Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 16:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь, Питер, бюджет 30-35 т.р.  (Прочитано 3942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bimmerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« : 17 янв, 2018, 16:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Здравствуйте. Помогите с выбором бюджетной двери, находимся в Питере, хочется тихую и теплую, ну и хоть немного взломостойкую. бюджет 30-35 т.р. Спасибо.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #1 : 17 янв, 2018, 16:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

хоть немного взломостойкую. бюджет 30-35 т.р.
Вот этого не выйдет. А тихую и теплую - пожалуйста. Вы только поясните дверь в квартиру или в частный дом? Есть разница насчет "теплости" и огромная.


Записан
bimmerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #2 : 17 янв, 2018, 16:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вы только поясните дверь в квартиру или в частный дом? Есть разница насчет "теплости" и огромная.
Извините, дверь в квартиру.
Внутри хочется светлую панель, возможно не просто гладкую, хотя это я так понимаю со временем возможно поменять.


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #3 : 17 янв, 2018, 17:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините, дверь в квартиру.
Ну в квартиру "теплая" значит просто "не дует". В принципе они все такие. Тут важнее не сколько сама дверь, сколько хорошие монтажники.

Кого могу рекомендовать в СПб - только СМК-24 и Гардиан. Стал можно посмотреть, но у них в ваш бюджет влезет только стал-35 и то в самом простом исполнении. Неман - по бюджету не пройдет. Дилер Гранда оставил в продаже одну-единственную модель и она тоже из вашего бюджета выпадает. И вообще у них странноватая политика, хотя двери хорошие. Эльбор брать не рекомендую, проблемы у них с монтажом через раз, качество они так до сих пор не побороли :) и замки, мягко говоря, так себе (а в недорогих дверях будут их, эльборовские, замки), всякие граниты-зениты и все прочее, что в сетевых строймагазинах висит - тем более. Торекс вот тут некоторые имеют, и ничего против не говорят, правда, выборочно, но для меня они немногим лучше эльбора. Хотя из недорогих, без претензии на взломостойкость - ничего. По крайней мере сделаны качественно. Про их монтажников ничего не скажу - просто не интересовался.

Ну или вот, может, Федор-из-ягуара вам тиснет свое предложение... :) я его тоже рекомендовать не хочу, но посмотреть можно  Smiley. Правда, они предлагают в основном внешний вид, за счет всяких "эксклюзивных панелей", а в остальном двери весьма посредственные. Про сервис тоже ничего не знаю. И тоже не помню, насколько дешевы их самые дешевые модели.

Цитировать
Внутри хочется светлую панель, возможно не просто гладкую, хотя это я так понимаю со временем возможно поменять.
Вот это не факт. Панель обычно приклеивается на разновидность эпоксидного клея, и в домашних условиях поменять ее не так-то просто. Я думаю, вы не согласитесь снимать полотно и везти его на производство. Хотя, есть двери со съемными панелями, где это можно.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #4 : 17 янв, 2018, 17:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

точно
про ягуар вспомнил
случайно был в балканском
смотрю двери - ягуар
думаю, ого, повезло, случайно пришел, а тут производитель с форума
так вот - за 15 минут никто там не появился на точке, и вроде как никого там и не было вообще
на вид они так ниче были, но как-то разболтаны образцы - плохо некоторые открывались-закрывались


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #5 : 17 янв, 2018, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, в бюджет пролезет дверка вот такого плана, получше будет различных сетевиков, на стали не врем.

Позвольте вам предложить вариант, почти в вашу стоимость. Смогу сделать скидку в 1000р, боюсь больше не выбью сейчас. Заодно бюджетный вариант на оценку формучанам.
https://yadi.sk/i/-dHu9dgN3Kh6SB

Хочу обратить внимание, что стоит усиления для цельногнутой двери.


P.S. Если бюджет до 45000 расширите, то можно будет уже СМК Магнит делать.


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #6 : 18 янв, 2018, 07:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, bimmer!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 2 вертикальных и 8 горизонтальных ребра жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: экологически чистый материал Isover, вибропоглащающий фольгированный материал GB.

2 петли на подшипниках, 2 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Основной цилиндровый - Гардиан 22.12
Цилиндр – CISA Asix
Дополнительный сувальдный – Гардиан 20.02
Броненакладка + бронепластина

Цена 35000
Доставка (в пределах КАД) и установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в наш салон в С-Пб, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
bimmerАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #7 : 19 янв, 2018, 15:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

спасибо, кто откликнулся.
хочется увидеть предложения гардиана и гранда (может пролезем в цене)


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #8 : 22 янв, 2018, 14:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Есть ряд готовых дверей которые вписываются в бюджет, но о какой либо взломостойкости там речи не идет. Если интересно звоните, обсудим.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 июл, 2023, 00:22

[перейти на мобильную версию форума]