Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 01:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Бюджетная дверь в новостройку, ближнее подмосковье  (Прочитано 38768 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #60 : 25 фев, 2009, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс, я так понимаю, что сегодня мы с Вами будем получать вместо ответов одни отписки Smiley
А ведь как хорошо начиналось  Sad


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #61 : 25 фев, 2009, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим, вот здесь написано что дверь под индивидуальный размер не изготавливается БОЛЬШИНСТВОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, а потребитель платит за некий близкий размер.
Т.е. другими словами, БОЛЬШИНСТВО ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ берут деньги якобы за то, что дверь изготавливают под индидуальный размер, но на самом деле они двери под размер не делают.
Это что?
Мои фантазии или Ваши слова?

Да это совершенно точно мои слова. Большинство производителей в нашей стране берут деньги якобы за то, что дверь изготавливают под индидуальный размер, но на самом деле они двери под размер не делают, а берут и подгоняют ближайший размер из тех лекал которые у них уже есть. Подписываюсь под каждым словом.
Даже если Вы пол-форума к себе в союзники соберете, ситуацию, к сожалению это не изменит  :)


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #62 : 25 фев, 2009, 15:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Максим, пожалуйста, не злоупотребляйте цитированием. Помните - часть Ваших собеседников читает через лимитные или телефонные каналы.
Для ответа конкретному человеку на все его сообщение достаточно написать "2 ИМЯ" или сделать пустую цитату.
Спасибо.


Пример пустой цитаты:



Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #63 : 25 фев, 2009, 16:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алекс, я так понимаю, что сегодня мы с Вами будем получать вместо ответов одни отписки Smiley
А ведь как хорошо начиналось  Sad

Угу....Флуд один.  :)  Потому что сказать нечего.


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #64 : 25 фев, 2009, 16:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



1. Вскрыть Сапфир практически нельзя обычными крючками т.к. 12 сувальд и ложные пазы

По времени вскрытия - дотягивает до 4 класса из-за нудного долгого перебора 12 сувальд крючком. Но на манипуляции механизм "откликается" охотно.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #65 : 25 фев, 2009, 16:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алекс!
Ответ №38. При этом изготовление на заказ в любом случае будет дороже чем АНАЛОГИЧНЫЙ серийный продукт.

Максим, извините пожалуйста...Но уже начинает надоедать.....
Где там сказано, пост 38, что ПРИ РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.

Мы говорим, про зазоры между стеной и рамой двери, как они влияют на взломостойкость.

Лучшая машина БЕНТЛИ, но у меня такой нет. А тормоза лучшие у Porshe. У Вас Porshe?

Вот и продавайте двери - "Жигули". Там другие качества присутствуют  ЦЕНА, а не надёжность (взломостойкость). И не говорите тогда:
-ах, зачем нам "климат-контроль"........ ах, зачем нам подушки безопасности.... и т.д.

з.ы. На вопрос опять не ответили...... Согласны ли Вы ездить на машине у которой заведомо тормоза откажут в 5 случаях из 100. Да или нет?
Трудно признавать поражение?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #66 : 25 фев, 2009, 16:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По времени вскрытия - дотягивает до 4 класса из-за нудного долгого перебора 12 сувальд крючком. Но на манипуляции механизм "откликается" охотно.

Что значит дотягивает? Ох, забыл сколько там минут4-й класс Embarrassed


Записан
Дозорный
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1152



« Ответ #67 : 25 фев, 2009, 16:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Что значит дотягивает? Ох, забыл сколько там минут4-й класс Embarrassed
30 минут


Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #68 : 25 фев, 2009, 16:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алекс!

Я рад, что Вам начинает надоедать. Наконец-то. Я написал Вам аргументов уже на диссертацию. Аргументировал всеми возможными способами. В итоге Вы скатились в какую-то автомобильную тему и еще обвиняете меня во флуде  :)
Слово АНАЛОГИЧНЫЙ в данном контексте, совершенно точно соответствует ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ. Судя по всему мы сейчас еще и к казуистике перейдем.

Мы говорим что разницы между зазором в 2 см и 4 см нет.  Smiley

Носите каску.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #69 : 25 фев, 2009, 16:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замок САПФИР крайне хорош именно от вскрытия забиванием. Этому способствуют 12 сувальд расположенных симметрично относительно хвостовика, по 6 на сторону и гнутое основание для ригелей.

Спасибо, моя ошибка: почему-то упустила 12 сувальд: перед глазами был Рубин.  Embarrassed

Цитировать
От высверливания (кроме стандартной бронепластины) дополнительную защиту обеспечивает цельнокаленый фиксатор на всю ширину корпуса. Подробнее об этом http://www.dver.ru/?id=30.20. САПФИР отличный силовой замок, аналогов которому я не знаю. Если есть - давайте объективно сравним по характеристикам и если мы сможем сделать САПФИР еще лучше, то за нами не заржавеет.

Мне понравился Гардиан 20.05.
Правда, крепление ригелей у него сделано иначе, и я не видела, как это реагирует на деформации (видела, как это выглядит у другого замка с подобным типом).  
От высверливания он защищён лучше. По открыванию - подожду bur, он сможет сравнить с восьмисувальдными 30 серии.

Цитировать
Замок РУБИН сегодня, после ряда модернизаций, ничем не уступает аналогам от Моттура и Чиза.


Ой, на любимый мозоль...
Очень хочется верить. :) А кулачок с квадратом там теперь стальной? А пружина кулачка - на сжатие? А скольжение блока с защёлкой?
Покажете?

Цитировать
Кроме цены. Период детских болезней прошел уже более года назад и сегодня это универсальный, многофункциональный, надежный замок. Относительно слабое место большинства сувальдных замков - защита от вскрытия отмычками, отлично уравновешивается стандартной блокировкой сувальдного механизма от привода цилиндрового механизма. При закрытии на два оборота нижнего привода, сувальдный пакет блокируется намертво и никакими отмычками, до разрушения цилиндра его не потревожить. Ставьте на РУБИН хороший цилиндр с бронезащитой и интеллектуальный способ вскрытия замка РУБИН Вам не грозит.

Тоже спасибо! :)
Этого не знала, только сейчас посмотрела - действительно. Блокировка ещё и мешает что-либо делать с пакетом, чтобы облегчить забивание ригелей сувальдной части. А как закреплена стойка в цилиндровой части (в смысле забивания её ригеля?) То, что её гребёнка имеет скосы - не плохо?

Цитировать
О замках готов ответить на любые вопросы, так что задавайте, не стесняйтесь. ЭЛЬБОР не стоит на месте и то, что Вы знали год назад, совсем не обязательно сегодня, соответствует действительности.

Я хотела бы видеть фотографии. Не рекламные, а нормальные. Лучше бы, конечно, "живой" замок. Если харьковчане получали новый, я попрошу у них, посмотрю. Сейчас смотрела выставочный, фото от 7 ноября 2008 года. Это не из новых?
Сейчас, размещу, покажу Вам, какой имею в виду. Можно увеличивать.
http://picasaweb.google.com/lh/photo/IKzGk3_R9NfJgsNIWa78Jw?authkey=Q3A4eA0-TZo&feat=directlink


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #70 : 25 фев, 2009, 16:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алекс!

Я рад, что Вам начинает надоедать. Наконец-то. Я написал Вам аргументов уже на диссертацию.


Простите, Вы ушли от первоначальных аргументов. Читая со стороны, казалось, что Вы предлагаете свои двери для нестандартных проёмов, и это будет ничем не хуже, чем дверь, более точно соответствующая ему. Я специально не перечитывала сейчас. Только общее ощущение.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #71 : 25 фев, 2009, 17:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Алекс!

Я рад, что Вам начинает надоедать. Наконец-то. Я написал Вам аргументов уже на диссертацию. Аргументировал всеми возможными способами. В итоге Вы скатились в какую-то автомобильную тему и еще обвиняете меня во флуде  :)

Так думал, что до Вас быстрее дойдёт...Видать переоценивал Вас  Sad Если клиенты готовы покупать двери-"жигули", это не значит, что другим клиентам не нужны безотказные тормоза, комфорт и т.д.
Есть плюсы у Ваших дверей-"Жигулей", есть и минусы.

Слово АНАЛОГИЧНЫЙ в данном контексте, совершенно точно соответствует ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ. Судя по всему мы сейчас еще и к казуистике перейдем.
Мы говорим что разницы между зазором в 2 см и 4 см нет.  Smiley

Разница есть. Проще отжать наличник и добраться до анкеров, чтобы перерезать их. Максим, мы уже это проходили в данной теме. Ваши ответ:
-"........Чтобы отогнуть наличник так чтобы добраться до всех анкеров надо сильно попотеть и пошуметь. Не самый это распространенный способ взлома....."

Так вот, задаю ещё раз вопрос: Вы согласны ездить на машине, у которой тормоза откажут в 1 или 5 из 100 случаев?  Да или нет?
Помогу Вам:
Ответ Да - Вы самоубийцО
Ответ НЕТ - Тогда какого .... Вы не предупредите клиента, что да..такой способ возможен, и наши двери в данном случае не смогут протовостоять такому способу взлома. ВСЁ!
Ещё раз, не знаю кто Вы там на заводе, в каком чине и должности, но понимать и доносить до клиента правду о возможных последствиях, ВЫ всё равно обязаны.

Носите каску.

Smiley Видать заделоооо, умейте проигрывать. На стройке одену :)


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #72 : 25 фев, 2009, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Максим, добрый день.

С уважением отношусь к Вашему жизненному опыту.

Если диалог у же закончен.
Хотел бы не вызывая агрессии обратить Ваше внимание на эти слова.


Цитировать
Отправлено: Сегодня в 12:38:25
Автор: Максим

Я позволяю себе сомневаться в добропорядочности некоторых конкурентов, потому что я знаю что они не добропорядочные. Таких примеров масса, а если Вы считате, что все Ваши конкуренты добропорядочные, клиентоориентированные, честные, ответственные (и т.д. и т.п) компании, то я Вас поздравляю! Вы живете в какой-то чудесной стране, но явно не в России.

Если можно, назовите пожалуйста этих конкурентов. Спасибо.






Записан
Максим
Профи
Активный участник
*****

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 289



WWW
« Ответ #73 : 25 фев, 2009, 17:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, Вы ушли от первоначальных аргументов. Читая со стороны, казалось, что Вы предлагаете свои двери для нестандартных проёмов, и это будет ничем не хуже, чем дверь, более точно соответствующая ему. Я специально не перечитывала сейчас. Только общее ощущение.

Уважаемая Светлана!

Мы выпускаем стальные двери для широкого диапазона проемов, но естественно не для всех. При этом я утверждаю, что в пределах от 2 см до 4 см зазор не играет никакой роли и клиент не заметит разницы с дверью выполненной под заказ. Как не пытается Алекс притянуть за уши какие-то жигули с процентами, ничем стальная дверь ЭЛЬБОР не хуже других дверей будет держаться в проеме, особенно с учетом возможности выбора крепления из двух стандартных вариантов. Безопасности клиента ничего не грозит, как и его кошельку!

Замок САПФИР. Не очень понял чем он хуже защищен от высверливания. Что может быть лучше каленого целиком фиксатора и бронепластины в комплекте?
Замок РУБИН. Да, конструктивно замок отличается от своих итальянских конкурентов, но мы и не пытались сделать его один в один. Есть много отличий, но они не сказываются на взломостойкости и надежности. У нас собственные испытательные стенды, кроме того, замки активно эксплуатируются в тысячах дверей и мы имеем статистику по проблемам, которая свидетельствует о надежности конструкции. Мы применяли несколько раз модернизацию замка РУБИН в целях улучшения его характеристик, но последний раз это было почти год назад и с тех пор вопросов вообще нет. Кроме того, мы применяем этот замок в своих стальных дверях как основной. Мне, кажется, это лучшая гарантия его надежности. Ставить под сомнение надежность такого серьезного продукта из-за замка, согласитесь было бы глупо?

Напишите, пожалуйста, свой адрес на sos@elbor.ru мы вышлем Вам последние замки через DHL.


Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #74 : 25 фев, 2009, 18:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Угу....Флуд один.  :)  Потому что сказать нечего.

Да, за ворохом слов уходить от прямого ответа это еще уметь надо


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #75 : 25 фев, 2009, 18:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...........Мы выпускаем стальные двери для широкого диапазона проемов, но естественно не для всех. При этом я утверждаю, что в пределах от 2 см до 4 см зазор не играет никакой роли и клиент не заметит разницы с дверью выполненной под заказ. Как не пытается Алекс притянуть за уши какие-то жигули с процентами, ничем стальная дверь ЭЛЬБОР не хуже других дверей будет держаться в проеме, особенно с учетом возможности выбора крепления из двух стандартных вариантов. Безопасности клиента ничего не грозит, как и его кошельку!
...........

Не хочу, ничего притягивать. Сами выразились про тормоза от Порша и Бентли. Надеюсь, наконец поняли, что клиенты разные бывают кому-то Порш, кому-то Мазда а кому-то и жигули подходят. У всех разные понятия о безопасности, о комфорте и т.д. Но когда они покупают жигули, то они понимают, что покупают. В Вашем же случае идёт обман клиентов. Они должны знать, что покупают за свои деньги! Не уподобляйтесь Китаю пожалуйста.

Клиент заметит только тогда, когда обворуют его. Китай тоже стоит и ничего. Клиент не замечает Smiley


Записан
BUR
Гость


« Ответ #76 : 25 фев, 2009, 18:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Да Сапфир не Рубин. Мало того что убрали фирменную Эльборовскую противоугонку(шум при открывании-закрывании). Smiley Smiley Smiley еще насовали 12 сувальд. Замок действительно неплохой и действительно прав Алекс, вся фишка в нудном прочесывании. Первый оборот 6 мин. ну а остальные думаю понятно. Ловушки теже. Да кстати  Рубин 1.08.02-на коробке написано высший 4 класс (но хоть гремит при вскрытии прикольно)- дуже самоуверенное заявление. А кто в России их тестирует(интерес), наверное владельцы Бентли. Smiley Smiley Smiley Smiley


Записан
ac_52
Гость


« Ответ #77 : 25 фев, 2009, 18:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Клиент заметит только тогда, когда обворуют его. Китай тоже стоит и ничего. Клиент не замечает Smiley

Замечает:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1092.0.html

"0. Январь 2009г.
1. г. Мытищи, р-н Перловка
2. Жилой дом, квартиры
3. Китайские стальные двери - 10 шт.
4. Выломаны из проемов с применением ручного рычажного инструмента
Примечание  Увеличенные монтажные зазоры - края нащельников совпадали с краями проемов

Евг. Петров
=================
Осторожно-ст. дверь!"


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #78 : 25 фев, 2009, 18:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замечает:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1092.0.html

"0. Январь 2009г.
1. г. Мытищи, р-н Перловка
2. Жилой дом, квартиры
3. Китайские стальные двери - 10 шт.
4. Выломаны из проемов с применением ручного рычажного инструмента
Примечание  Увеличенные монтажные зазоры - края нащельников совпадали с краями проемов

Евг. Петров
=================
Осторожно-ст. дверь!"


Ну дык замечает, только после того как.... :) А до того как..., стоит родимый и всё нормально...


Записан
BUR
Гость


« Ответ #79 : 25 фев, 2009, 18:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Да и прочитал здесь, что Рубин аналог Моттуры. Габаритные размеры да, остальное...... stenka


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 апр, 2024, 20:38

[перейти на мобильную версию форума]