Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
24 апр, 2024, 13:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать дверь до 50 т.р. Москва  (Прочитано 6919 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #40 : 18 июл, 2017, 16:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Спасибо за Ваше профессиональное мнение . Мы обязательно его  учтем.
Когда возникнет в этом необходимость.


Записан
llexx
Гость


« Ответ #41 : 18 июл, 2017, 17:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Спасибо за Ваше профессиональное мнение . Мы обязательно его  учтем.
Когда возникнет в этом необходимость.
Ну а пока хоть немного интересующиеся взломостойкими дверями выбирают не ваши изделия.  Smiley


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #42 : 18 июл, 2017, 17:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Хорошо, спасибо.


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #43 : 18 июл, 2017, 18:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Второе - есть два подхода к дверестроению, я их (для себя) называю "консервативный" и "технологичный". Первый подход - это много металла, толстые профили, тяжелые, прочные  двери. Второй - более легкие, менее металлоемкие двери, защита концентрируется вокруг уязвимых зон, прочность и жесткость достигается гибкой и профилированием и т.д. и т.п. По эксплуатационным свойствам, если двери выполнены качественно, большой разницы между ними нет (кроме массы, но это стоит отдельного обсуждения), это вопрос именно что личных предпочтений.
)))) Вы мне напомнили один великолепный афоризм старика Оскара Уайлда: Я всегда голосую и всячески болею за либералов и прогресситов. Но ужинать хожу непременно к консерватора. Уж как-то так получилось, что люди , привыкшие мыслить свободно и по-передовому совершенно не умеют готовить!!))


Записан
Yugens
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +283/-859
Offline Offline

Сообщений: 1786



« Ответ #44 : 18 июл, 2017, 19:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я особо не разбираюсь, говорю же)
Мне в магазине дверей на уши присели, что 1,5 вообще ничтожно мало. Если этого вполне достаточно, я доверюсь вам.
Не мучайте себя)) 1,5 -это ничтожно, неприлично мало. Никакая мега-конструкция или тем более гиб не превратят их во что-то стоящее. Даже если окропить святой водой - все едино не поможет.. Элементарное "приличие" начинается от 2мм.. Надеюсь понятно, что 2мм, или 1,8 мм или 1,94мм разницы не делают.. Это скорее вопрос честности производителя, ибо ничто не мешает ему продавть под краской 1,8 за 2мм. В Вашем бюджете ( еще раз) : очень "жирная" оптима от гудора, очень достойная м4 от Монолита или, если подвинуть бюджет до 60 000, хорошо укомплектованная классик от Бастиона-с.
Что выбрал бы я?? Подвинул бы бюджет бюджет до 60 000( максимум 65 000) и взял бы нафаршированную Монолит м4 с мыслью, что взял не "компромисс" а отличную дверь на ближайшие лет 15))


Записан
Romic102
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +130/-3
Offline Offline

Сообщений: 1831



WWW
« Ответ #45 : 18 июл, 2017, 19:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
)))) Вы мне напомнили один великолепный афоризм старика Оскара Уайлда: Я всегда голосую и всячески болею за либералов и прогресситов. Но ужинать хожу непременно к консерватора. Уж как-то так получилось, что люди , привыкшие мыслить свободно и по-передовому совершенно не умеют готовить!!))
Это все потому, что в слове "консерватор" есть слово "консервы" :)


Записан
microlagАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #46 : 19 июл, 2017, 12:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не мучайте себя)) 1,5 -это ничтожно, неприлично мало. Никакая мега-конструкция или тем более гиб не превратят их во что-то стоящее. Даже если окропить святой водой - все едино не поможет.. Элементарное "приличие" начинается от 2мм.. Надеюсь понятно, что 2мм, или 1,8 мм или 1,94мм разницы не делают.. Это скорее вопрос честности производителя, ибо ничто не мешает ему продавть под краской 1,8 за 2мм. В Вашем бюджете ( еще раз) : очень "жирная" оптима от гудора, очень достойная м4 от Монолита или, если подвинуть бюджет до 60 000, хорошо укомплектованная классик от Бастиона-с.
Что выбрал бы я?? Подвинул бы бюджет бюджет до 60 000( максимум 65 000) и взял бы нафаршированную Монолит м4 с мыслью, что взял не "компромисс" а отличную дверь на ближайшие лет 15))

Огромное спасибо, вот таких ответов я ждал))


Записан
ЗамКом
Профи
Старожил
*****

Карма: +148/-10
Offline Offline

Сообщений: 2951



WWW
« Ответ #47 : 24 июл, 2017, 14:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

ТЕОРЕТИЧЕСКИ: Вот что собрал в свой бюджет на СТАЛе. Что скажете по замкам? Это дверь СТАЛ 45.

Прошу прощения за задержку.
Если ещё выбираете, могу обратить внимание на готовые двери, среди которых также есть СТАЛ-45 в рассматриваемой комплектации.
Только здесь она уже скомплектована декоративными панелями и фурнитурой + посчитана максимальная скидка. Двери из этой программы устанавливаются на второй-третий день после заключения договора.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 янв, 2023, 06:19

[перейти на мобильную версию форума]