Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 15:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ВХОДНАЯ ДВЕРЬ ОТ КОМПАНИИ ГРОССТРОЙ  (Прочитано 4952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена 09Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 11 фев, 2009, 18:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Получили новую квартиру, в октябре встал вопрос о двери. Какую ставить?  Знакомый с работы посоветовал обратится в "ГРОССТРОЙ", фирма известна у наших сотрудников на слуху.  Позвонила,  вежливая девушка пригласила посетить их магазин "Стальной ДОЗОР".

Выбор большой, замки, модели дверей, какие-то защиты, с ходу разобраться, мне не посвященному человеку, было не легко, но в дружеской атмосфере с консультантом Еленой, этот пробел в моих знаниях  быстро  был преодолен. Из общения с работниками фирмы появилась внутренне убеждение, что эта фирма не кинет. Подписала с фирмой договор.
Не вдаваясь в подробности, свой выбор остановила на модели К-8М-НЕМАН, на мой взгляд покупка оказалась очень даже  выгодной по цене и очень хорошего качества.
Дверь установили раньше срока указанного в  договоре (532/1008) дней на десять. Установка длилась для такой двери не долго: с подъемом в общей сложности полтара часа.
Работа фирмы мне понравилась и после установки двери я решила заказать в "Стальном ДОЗОРЕ" финишную отделку проема, доборы установили, проем приобрел благородный вид. Советую делать отделку двери обязательно, потому что это красиво и проем приобретает законченный вид.  Установщики и отделочники просто профессионалы своего дела и что немало важно- очень доброжелательные и аккуратные.
Одним из моих условий при заказе двери было обладание ею высокой шумоизоляцией. В прежней квартире у меня тоже была неплохая металлическая дверь плюс еще стояла и деревянная дверь, обе двери не обеспечивали никакую шумоизоляцию.
В моей новой квартире шел ремонт. Я подошла к своей новой входной двери, за которой была тишина, а когда рабочие мне открыли дверь, то я была просто поражена, под самой входной дверью стоял приемник с громко включенной музыкой, работала дрель, а я ничего этого за дверью не слышала. Теперь я живу в своей новоМоя дверь

Думаю с таким отношением к работе у "Стального ДОЗОРА" работа будет всегда, не зависимо от того написала бы я или не написала свой отзыв.

Захотелось поделится...

Всем удачного выбора.


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #1 : 11 фев, 2009, 20:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Я подошла к своей новой входной двери, за которой была тишина, а когда рабочие мне открыли дверь, то я была просто поражена, под самой входной дверью стоял приемник с громко включенной музыкой, работала дрель, а я ничего этого за дверью не слышала.

Дай бог,что все это правда :)


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #2 : 11 фев, 2009, 20:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Напишу по другому. Я/Мы  рад/ы за ВАС tochno
ото выше читается как то сомнительно Wink


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #3 : 11 фев, 2009, 22:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, Елена, за доверие и за то, что выбрали нас.

Этот отзыв нас обязывает к многому в нашей работе.
**********************************************

Подходить к вопросу звукоизоляции квартиры на мой взгляд, надо комплексно.

В своих консультациях в части звукоизоляции я рекомендую покупателям обращать внимание не только на полотно двери, его толщину, материалы из которых сделано плотно и его наполненность тепло-звуко-изоляционными материалами, что не мало важно, но и на открытые замочные скважины, не плотно прилегающие уплотнители, плохо запененые технологические зазоры между стеной и коробом двери, на не законченные и не доведенные «до ума» откосы - это  то, что касается двери и дверного проема.

Звукоизоляцию стена-пол-потолок-окно не рассматриваю, поскольку к нам «дверникам» это отношение не имеет, но информировать покупателей, считаю надо.

Посмотрел комплектацию заказа по этому договору, она стандартная.

В этом заказе К-8М с 2-мя контурами уплотнения, утепленным коробом двери (повышает звукоизоляцию), накладками на замок со шторками и дополнительно выведены откосы и установлены доборы.

На мой взгляд это те составляющие, которые послужили к решению вопроса звукоизоляции для Елены.

Если все сделано хорошо, и заказчик остался доволен, то о чем тут говорить, надо порадоваться, что дверь сделана  и установлена хорошо.

Всего доброго.


Записан
andrey 177
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


« Ответ #4 : 11 фев, 2009, 23:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


 Я подошла к своей новой входной двери, за которой была тишина, а когда рабочие мне открыли дверь, то я была просто поражена, под самой входной дверью стоял приемник с громко включенной музыкой, работала дрель, а я ничего этого за дверью не слышала.

наверное шуруповёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или правда ЧУДО-ДВЕРЬ Smiley


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 12 фев, 2009, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

наверное шуруповёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или правда ЧУДО-ДВЕРЬ Smiley

А если контраст с предыдущей дверью действительно оказался таким впечатляющим? Субъективно?  :vozduh:
Мне бы было больно от таких слов.


Записан
ГРОССТРОЙ
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #6 : 12 фев, 2009, 00:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
наверное шуруповёрт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или правда ЧУДО-ДВЕРЬ  Smiley

Наверно это был шуруповерт, я не знаю.

А дверь и в правда чудо.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 21:07

[перейти на мобильную версию форума]