Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 18:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Господа! Будьте бдительны...!  (Прочитано 5812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #20 : 15 июн, 2018, 00:55 »

Я что то не пойму... Меня вообще видно?  undecided
Апостол(извиняюсь за выражение)Павел! Вы видите мои сообщения?   0641_


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #21 : 15 июн, 2018, 00:56 »

            И вы продолжите поиск, реально закажете и установите дверь в ближайшее время и расскажете об этом (и покажете) на Форуме ?
Да я сам человеку подарю дверь!! За налоговую "оптимизацию""!! Тут такие вещи всплывают, что я сон потерял!!))


Записан
apostolpavel554Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #22 : 15 июн, 2018, 00:56 »

            И вы продолжите поиск, реально закажете и установите дверь в ближайшее время и расскажете об этом (и покажете) на Форуме ?
Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требовалась дверь. Показывать на форуме её или нет я еще не решил, но лично для Вас постараюсь сделать исключение.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #23 : 15 июн, 2018, 01:05 »

Пока автор представляться не торопится. На данную секунду, это анонимная клевета. Со всеми вытекающими...
Напомнило)))

Скрытый текст -


Записан
apostolpavel554Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #24 : 15 июн, 2018, 01:06 »

Я что то не пойму... Меня вообще видно?  undecided
Апостол(извиняюсь за выражение)Павел! Вы видите мои сообщения?   0641_
А вы не хотите поинтересоваться как моя супруга, после того как вы и ваш "мастер" ДОВЕЛИ её до нервного срыва и обморока?!!!!!!
Вам как всегда важно только чтобы слушали вас?!!!!


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #25 : 15 июн, 2018, 01:12 »

Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требовалась дверь.

Почему в прошедшем времени? Кто тот несчастный, что осчастливил вас своим изделием?
Бьюсь об заклад, что дверь вы сможете заполучить лишь с помощью потребительского терроризма.
Пока не могу раскрыть все карты, но поверьте, я знаю почти ВСЕХ, кто посетил вашу семью с замерами.
Тема будет очень весёлая, уверен.


Записан
LBV, KKK выразили свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #26 : 15 июн, 2018, 01:14 »

А вы не хотите поинтересоваться как моя супруга, после того как вы и ваш "мастер" ДОВЕЛИ её до нервного срыва и обморока?!!!!!!

Понял, что с налогами у меня ничего не вышло!

По утверждениям Andrewhkv я
Цитировать
люблю посмаковать жесть, треш и расчлененку

Поэтому с неподдельным интересом готов полюбопытствовать, что именно мастер вытворял по отношению к Вашей супруге.

Предположу, что действия были изощренными раз потребовался вызов наряда полиции

P.S. Так как я представляю "семейную пару в поисках новых острых ощущений" не остался ли у Вас телефончик мастера??? Было бы небезынтересно накануне выходных 


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #27 : 15 июн, 2018, 01:14 »

Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО требовалась дверь. Показывать на форуме её или нет я еще не решил, но лично для Вас постараюсь сделать исключение.
 
      Извините за дотошность (возраст, знаете ли и опыт как следствие....), но из процитированного здесь следует, что дверь требоВАЛАСЬ, а следовательно уже НЕ требуется! Пропала необходимость?  И далее - вы не обещаете ПОКАЗАТЬ её мне (хотя чего проще - сфотографировали свою стоящую или знакомых/соседей... Вот вам и "факт/аргумент), вы обещаете ПОСТАРАТЬСЯ ... !   Ну а дальше - возможны варианты...


Записан
apostolpavel554Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #28 : 15 июн, 2018, 01:14 »

Почему в прошедшем времени? Кто тот несчастный, что осчастливил вас своим изделием?
Бьюсь об заклад, что дверь вы сможете заполучить лишь с помощью потребительского терроризма.
Пока не могу раскрыть все карты, но поверьте, я знаю почти ВСЕХ, кто посетил вашу семью с замерами.
Тема будет очень весёлая, уверен.
Вас каким-нибудь бком эта ситуация коснулась? Тогда лучше про свою семью....


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #29 : 15 июн, 2018, 01:15 »

Итак... Ладно, посмеялись и хватит.

Если уж Вы выдвинули такие обвинения, по законам жанра, у "ответчика" есть право на защиту. Ну, как минимум, на ответ. Хотя на ответ Вы как раз и не рассчитывали, поскольку тему заблокировали для ответов. Расчет был на выстрел в спину из-за угла, а тут все пошло не по плану. Знаете первую заповедь боксера? "Не бей лежачего. Вдруг встанет?" Так что вешая "замочек" на созданную тему, Вы забыли на каком форуме хотели удивить народ замками...
Итак.
Серьезно повторяю свой вопрос. Чтобы я мог ответить, мне нужно понимать кто пишет. Представьтесь, пожалуйста. Назовите свои имя и фамилию. Это первое.
Второе. Вы без моего согласия опубликовали нашу переписку. Я других правил, поэтому спрашиваю официально.
Даете ли Вы согласие на публикацию полной версии писем?
Даете ли Вы согласие на публикацию персональных данных лиц, принимавших непосредственное участие в описанных событиях (ФИО Ваше, Вашей супруги, ваш адрес, номера телефонов по которым мы связывались друг с другом)?
Даете ли Вы согласие на публикацию аудиозаписей разговоров, касающихся описанных событий?
Даете ли Вы согласие на публикацию документов, связанных с описываемыми событиями?

Это все очень важно для понимания реальной картины происходящего.
Но прежде, чем дать согласие, Вы должны представиться. Иначе согласие не будет иметь юридической силы.
Итак, ждем Вашего решения.


Записан
LBV выразил свою благодарность за данное сообщение
apostolpavel554Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #30 : 15 июн, 2018, 01:19 »

 
      Извините за дотошность (возраст, знаете ли и опыт как следствие....), но из процитированного здесь следует, что дверь требоВАЛАСЬ, а следовательно уже НЕ требуется! Пропала необходимость?  И далее - вы не обещаете ПОКАЗАТЬ её мне (хотя чего проще - сфотографировали свою стоящую или знакомых/соседей... Вот вам и "факт/аргумент), вы обещаете ПОСТАРАТЬСЯ ... !   Ну а дальше - возможны варианты...
Не очень понял о чем речь. Если вы намекаете на какой-то заказ, то нет это не так. В виду субьективности местного колорита, для Вас как для человека опытного и адекватного в различных вопросах я сделаю исключение и обязательно вышлю пару фотографий своей МДБ.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #31 : 15 июн, 2018, 01:26 »

Здравствуйте Spankman !!!
Да да, Spankman, для тех кто не помнит, напоминаю, это тот самый "человек" который угрожал физической расправой участнику vvq!!
Кстати говоря, я так понимаю, у vvg теперь тоже есть моральное право опубликовать те письма с угрозами. Если автор считает это вполне нормальным.


Записан
LBV
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +111/-10
Offline Offline

Сообщений: 2517



WWW
« Ответ #32 : 15 июн, 2018, 01:30 »

Не очень понял о чем речь. Если вы намекаете на какой-то заказ, то нет это не так. В виду субьективности местного колорита, для Вас как для человека опытного и адекватного в различных вопросах я сделаю исключение и обязательно вышлю пару фотографий своей МДБ.
   Раз уж вы (вроде) признаёте мою незаангажированность (а это действительно так, вплоть до территориальной удалённости от основных "действующих лиц" - я нахожусь во Владивостоке), то уточняю: "своей МДБ" - имеется в виду существующей, или той, которая БУДЕТ установлена ?  Тогда уж, пожалуйста (для чистоты эксперимента), сфотографируйте дверь в проёме сейчас (до демонтажа) в процессе демонтажа и установленную в этот же проём новую. Хорошо ?  


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #33 : 15 июн, 2018, 01:31 »

Апостол Павел, а где пруфы ваших всевозможных заявлений? Аудиозаписи, справки, фотки, видео возможно снимали? Жене скорую вызывали ?сигнальный лист сохранился?


Записан
NikNicls выразил свою благодарность за данное сообщение
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #34 : 15 июн, 2018, 01:35 »

Цитировать
фотки, видео возможно снимали?

Тот редкий случай, когда мы с Andrewhkv на одной стороне баррикады! vo drink


Записан
NikNicls
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #35 : 15 июн, 2018, 01:48 »

Вас каким-нибудь бком эта ситуация коснулась? Тогда лучше про свою семью....

Вы не поверите, коснулась. Ибо,именно я порекомендовал вам обратить внимание на ZZD.
С кондачка, я не даю рекомендаций и вам свою рекомендацию я дал день в день как вы под другим ником начали угрожать vvq. Я чуть-чуть опоздал не прочитав новые посты, я не стал бы этого делать. Вся личная переписка сохранена. Всем читающим этот бред про уважаемого мной человека и его фирму, готов предоставить всю личную переписку как с Spankman , так и с другими участниками форума, где я предупреждал их о возможном совпадении двух ников которые похожи своими темами, сериями домов и поведением.
И тот же Константин с вами рассусоливал и легко согласился на расторжение договора, когда понял, что осень в самом разгаре.

Кто нибудь, разместите ссылки на обоих этих персонажей с их темами.

Семья? Может громко, но эта площадка в какой то степени стала не только хобби и работой, но и семьёй.


Записан
KKK выразил свою благодарность за данное сообщение
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #36 : 15 июн, 2018, 09:20 »

Учитывая, что закончится это все удалением темы (у автора есть такая возможность), прошу Администрацию провести тех мероприятия по ее архивированию. Это потом может понадобиться. )

Ну, все, как и ожидалось. Автор удалил первый пост и второй раз попытался закрыть тему. Все пошло явно не его по плану. Тем не менее, раз уж эта история вылезла наружу, продолжим. После тех событий, я хотел сам такую тему создать, причем с таким же названием (ирония судьбы), предупредить коллег-дверников... Но все как-то руки не доходили. А тут мне такую помощь оказали.
Прошу форумчан и представителей дверных компаний, уже столкнувшихся с этими людьми, отписаться здесь, поделиться информацией. Ведь дверь им все таки нужна, с их слов. А проем - один самых сложных в Москве. Значит, кого-то еще ждет такое же "удовольствие" от общения. А кто-то, уже пострадал, возможно. А я чуть позже подниму данные и опишу, как было на самом деле. Судя по тому, как развивались события, там и спланированным мошенничеством сильно попахивает (попыткой получить деньги обманным путем).


« Последнее редактирование: 15 июн, 2018, 09:37 от KKK » Записан
Администрация
Профи
Активный участник
*****

Карма: +4/-3
Offline Offline

Сообщений: 199


« Ответ #37 : 15 июн, 2018, 10:21 »

Данная тема закрыта.

apostolpavel554, советуем Вам на будущее - более внимательно относиться к публикации материала.
Вы или публикуете и "идете до конца", не блокируя при этом своих тем и уничтожая сообщения или....
Поймите, пожалуйста, правильно.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 14:54

[перейти на мобильную версию форума]