Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: СПб, Васька, дверь в кирпич 75го года.  (Прочитано 7142 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexPiterАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #20 : 04 янв, 2018, 01:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну в общем, не так плохо и кончилось.

Резюмируя:
Мне обещалась дверь с выставки, за полцены предоплаты. Акция. Съездил, посмотрел в Красное село, встретился там с Соколом. Договорились, расстались почти друзьями. Через пару дней подъехал замерщик, разломал деревянные косяки, порвал сигналку, сказали "увы, поставить ту дверь низя, надо сильно расширять проем бетонный, давайте лучше закажем новую, но так как мы почти друзя - сделаем за ту же цену и за неделю, но предоплата 100%."
Ну что делать, раз такое дело, а человек такой приятный, да и сумма так себе, погнали. Приехал некий Николай (вроде не тот который сейчас офф представитель, а может и тот - не знаю" С журналом-каталогом, с договором и печатью (на бумажке) строй-альянса, выбрали дверь, со всех сторон панельки, подписались, отдали 3 красных бумажки (15 тыщ) и разбежались.
Через неделю - ни звонка ничего - сам звоню - "сейчас узнаем, машина должна была прийти вот вот". Еще через пару часов - "знаити, так получилось, вашей двери нет, увы. Давайте мы вам по дружбе все таки расширим проем и поставим ту дверь с выставки, и за расширение проема ни копейки сверху не возьмем"
Да делайте вы что хотите, мне дверь надо.
Проходит еще пару дней, ко мне едет дверка и установщик отзвонился, ура! правда на час два позже
Еще через пару часов - "ой вы знаете, я тут сломался, на каде стою, никак не могу к вам приехать"
Чувак, вызывай эвакуатор, я из-за тебя рабочий день потерял, едь уже, ставим дверь, хоть как. "Нет, никак не могу - бибиби"
Дмитрий, который Сокол - давай уже решай вопрос? " Ах вы так? ну пишите претензию, бибиби"
В общем потом был месяц с лишним звонков каждый день, лапши на уши, типа "мы вам переведем сегодня, мы вам отдадим вот вот, пришлите данные карты, еще раз, на другую симку, ой потерял, еще повторите" и тд и тп. Я уже махнул в принципе на эти деньги рукой, просто делал звонки дежурные, Надо признать, Дмитрий отвечал, пусть не сразу, но отвечал. Николай текущий представитель даже пообещал вернуть бабло и подтвердил что договор нашли они мой (интересно, деньги когда им принесли, они так же искали?") В общем, не отрицали, но и не особо спешили. Раза три было клятвенное уверение что деньги уже ушли, на просьбу кинуть платежку на почту ясен орган - ничего не присылали.
В общем компания мутная, была бы перспектива судебного преследования и чуть больше времени - занялся бы. А так - спасибо что вернули мое, и не зажали компенсацию. На нервах, отгулах за свой счет и звонках правда потратил больше.
В общем, спасибо за урок, больше связываться с форумов и оформлением договоров на дому не буду - только офис, только сети.
Спасибо, что прочитали, всех с новым годом. И будьте осторожны, отдавая деньги непонятным людям из ЛО.
Всех благ.


Записан
Максим Добрый
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #21 : 04 янв, 2018, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Мда... А я почти решил у них дверь заказывать, спасибо за своевременный отзыв!


Записан
valdemark
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #22 : 05 янв, 2018, 13:12 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за отзыв! Тоже думал у них дверь заказывать в МСК (((


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #23 : 05 янв, 2018, 14:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за отзыв! Тоже думал у них дверь заказывать в МСК (((

Добрый день.
Поздравляем Вас с прошедшими  и наступающими праздниками  privet
Вопрос выбора двери еще актуален?


Записан
SVVA
Активный участник
**

Карма: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 242


« Ответ #24 : 05 янв, 2018, 19:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну в общем, не так плохо и кончилось.
Приезжайте к нам на Лиговский 158- обязательно подберём под Ваши пожелания дверь- и изготовим и доставим и установим- без всяких заморочек)


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #25 : 06 янв, 2018, 06:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день всем и Вам Александр. Давайте говорить все как было на самом деле, а не как хотелось бы Вам. Немного хотел бы внести ясности. Клиент конечно всегда прав и спорить с ним не стоит, но как показала практика общения в данных ситуациях есть много "но" о которых как полагается не договаривают и клиент выставляет себя со всех сторон "обманутым". Мы же все вопросы так или иначе решаем в пользу клиента и все согласно договору.
1. О КАДе речи не было, все дело происходило в 1 км от Вас на стрелке Васьки
2. Могли бы поставить Вам эту дверь в этот же день вечером или на следующий день. Об этом Вам было сказано, но Вы слушать не стали и начали истерически кричать, что Вас обманули и требовали хоть на самолете доставить сею минуту Вам дверь. В связи с этим мною было принято решение, что лучше Вам вернуть деньги и была к Вам просьба написать не претензию, а письмо о просьбе вернуть денежные средства.

Еще можно много чего написать относительно этой ситуации, но она закончилась еще до нового года и слава богу.

Так или иначе мы все вопросы с клиентами решаем. Повторюсь, были проблемы со сроками, они решены полностью еще в ноябре месяце. Все клиенты установившие наши двери так или иначе полностью довольны как и качеством двери, так и особенно их звукоизоляцией.


« Последнее редактирование: 06 янв, 2018, 06:53 от Sokol » Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #26 : 06 янв, 2018, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Большое спасибо автору поста за то, что он нашел время и написал отзыв! Это стоит очень дорогого!
Сам не раз и не два в жизни - матерился после товарно денежных отношений в стиле "рекомендация с форума от отличных людей" .
Все всегда оформляю официально и сразу гружу, что еслси что - буду судится по всем фронтам и плюсом дико гадить в карму на всех информационных площадках (а уж это я умею отлично Wink)
Еще раз автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО автору поста.
Питер очень бедный город в рамках ХОРОШИХ фирм и точное ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ в нашем городе фирм приходящих в город или имеющихся в нем ОЧЕНЬ важно для людей, которые хотят ПОСТАВИТЬ себе дверь, а не приобрести бессмысленный геморрой.


Записан
AlexPiterАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #27 : 08 янв, 2018, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вопрос выбора двери еще актуален?
Легкая паника от окончания праздников, планы выйти на работу, добить то, что осталось с 17го, ну и , конечно, дверь)


Записан
AlexPiterАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #28 : 08 янв, 2018, 20:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Приезжайте к нам на Лиговский 158- обязательно подберём под Ваши пожелания дверь- и изготовим и доставим и установим- без всяких заморочек)
Спасибо ,загляну на неделе, по возможности


Записан
AlexPiterАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #29 : 08 янв, 2018, 20:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день всем и Вам Александр. Давайте говорить все как было на самом деле, а не как хотелось бы Вам. Немного хотел бы внести ясности. Клиент конечно всегда прав и спорить с ним не стоит, но как показала практика общения в данных ситуациях есть много "но" о которых как полагается не договаривают и клиент выставляет себя со всех сторон "обманутым". Мы же все вопросы так или иначе решаем в пользу клиента и все согласно договору.
1. О КАДе речи не было, все дело происходило в 1 км от Вас на стрелке Васьки
2. Могли бы поставить Вам эту дверь в этот же день вечером или на следующий день. Об этом Вам было сказано, но Вы слушать не стали и начали истерически кричать, что Вас обманули и требовали хоть на самолете доставить сею минуту Вам дверь. В связи с этим мною было принято решение, что лучше Вам вернуть деньги и была к Вам просьба написать не претензию, а письмо о просьбе вернуть денежные средства.

Еще можно много чего написать относительно этой ситуации, но она закончилась еще до нового года и слава богу.

Так или иначе мы все вопросы с клиентами решаем. Повторюсь, были проблемы со сроками, они решены полностью еще в ноябре месяце. Все клиенты установившие наши двери так или иначе полностью довольны как и качеством двери, так и особенно их звукоизоляцией.

Хаха, как интересно.
Истерически.
У меня сохранились и смс и ответы в личке (которую вы потерли) и записи диктофонные где вы мне обещаете принести деньги завтра (раза три) и что деньги уже отправлены (а потом оказывается не вы и не отправляли и бухгалтерия и завод подвели)
Дима, вы врун, увы и ах.
Но спасибо что вернули без полиции. Я думаю и Вам и мне это удобнее.
А вот репутацию попыткой повернуть в свою пользу Вы свою портите. Я ведь могу и выложить аудио записи и смски. Все зафиксировано, не волнуйтесь, я готовился..


Записан
AlexPiterАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #30 : 08 янв, 2018, 21:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

они решены полностью еще в ноябре месяце
8 ноября 2017 внесено 15 тысяч наличными,  с обязательством установить дверь в течение 7 (СЕМИ) дней.
26.12.2017 в 20:05 некий Николай Владимирович В. перевел мне 18800 на сбер.
Это полностью удовлетворяет меня в плане компенсации за просрочку, за 20 смс Дмитрию Соколовскому, за переписку в это форуме (в том числе в личке с ним и Николаем текущим смотрящим Гранда), за 20 звонков в декабре дмитрию только (подозреваю что тупо телефон больше не хранит - но мне в принципе не сложно сделать выписку из счета) За постоянные обманы типа "деньги переведены, ждите" а потом, оказывается никто и не думал отправлять.

В общем, я все сказал. А уверять, что кто-то истерит - научитесь работать сначала, чтобы клиент был доволен, да и пусть недоволен - но чтобы буква договора, на словах или на бумаге, неважно, выполнялась.
Всех с наступающими рабочими буднями :)


Записан
AlexPiterАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #31 : 08 янв, 2018, 21:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Могли бы поставить Вам эту дверь в этот же день вечером или на следующий день. Об этом Вам было сказано, но Вы слушать не стали и начали истерически кричать, что Вас обманули и требовали хоть на самолете доставить сею минуту Вам дверь. В связи с этим мною было принято решение, что лучше Вам вернуть деньги и была к Вам просьба написать не претензию, а письмо о просьбе вернуть денежные средства.
Блин, не могу не ответить, еще одно наглое вранье.

По буквам - позвонил "установщик он же доставщик" с задержкой на часа полтора два, что он тут застрял на КАДЕ,
Звонок Вам, Дмитрий, ничего не дал, так как вы сказали что перезвоните.
Мои слова о том, что в такой ситуации можно заказать эвакуатор и доехать ДО КЛИЕНТА - а потом уже чинить машину - были отметены как нереальные - типа мы сначала починим машину а потом Вам позвоним. РАЗГОВОРА ПРО ВЕЧЕРОМ ПОСТАВИМ - НЕ БЫЛО,
Мои слова, что хватит, не хочу больше иметь с Вами дела - верните деньги - были Вами же восприняты резко - "ПИШИТЕ ПРЕТЕНЗИЮ В ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ".

На этом считаю нужным закончить этот бесполезный спор -для меня, но полезный для будущих спасенных от Вас клиентов.
Всем добра.


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #32 : 08 янв, 2018, 21:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Предлагаю вам сотрудничество с нашей компанией. Мы сроки не срываем, если хотите представлю расчет, сейчас производство в максимально разгруженном режиме работает, поэтому сделаем дверку за неделю.



Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #33 : 09 янв, 2018, 06:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В рамках темы, хочу добавить, что раз в квартире стояли две двери  от рождения, так сказать, то че бы не влепить опять две на единой раме?
Будет в разы крепче - плюс шумка лучше +защита по сигналке (даже самодельной) отличная /есть время между сработкой и реакцией ДО проникновения/ итд итп.


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #34 : 09 янв, 2018, 08:29 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На этом считаю нужным закончить этот бесполезный спор -для меня, но полезный для будущих спасенных от Вас клиентов.
Всем добра.
Конечно, Ваша правда, спорить не имею желания с Вами. Как говориться После драки кулаками не машут. Могу сказать одно на десятки довольных клиентов мы получили всего 2 негативных опыта работы.
Удачного Вам выбора и покупки двери  


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #35 : 09 янв, 2018, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Конечно, Ваша правда, спорить не имею желания с Вами. Как говориться После драки кулаками не машут. Могу сказать одно на десятки довольных клиентов мы получили всего 2 негативных опыта работы.
Удачного Вам выбора и покупки двери  
Негативный опыт,тоже опыт.
Есть к чему стремиться.

Я в смысле к хорошему :)


Записан
AlexPiterАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #36 : 02 апр, 2020, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это наверное выглядит странно, но я так и жил три года с старыми дверьми. Учитывая эпидемиологическую обстановку, тема опять стала актуальной. Есть предложения, в эти карантинные дни до 30 апреля? Правда, учитывая как обжегся, оплата после установки Smiley Evil


Записан
AlexPiterАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18


« Ответ #37 : 06 апр, 2020, 00:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Господа, позвольте обратиться с, наверное, стандартной просьбой - как бы так и дешевле и семь шапок.

Вводные данные - купленная квартира - двойная деревянная дверь, 80 на 200, что-то с советских времен.
Размеры квартиры - позволяют, соседние двери не мешают, задача - обеспечить безопасность, и взломостойкость до приезда охраны.
Вижу решение - установку внешней двери хоть с к-рауты
и, значит, скрытой внутренней, получается открыванием внутрь, уже более-менее что-то из себя представляющей.
Бриллиантов-картин нет. Просто хочу чтобы пока я шарюсь по командировкам жена с сынишкой чувствовали себя защищенными. (Ну и коронавирус, зомбаки скоро будут шастать!!)
На дизайн не претендую - мне по барабану, супруга возмущается, но я ее уговорю, единственное, раз уж открывается внутрь  и есть место - пусть будет зеркало , большое-маленькое - пофигу. Петли на старых деревянных дверях справа, если смотреть снаружи, значит дверь - правая, верно? по бокам есть с одной стороны 25 см, с другой полтинник с чем-то, вроде проблемы нет. Левую дверь не очень хорошо, там соседская открывается.
В чем вопрос - можно ли:
а) Сделать обе двери (внешнюю и внутреннюю на одной коробке (и хорошо ли это?) Тут мой интерес как заказчика - чтобы меньше согласовывать разные конторы и чтобы в целом вышло КРАСИВА)
б) Сделать внутреннюю дверь серьезной, а уж внешнюю я сам закажу в той же крауте. И не помешает ли это (первоначальная жестянка) установке в будущем нормальной двери (против консвервной жестяной банки внешней) Хотя если подрядчик возьмется сделать коробку с двумя дверями, ну что сказать - расцелую, и благодарность моя не будет знать границ (в рамках означенных возможностей, к сожалению)
в) Есть ли варианты с мега супер выставочной распродажной скидкой? (В ущерб дизайну и прочей фигне)
г) Можно ли это сделать быстро (по причине , много причин, от я хочу, до бешенных бабок соседок и вообще не нравятся мне наркоманы на верхних этажах)

Обновил. На цену готов рассуждать в районе 50 плюс минус. (70-100 если безнал кредит рассрочка все-такое)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2023, 17:51

[перейти на мобильную версию форума]