Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Двери "ЯГУАР". Реклама и реалии.  (Прочитано 20394 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LBVАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #120 : 06 июл, 2018, 06:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет не будут, двери были сделаны и представлены в лабораторию. Лаборатория их испытала и выдала нам на основании этих испытаний сертификаты. Они действуют до 2019-2020 года. Мы потратили деньги на образцы испытуемых дверей, на испытания их в лабораториях, почему должны их удалить? поясните?
            Finita la commedia!
  "Фёдоры" на пустом месте не рождаются... mgreen


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #121 : 06 июл, 2018, 08:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я не понял, победу над Ягуаром уже можно отмечать?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #122 : 06 июл, 2018, 09:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мы потратили деньги на образцы испытуемых дверей, на испытания их в лабораториях, почему должны их удалить? поясните?
Поясняю!
Потому, что Вы современная и передовая компания, идущая в ногу со временем и технологиями и не жалеющая средств на адекватную и агрессивную рекламу.
Ваш сертификат "немолод", а общественность выдвинула "вагон и маленькую тележку" обоснований, позволяющих сомневаться в компетентности обслуживавшей Вашу компанию лаборатории..
Но боюсь мы потеряли причинно-следственную нить беседы. Предложение об отзыве сертификата инициировано не только и не столько вопросами к лаборатории, а к заявленным в ней показателям.
Мне кажется было бы вполне достаточно заявление представителей компании на данном ресурсе, что они "критически" относятся к заявленному 4 классу. Или Вы все же настаиваете?
А также вопрос от меня: настаиваете ли Вы на том, что серийные двери (любой из заявленных в  Вашем прайс-листе модификации) способны с расстояния 15-30 метром остановить (задержать) цельнооболоченную свинцовую пулю типа FMJ (другие, более серьезные разновидности меня даже не интересуют) калибров 5,45х39; 5,56Х45; 7,62х39?
Настаиваете??


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #123 : 06 июл, 2018, 10:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет не будут, двери были сделаны и представлены в лабораторию. Лаборатория их испытала и выдала нам на основании этих испытаний сертификаты. Они действуют до 2019-2020 года. Мы потратили деньги на образцы испытуемых дверей, на испытания их в лабораториях,
Пользуясь такой логикой вы не должны выкидывать испорченные продукты из холодильника. "А что, срок годности не истек, а мы потратили деньги".  bravo

Цитировать
почему должны их удалить? поясните?
Да потому что они удостоверяют туфту не стоят тех денег, что на них потрачены  Smiley


Записан
KKK выразил свою благодарность за данное сообщение
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #124 : 06 июл, 2018, 10:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Нет не будут, двери были сделаны и представлены в лабораторию. Лаборатория их испытала и выдала нам на основании этих испытаний сертификаты. Они действуют до 2019-2020 года. Мы потратили деньги на образцы испытуемых дверей, на испытания их в лабораториях, почему должны их удалить? поясните?
У вас сохранились материалы по проведенным испытаниям?
Наверняка, видео снималось, протокол вёлся.. Если нет, то возникает уверенность, что сертификат просто куплен.
А вообще, тема достаточно разжевала семантику и суть, что бы что-то не понимать.

Теряю интерес к предмету полемики.


Записан
LBV, KKK выразили свою благодарность за данное сообщение
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #125 : 06 июл, 2018, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый, меня Олег зовут

Извините, Олег, я так и думал, что это вы, но на всякий случай не стал конкретизировать.

Цитировать
Я не могу отвечать за 3-и лица.
безусловно!
Я вообще предпочитаю пользовать принципом сообщества википедии ПДН (предполагай добрый намерения).
Т.е. пока не ясно на 100% обратное.
Я не в курсе как происходит сертификация. Могу об этом судить только со слов г-на Мельникова (гл.конструктор Неман). Он сообщал, что процесс предполагает и изучение конструкции лабораторией и разработанную методику вскрытия и присутствие представителя завода и протокол.
Вполне можно теоретически допустить, что эти мошенники вас также обманули. Взяв дверь и деньги и выдав сертификат. Но как это происходило без вашего участия?


"Компетенции" же "лабораторий", как и возможность ими технически проводить "испытания" сомнений не вызывают.

Цитировать
На тот момент, когда мы получали сертификаты, ни каких претензий со стороны гос. органов к ним не было, это была аккредитованная организация, что сейчас там я не знаю.
ну это неверно
по итогу, к вашим сертификатам приложили руку 4 организации
* Лаборатория ООО "Тест-Групп" на момент выдачи сертификата 21.11.16 не имела аккредитации с 03.06.2011. И даже в 2011 году не была аккредитована на ОКП 528490
* Орган сертификации ООО "Контур-Сертификация" на момент выдачи сертификата 21.11.16 не имел в перечне аккредитованных областей ОКП 528490
* Лаборатория ООО "БизнесМаркет" на момент выдачи сертификата 07.09.16 имела претензии от Росаккредитации от 02.03.2016 и даже побывала в суде по этому поводу
* Орган сертификации "Серт и КО" на момент выдачи сертификата 07.09.16 не имел в перечне аккредитованных областей ОКП 739940.


Это только формальные вопросы. Вопросы по компетенции ООО "БизнесМаркет" оформлены и визуально на месте подтверждены отраслевым объединением Ассоциацией «Союз испытательных лабораторий и органов по сертификации» еще 25.05.2015 г.

Ну и просто логически.. вы рассматривали перечень областей сертификации ООО "БизнесМаркет"? Это физически невозможно.

Цитировать
P.S. У меня много друзей строителей, там пробы бетона каждый день берутся, если с ним что-то будет не так, то лаборатория, которая это допустила и бетонозавод не расплатятся.
вы вполне можете сделать то же самое.. поспособствовать ликвидации этих мошенников (на сегодняшний день в строю, к сожалению, пока лишь "БизнесМаркет" = "Инновационные Решения").
вы же сами себя подвергаете определенному риску.
вот представьте, основной потребитель сертификатов - юр лицо например по гос контракту подвергнется нападению и лишится имущества за этой дверью. И будет, наверняка, искать крайнего, проведя, например, экспертизу.. Я не берусь судить, кто в этом случае не расплатится.


« Последнее редактирование: 06 июл, 2018, 11:35 от vvq » Записан
LBV, Romic102 выразили свою благодарность за данное сообщение
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #126 : 06 июл, 2018, 11:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


вот представьте, основной потребитель сертификатов - юр лицо например по гос контракту подвергнется нападению и лишится имущества за этой дверью. И будет, наверняка, искать крайнего, проведя, например, экспертизу.. Я не берусь судить, кто в этом случае не расплатится.
Вот, кстати, подпишусь под каждым словом  (+100). Далеко ходить не надо, если юрлицо - банк. Дверь имеет (на бумаге) 4-й класс устойчивости  ко взлому(на минуточку, по ГОСТ Р 51113-97/ГОСТ Р 51224-98 "Средства защитные банковские..." и ГОСТ Р 50862-2012 "Cейфы, сейфовые комнаты и хранилища ценностей..." ) и стоит гораздо дешевле аналогичных дверей конкурентов. Какие двери закупит банк при открытии, например, нового отделения?  И кого назначат крайним, кроме менеджера по закупкам в вышеприведенном сценарии? А в банке юристы таки позубастее будут.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #127 : 06 июл, 2018, 12:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот, кстати, подпишусь под каждым словом  (+100). Далеко ходить не надо, если юрлицо - банк. Дверь имеет (на бумаге) 4-й класс устойчивости  ко взлому(на минуточку, по ГОСТ Р 51113-97/ГОСТ Р 51224-98 "Средства защитные банковские..." и ГОСТ Р 50862-2012 "Cейфы, сейфовые комнаты и хранилища ценностей..." ) и стоит гораздо дешевле аналогичных дверей конкурентов. Какие двери закупит банк при открытии, например, нового отделения?  И кого назначат крайним, кроме менеджера по закупкам в вышеприведенном сценарии? А в банке юристы таки позубастее будут.
В банках вооруженная охрана через пару минут прилетает после сработки сигналки. Отдельно несколько независимых контуров по помещению идет. Касса, периметр... Раз в месяц проводится проверка всей этой системы ложным вызовом. Там хоть пластиковую дверь можно ставить.
Так как все тут требуют сертификаты и подтверждения, оговорюсь, что 10 лет проработал в разных банках и лениво наблюдал за проверками сигналок.


Записан
Markov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #128 : 06 июл, 2018, 12:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Давай так - в 2019 году сертификат закончит свое действие. Ближе к этой дате, мы с вами выберем лабораторию (не связанную с Неманом и другими), на испытании будет наш представитель и кто-ть из коллег данного форума. На данном этапе полемику прошу закончить.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #129 : 06 июл, 2018, 13:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В банках вооруженная охрана через пару минут прилетает после сработки сигналки.
Угу угу. Прилетает. на крыльях любви, голубки мира, блин. То-то отделения, совсем не грабят, а в особенности сейфовые хранилища.

Цитировать
Там хоть пластиковую дверь можно ставить.
Вы сначала поставьте. а я потом посмотрю, что от вас после этого останется.  Cool Если вы:
Цитировать
оговорюсь, что 10 лет проработал в разных банках и лениво наблюдал за проверками сигналок.
Даже не спрашиваю, кем. Потому что иначе вы должны были знать, как обустраиваются сейфовые комнаты, кассы и прочие хранилища. Если не на каждую гайку сертификат должен быть, то уж на двери, бронестекла и решетки точно, не говоря уже о всем помещении. Хотя бы "липовый", иначе при ближайшей проверке отделение закроют к свиням собачим до устранения нарушений.

Markov, Олег, на вашем месте я бы рассмотрел вопрос о профпригодности сотрудника, пишущего под ником "Федор".  После некоторых его заявлений хочется никогда не иметь дело с вашей фирмой. Для меня очевидно, что ваши двери выше эльбора и Торекса, как минимум по культуре  производства и общесреднему качеству, и я бы рекомендовал вас тем, кто ищет "красивые современные" двери "с дизайном", но не имеют денег на Барс или на Dierre. Но ваш "сертификат", а так же не имеющие права на существования цифры индекса шумоизоляции ваших дверей, низводят их до уровня эльбора. И я еще не касаюсь вопросов сервисного и гарантийного обслуживания, по которому также есть очень нехорошие сигналы.





Записан
Markov
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


WWW
« Ответ #130 : 06 июл, 2018, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Markov, Олег, на вашем месте я бы рассмотрел вопрос о профпригодности сотрудника, пишущего под ником "Федор".  После некоторых его заявлений хочется никогда не иметь дело с вашей фирмой. Для меня очевидно, что ваши двери выше эльбора и Торекса, как минимум по культуре  производства и общесреднему качеству, и я бы рекомендовал вас тем, кто ищет "красивые современные" двери "с дизайном", но не имеют денег на Барс или на Dierre. Но ваш "сертификат", а так же не имеющие права на существования цифры индекса шумоизоляции ваших дверей, низводят их до уровня эльбора. И я еще не касаюсь вопросов сервисного и гарантийного обслуживания, по которому также есть очень нехорошие сигналы.
Сотрудник хороший, может не все получается, но он учится и старается, не все сразу. Новое видео по шумоизоляционной двери готово, на днях выложу, покажу. Кстати, Диеру можно у нас купить в сети Академия дверей, мы их дилер.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #131 : 06 июл, 2018, 17:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сотрудник хороший, может не все получается, но он учится и старается, не все сразу.
OFF:
Скрытый текст -


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #132 : 20 июл, 2018, 16:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что, все закончилось и обратно улеглось? Пар вышел и ушел в свисток? Эффект от темы какой?


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #133 : 21 июл, 2018, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну что, все закончилось и обратно улеглось? Пар вышел и ушел в свисток? Эффект от темы какой?

Получилось хорошо, появилось много новых клиентов.


Записан
andrewkhv выразил свою благодарность за данное сообщение
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #134 : 21 июл, 2018, 08:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

тот самый Федор vo privet


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #135 : 21 июл, 2018, 10:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Эффект от темы какой?
Маркетинг не победим :)


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #136 : 21 июл, 2018, 12:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маркетинг не победим :)
Тут дело даже не в маркетинге. Заказчикам нужны хорошие двери - мы им предлагаем хорошие двери. А качество всегда было востребовано и непобедимо.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #137 : 21 июл, 2018, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тут дело даже не в маркетинге. Заказчикам нужны хорошие двери - мы им предлагаем хорошие двери. А качество всегда было востребовано и непобедимо.

Ну, слава богу... Снова тот самый Фёдор на этой учетке. А то уж мы волноваться начали, не случилось ли чего...   Smiley


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #138 : 21 июл, 2018, 14:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Маркетинг не победим
Без маркетинга производителю смерть.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #139 : 21 июл, 2018, 15:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Получилось хорошо, появилось много новых клиентов.
Чего??? Неужели правда???? Smiley Embarrassed
Вот Вам "цитатка" из одной из самых последних тем по выбору дверей:
Здравствуйте Фёдор! Приму к сведению  ваше предложение . Почитал ветку про ЯгуарМ , появились смутные сомнения по поводу Вашей компании .
Я конечно же знаю дежурный ответ:
Мы потеряли одного клиента, но приобрели 1000)))
Так что поднятая здесь тема была совсем не бесполезной))


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 19:43

[перейти на мобильную версию форума]