Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 22:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Есть вопросы по замку Барьер Премьер  (Прочитано 6718 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Air TonightАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 63



« : 15 июн, 2017, 18:14 »

0
Вот у меня вопрос возник относительно анонимности секрета ключа от барьер-премьер.
Как известно, с замком идут 5 ключей в не прозрачной упаковке, т. е. в обыкновенном тонком полиэтилене.
А вот что мешает изготовителю двери, установщику(когда дверь везёт на установку) взять и снять слепок ключа прямо через полиэтилен, а? Полиэтилен же тонкий... think
И спрашивается, а какой вообще толк от этой псевдо-конспирации в виде монтажного ключа и не прозрачной упаковки, кроме как создания иллюзии о конфиденциальности для рядового потребителя?
Вот почему бы эти ключи не упаковать в полиэтилен с воздушными шариками?
Да, и ещё! На бирке монтажного ключа записан номер секрета? Я правильно понимаю?
Если правильно, то что мешает вышеназванным заказать себе ключи у поливектора от чужого замка?


« Последнее редактирование: 15 июн, 2017, 18:20 от Air Tonight » Записан
HotSummer2010
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 606


« Ответ #1 : 15 июн, 2017, 18:18 »

У меня де жавю


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #2 : 15 июн, 2017, 18:18 »


А вот что мешает изготовителю двери, установщику(когда дверь везёт на установку) взять и снять слепок ключа прямо через полиэтилен, а? Полиэтилен же тонкий... think

А кому это нужно так подставляться?


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #3 : 15 июн, 2017, 18:18 »

Слепок бп сквозь полиэтилен недавно совсем мусолили. Не находили эту тему ?


Записан
valeh
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +113/-8
Offline Offline

Сообщений: 1799



« Ответ #4 : 15 июн, 2017, 18:19 »

У меня де жавю

Не )) была тема )


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #5 : 15 июн, 2017, 18:20 »

Слепок бп сквозь полиэтилен недавно совсем мусолили. Не находили эту тему ?
Было дело.еще рентген рассматривали stenka


Записан
Air TonightАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #6 : 15 июн, 2017, 18:23 »

Нет, не видел такой темы.
Игорь Бастион. Везде есть люди, не чистые на руку.


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #7 : 15 июн, 2017, 19:06 »

Да, и ещё! На бирке монтажного ключа записан номер секрета? Я правильно понимаю?
- на какой бирке? о чем речь?
- здесь статья про замок Барьер-Премьер с фото подробно.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #8 : 15 июн, 2017, 19:54 »

Нет, не видел такой темы.
Игорь Бастион. Везде есть люди, не чистые на руку.

Вся суть в том что Вы рассматриваете единичный случай,а для производителя не чистым на руку как Вы выразились  стоит снять отдельный офис чтобы ключи(слепки) хранить.

Доказывать Вам не вижу смысла,а если по делу купите замок самостоятельно,заберите ключи и будет Вам счастье!


Записан
mutabor
Гость


« Ответ #9 : 16 июн, 2017, 09:38 »

Да, и ещё! На бирке монтажного ключа записан номер секрета? Я правильно понимаю?
Если правильно, то что мешает вышеназванным заказать себе ключи у поливектора от чужого замка?
Не верно понимаете. Бирка имеет порядковый номер замка. Это не секретный код замка.
По этому номеру на бирке, при необходимости, можно сделать запрос на завод и восстановить ключ.
Вот как они устанавливают принадлежность заявителя как владельца замка, вопрос открытый.


Записан
mutabor
Гость


« Ответ #10 : 16 июн, 2017, 09:41 »

- на какой бирке? о чем речь?
- здесь статья про замок Барьер-Премьер с фото подробно.
Кусочек картона с цифрами, в Вашем же обзоре.  privet



Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #11 : 16 июн, 2017, 11:42 »

- а что по вашему означают эти цифры?


Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #12 : 16 июн, 2017, 15:23 »

вот у меня вопрос только один - Зачем?
Кто станет делать слепок ключа??? а если дверь будет установлена в какой-нибудь офис?
Вот сколько слышу\вижу данные опасения, а на деле случаев еще не было.
Видимо дурная слава поддержанных автомобилей с приклеенным ключем к дну машины сеют эти размышления....


Записан
llexx
Гость


« Ответ #13 : 16 июн, 2017, 16:30 »

А в чем проблема, если боитесь компроментации ключа-купить самостоятельно замок и установить его самому?
Производитель при установке использует собственный замок(благо Барьер-Премьер сейчас распространен), дверь устанавливается, проверяется работа.
После чего замок от производителя вынимается-и вы ставите свой.


Записан
Air TonightАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #14 : 16 июн, 2017, 16:38 »

Сеят размышления.... Во!
А человеку вообще свойственно думать и размышлять. А страх и опасения чувства естественные.
Вот есть у человека деревянная входная дверь, и зачем он размышляет о том, что это не надёжно? А есть у него стальная дверь куртарного производства, а всё равно размышляет о том, чтобы она понадёжней была, чтобы замки надёжнее были. Вот что человеку не хватает?
А производители зачем размышляют? Придумывают что-то там, какие-то бронепластины, двери бузумно толстые и взоломостойкие, какие-то замки с новыми конструкциями. Есть же английский замок и есть деревянная дверь. Зачем они думают что-то? Зачем они ключи в тёмный полиетилен упаковывают?

А я вот вам отвечу на все эти вопросы одним ответом. Есть такое состояние сознания - мудростью называется. Вот когда человек наделён некоторыми признаками этого состояния, то у него вышеназванных вопросов не возникает.


« Последнее редактирование: 16 июн, 2017, 16:53 от Air Tonight » Записан
llexx
Гость


« Ответ #15 : 16 июн, 2017, 16:40 »

А я вот вам отвечу на все эти вопросы одним ответом. Есть такое состояние сознания - мудростью называется. Вот когда человек наделён некоторыми признаками этого состояния, то у него вышеназванных вопросов не возникает.
И я вам отвечу-мудрость, это когда человек учится на чужих ошибках, а не на своих :) Уже давно все обмусолено по тому же Барьер-Премьеру, надо просто поиск запустить, ответы давно уже сообществом получены.
Но нет-мы мужественно будем шагать по граблям, задавая риторические вопросы, на которые бОльшинство интересующихся замочной темой-давно уже получили ответы  Smiley


Записан
Air TonightАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #16 : 16 июн, 2017, 16:42 »

Не верно понимаете. Бирка имеет порядковый номер замка. Это не секретный код замка.
По этому номеру на бирке, при необходимости, можно сделать запрос на завод и восстановить ключ.
Вот как они устанавливают принадлежность заявителя как владельца замка, вопрос открытый.
В том то и дело, что вообще никак. Получается, что и упаковка не прозрачная это фишка чисто для потребителя, а не для вора.
Думаю, что завод, учитывая, что их замок является самым лучшим сувальдным замком, да и вообще, по моему мнению, лучшим в мире, не должен оставлять без защиты ключ к этому замку. Иначе эти ключи становятся самым его уязвимым местом.
Если решить эту проблему, то вообще идеальный замок. Хотя как это сделать вообще не представляется, если честно. Всё равно остаются варианты снять слепок, что не придумай. Только если при тебе твои замки распаковывают и устанавливают, больше вариантов нет.
Хотя надо отдать Поливектору должное, что хотя бы поверхностную защиту от "дурака" (который может по глупости сделать копию с помыслами совершить кражу, хотя раньше этого не делал) сделали.


« Последнее редактирование: 16 июн, 2017, 17:28 от Air Tonight » Записан
G-man 3
Старожил
***

Карма: +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 585



WWW
« Ответ #17 : 16 июн, 2017, 16:43 »

На мой взгляд нет ни чего плохого в том, что люди выбирают себе дверь. Будь это новая квартира или старая.
Главное при выборе двери - детали. А не цена и подсветка цилиндра :)


Записан
Air TonightАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #18 : 16 июн, 2017, 16:45 »

И я вам отвечу-мудрость, это когда человек учится на чужих ошибках, а не на своих :) Уже давно все обмусолено по тому же Барьер-Премьеру, надо просто поиск запустить, ответы давно уже сообществом получены.
Но нет-мы мужественно будем шагать по граблям, задавая риторические вопросы, на которые бОльшинство интересующихся замочной темой-давно уже получили ответы  Smiley
Ту самую тему нашёл,  и предполагал, что эту тему закрыли из-за повторения.
Но она осталась, видимо из-за бирки, по которой можно ключ у изготовителя замка заказать. Возможно. Не знаю.
Но поскольку здесь отвечают, вот и я тоже отвечаю.


Записан
Air TonightАвтор темы
Участник
*

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #19 : 16 июн, 2017, 17:09 »

Вся суть в том что Вы рассматриваете единичный случай,а для производителя не чистым на руку как Вы выразились  стоит снять отдельный офис чтобы ключи(слепки) хранить.

Доказывать Вам не вижу смысла,а если по делу купите замок самостоятельно,заберите ключи и будет Вам счастье!

Тем кто как мамонты не вымирают имеет смысл. А мне действительно не имеет смысла, хоть и тоже бывалый мамонт)
Никто не говорит о производителе конкретно, к нему всё равно претензий, в случае вскрытия двери с БП без повреждений, не предъявишь, просто в силу невозможности доказать невозможность других версий (потеря ключей, снятия слепков с ключей своими или какими угодно другими людьми и другие версии). Однако везде, в том числе и на производстве, есть паршивая овца, от которой никто не застрахован, в том числе и сам производитель. Доказывать обратное всё-равно что доказывать, что на земле рай и квартирных краж вообще не существует.


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 янв, 2024, 05:09

[перейти на мобильную версию форума]