Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 05:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: МО, Входная дверь, бюджет 50  (Прочитано 11625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #40 : 13 июн, 2018, 16:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Где тут угрозы?
Возможно мне показалось, но когда вы писали про дырку от бублика, сложилось впечатление что вы каким-то образом можете помочь помножить на ноль зарплату Федора.

Надеюсь все помнят?
Конечно. Эта декларация реализуется в полном объеме - все участники имеют равные права писать что угодно в рамках правил или не писать ничего.

Вести себя корректно по отношению друг к другу, так же нужно.
Но требования обязательного ответа на вопросы в правилах ведь нет?

А вот устраивать лохотрон, заманивать заказчиков (в том числе, переманивать заказчиков у других участников) путем прямого обмана, это не законно и не этично. А столь неуважительное отношение к участникам, указывающим на прямые нарушения, это уже вообще ни в какие ворота...
Ну и почему же, по-вашему, администрация бездействует и не пресекает противоправную деятельность?


Записан
freddydon
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #41 : 13 июн, 2018, 16:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
1). Бюджет 50тр, можно еще добавить
2). Нужна дверь, снаружи металл (дабы не выделяться), изнутри МДФ
4). Месторасположение Мытищи (7-8 км от МКАД)
3). Замки цилиндрический (желательно с перекодировкой/возможностью заменить личинку)+ сувальдный, не доставляющие неудобств.
4). Важна шумоизоляция, ибо цокающие каблуки с утра будят на час раньше положенного.
4). Доборы не нужны пока что, т.к. ремонта не было еще.
5). Установка в стены монолит.

Рассматривал Торекс, Эльбор, Лекс, Интеркрон. В Торексе напрягла прастиковая деталь внутри двери (Ультиматум М), Эльбор как-то нет, Лекс слабовато как-то, но симпатично, до Интеркрона не доехал (отзывы в интернетах не очень)

На примете еще 2-3 производителя (нашел их благодаря форуму).
зы. Тему создавать не хотел, ибо много "подобных" тем, но в чужих не стал писать.

Добрый день! Дверь стоит уже 7 год и нареканий совсем не вижу. По поводу суммы, я так понимаю, вы учли и доставку и установку??
Если Вам нужна именно такая дверь, чтобы снаружи был металл, а внутри МДФ-то я вряд ли именно такую найду, ну я в инете проверил и попалось вот это: http://www.dveri-impex.ru/termodveri/td-10
Наверное не то что вам нужно, но я не думаю, что вы будете с ней выделяться, по поводу замков, вроде сувальдные как и просили, а вот насчёт установки в стены монолит, я не знаю, вам проще позвонить и спросить, так то дело нетрудное-обзвонить и спросить всё что вы написали, если по всем запросам любой сайт соответствует, то вы можете поставить на нём галочку, либо наоборот, зачеркнуть, скажем так)
По поводу доставки и прочее там написано вот что:
демонтаж старой деревянной двери   + 350 р.
демонтаж старой металлической двери   + 600 р.
подъем на этаж без грузового лифта   + 100 р. (1 этаж)   
заделка швов монтажной пеной   + 250 р.
доставка от МКАД   + 25 р. (1 км)
Удачи в поисках)



Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #42 : 13 июн, 2018, 16:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А этого мало?
Мало для каких последствий?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #43 : 13 июн, 2018, 16:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мало для каких последствий?
Что же у Вас все в крайности?

Наверное не очень комфортно писать-говорить в обществе где элементарно нет поддержки и уважения от других участников!?


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #44 : 13 июн, 2018, 16:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Возможно мне показалось, но когда вы писали про дырку от бублика, сложилось впечатление что вы каким-то образом можете помочь помножить на ноль зарплату Федора.
Думаете, мне больше заняться нечем, как множить на ноль ЗП какого-то незнакомого Федора? Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни. )))))
Я просто описал причинно-следственные связи. Если Федор продолжит врать про характеристики продукции, форумчане продолжат информировать об читателей этого вранья. Стало быть, заказов с форума станет меньше, а следовательно - меньше и его ЗП. А если, как считает Федор, заказов от этого станет больше, то его ЗП даже вырастет. Тут уж как получится...

... все участники имеют равные права писать что угодно в рамках правил или не писать ничего.
Совершенно верно. Можно писать что угодно. Но в рамках правил и в рамках действующего законодательства.

Ну и почему же, по-вашему, администрация бездействует и не пресекает противоправную деятельность?
Это не ко мне вопрос. Я не администрация. На мой взгляд, это не входит в прямые обязанности администрации, а значит, этот вопрос исключительно на ее усмотрение.



Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #45 : 13 июн, 2018, 17:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Наверное не очень комфортно писать-говорить в обществе где элементарно нет поддержки и уважения от других участников!?
Поговорку знаете? "А Моська слушает да ест". По ходу, Федору до ваших и не только эмоций в его адрес как до лампочки.

Что же у Вас все в крайности?
Тут не понял.

форумчане продолжат информировать об читателей этого вранья. Стало быть, заказов с форума станет меньше, а следовательно - меньше и его ЗП.
ИМХО существование причинно-следственной связи здесь под большим вопросом. Для свежезарегистрированного пользователя все местные на одно лицо и ему непонятно - то ли один врет, то ли второй из вредности досаждает разными вопросами. 50/50.

На мой взгляд, это не входит в прямые обязанности администрации,
Интересно - кто еще имеет возможность поддерживать порядок на форуме и следить за соблюдением правил и законодательства, как не администрация?   ops

Честно говоря, меня немного удивляют несколько наивные вопросы, возмущения и тд по поводу поведения участников на форуме. Как будто первый день в интернете и все еще полны каких-то иллюзий.


« Последнее редактирование: 13 июн, 2018, 17:07 от andrewkhv » Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #46 : 14 июн, 2018, 14:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Коллеги, я проценты с этого форума за проданные двери не получаю. Пусть ребята в салонах зарабатывают, мне и так хватает, а им нужнее :)

Обсуждать двери, я считаю, следует только с равными по уровню производителями. Учиться - у тех, кто умеет делать лучше нас. Тогда виден уровень, к которому нужно стремиться.
А когда домохозяйка, которая всю жизнь торговала на улице семечками, учит, как нужно управлять государством, то мне это кажется несколько нелепым.


Записан
KKK
Профи
Старожил
*****

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #47 : 14 июн, 2018, 17:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Обсуждать двери, я считаю, следует только с равными по уровню производителями. Учиться - у тех, кто умеет делать лучше нас. Тогда виден уровень, к которому нужно стремиться.
А когда домохозяйка, которая всю жизнь торговала на улице семечками, учит, как нужно управлять государством, то мне это кажется несколько нелепым.

И кто же тут "домохозяйка с семечками", очень интересно? Уж не LBV ли? Это его вопросы Вы игнорите. Или я, может быть? Поясните, пожалуйста, этот момент.
Ох, милый друг... Лучше не будите лихо, не открывайте этот "ящик пандоры". Его содержимое вас точно не обрадует.
Да рядом с одним Леваковым Б.В. вся ваша артель "Напрасный труд" в полном составе и вместе взятые, от уборщицы до ген директора под столом, это просто горстка папуасов на деревьях. Это по его трудам и учебникам вы учились дверному делу (да так и не научились ничему, правда). Его фамилию профессионалы дверного рынка стоя произносят. А вы свою фамилию даже здесь сс.. стесняетесь написать. Потому что, только врать и по клавишам тюкать одним пальцем научились. Стыдобища...

Равные по уровню производители? А вы знаете таких? Назовите, очень интересно. Ну так, "чисто поржать".


« Последнее редактирование: 14 июн, 2018, 18:04 от KKK » Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #48 : 14 июн, 2018, 19:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И кто же тут "домохозяйка с семечками", очень интересно? Уж не LBV ли? Это его вопросы Вы игнорите. Или я, может быть? Поясните, пожалуйста, этот момент.
Ох, милый друг... Лучше не будите лихо, не открывайте этот "ящик пандоры". Его содержимое вас точно не обрадует.
Да рядом с одним Леваковым Б.В. вся ваша артель "Напрасный труд" в полном составе и вместе взятые, от уборщицы до ген директора под столом, это просто горстка папуасов на деревьях. Это по его трудам и учебникам вы учились дверному делу (да так и не научились ничему, правда). Его фамилию профессионалы дверного рынка стоя произносят. А вы свою фамилию даже здесь сс.. стесняетесь написать. Потому что, только врать и по клавишам тюкать одним пальцем научились. Стыдобища...

Равные по уровню производители? А вы знаете таких? Назовите, очень интересно. Ну так, "чисто поржать".

Нет, я ни на миг никого не хотел оскорбить. Тем более Левакова (стоя). Но количество домохозяек с "Синдромом вахтера" на этом форуме зашкаливает. Вот поэтому в переодических схватках адептов различных религиозных конфессий стараюсь не участвовать :)


Записан
apostolpavel554 выразил свою благодарность за данное сообщение
IVS87Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #49 : 15 июн, 2018, 14:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Смотрел Монолит,ездил в Реутов, там только 3 двери в закутке, разглядеть что-то подходящее весьма трудно
Смотрел Гудор, в "метр квадратный", понравился подход к работе и консультация, жаль пока стенда нет нормального (склоняюсь к модели optima c барьер-премьер + мотура + петлями барк),пока склоняюсь к нему
Заходил в Ягуар, ценнег 80к, в моей "весовой" категории дверей не увидел.
зы. с Бастион-С только в интернете ознакомился.

Спасибо всем откликнувшимся.


Записан
IVS87Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #50 : 06 авг, 2018, 22:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С gudoor.ru не сложились отношения, вновь открыт к диалогу.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #51 : 06 авг, 2018, 22:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мой совет! Сделайте над собой усилие и посетите еще раз Монолит.. Не все то золото, что блестит... и ... наоборот.... tss


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #52 : 06 авг, 2018, 23:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сделайте над собой усилие и посетите "Дверь по прозвищу Зверь"!


Записан

MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #53 : 07 авг, 2018, 06:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе утро IVS 87 !
Приезжайте в Обнинск , все расскажем и покажем !


Записан
IVS87Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #54 : 08 авг, 2018, 17:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сделайте над собой усилие и посетите "Дверь по прозвищу Зверь"!
Думаю, так и сделаю. В выходные решу вопрос, т.к информация с сайта по конструкции двери К80 меня устраивает :)
Нужно будет решить с замками, личинкой, внутренней панелью и способом установки.


Записан
IVS87Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #55 : 08 авг, 2018, 17:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе утро IVS 87 !
Приезжайте в Обнинск , все расскажем и покажем !
С удовольствием, но далеко((( В выходные решу, зверь или монолит.
А то замена двери превратилась в какой-то кошмар Sad


Записан
John_Silver
Старожил
***

Карма: +59/-1
Offline Offline

Сообщений: 1109



« Ответ #56 : 08 авг, 2018, 17:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю, так и сделаю. В выходные решу вопрос, т.к информация с сайта по конструкции двери К80 меня устраивает :)
Нужно будет решить с замками, личинкой, внутренней панелью и способом установки.

Предложение о дополнительной скидке всё ещё в силе. :)


Записан

IVS87Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #57 : 09 авг, 2018, 11:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложение о дополнительной скидке всё ещё в силе. :)
tochno


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #58 : 10 авг, 2018, 15:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С удовольствием, но далеко((( В выходные решу, зверь или монолит.
А то замена двери превратилась в какой-то кошмар Sad
Здравствуйте, IVS87.
Приезжайте к нам в Кто Там. Я, думаю, у нас Вам понравиться по многим позициям.
Мы находимся в Экспострое на Нахимовском.
http://vzloma.net/contacts
ДПЗ здесь посмотрите и КтоТам.


Записан
IVS87Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #59 : 15 авг, 2018, 10:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, IVS87.
Приезжайте к нам в Кто Там. Я, думаю, у нас Вам понравиться по многим позициям.
Мы находимся в Экспострое на Нахимовском.
http://vzloma.net/contacts
ДПЗ здесь посмотрите и КтоТам.
Написал в лс


« Последнее редактирование: 15 авг, 2018, 12:32 от IVS87 » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 22:36

[перейти на мобильную версию форума]