Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 12:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор входной двери до 50 под ключ (Гардиан, Кто-там, Ягуар-м)  (Прочитано 8647 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #20 : 28 июл, 2017, 17:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

в остальном конструктив вроде очень похож
простите меня - моя задача Вам помочь, а не потроллить! Но, при всем уважении, после того как Вам дали ссылочки на описания, не вдаваясь даже в споры, что лучше а что хуже, разве Вы не замечаете, что две двери не имеют ничего общего???


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #21 : 28 июл, 2017, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Выбор более-менее взломостойкой двери.
Гардиан ДС8У (с замком 25.14 макс, с установкой, одной панелью внутри, броненакладка, утопленое полотно, Барки) - примерно 52 с установкой. Сравниваю с ДС3У, может и лучший вариант, разница между ними не большая (а какая вообще разница кроме толщины коробки?).
Разница в том, что дс8у имеет взломостойкость (бумагу) по отношению к дс3у только в определенной комплектации. Ну если для Вас это конечно критично.
Кто-там не считал (интересен Магнат ПРО), но описание на сайте интересно, конструктив мне очень нравиться (как на самом деле не ясно), но очень много негативных отзывов по компании и сервису.
Поддерживаю Вас относительно интересных конструкций данных дверей. Интересны у них модели Магнат и Олигарх. Обязательно посетите и посмотрите на двери в живую.



Записан
rey5Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #22 : 28 июл, 2017, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разница в том, что дс8у имеет взломостойкость (бумагу) по отношению к дс3у только в определенной комплектации. Ну если для Вас это конечно критично.Поддерживаю Вас относительно интересных конструкций данных дверей. Интересны у них модели Магнат и Олигарх. Обязательно посетите и посмотрите на двери в живую.




Несколько напрягают отзывы.. Вот, кстати как работает отлично сделаный сайт и подача информации.. При сомнительных отзывах, есть желание все равно посмотреть двери, тем более очень заманчивый ценник при описанном конструктиве.


Записан
mrpronkin
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 724


« Ответ #23 : 28 июл, 2017, 17:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Поддерживаю Вас относительно интересных конструкций данных дверей. Интересны у них модели Магнат и Олигарх. Обязательно посетите и посмотрите на двери в живую.
Свою дверь не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь 


Записан
rey5Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #24 : 28 июл, 2017, 17:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Разница в том, что дс8у имеет взломостойкость (бумагу) по отношению к дс3у только в определенной комплектации. Ну если для Вас это конечно критично.Поддерживаю Вас относительно интересных конструкций данных дверей. Интересны у них модели Магнат и Олигарх. Обязательно посетите и посмотрите на двери в живую.



Про Гардиан, петли Барк и петли Гардиан, сопоставимы? Просто Гардиановские стоят на ДС3У


Записан
rey5Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #25 : 28 июл, 2017, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Свою дверь не похвалишь - весь день как оплеванный ходишь 

Сокол представитель Кто-Там?)


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #26 : 28 июл, 2017, 17:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сокол представитель Кто-Там?)
Нет :) Мы просто продаем конструкции одного завода-производителя, но у кто-тама есть свои фирменные фишки, в виде своей фирменной защиты замковой зоны, вкладки антишум и так далее. Это лучше у них спросить.


« Последнее редактирование: 28 июл, 2017, 17:33 от Sokol » Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #27 : 28 июл, 2017, 17:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Несколько напрягают отзывы.. Вот, кстати как работает отлично сделаный сайт и подача информации.. При сомнительных отзывах, есть желание все равно посмотреть двери, тем более очень заманчивый ценник при описанном конструктиве.
Сомнительные отзывы можно найти на каждую компанию. Вопрос в том, как решаются возникшие проблемы и вопросы компанией-продавцом, а они их стараются решать, но выбор все равно за Вами.
Про Гардиан, петли Барк и петли Гардиан, сопоставимы? Просто Гардиановские стоят на ДС3У
Не силен в продукции Гардиан, черпаю инфу как и Вы с форума и сайта производителя. На их петли я особо по крайней мере тут отрицательных отзывов не видел. Для "заглубленного" полотна (коим является дс8у) однозначно предпочтительно петли Барк. Мы конкретно устанавливаем только петли Барк в свои двери, другие даже не рассматривали.


Записан
rey5Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #28 : 28 июл, 2017, 17:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за информацию) Надо скататься посмотреть кто-там .


Сомнительные отзывы можно найти на каждую компанию. Вопрос в том, как решаются возникшие проблемы и вопросы компанией-продавцом, а они их стараются решать, но выбор все равно за Вами.Не силен в продукции Гардиан, черпаю инфу как и Вы с форума и сайта производителя. На их петли я особо по крайней мере тут отрицательных отзывов не видел. Для "заглубленного" полотна (коим является дс8у) однозначно предпочтительно петли Барк. Мы конкретно устанавливаем только петли Барк в свои двери, другие даже не рассматривали.


Записан
rey5Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #29 : 28 июл, 2017, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сомнительные отзывы можно найти на каждую компанию. Вопрос в том, как решаются возникшие проблемы и вопросы компанией-продавцом, а они их стараются решать, но выбор все равно за Вами.Не силен в продукции Гардиан, черпаю инфу как и Вы с форума и сайта производителя. На их петли я особо по крайней мере тут отрицательных отзывов не видел. Для "заглубленного" полотна (коим является дс8у) однозначно предпочтительно петли Барк. Мы конкретно устанавливаем только петли Барк в свои двери, другие даже не рассматривали.


А вот отрицательные отзывы как-раз о сервисе и решении проблемм.. К сожалению, часто наш бизнес не хочет смотреть вперед, а ведь негатив он работает, даже если компания и не причем


Записан
Sokol
Активный участник
**

Карма: +17/-1
Offline Offline

Сообщений: 334



« Ответ #30 : 28 июл, 2017, 17:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот отрицательные отзывы как-раз о сервисе и решении проблемм.. К сожалению, часто наш бизнес не хочет смотреть вперед, а ведь негатив он работает, даже если компания и не причем
По конструкциям подскажу, дам советы, а вот про работу компании с возражениями тут я пас Wink
Как и писал выше выбор тут только за Вами, с кем Вам сотрудничать и кому доверять.


Записан
rey5Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #31 : 28 июл, 2017, 17:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

По конструкциям подскажу, дам советы, а вот про работу компании с возражениями тут я пас Wink
Как и писал выше выбор тут только за Вами, с кем Вам сотрудничать и кому доверять.

Это понятно, так, мысли вслух


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #32 : 28 июл, 2017, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Стальной дозор - тоже бывший дилер Немана. Остался верен гибочной технологии.
1:1
Увы!! Не все так просто и очевидно! tss Но это не для публичного обсуждения Wink
Хотя..... если у Вас хорошо развита интуиция и дедукция... то перечитав еще раз то, что уже написано в этой теме.... то сможете догадатьсся))


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #33 : 28 июл, 2017, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итоге я запутался, что лучше - гнутая коробка или из трубного профиля?


Лучшая - уголок или гнутик на бетоне


Записан
jasv
Профи
Старожил
*****

Карма: +41/-6
Offline Offline

Награды:
Занял 3 место в Новогодней Викторине на DveriZamki.org
Сообщений: 1916



« Ответ #34 : 29 июл, 2017, 14:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Это понятно, так, мысли вслух
Здравствуйте. Я, к сожалению, сейчас в отпуске, в деревне. Здесь хорошо и даже инет не фурычит.
Позвоните к нам в офис 8 499 653 6888, менеджер Василий вам подробно все объяснит.
Или скиньте мне здесь в личку № тел, я ему перекину и он вам наберет.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #35 : 29 июл, 2017, 14:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Рассматриваю всех) Но многое смотрел и считал и у вас тоже, кстати не самое плохое предложение, хотя и выходит за рамки 50.. А вот по конструктиву двери я не совсем понял, на сайде очень сложно найти информацию. Также о вас мало информации, что тоже имеет влияние на решение. 


Добрый  день.
Если рассматриваете все предложения, то тогда могу предложить рассмотреть и наши спецпредложения .
Например, Синее или Зеленое на базе Оптима (утопленное полотно, петли Барк, усиление в раме, усиление перед замком, и противозломный лабиринт  в базе)
С пожеланиями по комплектации и бюджету вполне укладываемся.
При этом данные предложения укомплектованы и цилиндрами, например Зеленое укомплектовано цилиндром Моттура Champion Pro.
Буду рад ответить на Ваши вопросы и обсудить Ваши пожелания.



Записан
Федор (Двери Ягуар)
Активный участник
**

Карма: +9/-4
Offline Offline

Сообщений: 428



WWW
« Ответ #36 : 09 авг, 2017, 13:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Прямо так и заявляют, что горачекатанная и прямо 2,5 мм ?
Это ошибка менеджера, холоднокатаная у нас сталь. Раньше вместо гнутого профиля использовалась труба горячекатаная, видимо оттуда закрепилось. Буде переучивать...


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 ноя, 2023, 20:58

[перейти на мобильную версию форума]