% и на следующий день мне уже назначили установку, что меня очень подкупило, не хотелось откладывать вопрос установки на выходной.
Утром позвонили ребята установщики спросили могут ли быть у меня через 40 минут и начать работы, на что я дал свое согласие. Установщиков могу тоже отметить с хорошей стороны, аккуратно демонтировали старую дверь, приступив к работам выслушивали мои вопросы , разъясняли и советовали, учитывая большой перепад по вертикали стены дверь пришлось выставлять сложно, но ребята сделали работу хорошо, я ожидал что дверь одной стороной наличника уплывет от стены достаточно сильно, чего в итоге не произошло, после установки ребята убрали за собой мусор и помогли с перекодировкой замка - всем бы так работать, подобный подход очень порадовал, отблагодарил ребят и со спокойной совестью продолжил ремонт :)

Теперь по двери - тут у меня есть если не претензии, то несостыковка ожиданий, не скажу, что критичная, но изложу свои мысли:

Что понравилось:

1) Цена - за 44 с установкой получил дверь не худшей комплектации от известного производителя с хорошим цилиндром и замками
2) Оперативность в решении моих вопросов - от покупки до установки и профессиональное общение сотрудников Гардиан-М
3) В целом дверь нравится

Что отмечу из того, что можно и нужно сделать лучше и что мне как клиенту пока как червяк "точит душу":

Окраска рамы баклажан - возможно у производителя есть другие варианты окраски рамы и двери, но виденное мною в салонах барс, шведа, герда и интекрон - смотрится на голову лучше и современнее, у Гардиана сама краска очень нежная и пришлось просить установщиков аккуратно подкрашивать поврежденные открытые металлические части из балончика, что ребята сделали.

Металл рамы так же смотрится не так как у БАРСа и даже интекрона - он будто мягче и , что меня очень разочаровало - видимо производитель окрашивает рамку и дверь без предварительной обработки, например через ригели для замка я вижу голый металл с элементами ржавых вкраплений, что меня это самое большое разочарование в новой двери, представляете вы ставите новую дверь (не важно за 40-50-100 тысяч) и вы видите внутри в раме элементы коррозии, да, Гардиан не премиум производитель, скорее крепкий середняк, да, я понимаю, что дверь делается не из нержавейки, но эмоционально я понимаю что недорогая или даже дешевая дверь не должна выглядеть дешевкой, встречая такие нюансы - первоначальное впечатление от покупки разом портится, без всяких оправданий, вот правда.

Плюс в установленной ручке обнаружился дефект - вздутие хром покрытия, о котором я заявил в акте приемки, сегодня же меня в сервисном отделе убедили, что ручку заменят, это плюс.

В целом - с учетом качества установки, качества отработки замечаний и пожеланий и соотношения цена/количество железа/качество я поставлю своей дверке ДС3У 7 из 10 баллов, поставил бы 6, но столкнувшись с качеством работы конкурентов я ее полюбил заранее. :)

Что посоветую Гардиан - улучшать ОТК, прочесть ответственным сотрудникам книгу "от хорошего к великому" , ибо чемпиона от второго места отделяют доли секунды, так же и в качестве: дьявол в деталях, даже работая на объемах нельзя допускать проколов с ржавчиной.

Сам попрошу сервисников пропрыскать внутри ригелей краской, чтобы просто забыть об этой досадной мелочи, но в будущем - я таких эмоций не хочу и за свои деньги буду выбирать дверь которая не только хорошо защищает, но которая и одета соответствующим образом :)

Гардиан-М - спасибо за проделанную работу, идеал недостижим - но к нему нужно стремиться, я верю, что мой отзыв поможет стать вам чуточку лучше, и говорю Вам спасибо за хорошую дверь с отличными замками и очень качественный сервис. :)

https://www.dverizamki.org/image/pictures1/0c5496093f5ae1df145489d0b79bb0b5.jpg
[Отзыв] Гардиан ДС3У


https://www.dverizamki.org/image/pictures1/7cc69fc8ad431376c621197c2d2b6868.jpg
[Отзыв] Гардиан ДС3У






Общая оценка качества: 7 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Сергей Мещеряков выразил свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #1 : 16 авг, 2018, 00:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с покупкой! Все очень неплохо!


Записан
vividiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #2 : 16 авг, 2018, 00:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с покупкой! Все очень неплохо!

Взаимно, спасибо за помощь Wink


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #3 : 16 авг, 2018, 07:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поздравляю с покупкой! Все очень неплохо!
А как же типичная йошкар-олинская реберная система???? Smiley


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #4 : 16 авг, 2018, 11:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется, Я ТС достаточно прямолинейно прокомментировал его выбор. Ровно также и ТС заявил, что дверь купил для квартиры на продажу.
А поздравить с покупкой человека, с которым хоть некоторое время общался... так принято.. в минимально приличном обществе!


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #5 : 17 авг, 2018, 02:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мне кажется, Я ТС достаточно прямолинейно прокомментировал его выбор.
Ты резко поменял свое отношение к продукции Гардиан? Интересно с чего вдруг.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #6 : 17 авг, 2018, 11:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ты резко поменял свое отношение к продукции Гардиан? Интересно с чего вдруг.
я не менял своего мнения о продукции Гардиан, как и по многим другим вопросам много-много лет)))


Записан
Сергей Мещеряков
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #7 : 17 авг, 2018, 11:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый vividi!
Благодарим Вас за выбор стальной двери Гардиан  :)  Всегда рады помочь нашим заказчикам как в выборе двери, так и в гарантийном обслуживании.
Лично прослежу чтобы сервисная служба поменяла ручку и подкрасила короб двери.


« Последнее редактирование: 17 авг, 2018, 15:18 от Сергей Мещеряков » Записан
vividi выразил свою благодарность за данное сообщение
vividiАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #8 : 10 сен, 2018, 18:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Благодарю Гардиан-М и Сергея за помощь в устранении заявленных мелких недочетов.
Все сделано на совесть, с вами приятно иметь дело, буду рекомендовать.  Wink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 16:12

[перейти на мобильную версию форума]