Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 17:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Очередной выбор двери  (Прочитано 3354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CroCopАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 14 сен, 2017, 20:45 »

0
Нужна дверь, со средненьким замком, но при этом с хорошей шумоизоляцией.
У меня при входе 2 двери: одна в тамбур, другая уже моя. Я меняю сейчас дверь, которая уже моя, т.е. по большому счету мне там не обязателен невскрываемый замок, главное условие - хорошая шумки, а то сейчас шумоизоляция двери оставляет желать лучшего - слышу все что присходит в тамбуре.


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #1 : 14 сен, 2017, 20:57 »

Имеющуюся дверь перетяните винилисом по подложке из пробки и поролона. И убедитесь в плотности прилегания полотна двери.
Если есть сквозные замки сувальдник, надо под шторки их.

Ну, а вообще как хотите, можно и дверь заменить.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #2 : 14 сен, 2017, 21:07 »

Добрый вечер!
А бюджет какой?


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #3 : 15 сен, 2017, 07:44 »

Имеющуюся дверь перетяните винилисом по подложке из пробки и поролона. И убедитесь в плотности прилегания полотна двери.
Многие хотят антивандальную порошковую окраску и звукоизоляцию одновременно.

Если есть сквозные замки сувальдник, надо под шторки их.
У Крита и Резидента видел симпатичные подпружиненные шторки.


Записан
ARGS
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 64



WWW
« Ответ #4 : 15 сен, 2017, 10:04 »

Нужна дверь, со средненьким замком, но при этом с хорошей шумоизоляцией.
У меня при входе 2 двери: одна в тамбур, другая уже моя. Я меняю сейчас дверь, которая уже моя, т.е. по большому счету мне там не обязателен невскрываемый замок, главное условие - хорошая шумки, а то сейчас шумоизоляция двери оставляет желать лучшего - слышу все что присходит в тамбуре.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, из какого Вы региона и по-подробнее о пожеланиях можно тоже) Бюджет, отделка, замки....


Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #5 : 16 сен, 2017, 07:25 »

Здравствуйте, CroCop!

Рассмотрите вариант двери от компании Ягуар-М:

Дверь серии Trend (Схема конструкции). Рама из гнутого профиля, полотно толщиной 50 мм, лист металла толщиной 2,5 мм с каркасом из гнутого профиля. 1 вертикальное и 4 горизонтальных ребра жесткости.

Шумотеплоизоляция полотна: экологически чистый материал Isover, вибропоглащающий фольгированный материал GB.

2 петли на подшипниках, 2 контура уплотнения по периметру полотна, 2 противосъемных штыря, многоточечная система запирания.
Отделка снаружи: окраска RAL8019, изнутри: панель с покрытием ламинатином.

Замки:
Гардиан 25.12 - Двухсистемный замок с цилиндровым и сувальдным механизмом.
Цилиндр – CISA Asix

Цена 30000 рублей
Доставка (в пределах МКАД) и установка бесплатно.

Ручки на выбор: (Ассортимент)
Огромный выбор внутренних и наружных панелей из массива, экошпона, окрашенных, нанотекс 3D

Двери мы делаем под заказ, отделку и замки можно выбрать по своему желанию.

Приезжайте в любой из наших салонов, наши консультанты помогут Вам с выбором двери и отделки, проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам, сделаем скидку.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #6 : 16 сен, 2017, 12:36 »

Нужна дверь, со средненьким замком, но при этом с хорошей шумоизоляцией.
У меня при входе 2 двери: одна в тамбур, другая уже моя. Я меняю сейчас дверь, которая уже моя, т.е. по большому счету мне там не обязателен невскрываемый замок, главное условие - хорошая шумки, а то сейчас шумоизоляция двери оставляет желать лучшего - слышу все что присходит в тамбуре.


Добрый день.
Если вопрос выбора еще актуален, то в этом случае могу предложить одно из наших спецпредложенийа именно  вариант на базе Basic усиленной всего за 31000 рублей, с двумя ПВХ панелями наличниками снаружи.
Возможно также поставить накладки Крит на сувальдный замок, но в этом случае длина ключа будет немаленькой.
При этом внешние наличники также будут способствовать как эстетике, так и звукоизоляции


Записан
CroCopАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 30 сен, 2017, 21:03 »

Имеющуюся дверь перетяните винилисом по подложке из пробки и поролона. И убедитесь в плотности прилегания полотна двери.
Если есть сквозные замки сувальдник, надо под шторки их.

Ну, а вообще как хотите, можно и дверь заменить.
Спасибо за советы. Да у меня дверь старенькая, поэтому в любом случае подлежит замене.


Записан
CroCopАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 30 сен, 2017, 21:06 »

Добрый вечер!
А бюджет какой?

Хотелось бы до 25 тыс., больше тратить на "внутреннюю" дверь смысла не вижу.


Записан
ARGS
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 64



WWW
« Ответ #9 : 02 окт, 2017, 09:29 »

Хотелось бы до 25 тыс., больше тратить на "внутреннюю" дверь смысла не вижу.

Добрый день, рассмотрите двери Аргус. В ваш бюджет с установкой может вписаться модель из линейки СТИЛЬ. Основная масса дверей есть в наличии на московском складе, так что монтаж может быть произведен в краткие сроки. Спасибо


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #10 : 02 окт, 2017, 13:07 »

Нужна дверь, со средненьким замком, но при этом с хорошей шумоизоляцией.
У меня при входе 2 двери: одна в тамбур, другая уже моя. Я меняю сейчас дверь, которая уже моя, т.е. по большому счету мне там не обязателен невскрываемый замок, главное условие - хорошая шумки, а то сейчас шумоизоляция двери оставляет желать лучшего - слышу все что присходит в тамбуре.

Здравствуйте. У нас как раз есть подходящее спецпредложение. Ультратихая конструкция ДС9, толстое дверное полотно (от 82мм) отлично задерживает все шумы, а два контура уплотнения не дадут проникнуть ни одному постороннему запаху, будь то сигаретный дым или соседский борщ. Дверное полотно имеет 2 листа металла, усиленно ребрами жесткости, утеплено негорючей минеральной ватой и имеет 3 противосъёмных штыря исключающих демонтаж двери при спиливании петель. Это чудо инженерной мысли в комплектации с флагманским замком 4 класса взломостойкости «Гардиан 25.14Максимум» Вы можете приобрести сейчас с 20% скидкой всего 30160р. По складской программе срок от замера до установки всего 2-5дней. Все двери Гардиан имеют сертификат соответствия как по шумоизоляции так и по взломостойкости.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 07 дек, 2022, 04:21

[перейти на мобильную версию форума]