Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 20:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: О появившейся АЛЬТЕРНАТИВЕ для всех нас !  (Прочитано 14608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #80 : 27 дек, 2017, 16:42 »

 Человек работать должен чтобы жить и думать.. А не жить и думать, чтобы работать)) kruto


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #81 : 27 дек, 2017, 18:39 »

ПО ТЕМЕ ПОСТА!!!!!!!!!!!
Пара слов о Чувстве прекрасного Господина Грудинина.
Так сказать штрихи к портрету Агрария нашего.

Как известно, реклама на Федеральном канале - весч ОЧЕНь серьезная и ВСЕГДА на ее выпуск дает разрешение лишь самое главное лиццо.
Даже в крупнейших компаниях, а уж в не больших (как КолхозЛенина) очевидно, что выпустить этот трешак можно было лишь при разрешении и одобрении Самого Грудинина.
Вольно или невольно ясно КАК именно видит "свойНарод" кандидат от КОММУНИСТОВ сам правда  ниразу и нигде не коммунист, а капиталист Грудинин.
Говоря словами его рекламы: Гламур для дур  - витамины для народца!
Особенно хороши типаж "народца" Грудинина.
Типичный "народец" глазами капиталиста.

Строго для 18+ /хотя уровня треша и так многие в старшем поклонении не перенесут/


о даже ютуб не пропускает как 18 +
пройдите ютуб проверку и ЗАСМОТРИТЕ тот трешак который Грудинин высратывал на экраны страны  как свою рекламу. Посмотрите ЭЛЕКТОРАТ Грудинина.
https://www.youtube.com/watch?v=85uJXI1XuhM&feature=youtu.be

Без проверки возраста:
https://www.youtuberepeat.com/watch?v=85uJXI1XuhM&feature=youtu.be



« Последнее редактирование: 27 дек, 2017, 18:58 от RLD » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #82 : 27 дек, 2017, 19:56 »

Совершенно с Вами согласен! Тоже возмущен до глубины души!!! Вот скажите?? откуда пошла эта противоестественная мода на девиц без талии и бедер??? Embarrassed Тьфу!
Противно смотреть!
Собственно.. Ни о чем интересном, кроме как об отсутствии в Совхозе сторожей, умеющих стрелять, этот ролик не рассказывает! А это уже подстрекательство, знаете ли...


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #83 : 27 дек, 2017, 20:07 »

Юргенс, друг мой, я знал, что именно Вы поймете ролик правильнО!
Я знал - что вам понравится Русская баба с ружьем! Embarrassed
Но что вы это озвучите - не ожидал Wink
Ну хоть не ребенок понравился. И то хорошо Wink
А то в 90 годы, в верхних эшелонах власти засилье перрдофилофф было повальным Sad Просто не знали что делать с этой напастью . Щас хоть чутка разгребли Wink
А Вы молодец!
Истинная Россия внутри ВаС!
Уважаю.

И собственно то что в этом ролике каждый видит свое - очень важно, для понимания электората Грудинина.
Тем кому ролик - ОК /без проблем/ тот и за него.
Это важно.
Особенно для минимально образованной и культурно воспитанной публики. Для понимания ситуации уровня КУЛЬТУРЫ Грудинина. Выдавшего ЭТО в эфир.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #84 : 27 дек, 2017, 20:55 »

 Я же говорю, а мне не верят) люблю правду)
Подход к предвыборной кампании Грудинина не одобряю ввиду подробно изложенных причин!
Однако, как писал собеседнику выше - жизнь учит разбираться в сортах какашек. И по мне - однозначно лучше как у Грудинина, чем :
ссылка
Разрешите всех поздравить с официально начавшейся избирательной кампанией!! Совсем-совсем скоро мы снова изберем нашего Альфа-самца, который наведет таки порядок.
Единственное, настаиваю на своем из соображений человеколюбия и рационализации.. Предлагаю не избирать его три месяца а сразу назначить. Это может спасти немало человеческих жизней!


« Последнее редактирование: 27 дек, 2017, 21:51 от Yugens » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #85 : 27 дек, 2017, 22:18 »

Сама идея выборов не в том, или не полностью в том, что очевидно победит Трамп, а в том, что бы ярче высветить идиотов, подлиз и все формы жизни в стране в свете яркого прожектора ШОУ выборов.
Типа прожектор перестройки? Помните такой?
Вот тут так же точно.
Без этого ну никак нельзя.
А потом - назначат. НЕ переживайте Точно ЕГО назначат ! Точно НЕ Грудинина :)
И потом - с запада столько бабла СТОЛЬКО нужно будет освоить в рамках этого всего - как без освоения?
Этот факт не простят. Если без освоения назначат.
Либреасты не переживут. Карфаген должен быть разрушен! Бабло должно быть освоено!


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #86 : 28 дек, 2017, 04:49 »

пройдите ютуб проверку и ЗАСМОТРИТЕ тот трешак который Грудинин высратывал на экраны страны  как свою рекламу.
Типичная псевдоаргументация.
И собственно то что в этом ролике каждый видит свое - очень важно, для понимания электората Грудинина.
Никого не волнует, что ты лично там увидел и какие личные выводы сделал.

И по мне - однозначно лучше как у Грудинина, чем :
ссылка
Непонятен смысл сравнения. Что хотели сказать?


Записан
HotSummer2010
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 606


« Ответ #87 : 28 дек, 2017, 08:47 »

мм политота

Скрытый текст -


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #88 : 28 дек, 2017, 09:19 »

Цитировать
Непонятен смысл сравнения. Что хотели сказать?
privet Да бросьте)))) aiai
Калигула нервно курит в сторонке....
Скрытый текст -


« Последнее редактирование: 28 дек, 2017, 09:39 от Yugens » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #89 : 28 дек, 2017, 11:45 »

Ну, вот... Кто бы сомневался!!!!! 0881_ 0881_ 0903_ 0903_
Ссылка

— Вчера в Петербурге был совершён террористический акт, а совсем недавно ФСБ пресекла ещё одну попытку теракта. Вчера дал указание директору ФСБ при работе с бандитами при задержании действовать в рамках закона. Только закона! Но при угрозе жизни и здоровью наших офицеров — действовать решительно. В плен никого не брать, ликвидировать бандитов на месте, — заявил Путин.
Скрытый текст -
Весь такой Дерзкий, Резкий, Четкий, вечно молодой и горячий как сосиска с плавленным сыром!! Негодяев в плен не берет!Как перед ним устоять? На мой взгляд , круче него только "человек-стрекоза"
Скрытый текст -
Скрытый текст -


« Последнее редактирование: 28 дек, 2017, 11:56 от Yugens » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #90 : 28 дек, 2017, 11:45 »

Да бросьте))))
Калигула нервно курит в сторонке....
Чего бросать? Я задал вам вопрос. Вы можете ответить?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #91 : 28 дек, 2017, 11:58 »

Чего бросать? Я задал вам вопрос. Вы можете ответить?
На Ваш вопрос я ответил! Но мы с Вами не на BDSM сессии , чтобы я произносил Вами желаемое  Wink


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #92 : 28 дек, 2017, 11:58 »

Кто бы сомневался!!!!!
А, я кажется понял. Вас радует когда где-то происходит теракт. Еще бы - теракты подстраивает само ФСБ по указке Путина. Это же очевидно (С). Наверно и ИГ в Сирии тоже подстроено было по указке Путина, чтобы героически с ним сразиться и победить?


« Последнее редактирование: 28 дек, 2017, 12:14 от andrewkhv » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #93 : 28 дек, 2017, 12:01 »

На Ваш вопрос я ответил! Но мы с Вами не на BDSM сессии , чтобы я произносил Вами желаемое  Wink
Вы и вправду считаете что говорите что-то умное? Хотя вопрос наверно бессмысленный - специалист в политике такого уровня как вы по определению не может говорить глупости.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #94 : 28 дек, 2017, 12:16 »

Вы и вправду считаете что говорите что-то умное? Хотя вопрос наверно бессмысленный - специалист в политике такого уровня как вы по определению не может говорить глупости.
1. Я блюду психическую гигиену.. Осмысленной самооценкой, как и самоанализом в целом, не занимаюсь  - это тупиковый и саморазрушительный процесс))
2. Я не люблю, когда гибнут люди. Это тяжелое явление. Чуть выше вносил предложения, как предотвратить или свести к минимуму угрозы.
3. За комплимент -спасибо!
4. В своих постах выше  - я высказал однозначное и недвусмысленное восхищение спецслужбами и их предводителем!
5. Желание постичь новые "ремесла и искусства" высшей степени похвально. Но для получения систематизированных навыков - необходимо начинать с азов! Не стоит сразу бросаться "троллить"  бородатого и жирного тролля 80LV  


« Последнее редактирование: 28 дек, 2017, 12:42 от Yugens » Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #95 : 28 дек, 2017, 13:03 »

1. Я блюду психическую гигиену.. Осмысленной самооценкой, как и самоанализом в целом, не занимаюсь  - это тупиковый и саморазрушительный процесс))
Особенно если взгляд в зеркало покажет, что рожа не прямее чем у других. Не каждый такой удар переживет.

Чуть выше вносил предложения, как предотвратить или свести к минимуму угрозы.
Не заметил от вас конструктивных предложений.

2. Я не люблю, когда гибнут люди. Это тяжелое явление.
Судя по смайликам выше, вы явно лицемерите

Общаться нормально не пробовали? только троллить на 80 уровне? Смысл то в чем?


« Последнее редактирование: 28 дек, 2017, 13:16 от andrewkhv » Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #96 : 28 дек, 2017, 13:36 »

Цитировать
Судя по смайликам выше, вы явно лицемерите

Общаться нормально не пробовали? только троллить на 80 уровне? Смысл то в чем?

Неправда - никогда не зубоскалю смерти.. Она отвратительна.

Общаюсь в подавляющем большинстве случаев вежливо, учтиво, не ставлю под сомнение умственные способности собеседников.
А какой смысл Вы хотите найти? Какую сермяжную правду обнаружить?? Во всей поднятой ТС теме??
Понимаете, загадкой может быть вопрос уступит ли мне завтра на корпоративе секретарша или нет? Тут есть определенная интрига, сюжет и обстоятельства..
То, что мы обсуждаем в этой теме настолько линейно и прозрачно, что ценность может составлять лишь сам факт предновогоднего общения  drink Ну а в этом процессе хороши  "фанты", шутки и воспоминания о прошлом, а также искренние и взаимные пожелания, чтоб все были живы в следующем году


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #97 : 28 дек, 2017, 14:40 »

Неправда - никогда не зубоскалю смерти.. Она отвратительна.
Забыли поставить смеющийся смайлик.

А какой смысл Вы хотите найти?
Реальный. Я не считаю, что разговоры про политику могут быть только в стиле клоунады. Меня вообще удивляет подобное отношение к политическим вопросам. Наверно это явление о чем-то говорит?

линейно и прозрачно
В окружающем мире мало что обладает такими свойствами, обычно подобное впечатление обманчиво и все на самом деле устроено сложнее.

что ценность может составлять лишь сам факт предновогоднего общения
Валяние дурака только на 1 апреля ценно. Многие считают что годится любой другой день года.



Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #98 : 28 дек, 2017, 14:57 »

Цитировать
Я не считаю, что разговоры про политику могут быть только в стиле клоунады. Меня вообще удивляет подобное отношение к политическим вопросам. Наверно это явление о чем-то говорит?
Только пожалуйста - не обижайтесь! Знаю, что прошу о невозможном, но действительно не вкладываю в свои слова дурного смысла. Серьезное отношение к публичной политике, особенно в тех местах и тех моментах, где ее собственно и нет то - может говорить только об ограниченной академической эрудиции в политологии..
Еще раз повторяю - не воспринимайте это как выпад. Вполне возможно, что Вы гениальный физик - это как предположение. А уже с высокой долей уверенности могу сказать, что это еще и характеризует Вас как человека пассионарного, хорошего и с чистыми помыслами!!!!

Цитировать
В окружающем мире мало что обладает такими свойствами, обычно подобное впечатление обманчиво и все на самом деле устроено сложнее.

An nescis, mi fili, quantilla prudentia orbis regatur
(Разве ты не знаешь, сын мой, как мало ума надо, чтоб править этим миром) Папа Юлий III


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #99 : 28 дек, 2017, 15:15 »

но действительно не вкладываю в свои слова дурного смысла.
Пока что ни дурного, ни позитивного смысла не чувствуется. Просто бессмысленный поток кусков текста, демотиваторов и кадров из телефильмов.

An nescis, mi fili, quantilla prudentia orbis regatur
Дураками вообще легко управлять. На дурака не нужен нож, далее помните?

Надо обратно включить показ аватаров. А то забываю с кем имею дело.




Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 апр, 2024, 07:38

[перейти на мобильную версию форума]