Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 07:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Презентация новой входной двери Ягуар Penta I-Tec Biometric и межкомнатных дверей Academy  (Прочитано 8873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Markov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #20 : 05 июл, 2018, 12:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А этот датчик понимает, что палец отрублен?  шок
Действительно, в сканерах, которые используют оптические сенсоры (кино-способом) и даже в некоторых емкостных (iPhone) такая манипуляция возможна. Однако мы используем сканеры с радиочастотными сенсорами (RF), которым нужен «живой» палец у которого есть живой и мертвый слои кожи, от которых отражается сигнал с различным затуханием. Сделать имитацию (слепок, силикон, 3D печать ) с такой структурой практически невозможно! Так что «обмануть» сканер в нашей двери злоумышленнику не удастся.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #21 : 05 июл, 2018, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
которым нужен «живой» палец у которого есть живой и мертвый слои кожи, от которых отражается сигнал с различным затуханием.
ВОТ это НОМЕР!
С огромным уважением отношусь к вашей информации (т.е. хочу верить)
Получается сканер на двери - умнее айфонвского? ОК
Единственное, что не пойму, вот этот живой и мертвый слой кожи он же и у отрубленного пальца  есть!
Т.е отрубил я палец.
там есть слой старой кожи (отшелушившийся) и еще совсем свежий (условно говоря живой)
И вообще ногти у трупа между нами говоря еще неделю растут :)

Т.е вот если бы он считывал пульс (как мой браслет МиБенд от Сяоми) вот это было бы отличным маркетинговым ходом!
Пока в вашем пальце есть пульс - дверь откроеццо
Нет пульса - нет жизни - нет открывания!
Ы!\


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #22 : 05 июл, 2018, 13:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ВОТ это НОМЕР!

Так и есть. С айфонвским сканером это несравнимо ни по качеству ни по цене. В телефонах и компьютерах чистая "бытовуха" за 5 баксов.
А системы ekey, это профессиональные решения одни из лучших в мире (если не лучшие). Мы в ДПЗ это оборудование вводили в продажи еще бог знает сколько лет назад. Или первые или одни их первых. И испытывали в разных режимах, разумеется.  Много могу рассказать про эту систему. Хотя... Тут же Ягуар "паровозом прогресса" у нас. И тема их... Не буду коллегам имидж рушить. Пусть "паровозят и локомотивят", а мы уж как-нибудь в своих 90-х посидим. Smiley

Одно могу сказать. Система реально рабочая и очень мощная. Но, очень дорогая и поэтому на нее покупатели в очередь не становятся.

Можете сами почитать подробности из первоисточника.
http://ekeyrus.ru

Можете даже сами купить ее и подключить. Там не сложнее, чем электромагнитный "кирпич" поставить.


Записан
Markov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #23 : 05 июл, 2018, 14:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Ekey, то сейчас все ставят на свои образцы, только продавать никто не умеет. Должно быть комплексное предложение с монитором в двери, камерами, домофоном. А таких дверей у Вас из 90-х еще нет. Smiley


« Последнее редактирование: 05 июл, 2018, 15:04 от Markov » Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #24 : 05 июл, 2018, 16:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Должно быть комплексное предложение с монитором в двери, камерами, домофоном. А таких дверей у Вас из 90-х еще нет. Smiley
А у вас в 2010-х, типа есть? ну-ну...  Cool Ну и насчет обязательности монитора в двери повтирайте, ага.


P.S. И да, вы конечно "единственные и неповторимые" http://ekeyrus.ru/sotrudnichestvo/proizvoditeli-dverej.html  Cool


« Последнее редактирование: 05 июл, 2018, 16:58 от Romic102 » Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #25 : 05 июл, 2018, 18:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну Ekey, то сейчас все ставят на свои образцы, только продавать никто не умеет. Должно быть комплексное предложение с монитором в двери, камерами, домофоном. А таких дверей у Вас из 90-х еще нет. Smiley
Для справки.
Впервые дверь с монитором (с двумя независимыми мониторами) я лично придумал еще в Леганзе (собственно, как и саму марку Leganza). Дай бог памяти, в 2007 году примерно. Ввели в продажи и выставляли ее на выставке Мосбилд примерно в 2008-м или в 2009-м (справедливости ради, уже без меня, после моего ухода). Там же и тогда же впервые была применена пробка в двери. Панель с пробкой показывали тоже на Мосбилде, но в 2007 году (я лично презентовал). В ДПЗ делали дверь с одним большим монитором примерно в 2009-м. Но в продажи не ввели. Не было спроса на такое тогда. Биометрию ekey ввели в продажи и расставили на выставки в 2010г. В 2012 или 21013 (не помню уже), будучи коммерческим директором СТАЛ,  давал интервью для журнала Дверное дело, где описывал свое видение будущего дверей. Найдите, почитайте. Там я как раз говорил о том, что будущее, за "умными" дверями с электроникой. Что физическое противодействие злоумышленнику, это не эффективно. Нужно, чтобы дверь могла проинформировать хозяина или полицию о начале посягательства и продержаться до их приезда. Плюс электроника дает много дополнительных удобных сервисов для хозяина. В общем, это уже давняя история.
А теперь вспомните, где был Ягуар в это время и что делали нынешние "специалисты"? Штудировали каталог ДПЗ от корки до корки (как и многие другие компании) и учились делать двери. Это несложно глянуть более предметно. Есть в сети вебархив любого сайта. На любую дату (практически). Там, думаю, будет интересно. )))


« Последнее редактирование: 05 июл, 2018, 19:39 от KKK » Записан
LBV, Romic102 выразили свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #26 : 05 июл, 2018, 19:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сильно трудиться и не пришлось. Вот чем Ягуар гордился в 2011 году.

...рады представить Вам новые модели металлических дверей от Ягуар
...модель металлической двери Ягуар 10А Стальная дверь, выполненная в соответствии с требованиями безопасности и комфорта.
...модель металлической двери Ягуар 4А Стальная дверь, выполненная в соответствии с требованиями безопасности и комфорта.


Особенностью нашей фирмы является то, что мы продаем базовую модель, в которую уже входят уже все необходимые для нормальной работы двери опции ...  Конструкция у всех моделей дверей одинаковая, различия только в замках.
...

А у Вас конструкции "гнутики" или из сварного профиля?

Все двери изготавливаются на заказ,... Каждая модель имеет свой шаблон фрезеровок. ... замок подымает и опускает тяги.
Сварная

То есть в середине 2011 года Ягуар выпустил новую модель, сварную из профильной трубы и жутко гордился этим. И ведь было чем гордиться, на самом деле. Шутка ли! Двери на заказ, с шаблонами фрезеровок... И у них замок тяги подЫмал и опускал. Ну, локомотив прогресса, сомнений нет!  vo



Записан
LBV выразил свою благодарность за данное сообщение
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #27 : 05 июл, 2018, 20:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

  "Товарищ" не понимает, как опасно врать среди НАСТОЯЩИХ специалистов и, как и его "Фёдоры", не краснеет  
  Принципам, понимаш, изменять нельзя. Особенно перед отсталыми технарями, не умеющими торговать с дикарями! mgreen
 Что-то Это напомнило :  https://ria.ru/analytics/20180705/1523964175.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com


« Последнее редактирование: 05 июл, 2018, 20:31 от LBV » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #28 : 06 июл, 2018, 01:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Это напомнило

Оффтоп
Скрытый текст -
Эта статья еще интересна окончанием.
Руководство страны АБСОЛЮТНО не понимает и никак не хочет даже отдаленно осознать, что все "лишенные пенсий" будущие пенсионеры ДАВНО в цифровом мире.
А уж как цифровой мир - ОБЪединяет, правительство представляет (на примере печали с Украиной, где через иннет был организован далеко не один Майдан)
:)
Не хотят осозновать наши правители, что интернет способен оченьо быстро мобилизовать людей. а главное люди УМЕЕТ им пользоваться
И эти люди - им не 10 не 15 и далеко не 20 лет
И они не школяры Навального
А как раз  те самые - все Smiley



Записан
Markov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #29 : 06 июл, 2018, 01:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А у вас в 2010-х, типа есть? ну-ну...  Cool Ну и насчет обязательности монитора в двери повтирайте, ага.


P.S. И да, вы конечно "единственные и неповторимые" http://ekeyrus.ru/sotrudnichestvo/proizvoditeli-dverej.html  Cool
Екей мы начали ставить клиентам в начале 2013 года, первую дверь с монитором поставили покупателю в августе того же года. Он видел дверь Леганза по телевизору (тогда они активно ее рекламировали по тв), она по определенным параметрам не подходила ему, мы сделали то что он хотел, задача была решена в течении 3-х месяцев.  


Записан
Markov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #30 : 06 июл, 2018, 02:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Для справки.
Впервые дверь с монитором (с двумя независимыми мониторами) я лично придумал еще в Леганзе (собственно, как и саму марку Leganza). Дай бог памяти, в 2007 году примерно. Ввели в продажи и выставляли ее на выставке Мосбилд примерно в 2008-м или в 2009-м (справедливости ради, уже без меня, после моего ухода). Там же и тогда же впервые была применена пробка в двери. Панель с пробкой показывали тоже на Мосбилде, но в 2007 году (я лично презентовал). В ДПЗ делали дверь с одним большим монитором примерно в 2009-м. Но в продажи не ввели. Не было спроса на такое тогда. Биометрию ekey ввели в продажи и расставили на выставки в 2010г. В 2012 или 21013 (не помню уже), будучи коммерческим директором СТАЛ,  давал интервью для журнала Дверное дело, где описывал свое видение будущего дверей. Найдите, почитайте. Там я как раз говорил о том, что будущее, за "умными" дверями с электроникой. Что физическое противодействие злоумышленнику, это не эффективно. Нужно, чтобы дверь могла проинформировать хозяина или полицию о начале посягательства и продержаться до их приезда. Плюс электроника дает много дополнительных удобных сервисов для хозяина. В общем, это уже давняя история.
А теперь вспомните, где был Ягуар в это время и что делали нынешние "специалисты"? Штудировали каталог ДПЗ от корки до корки (как и многие другие компании) и учились делать двери. Это несложно глянуть более предметно. Есть в сети вебархив любого сайта. На любую дату (практически). Там, думаю, будет интересно. )))
Жаль, что я с Вами лично не знаком, пожал бы руку, честно.
Теперь немного моей биографии...
Закончив в 2004 году университет, я пришел на работу в Ягуар-М. Через 2 месяца стало понятно, что меня там особо никто не ждал, мои идеи никому не были нужны. Занялся новым направлением - межкомнатные двери. На свои деньги, которые зарабатывал "бомбя по ночам", покупал образцы межкомнатных дверей, ставил на выставки рядом с входными дверьми. Одна из компаний, которая бесплатно дала не ликвидные двери(итальянские) на образцы, была компания Дуэт-Сервис, далее Итал-он, ну вы знаете - это таже Леганза - за что ей тоже огромное спасибо. В 2007 году наша компания по межкомнатным дверям разрослась, мы стали возить сами двери из Италии. К нам пришло на работу много людей из компании Итал-Он (таже Леганза), это не понравилось их руководству, пришлось перестать сотрудничать, хотя мне жаль и тут. В 2011 году руководство компании Ягуар-М (мой отец и дядя) окончательно были убежденны, что нет необходимость далее управлять направлением входных дверей. В 2012 году компания закупила новое оборудование, были разработаны новые серии дверей. Компания начала динамично наращивать розничную сеть, пришли новые специалисты из разных компаний, в том числе из ДПЗ и Стала - спасибо всем огромное! Сейчас в нашей розничной сети (только Москве 43 салона дверей), в которых работают лучшие кадры из лучших дверных фирм.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #31 : 06 июл, 2018, 10:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В 2012 году компания закупила новое оборудование, были разработаны новые серии дверей. Компания начала динамично наращивать розничную сеть, пришли новые специалисты из разных компаний, в том числе из ДПЗ и Стала - спасибо всем огромное! Сейчас в нашей розничной сети (только Москве 43 салона дверей), в которых работают лучшие кадры из лучших дверных фирм.

Олег, Вы все точно описали. Единственное, я бы чуть уточнил. Леганза, это не "тот же Италон". Это скорее маленькое отдельное направление внутри огромного Италона. Эдакая малюсенькая пристройка к большому зАмку. До моего прихода в этой "пристройке" делали совсем другие двери под маркой Legion (Легион).
А компания Ягуар, действительно, по-настоящему начала активное развитие именно с 2012 года. И, круто изменив направление, совершила мощнейший качественный рывок. Этого никто не оспаривает. И никто не ставит под сомнение огромный объем работы, проделанной новой командой. И, если заметили, я отмечаю это почти в каждом своем сообщении. Все вопросы исключительно к рекламной и торговой политике. Точнее, к отдельным частностям этой политики.
Ваши маркетологи и рекламщики делают очень профессиональный и качественный контент. И, я абсолютно убежден, они смогут найти другие "фишки", на которых можно успешно отстраиваться от конкурентов. А выезжать на сомнительных характеристиках "взломостойкости и звукоизоляции", это портить ложкой дегтя бочку меда, и перечеркивать огромную качественную работу, которую они делают.
Обсудите это с коллегами. И, чем быстрее, тем лучше. Это сыграет компании в плюс, а не в минус.
Надеюсь, Вы не "Федор", и не считаете, что такие темы здесь делают компании Ягуар рекламу и помогают развиваться? Негатив копится. И он индексируется поисковиками. Это читают потенциальные клиенты и будут читать потом долгие годы. И поди потом, убеди их, что это "прошлая история" или "происки конкурентов". Вилки потом найдутся, а осадочек останется... Нафиг вам это?

P.S. А новым знакомствам с коллегами всегда рад.  drink


Записан
Romic102, Papsyev выразили свою благодарность за данное сообщение
Markov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #32 : 06 июл, 2018, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Олег, Вы все точно описали. Единственное, я бы чуть уточнил. Леганза, это не "тот же Италон". Это скорее маленькое отдельное направление внутри огромного Италона. Эдакая малюсенькая пристройка к большому зАмку. До моего прихода в этой "пристройке" делали совсем другие двери под маркой Legion (Легион).
Итал-он уже давно не огромен, как и Юнион и Лендор. Сказался скачек евро, пожар и не умение быстро и качественно перестроится на импортозамещение. Леганза не плохо видимо себя чувствует, не плохие двери. По остальному во многом согласен. Рад с Вами познакомиться. :)


Записан
Markov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #33 : 13 июл, 2018, 13:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Новый видеоролик готов - "Подключение и монтаж входной двери Ягуар Penta I-Tec Biometric"
https://www.youtube.com/watch?v=WW5dChOHGEw&t=4s


Записан
Markov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #34 : 31 июл, 2018, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

https://www.youtube.com/watch?v=6cZXVcWbqn4&t=345s


Записан
MichealSok
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #35 : 01 окт, 2020, 19:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я когда дверь открыл, то попытался ключ из нее вынуть, чтобы в квартиру зайти. Да только ключ у меня в двери просто заклинило. Ну и я его с трудом, но вытащил, но теперь замок на входной двери у меня не работает. Что делают в таком случае - если менять, так это очень дорогое удовольствие, замки у меня противовзломные, немецкие. Можно его как-то отремонтировать или нет?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 11:41

[перейти на мобильную версию форума]