Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 06:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помощь в выборе двери  (Прочитано 3503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serzh85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« : 24 июл, 2018, 17:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте! Нужна хорошая, качественная стальная дверь с хорошими замками. Предпочтение: верхний сувальдный, нижний цилиндровый, снаружи порошковое покрытие чёрного цвета, изнутри хотелось шпон. Бюджет с доставкой и установкой - 100 тысяч рублей, максимум 110 тысяч. Так же требуется демонтаж старой двери (панельная новостройка от ПИК).


« Последнее редактирование: 24 июл, 2018, 17:08 от Serzh85 » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #1 : 24 июл, 2018, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Нужна хорошая, качественная стальная дверь
Необходимо уточнение по "термину" хорошая.. Это не демагогия, а ВАЖНОЕ уточнение по существу, от которого будут зависеть советы и оценка бюджета


Записан
Serzh85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : 24 июл, 2018, 18:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Необходимо уточнение по "термину" хорошая.. Это не демагогия, а ВАЖНОЕ уточнение по существу, от которого будут зависеть советы и оценка бюджета
Хорошая - значит не китайская, качественная. По классу безопасности и замкам я не разбираюсь. У меня есть бюджет в 100-110 тыс., вот и хочу узнать - что я могу приобрести в эту сумму под ключ.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #3 : 24 июл, 2018, 19:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Под ключ Вы можете взять Гардиан Дс3/8, Гудор, Обнинский Монолит М4, Бастион Классик в Топе,
Неман н-102 и даже на Стал 100 должно бы хватить с максимальной форумской скидкой!


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #4 : 24 июл, 2018, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если 10-15 дополнительных тысяч для Вас непринципиалны, то возьмете Усиленную от Бастиона-с


Записан
Serzh85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #5 : 24 июл, 2018, 19:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если 10-15 дополнительных тысяч для Вас непринципиалны, то возьмете Усиленную от Бастиона-с
Нет, не принципиальны. Если выбирать между Неман, Гардиан и Бастион-С, все-таки посоветуете последних?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #6 : 24 июл, 2018, 19:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я посоветовал бы в уровне соответствующем Вашему бюджету про Гардиан просто забыть.
Между Неманом и Бастионом можно и думать и смотреть.. прикидовать бюджеты.При определенных "хотелках" что-то можно будет и сэкономит, а где-то, как я сказал - чуть добавить
Неман н-102, с опционным 3 мм внешним листом, с полным комплектом бронепластин может быть интересной альтернативой Усиленной от Бастиона


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #7 : 24 июл, 2018, 19:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не скидывайте также со счетов СТАЛ 100. Да - сталовцы менее "зациклены" на концепции абсолютной взломостойкости ( но это не означает, что двери откровенно слабые!!). Однако по уровню гарантийного сервиса Бастион и СТАЛ выигрывают в Москве у Немана.


Записан
Serzh85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #8 : 24 июл, 2018, 19:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не скидывайте также со счетов СТАЛ 100. Да - сталовцы менее "зациклены" на концепции абсолютной взломостойкости ( но это не означает, что двери откровенно слабые!!). Однако по уровню гарантийного сервиса Бастион и СТАЛ выигрывают в Москве у Немана.
Хорошо, я понял. Тогда такой вопрос - Гардиан по качеству и взломостойкости лучше Бастиона что ли, или лучше Стала? Простите за тупые возможно вопросы, но я не совсем понимаю откуда у Гардиана такие цены.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #9 : 24 июл, 2018, 19:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет.... совсем-совсем-совсем наоборот. Я формулирую максимально корректно насколько у меня получается))


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #10 : 24 июл, 2018, 19:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цены и многое другое в Гардиане мало кто понимает. Только "фолловеры"))


Записан
Serzh85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #11 : 24 июл, 2018, 19:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет.... совсем-совсем-совсем наоборот. Я формулирую максимально корректно насколько у меня получается))
Ясно. Пока остановился между Неман, Стал и Бастион, буду разбираться, смотреть...


Записан
Serzh85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #12 : 24 июл, 2018, 19:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я посоветовал бы в уровне соответствующем Вашему бюджету про Гардиан просто забыть.
Между Неманом и Бастионом можно и думать и смотреть.. прикидовать бюджеты.При определенных "хотелках" что-то можно будет и сэкономит, а где-то, как я сказал - чуть добавить
Неман н-102, с опционным 3 мм внешним листом, с полным комплектом бронепластин может быть интересной альтернативой Усиленной от Бастиона
А вот ещё вопрос))) Вы говорите о Неман Н102 - у них на сайте написано, что эта дверь 1го класса взломостойкости, а усиленная от Бастиона - 3ий. Так я тогда за 3ий класс, или я чего-то не понимаю?)


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #13 : 24 июл, 2018, 19:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хорошо, я понял. Тогда такой вопрос - Гардиан по качеству и взломостойкости лучше Бастиона что ли, или лучше Стала? Простите за тупые возможно вопросы, но я не совсем понимаю откуда у Гардиана такие цены.
я тоже)
на самом деле двери неплохие, но за означенный бюджет - можно и нужно хотеть замки, обладающие к тому же комфортом использования
а с замками у гардиана ограничений достаточно
еще и накладки страшные китайские

зы
неман знаю сделает что угодно.. вопрос бюджета
за сотню особо не разбежишься, но все что необходимо для качественной двери - будет - и касательно конструктива и замков и отделки (если на отделку не тратить сильно много бюджета - максимум 16 мм МДФ изнутри с дорогой пленкой)


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #14 : 24 июл, 2018, 20:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот ещё вопрос))) Вы говорите о Неман Н102 - у них на сайте написано, что эта дверь 1го класса взломостойкости, а усиленная от Бастиона - 3ий. Так я тогда за 3ий класс, или я чего-то не понимаю?)
Сертификаты, отдельная и очень интересная тема. Прямо в эти дни снова активно обсуждается на братском форуме MASOD.org.
Если очень кратенько - обратите внимание на одно мое уточнение. Я сравнил стоковую Усиленную от Бастиона-с с Неманом 102, укомплектованным опциями. Пока все примитивно, но должно становиться понятным!!


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #15 : 24 июл, 2018, 20:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот ещё вопрос))) Вы говорите о Неман Н102 - у них на сайте написано, что эта дверь 1го класса взломостойкости, а усиленная от Бастиона - 3ий. Так я тогда за 3ий класс, или я чего-то не понимаю?)

про бастион не знаю, но третий есть и Немана с сертификатом
там стоимость с полным фаршем еще веселее
но это тот еще монстр.. как бы не для всех.. деликатно выражаясь, я бы такое в квартиру не ставил.
перебор

про отличия бастиона от Немана вам тут расскажут, кто про бастион знает
но вроде там основной момент в том, что у немана гибка стали, а у бастиона более традиционный способ из трубы (не значит хуже)
ну и прочие фишки немана вроде слайдерной системы секций, защиты (благодаря гибке) от отжима и отсутствия отверстий под ригели
в общем - смотриите чертежи))
у немана есть свой форум, где главный конструктор все разжует и в рот положит - и чертежи сделает и что угодно Smiley


Записан
Serzh85 выразил свою благодарность за данное сообщение
Serzh85Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #16 : 24 июл, 2018, 20:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А что лучше - шпон 8мм, или МДФ 16 мм с фрезом?


Записан
w3001
Участник
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #17 : 24 июл, 2018, 22:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В прошлую субботу считал неман и бастион усиленную.
С БП, и редукторным цилиндровым, с броненакладками и пластинами, с evva 3KS внутри мдф 16 мм.

Бастион немного дешевле немана.

Но у немана сейчас есть акция, и Н-10 по ней стоит 75000, что , даже с заменой замка и панели, весьма интересно


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #18 : 25 июл, 2018, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,Serzh85!
Компания "Дверь по прозвищу Зверь" имеет двадцатилетний опыт работы на дверном рынке.
Учитывая бюджет мы можем подобрать надёжную дверь, с требуемой вам внешней и внутренней отделкой, фурнитурой, взломостойкими замками, доставкой и монтажом.



Записан

ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #19 : 25 июл, 2018, 13:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сергей, день добрый!

Бюджет у вас отличный. Смело можно смотреть нашу ТОПовую модель СТАЛ-100.

Основной акцент этой модели - это серьезная защита замковой зоны, как наиболее популярная зона для атаки злоумышленников. В СТАЛ-100 замки устанавливаются в карман, а перед корпусом замка присутствует 12,5 мм стали из которых 4,5 - броневой стали. Все это будет защищать замки от сверления, фрезерования и потрошения.

Скрытый текст - Cхема защитного кармана:

Цилиндровый механизм по умолчанию защищается врезной броненакладкой.

К нижнему замку по умолчанию подключается нижний девиатор. Это, грубо говоря, устройство с дополнительными ригелями, которое работает от замка и дополнительно  защищает полотно от такого популярного вида взлома, как отжим.

Пустоты полотна двери заполнены материалами разной плотности: минеральной плитой и ИЗОКОМом, что положительно сказывается на изоляционных свойствах.

СТАЛ-100 имеет сертификат на расширенную гарантию. При удачном взломе двери – мы либо вернём деньги за СТАЛ-100, либо отремонтируем существующую, на сумму не более равную договору.

Помимо этого мы акцентируем внимание на установке двери. СТАЛ-100 как и все наши двери устанавливаются с бетонированием.

На коробке СТАЛ-100 присутствует устройство прижима полотна. Очень удобная и практичная штука - позволяет настроить силу прижима полотна, исключает "съедание" коробки защелкой со временем.

И самое последнее – на СТАЛ-100 можно установить практически любую декоративную панель из нашего ассортимента, которых у нас тысячи>>>.

Скрытый текст - Некоторые фоточки дверей:
      


Понятно, что всё перечислить в расчёте невозможно, да и предпочтения мне ваши неизвестны – поэтому в расчёт я включу хорошую популярную панель. Выбрать наиболее подходящую вы сможете с замерщиком при замере по образцам.

Предварительный расчёт оставил для вас здесь>>>. Будут по нему вопросы – буду рад.

Посмотреть двери СТАЛ вы можете в любом выставочном зале>>> компании.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 июн, 2022, 06:00

[перейти на мобильную версию форума]