Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 07:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Знакомые двери под новой торговой маркой или Были бы кости - мясо наростёт!!  (Прочитано 19703 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« : 05 апр, 2018, 23:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Месяца три назад и буквально на днях, зацепили меня несколько интригующих сообщений в разных ветках… Сначала от Левакова Бориса Васильевича было про какие-то "те самые" двери… Недавно от ККК опять, про это… Зацепило. Связался в личке с ККК и получил очень неожиданную информацию. Оказывается, уже давно работает проект, организованный прежней командой ДПЗ и они выпускают свои двери в прежнем качестве. Честно – не поверил. Думал, что про дверной рынок Москвы, я знаю всё. Не мог пропустить. Напросился в гости. Я знаю, как выглядят настоящие модели ДПЗ и лажу отличу с закрытыми глазами. Дверь ДПЗ могу разобрать и собрать в полной темноте.
Приехал… Все абсолютно открыто. Сначала проводили в небольшой, чистый, светлый и теплый цех и сказали – смотри сам. Там несколько дверей как раз на сборке. Некоторые еще не собраны и очень хорошо видно то, что обычно скрыто от клиентов.  Общупал и обнюхал двери и снаружи и изнутри, и собранные и разобранные.
Что я увидел в дверях.
Во первых двери собираются в вертикальном положении!! Я, как никто знаю, сколько грязи попадает, например, в замок, когда дверь лежит при сборке.
Можно сказать абсолютная чистота вокруг и соответственно внутри двери.  
Двери все аккуратные, ровные, и очень тяжелые. Хорошая сварка, аккуратные швы. Приятно смотреть и трогать. Полотно окрашено полностью!! Даже под торцевым профилем и под панелями. Металл - реальные 2мм. Даже ребра из двойки! Очень понравился замковый карман. Это настоящий карман 4мм! И он висит отдельно от наружного листа. Все крепления у него к ребрам и внутреннему листу. Вещь! Тяги тоже в карманах из 2мм.
Еще обратил внимание, что в двери нет ни одного отверстия под винты с нарезанной резьбой в листе. Везде резьбовые втулки! Даже на эксцентрике под язык замка. Резьба без втулок только под винты крепежа ручки и то в этом месте внутри усилитель. 4мм резьбы для винтов ручки! Скажите мелочи? В том то и соль! Крепёж весь качественный, не на один раз открутить. Фурнитура Pasini.
Не понравилось только одно, заклёпки  не в цвет краски двери. Ну и может быть однообразие замков - все CISA.

Да, это действительно двери те самые и даже лучше! И люди те самые! Я например, познакомился с Константином, коммерческим директором ДПЗ последние 10 лет. С Максимом, который, вообще с самого основания компании. С замерщиком Сергеем, который за 19 лет работы замерил больше 15 тысяч дверей… Все нормальные, простые, открытые люди. Никакого высокомерия. Мы очень интересно пообщались за чашкой чая. Мне показали перечень доработок конструкций и технологии производства, новые возможности. Очень впечатлило. Некоторых технологических придумок я вообще на дверях не встречал!
 
В общем, что хочу сказать.
1.            Двери уже производятся и продаются. Под другой маркой.
2.            Они не "те самые". Они "круче тех самых"
3.           Запоминающееся название дверей и очень классный логотип.
Константин Константинович, спасибо за чай, очень интересную экскурсию и беседу! Было приятно познакомиться и пообщаться. Узнал для себя много нового. Удивить меня сложно, но Вы смогли. Желаю Вам и вашей команде успешного развития и процветания! Заметил, что всё делается Вами со знанием дела и с любовью.
 Были бы кости - мясо наростёт!!!


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #1 : 05 апр, 2018, 23:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за развернутый рассказ!
Где -то последние полгода тоже слышу что-то подобное!
Единственное что не могу понять, так это атмосферу секретности. Почему скрывается марка?? Почему нет коммерческого сайта??
Просто не могу понять!!


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #2 : 05 апр, 2018, 23:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сайт есть. Но я например, не смог туда зайти, только для своих.
Наверное получается такой закрытый элитарный салон дверей.
Про Марку , правда не спрашивал разрешения назвать, но думаю если фирма заинтересована в притоке клиентов, то ККК сам решит как поступить. Думаю если бы нуждались, то давно бы заявили о себе, тем более есть о чём заявить.
От себя добавлю, буду рекомендовать всем эти двери, сделано как для Мамы, я бы так сказал.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #3 : 06 апр, 2018, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я готов пройти ритуал инициации! Кого нужно убить?? Как вступить в клуб??? :) :)


Записан
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #4 : 06 апр, 2018, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


В общем, что хочу сказать.
1.            Оказывается, двери не умерли. Они живы.
2.            Они производятся и продаются. Под другой маркой.
3.            Они не "те самые". Они "круче тех самых"
 4.           Запоминающееся название дверей и очень классный логотип.

Константин Константинович, спасибо за чай, очень интересную экскурсию и беседу! Было приятно познакомиться и пообщаться. Узнал для себя много нового. Удивить меня сложно, но Вы смогли. Желаю Вам и вашей команде успешного развития и процветания! Заметил, что всё делается Вами со знанием дела и с любовью.
 Были бы кости - мясо наростёт!!!

Николай, спасибо Вам за такой подробный рассказ и лестные слова в наш адрес! Мнение специалиста всегда очень ценно. Прям бальзам на сердце. Значит в правильном направлении движемся.
И критика тоже абсолютно справедлива. Все по делу. Есть над чем поработать.
Жаль, не все успели обсудить и не все показать. Мы фанатики, о дверях можем говорить круглосуточно. Будет время - заезжайте. Еще чаю попьем. )))
 


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #5 : 06 апр, 2018, 13:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

KKK вы ж уже давно про это объявляли? Раскройтесь, наконец!  Wink
А еще лучше - в питер зайдите.
Ну и слова NikNicls дорогого стоят  vo


Записан
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #6 : 06 апр, 2018, 19:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Единственное что не могу понять, так это атмосферу секретности. Почему скрывается марка?? Почему нет коммерческого сайта??
Просто не могу понять!!
Почему секретность?
Да никакой секретности тут нет. После всем известных событий с ДПЗ, мы решили продолжить дело, в которое вложили душу и много лет жизни.

Почему скрывали марку?
А что сама по себе марка? Красивая картинка и смачное название, не более. Мы привыкли все делать так, чтобы самим не стыдно было. Имя и репутация зарабатываются годами, а теряются в один миг. Поэтому и решили сначала в новых условиях научиться стабильно работать на уровне "не ниже прежнего", а потом уж и заявлять о себе (и о новой марке)

Что удалось и чего добились на данный момент?
Полностью запустили весь "свой" прежний модельный ряд (К60, К62, К70, К80) и полный комплект доп. конструкций к каждой из моделей - створки, боковины, фрамуги, окна и т.д. (в том числе, с отделкой с двух сторон). В процессе запуска в производство попутно устранили известные нам хронические болячки, уязвимости и недоработки. Одним словом постарались восстановить точку, на которой остановились, чтобы продолжить движение по маршруту дальше.

Почему нет коммерческого сайта?
А у нас и выставок нет. Пока не до этого.
Работаем со своими старыми заказчиками, которые в нас верят, обращаются, заказывают и советуют знакомым.
Благо, старым заказчикам не нужны выставки и витрины. Как многие говорят - "Мне не нужна витрина. Я на "выставочный образец" уже 10 лет у себя дома смотрю. Просто сделайте мне такую же дверь".
Ну как тут подвести человека, когда такое доверие?

Собственно, как-то сам собой и родился такой формат работы, типа "закрытого клуба", куда не зазывают с улицы рекламой. Но, при этом, к каждому гостю особое отношение. Мы делаем двери в небольших количествах и можем реализовать практически любую "хотелку" заказчика, даже самую замороченную. И каждую дверь вылизываем, действительно, как для родственников.

Вот как-то так...



Записан
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #7 : 06 апр, 2018, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

KKK вы ж уже давно про это объявляли? Раскройтесь, наконец!  Wink
А еще лучше - в питер зайдите.
Ну и слова NikNicls дорогого стоят  vo

Преждевременно, конечно... Но раз уж пошла такая пьянка... ))

Компания "Запретная Зона".
Сайт www.zzdr.ru (скоро откроется для всех)
Пока можно найти нас в Инстаграм

Прошу любить и жаловать. Ну, или хотя бы не рвать на куски сразу. Знаю я вас, кровожадных.. Wink


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #8 : 06 апр, 2018, 23:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию








Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #9 : 06 апр, 2018, 23:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а почему не используется весь потенциал БАРКов в части заглубления полотна ?


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #10 : 06 апр, 2018, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин Константинович, обязательно буду заезжать, просто времени мало.
Рассказ мой не такой подробный, как бы хотелось. Многое хотелось, что бы пояснили Вы, так рассказывать о своём любимом деле мало кто сможет. Действительно увидел такое, что наверняка нет ни у кого.
Давайте, что бы Вас не уговаривали, выкладывайте и хвалитесь. Или ноу-хау в тех процессе изготовления дверей это секрет? drink


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #11 : 06 апр, 2018, 23:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а почему не используется весь потенциал БАРКов в части заглубления полотна ?

Так всё зависит от конструкции двери, модели.
Да и других петель кроме Барк (так и хочется сказать Д..З) ZZ не применяет.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #12 : 07 апр, 2018, 00:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

на твоих фото К-80?
Топовая модель, но петли не "раскрыты". Технологически - немного изменить раскрой и фальц на некоторых деталях.
Я не прав ?


я не к тому, что дверь чего-то лишается. Хочу понять почему так делается.
У гардиана тоже самое. И у других встречал


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #13 : 07 апр, 2018, 00:40 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Я не прав ?




NikNicls не изобретать , NikNicls - ломатель  :perf:


Записан
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #14 : 07 апр, 2018, 11:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин Константинович, обязательно буду заезжать, просто времени мало.

Николай, да хватит Вам официальничать. Константиныч в пиНжаке остался в архивах ДПЗ. Теперь просто Константин. В джинсах. Мы люди простые. 


Записан
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #15 : 07 апр, 2018, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а почему не используется весь потенциал БАРКов в части заглубления полотна ?

Все там нормально с потенциалом. В чертежах этой конструкции нет ни одного миллиметра, проставленного наобум. Все продумано - передумано и рассчитано-пересчитано. В том числе и петли, разумеется.
Положение петли задает радиус открывания полотна (траекторию по крайним точкам) и расстояние между полотном и наличником в открытом на 180 градусов положении.
Заглубление петли не постоянно. Этот параметр зависит от варианта исполнения конструкции. Если дверь с "нулем" снаружи (без панели), то петля "лежит" на наружном листе полотна и максимально заглублена в раме, практически вровень с наличником рамы (нащельником). А если полотно с панелью с наружи, то петля выкатывается вперед на толщину уголка крепления панели (около 10мм). Если этого не сделать, то некоторые толстые панели не дадут открыть полотно на 180 градусов. Просто упрутся в наличник. И вылет петли никак не вредит взломостойкости, поскольку положение полотна (наружного листа) относительно коробки (рамы) не меняется. Это константа.
Понятно объяснил? )


Записан
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #16 : 07 апр, 2018, 13:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Кстати на верхнем фото, не совсем стандартный наш карман. Штатный карман гнется из стали 3мм. Но иногда, если "тройки" нет, ставим 2+2. То есть, действуем по принципу "больше можно, меньше - нет".

Вот штатный карман. Кстати, этот карман ставится на всех наших моделях. Не имеет значения, есть внутренний лист или нет, "легкая" модель или "тяжелая"...

https://a.radikal.ru/a37/1804/45/9c827f925d39.jpg
Знакомые двери под новой торговой маркой или Были бы кости - мясо наростёт!!


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #17 : 07 апр, 2018, 14:51 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

рисунок в инстаграмме внес неразбериху


Записан
KKK
Модератор раздела
Старожил
*

Карма: +201/-6
Offline Offline

Сообщений: 1141



WWW
« Ответ #18 : 07 апр, 2018, 14:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

рисунок в инстаграмме внес неразбериху

Да? Пойду тоже гляну. )))


Записан
NikNiclsАвтор темы
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +335/-5
Offline Offline

Сообщений: 1127



WWW
« Ответ #19 : 10 апр, 2018, 01:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

 Константин, подскажите, какая Ваша позиция по магнитным резиновым уплотнителям?
ZZD будет применять? Шаг со временем ли, применение оных?

Как Вам, не тесно среди одних профессионалов?


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение
статистика нападения акул на людей
Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 13:41

[перейти на мобильную версию форума]