Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 11:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна входная дверь в не бетонный проём.  (Прочитано 11343 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #60 : 06 фев, 2018, 17:35 »

А у меня есть совет для ТС... Но за него меня забанят  Smiley


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #61 : 06 фев, 2018, 17:36 »

Вот тут, вероятно, был вопрос, да. Но мы же по русски не читаем, у нас это, как оно... эректильная функция, во!

Интересует входная металлическая дверь, у которой должны быть, следующие данные: толщина метала не менее 2 мм, ребра жесткости не менее 2 шт. вертикаль и горизонт не менее 3-4 шт., тепло, звукоизоляция, замки импортные, панели 12-16 мм, с верхней и боковыми вставками металла с такими же свойствами, как у дверного полотна, в проем дома серии п-49 д.
Просьба, к тем кто за гранью профессионализма, т.е. к  "умникам", которые хотят блеснуть хоть чем-то, воздержаться от комментариев!
СПАСИБО!


Записан
andrewkhv
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +66/-690
Offline Offline

Сообщений: 4000


« Ответ #62 : 06 фев, 2018, 17:37 »

Значит вы тему не читали прежде чем в нее зайти.
Да, действительно - до того как зайти в тему, я ее не читал. Прочесть смог только после входа! А как вы догадались что так все и было?
Там же не было написано:
Ну не было, и что?

почему я должен воспринимать тогда ваши слова не как совет,  а как поток словосочетаний из сдвинутого маразмом мозга?
Я не знаю, почему вы таким образом воспринимаете слова, которые вообще адресованы не вам.
Что мешает это мне сделать?
Что именно сделать? Воспринимать слова не как следует, а как поток словосочетаний? Я не вижу что вам может помешать воспринимать слова таким странным способом.


Записан
G-Mодератор
Global Moderator
Старожил
*****

Карма: +34/-18
Offline Offline

Сообщений: 921


« Ответ #63 : 06 фев, 2018, 18:20 »

В теме удалён флуд.
Господа, просьба придерживаться Правил форуме в общении.


Записан
apostolpavel554Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #64 : 06 фев, 2018, 21:51 »

Да, действительно - до того как зайти в тему, я ее не читал. Прочесть смог только после входа! А как вы догадались что так все и было?Ну не было, и что?
Я не знаю, почему вы таким образом воспринимаете слова, которые вообще адресованы не вам. Что именно сделать? Воспринимать слова не как следует, а как поток словосочетаний? Я не вижу что вам может помешать воспринимать слова таким странным способом.
Я же ясно спросил именно то что спросил. Неужели не понятно? {...} Короче если нечего предложить идите мимо.
Спасибо.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #65 : 06 фев, 2018, 22:07 »

Я же ясно спросил именно то что спросил. Неужели непонятно? {...} Короче если нечего предложить идите мимо.
Спасибо.

Простите, что встреваю, но хочу объяснить позицию советчиков: порой для профи крайне трудно дать совет в случае, если новички задают вопрос вроде "расскажите-ка мне обо всём". Для того, чтобы здесь дали дельный совет, нужно сначала провести некоторую подготовительную работу, чтобы сравнить "яблоко и яблоко".


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #66 : 06 фев, 2018, 22:10 »

Спасибо. Общались с ними или откуда инфа?

Я, к примеру, многократно бывал на производстве дверей BARS и знаю, что их оборудование совершенно.
Конструктив двери и отношение к клиентам тоже на высоте - это часть стандарта продукта.
Шефы БАРС тоже хороши - знают весь техпроцесс назубок и являются техно-перфекционистами в самом лучшем смысле слова.


Записан
apostolpavel554Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #67 : 06 фев, 2018, 22:20 »

Я, к примеру, многократно бывал на производстве дверей BARS и знаю, что их оборудование совершенно.
Конструктив двери и отношение к клиентам тоже на высоте - это часть стандарта продукта.
Шефы БАРС тоже хороши - знают весь техпроцесс назубок и являются техно-перфекционистами в самом лучшем смысле слова.
Ну вот это и хотелось услышать. Жаль что таких как вы здесь мало.
Еще мне бы хотелось узнать мнение тех людей кто уже заключал договор и пользуется какой либо дверью, т.е. услышать отзыв непосредственно от клиента какой либо компании. Вот в принципе и всё.


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #68 : 06 фев, 2018, 22:24 »

Я, к примеру, многократно бывал на производстве дверей BARS и знаю, что их оборудование совершенно.
Конструктив двери и отношение к клиентам тоже на высоте - это часть стандарта продукта.
Шефы БАРС тоже хороши - знают весь техпроцесс назубок и являются техно-перфекционистами в самом лучшем смысле слова.

передайте при случае шефам, что в Питере, чтоб купить их дверь, не обладая моей въедливостью, не перерывая весь инет, не видя тему г-на ABC, не заставляя продавцов выдать мне всю имеюющуюся служебную информацию - надо проявить чудеса героизма авантюриста
ВООБЩЕ никакой толковой информации в Питере получить о дверях нельзя.
Ни нормального сайта, ни выставок (где есть - продают их заодно), никакой технической информации у продавцов и нулевое знание продукта. Что говорить - они мне модель замков сказать не могли.
Позорище для такой компании и таких дверей. Так нельзя продавать такой продукт. stenka Так продают китайский хлам в Купчино за 15 тыс (реальный пример). :good:



« Последнее редактирование: 06 фев, 2018, 22:31 от vvq » Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #69 : 06 фев, 2018, 22:27 »

Ну вот это и хотелось услышать. Жаль что таких как вы здесь мало.
Еще мне бы хотелось узнать мнение тех людей кто уже заключал договор и пользуется какой либо дверью, т.е. услышать отзыв непосредственно от клиента какой либо компании. Вот в принципе и всё.
только замечу, что уважаемый Massimo - представитель уважаемого бренда замков СISA в РФ :)


Записан
apostolpavel554Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 47


« Ответ #70 : 06 фев, 2018, 22:29 »

только замечу, что уважаемый Massimo - представитель уважаемого бренда замков СISA в РФ :)
Ну вот опять.
А вы свой выбор на чем остановили?


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #71 : 06 фев, 2018, 22:35 »

Ну вот опять.
А вы свой выбор на чем остановили?

я думаю ему можно верить)) двери-то не продает))
причем в стандарте (что за 87 тыс) идет Mottura
причем (что редкость, - вся фурнитура Mottura, а не Китай)


https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,26240.0.html
я тут писал о выборе

в пользу Немана, исключительно из-за финансовой стороны дела, у Немана чуть дешевле получаются в т.ч. сопутствующие расходы + сервис в СПБ  + продавцы у нас мутные

зы (мне вот пришлось покупать свою фурнитуру (накладки) и отсылать на завод, потому как непонятно почему, но Неман ставят либо китайскую фурнитуру, либо самую простую CISA.)


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #72 : 06 фев, 2018, 22:53 »

Ну вот опять.
А вы свой выбор на чем остановили?

На месте москвича я посетил бы выставку на пересечении Нахимовского и Севастопольского проспектов - там представлены более 50 производителей стальных дверей - 90% российских, а также итальянские и израильские.
Для начала нужно определить, что вы ищете - безупречный дизайн (БАРС, ИталОн, ЭСТА), особую прочность - Неман, многообразие дизайна - СТАЛ, продуманные хорошим конструктором и разрекламированные конструкции - ДПЗ, сочетания пристойного качества и вменяемой цены - Гардиан.
Хорошо в последние 7 лет подтянулись клинские мастера типа ГусарД и более мелкие.

Всё это многообразие порождает страшную конкуренцию и некоторую агрессию продавцов  Smiley

Но если вам станут в качестве аргумента рассказывать о том, что прежние бренды (известны всем) "теперь производятся в Китае и мы от них торжественно отказались, поэтому берите Австрию за 400 евро - только она настоящая!" - знайте, что вас бессовестно дурят  Cool под соусом фиктивной "заботы о Вашей  200-% безопасности , обеспечиваемой чудесным магнитным шариком".


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #73 : 06 фев, 2018, 22:56 »

передайте при случае шефам, что в Питере, чтоб купить их дверь, не обладая моей въедливостью, не перерывая весь инет, не видя тему г-на ABC, не заставляя продавцов выдать мне всю имеюющуюся служебную информацию - надо проявить чудеса героизма авантюриста
ВООБЩЕ никакой толковой информации в Питере получить о дверях нельзя.
Ни нормального сайта, ни выставок (где есть - продают их заодно), никакой технической информации у продавцов и нулевое знание продукта. Что говорить - они мне модель замков сказать не могли.
Позорище для такой компании и таких дверей. Так нельзя продавать такой продукт. stenka Так продают китайский хлам в Купчино за 15 тыс (реальный пример). :good:



Хм... очень странно ! Неужели Вам не предоставили исчерпывающей информации о конструкции двери, её компонентах, способе монтажа и технической поддержке в  Вашем городе ?


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #74 : 06 фев, 2018, 23:00 »

На месте москвича я посетил бы выставку на пересечении Нахимовского и Севастопольского проспектов - там представлены более 50 производителей стальных дверей - 90% российских, а также итальянские и израильские.
Для начала нужно определить, что вы ищете - безупречный дизайн (БАРС, ИталОн, ЭСТА), особую прочность - Неман, многообразие дизайна - СТАЛ, продуманные хорошим конструктором и разрекламированные конструкции - ДПЗ, сочетания пристойного качества и вменяемой цены - Гардиан.
Хорошо в последние 7 лет подтянулись клинские мастера типа ГусарД и более мелкие.

Всё это многообразие порождает страшную конкуренцию и некоторую агрессию продавцов  Smiley

Но если вам станут в качестве аргумента рассказывать о том, что прежние бренды (известны всем) "теперь производятся в Китае и мы от них торжественно отказались, поэтому берите Австрию за 400 евро - только она настоящая!" - знайте, что вас бессовестно дурят  Cool под соусом фиктивной "заботы о Вашей  200-% безопасности , обеспечиваемой чудесным магнитным шариком".

))) Знаете что прикольно??? То, что по Вашим же признаниям... сами Вы предпочитаете продукцию из Балашихи)))


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #75 : 06 фев, 2018, 23:03 »

Хм... очень странно ! Неужели Вам не предоставили исчерпывающей информации о конструкции двери, её компонентах, способе монтажа и технической поддержке в  Вашем городе ?

ха-ха-ха stenka
(это значит вообще никак = "0", я ж говорю - модель замка = "0")


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #76 : 06 фев, 2018, 23:10 »

ха-ха-ха stenka
(это значит вообще никак = "0", я ж говорю - модель замка = "0")

Для меня это дикость - по той причине, что обучение по сами знаете какой продукции   :) предоставляется "дверникам" совершенно бесплатно -  всем желающим.
Но БАРС уже несколько лет не наш клиент, поэтому, я полагаю, и продавцов учить моделям замков стало некому.

"Кадры решают всё" (с) И.В.Сталин.


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #77 : 06 фев, 2018, 23:16 »

))) Знаете что прикольно??? То, что по Вашим же признаниям... сами Вы предпочитаете продукцию из Балашихи)))

Знаете, у меня, в отличие от других, есть база клиентов и я могу выбрать оптимальное предложение, продиктованное различными факторами, как то:
1. особыми отношениями с дверником;
2. задолженностью клиента;
3. необходимостью получения изделия с заведомо низкой ценой - к примеру, дверь для котельной или матушкиной дачи;
4. особым дизайном двери.
Поэтому и Бастион и почивший в бозе "Спецметаллдизайн" с Щёлковской и Гардиан П-5 и СОНЭКС (тоже почивший 2016г.).

Положение,знаете ли, обязывало ...  tss


Записан
vvq
Старожил
***

Карма: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 616


« Ответ #78 : 06 фев, 2018, 23:17 »

Для меня это дикость - по той причине, что обучение по сами знаете какой продукции   :) предоставляется "дверникам" совершенно бесплатно -  всем желающим.
Но БАРС уже несколько лет не наш клиент, поэтому, я полагаю, и продавцов учить моделям замков стало некому.

для меня тоже была дикость, когда в одном месте говорят - "там хорошие замки, не переживайте", в другом - перекодируемую сувальдную Motturu обзывают цилиндровым Меттэмом после консультации по телефону у руководителя. Про модель не говорю даж))

ну это для оценки уровня Shocked Smiley
впрочем, по конструкции все еще хуже Smiley


Записан
Maxlock
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +60/-11
Offline Offline

Сообщений: 2168


« Ответ #79 : 07 фев, 2018, 08:54 »

Нужна дверь и контора с широким выбором мет дверей.

Широкий выбор стальных дверей готова предложить компания СТАЛ, производящая двери на собственном производстве с начала 90-х.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 16:19

[перейти на мобильную версию форума]