Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 00:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь, Москва, бюджет 50 т.р.  (Прочитано 6133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zerrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« : 12 янв, 2018, 13:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Приветствую участников данного собрания.
Почитывал форум приличное количество времени и наконец собрался написать. Ищется входная дверь в квартиру в дом серии КОПЭ 2010 года. На текущий момент времени установлена дверь застройщика (деревянная). Наверное какие то доп работы по проему понадобятся. Поглазел на двери во всем известном сетевом магазине с дверями ойшкар ола, не воодушевился (хотя ценник гуманный-20-30тысяч и 3-5 установка) и двери готовые. Короче отговорите аргументированно)) Был в мультидверном комплексе с кучей компаний, не считал, но двери в выставочном зале по 100+ не вообдушевили. Нужно более земное и человечное. Да и глаза разбегаются.
Навеянный реальными грустными ценниками на такое удовольствие и воодушевленный темами:
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,26042.new.html
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,26192.0.html
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,26022.0.html
Решился спросить совета специалистов.
Итак, хотелки:
1 - Бюджет до 50 т.р.(Немного могу подбросить, если уж будет так оправдано) включая работы по замерам, доставке и установке новой двери и демонтаже старой (не базовая установка, а сколько она встанет по факту) (Старую дверь и мусор сам смогу утилизировать в сарай на даче)
2 - Надежность исполнения. Не хотелось бы через три-пять лет получить сломавшийся замок или покосившуюся на петлях дверь. Да и возможность смены замка была бы в тему (стоит ли брать замки с перекодировкой, ох кажется мне что это не надежно, хотелось бы обычные). Пока не понял, можно ли будет самостоятельно заменять замки при необходимости (как цилиндр, так и основной). Естественно без разболгаривания и замены двери)) Подумываю насчет Cisa или Mottura. Как на счет гардиан-связываться или и рядом не валялось? Цилиндр наверное любой из простых(титан к примеру), если потом можно будет заменить на приличный RS3 или подобное
2.1 - Лучше наверное два независимых замка, или полузависимые. Без ночной задвижки.
3 - Взломостойкость. Лезть конкретно к нам никто вроде не планирует (денег нет но мы держимся, настроение хорошее), но не хотелось бы придя домой наблюдать бардак и чувство опустошения  Sad Поэтому замки приличные, да и броненакладка не помешает. Девиаторы и штыри в приоритете, плюс противоотжимные штуки-огорюки если в бюджете остаемся ( Smiley Smiley Smiley )
4 - Внутренняя отделка - ламинат гладкий или мдф, недорого, простенько, снаружи попроще, не принципиально. Лучше для меня качество замков чем отделка.
5 - Шумность не принципиальна.
Мне нужно замеры произвести, какие точки для этого лучше использовать? Ну еще дверку бы перед покупкой как то пощупать, потрогать было бы неплохо. Доборы и всякое такое нет необходимости, ручками крючками буду лепить сам, главное скроить в нужном месте :)
Что имею:
Дверь застройщика, размер - Уточню, пока не могу сказать (как лучше сделать замер, чисто полотно, полотно+ коробка, весь проем? Как проводка идет и будет ли она мешаться не уточню, стены не взрывал)
Есть тамбурная дверь, обычная, не надежная совсем, защищает от шумов лифта наверное :)
Лифта 2 штука пассажирских, один грузовой. Дверь нужна на 11 этаж
Самое главное есть желание, ну и бюджет немножко.
Резюме: Да, хотелок больше чем бюджета, готов идти на жертвы, пинайте, жду Ваших советов. ПЫСЫ Много много лет прожил за обычной деревянной дверью без тамбура и не помер и не парился насчет взломостойкости (даже ломал заклинивший замок), так что на защите не помешан и не параноик  drink


Записан
zerrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #1 : 14 янв, 2018, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Замерил вход, получил размер пролёту с коробкой 206 на 98. Фактический размер как я себе представляю 210 на 100см. Покатался по магазинам, от двери в Леруа отказался, стальной лист 1,2 мм, нет защиты замков и замки непонятного мне производителя. В дверях Торекс такие же замки, менеджер был не особо заинтересован в ответах на вопросы наполнения двери и средств защиты, лишь нахваливал замки, но не зацепило. Никакой информации мне не дали конкретной. Зашёл в Стал, приценился к двери 45. Пока считали и думали, выяснилось, что за мои минимальные хотелки мы превышаем бюджет 65 двери в спецпредложении.  Заинтересовался предложением на стал65. С учетом доп. Работ по монтажу(расширением проема) дверь встанет в 60700. Рублей. Как я понимаю это из тех комплектующих, которые сняты с производства и более поставляться не будут. Ее характеристики следующие: Металлоконструкция снаружи (лист 2 мм.)
Замок основной (нижний) - Mottura 85.371/28 (цилиндровый)
Цилиндр Titan i6 к/в, матовый никель
Замок дополнительный (верхний) - Mottura 52.К.505.В/37 (сувальдный)
По сравнению с 45 имеет 2 независимых замка против однокорпусного и бронепластину перед замками.
Смущают замки, выводящиеся с производства, один из них как я понимаю неперекодируемый, а второй с такой функцией. На сколько это предложение актуально. Стоит ли связываться, или искать альтернативу на актуальных замках?
Ограниченная отделка и базовая ручка не напрягают, ибо отваливать за ручку 5 тысяч желания нет особо. Хочу рассмотреть альтернативы, но что то подкупает меня установка на бетонирование:). Альтернативой от ягуара и гардиана в пределах 55-60 что то может стать с установкой?


« Последнее редактирование: 14 янв, 2018, 20:39 от zerr » Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #2 : 14 янв, 2018, 18:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Zerr !
Рассмотрите вариант по изготовлению  двери от компании Монолит!
Дверь будет выполнена в раме М-4 .
Утопленное полотно, петли Барк. Система ребер жесткости. Бронепластина из марганца и прутковая защита зоны цилиндрового замка + от него защитная шторка на верхний замок.
Отделка снаружи : 3 мм сталь с порошковым окрасом. Выбор цвета по RAL или " антик " , без доплат , кроме белого
Отделка внутри  : мдф панель 16 мм с пленкой ПВХ и фрезеровкой ( цвета и модели на выбор )
Наличники из мдф с пленкой пвх, внутри по коробке, поверх металлического
Деревянный брус внутри по коробке
Замки :
Меттем Лидер
Cisa 56 435 48
Броненакладка   Disec BD 16 S
 Цилиндр  Kale  ключ- вертушка
Девиатор
Доставка
Демонтаж и установка ( стандартные, без доп. работ по укреплению или расширению дверного проема . )
Итого : 54 320 рублей.
Будем рады сотрудничеству !!!


Записан
zerrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #3 : 14 янв, 2018, 20:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер Zerr !
Рассмотрите вариант по изготовлению  двери от компании Монолит!
Дверь будет выполнена в раме М-4 .
Утопленное полотно, петли Барк. Система ребер жесткости. Бронепластина из марганца и прутковая защита зоны цилиндрового замка + от него защитная шторка на верхний замок.
Отделка снаружи : 3 мм сталь с порошковым окрасом. Выбор цвета по RAL или " антик " , без доплат , кроме белого
Отделка внутри  : мдф панель 16 мм с пленкой ПВХ и фрезеровкой ( цвета и модели на выбор )
Наличники из мдф с пленкой пвх, внутри по коробке, поверх металлического
Деревянный брус внутри по коробке
Замки :
Меттем Лидер
Cisa 56 435 48
Броненакладка   Disec BD 16 S
 Цилиндр  Kale  ключ- вертушка
Девиатор
Доставка
Демонтаж и установка ( стандартные, без доп. работ по укреплению или расширению дверного проема . )
Итого : 54 320 рублей.
Будем рады сотрудничеству !!!
Здравствуйте, Олеся!
Девиатор вещь хорошая, изучу теоретическую часть вопроса пока что. Как я понял, Ваши дверки пощупать можно только в городе Обнинск. Не страшно, но тогда все тонкости придется обдумывать на месте с замерщиком и по фотографиям. А если мы еще и проем расширим (дом серии Копэ 2000 по версии менеджера Стал нуждается в расширении проема), да цилинд на допустим пока что  titan i6 (ключ-вертушка) сменим, это уже сильно дороже станет? А сам замок Меттем он как я понимаю в специальном кармане идет, на нем бронепластина производителя не устанавливается своя?(Исходя из конструкции двери делаю такой вывод). Пока собираю много информации воедино, спасибо заранее за предложение


Записан
MONOLIT_olesya
Активный участник
**

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 337



WWW
« Ответ #4 : 15 янв, 2018, 09:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброе утро Zerr !
Двери можно посмотреть в городе Реутов. Правда некоторые акции и бонусы действуют только при заказе двери через форум. Сумму за расширение проема определит мастер при замере . В среднем это от 1500- 4000 рублей. На Меттем Лидер установлена бронепластина.


Записан
Bur Poch
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #5 : 15 янв, 2018, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Если топикстартер не против, то тоже ищу предложение в аналогичном бюджете.
Из хотелок:
Два раздельных замка с возможностью при утере ключей поменять цилиндр (не знаю возможно ли это при установке броненакладок) и перекодировать сувальдный.
Петли Барк, утопленное полотно.
Глазок не нужен.
Девиаторы? Может быть.
Прикладываю схему дверного проема. В верхней части лестничная клетка, в нижней квартира. Так что не понимаю как будет стоять наличник учитывая что слева идет стена. Дом кирпичный.
Какой ширины дверь получиться установить в этот проем?


Вложения
дверной проем.jpg
Входная дверь, Москва, бюджет 50 т.р.
* дверной проем.jpg
Информация25.6 Кб
760x276
просмотры
585
Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #6 : 15 янв, 2018, 21:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Могу предложить рассмотреть варианты наших спецпредложений как оптимальные и сбалансированные предложения в указанном бюджете.
Или , если есть желание рассмотреть вариант с двумя итальянскими раздельными замками, то могу предложить Gudoor Optima с двумя итальянскими замками Моттура в базе за 48900 рублей.


Записан
Bur Poch
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #7 : 15 янв, 2018, 23:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какие замки порекомендуете исходя из запросов по перекодировке/смене цилиндра?
Цилиндр легко менять?
Меняется ли внутреннее отделочное полотно и как это сделать?
Подскажите все таки с моим проемом. Нужно ли мне его дорабатывать как либо, что бы наличнику было куда прилегать?
Сколько примерно стоит доставка с установкой в Москве и демонтаж старой металлической двери?


« Последнее редактирование: 16 янв, 2018, 11:05 от Bur Poch » Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #8 : 16 янв, 2018, 00:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, zerr!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Next (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 77 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 2 вертикальных и 8 горизонтальных ребер жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: фольгированный вспененный материал «Пенофол» толщиной 5 мм, плиты из негорючей, экологически чистой каменной ваты ROCKWOOL Акустик Баттс - с повышенной звукоизоляцией 55дБ, слой минеральной ваты для укрывания труднодоступных участков, минвата «Isover» для тепло-шумоизоляции дверного короба.

2 петли на подшипниках, 3 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Mottura 54.797 - Двухсистемный замок с цилиндровым и сувальдным механизмами. С блокировкой верхнего ключевого отверстия.
Цилиндр – CISA Asix
Броненакладка + бронепластина
Цена 48000 рублей

Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
zerrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #9 : 16 янв, 2018, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рассмотрите вариант по изготовлению  двери от компании Монолит!
Дверь будет выполнена в раме М-4 .
Утопленное полотно, петли Барк. Система ребер жесткости. Бронепластина из марганца и прутковая защита зоны цилиндрового замка + от него защитная шторка на верхний замок.
Отделка снаружи : 3 мм сталь с порошковым окрасом. Выбор цвета по RAL или " антик " , без доплат , кроме белого
Отделка внутри  : мдф панель 16 мм с пленкой ПВХ и фрезеровкой ( цвета и модели на выбор )
Наличники из мдф с пленкой пвх, внутри по коробке, поверх металлического
Деревянный брус внутри по коробке
Замки :
Меттем Лидер
Cisa 56 435 48
Броненакладка   Disec BD 16 S
 Цилиндр  Kale  ключ- вертушка
Девиатор
Доставка
Демонтаж и установка ( стандартные, без доп. работ по укреплению или расширению дверного проема . )
Итого : 54 320 рублей.
Будем рады сотрудничеству !!!
Олеся, доброго Вам дня, не сочтите за назойливость и надоедливость, однако могу я просить Вас о помощи. Помощь от Вас мне заключается в ответе на нижеприведенные мной вопросы, а их достаточно много, и я не столь сильно осведомлен в терминах, поэтому надеюсь на понимание при их несуразности:). Напишу список для удобства:
1 - Из чего складывается конкретно цена предложения (Дверь +30к, Замок меттем +8к, панель мдф +2к, девиатор, брус в коробку, доставка и т.д.) Это не крохоборство, просто хочу знать, какими суммами на что ориентироваться для проработки вариаций комплектации в великом и могучем табличном редакторе . Так же интересны опции и их доступность (верхний девиатор, ригель наверх к примеру). Еще хочу узнать разницу в цене между цилиндром kale и Titan i6, хотя в будущем цилиндр планируется поменять на другой.
2 - Рама М4. Внешний лист 3мм, а внутренний? А что за ребра жесткости, на сайте увидел, что их 2 + 1 ребро у замковой зоны это вертикальные и 2 горизонтальных, я правильно посчитал? Снятию полотна мешают 4 ригеля со стороны петель, Верно или я заблуждаюсь? А в Реутове есть образец распиленной коробки и двери для таких вот как я?  Embarrassed
3 - Цилиндровый замок как основной защищен прутками, их сечение в мм?, а Бронепластина из марганца толщиной какой?(она наверное еще и в стальном кармане. Карман в таком случае достаточно толст? А можно где нибудь увидеть пример шторки для верхнего замка (как я понял пока заперт нижний, верхний заблокирован). Мое скудное мышление вообразило в голове шторку снаружи, когда с двумя пакетами в руках носом отодвигаешь штору наверх, а зубами просовываешь ключ (картинку снизу прилеплю под спойлер)  Smiley
4 - Замок меттем как на сайте производителя закрыт бронекрышкой от сверления "пластина защитная от криминального вскрытия", верно?
5 - Замки лежат в специальных карманах, а на торце двери есть доступ для их замены, или торцевая часть закрыта сплошным листом металла (очень глупый вопрос, но я дотошный, люблю тонкости)
5 - На Цилиндр установлена броненакладка disec, будет ли она препятствовать самостоятельной замене цилиндра в будущем(очевидно нет, но хочу ответ с Вашей стороны)
6 - девиатор фирмы Fuaro? Надежный? Или предпочтительнее отказаться?
7 - Монтаж производится на каком количестве ушей? ( я так понимаю приваренные к коробке уши прикрепляются к бетонным стенам, а проем запенивается), верно?
По отделке тоже есть несколько вопросов:
1 - женская половинка общества интересуется про зеркальные вставки с внутренней стороны, на сколько они удорожают дверь по отношению к фрезерованной мдф, или к мдф без фрезеровки? На форуме вычитал, что у вас одно из самых привлекательных предложений.
2 - В отзывах почитал, что есть жалобы на глазок, сколько стоит доплата за так называемый Шелл, или поставщик глазков уже другой?
3 - А если мы еще замострячим МДФ еще и снаружи поверх металла то это обойдется в ??рублей (Исключительно в целях задержки злоумышленников с килечным ножом и продления времени сопротивления двери. Особенно если хорошо эпоксидкой все полить  :perf: 
4 - Наличники внутренние в цвет из мдф, а вот доборы это отдельно уже, верно? (впринципе если расцветку выберу ходовую с доборами не возникнет проблем), интересует пленка типа Белёный дуб или что то светленькое. - Это с доплатой или все фрезеровки и пленки по одному ценнику?
5 - Ручки, их цена варьируется в рамках каких сумм, можно ли в реутове увидеть ассортимент. А еще что то похожее на Ваше предложение в городе Реутов, ну чтобы погромыхать, подергать за ручки, покрутить, пощупать и понюхать, может даже полизать 
Шторка психопата
Скрытый текст -

С уважение к Вашему нелегкому труду и крепчайшему терпению, ваш потенциальный(пока что) покупатель Сергей.




« Последнее редактирование: 16 янв, 2018, 11:25 от zerr » Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #10 : 16 янв, 2018, 11:11 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!

Заинтересовался предложением на стал65. С учетом доп. Работ по монтажу(расширением проема) дверь встанет в 60700. Рублей. Как я понимаю это из тех комплектующих, которые сняты с производства и более поставляться не будут. Ее характеристики следующие: Металлоконструкция снаружи (лист 2 мм.)
Замок основной (нижний) - Mottura 85.371/28 (цилиндровый)
Цилиндр Titan i6 к/в, матовый никель
Замок дополнительный (верхний) - Mottura 52.К.505.В/37 (сувальдный)

Да, на самом деле предложение очень интересное и выгодное.
С одной стороны, вроде бы предлагаются замки, которые выходят из ассортимента. С другой стороны - это замки типичного "моттуровского" форм-фактора. И при необходимости заменить их через N-е количество лет, проблем не возникнет. Поменяем на актуальные аналоги.

Ещё момент: здесь вы получаете дверь с серьёзной защитой замковой зоны. Это действительно важно. В СТАЛ-45 такой защиты нет.
Ну и в дальнейшем рекомендуется заменить Titna I6. По качеству он конечно отличный, но по охранным свойствам уровень самый начальный.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #11 : 16 янв, 2018, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А какие замки порекомендуете исходя из запросов по перекодировке/смене цилиндра?
Цилиндр легко менять?
Меняется ли внутреннее отделочное полотно и как это сделать?
Подскажите все таки с моим проемом. Нужно ли мне его дорабатывать как либо, что бы наличнику было куда прилегать?
Сколько примерно стоит доставка с установкой в Москве и демонтаж старой металлической двери?

На мой взгляд, перекодировка цилиндра - вещь удобная,затратная и бесполезная.
Я бы рекомендовал именно смену цилиндра.
И лучше после ремонта.
Тем самым , Вы сэкономите деньги, продлите срок службы хорошего цилиндра , и обеспечите безопасность.

Вообще, перекодировка и прочие функции по смене ключа, это не для рабочих, а для того, чтобы заказчик получил упаковку с ключами в запаянном виде.
Цилиндр легко менять в любых дверях, по хорошему.
Меняется внутренняя панель легко, с помощью сьемного уголка, и кстати, это позволяет замену панели после ремонта. Процедура стоит 3500 рублей, но очень удобная вещь в плане сохранности панели во время ремонта и свободы в дизайне и выборе панели после.
Что касается проема, то проще всего это решать на месте. Так я проблем на схеме не вижу.
Монтаж  с доставкой по Москве -3800 рублей, демонтаж - 800 рублей.

Что касается замков, то вопрос бюджета и пожеланий, замки мы можем установить самые разные


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #12 : 16 янв, 2018, 13:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

. Хочу рассмотреть альтернативы, но что то подкупает меня установка на бетонирование:). Альтернативой от ягуара и гардиана в пределах 55-60 что то может стать с установкой?

Альтернатива ограничена только этими двумя производителями?


Записан
zerrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #13 : 16 янв, 2018, 13:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Альтернатива ограничена только этими двумя производителями?
Вообще не ограничен в выборе производителя, если мое подсознание признает Ваше предложение самым достойным и отвечающим моим потребностям, то буду сотрудничать  :)


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #14 : 16 янв, 2018, 15:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вас  понял.
Посмотрите тогда наше новое Оранжевое спецпредложение.
На мой взгляд, подсознанию должно понравиться  vo
Если нет, то давайте обсуждать желаемую комплектацию.
Описание модели Оптима  здесь


Записан
zerrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #15 : 19 янв, 2018, 22:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вас  понял.
Посмотрите тогда наше новое Оранжевое спецпредложение.
На мой взгляд, подсознанию должно понравиться  vo
Если нет, то давайте обсуждать желаемую комплектацию.
Описание модели Оптима  здесь
Предложение неплохое, но для себя отмел по нескольким признакам, постараюсь объяснить почему:
Не нравится, что в спецпредложении есть ночная задвижка, ручка икса (хотя не тошнит), панель 1,8мм, не совсем понял с защитой дверного замка, цилинд ключ-ключ, отделка(на которую если честно почти все равно) немного скудновата. Нравится что противзломный лабиринт, Замки и цилиндр огонь, ну и не совсем пустая рама.
Виталий, большое спасибо за предложение но для себя уже выделил пожалуй интересный вариант, о том, какой это вариант, напишу в следующем посту ниже.  Wink


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #16 : 19 янв, 2018, 22:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предложение очень замечательное. Только сегодня кстати, заметил, что цена там неправильная , будем корректировать.
Я честно, не знаю, почему Вы решили, что нельзя там что то поменять или от задвижки отказаться
Но Ваше предпочтение, если можно так сказать, было очевидно.
И если Вам что то было непонятно, то всегда можно было спросить. Я бы как минимум постарался ответить.))
Поверьте, я не первый день на форуме, чтобы не видеть очевидного))

Вот будет весело , еси вдруг мы начнем предлагать двери и из трубы))


« Последнее редактирование: 19 янв, 2018, 22:48 от vk » Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #17 : 19 янв, 2018, 23:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Цитировать
Вот будет весело , еси вдруг мы начнем предлагать двери и из трубы))
Давай. Я тебе под это дело даже производство организую. Вложишься в демо?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #18 : 20 янв, 2018, 11:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Думаю, все решаемо.
Но пока 2 вопроса, основной это думаю как утопоенную раму сделать по людски, чтобы сварка на стыке не видна была?
Второй это замки вкладные однозначно, но это примерно понятно


Записан
zerrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #19 : 20 янв, 2018, 11:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Друзья, я благодарен как каждому из Вас отдельно, так и всему форуму. И за знания и за просвещение и за советы и за терпимость... Какая граничная черная область незнания немного прояснилась благодаря Вам  vo
Конечно отдельное спасибо Федору, Владимиру и Виталию. Предложения у Ваших компаний действительно хорошие, но как Вы сами понимаете, всегда есть какие то свои тараканы в голове. Да и так сложилось, что первое предложенное на форуме предложение и явилось для меня приоритетным.
Федор, Начинаем работу с компанией Монолит и отличным сотрудником Олесей. О результатах сотрудничества будет попозже отчет в соответствующей теме.
Виталий, я понимаю, что изменения возможны, но к тому времени я уже вовсю крутил замки и тыкал пальцем в брус в представительстве компании монолит)) Не обижайтесь за выбор.    drink


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 06 апр, 2024, 10:22

[перейти на мобильную версию форума]