Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
01 мая, 2024, 15:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Обсуждение голосования "Достижение года" - 2008  (Прочитано 7506 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« : 31 дек, 2008, 11:12 »

Наш портал www.DveriZamki.org объявляет о новом проекте :artist: (надеемся, станет ежегодным) - 

Народное голосование "Достижение года"


Голосование проходит с 30 ноября  по 24 декабря . Голосовать могут только зарегистрированные участники. Если хотите поддержать кого - не поленитесь. Голоса проходят автоматическую валидацию, так что голос с Берега Слоновой Кости и дубли зачтены не будут Wink Почти все номинации будут в открытом доступе, лишь незначительная часть для голосований, возможно, останется в закрытом (чтобы избежать "лишних голосов" прямо заинтересованных лиц  tochno)

Хочу "поздравить" администрацию сайта и лично Владимира Николаева с завершением проекта, Ваши достижения впечатляющие, только цена им грошь, если не меньше.
Сомнения в честности и объективности возникли давно, о чём собственно и писал от ника МакВик(пробежавший "клиент" так и не откликнулся на столь заманчивое предложение).
В следующем году купите калькулятор, чтобы было честно и объективно.
Теперь обратимся к конкретным цифрам:

Сайт года                     голосовавших-  35 количество-35  :artist:
Автор                          голосовавших - 28 количество-27  Shocked
Лицом к людям             голосовавших-  33 количество-32  Shocked
Лучший разработчик     голосовавших-   27 количество-26  Shocked
Дверь года                   голосовавших-   27 количество-26  Shocked               
Замок года                   голосовавших-   35 количество-34   Shocked               
Предприятие года          голосовавших-  32 количество-30  Shocked
Консультант                  голосовавших-  35 количество-30 Shocked
Обслуживание               голосовавших-  23 количество-22   Shocked
Мастер                         голосовавших-  61 количество-54 Smiley
Сервис                         голосовавших-  45 количество-37 Smiley
Любительский сайт        голосовавших-  15 количество-14  Shocked
Особено впечатляют успехи по номинациям Мастер и Сервис, откуда столько фанатов, когда средне количество проголосовавших 30 Shocked Shocked Shocked

                                   С Новым Годом!!!


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #1 : 31 дек, 2008, 11:44 »

Виктор, вообще-то стоило бы спросить если что-от непонятно.
Формат голосования позволял СНИМАТЬ свой голос. Есть баг в движке который к сожалению НЕ минусует голоса в случае
1. Когда человек снимает свой голос. Я лично в ряде голосований по ходу пьесы менял свой голос.
2. Когда удаляется ряд участников, проголосовавших, но по ряду признаков являющихся псевдо голосами т е накрутчиками. Голоса их НЕ снимаются.

В описании голосования я предупреждал что накруток мы не потерпим. Лично мною было удалено 4(четыре) псевдоучастника. Голоса их НЕ вычлись (баг и не наш!), о чем сразу были поставлены в курс Администраторы.

Поскольку в голосовании эти 4 лица не изменили лидера, голосование было продолжено

На тему откуда кто взялся. Ровно так, как Вы попросили проголосовать за своих протеже (до Вас до такого никто не додумался), кто-то мог попросить проголосовать за своих. Условия для голосования было одно - зарегестрированный участник из России. Т е 1 IP - 1 голос. Это было выполненно.

Возможно, в данной ситуации, там где я ИЗНАЧАЛЬНО просил профессионально подходить к вопросу и быть выше своих личных интересов или своей фирмы, а участники голосования остались к этому глухи в следующий раз мы ужесточим условия и ограничения, в частности скорее всего будет введен запрет на выдвижение кандидатов, не участвующих в жизни портала или лично незнакомых болеее 50% постоянных участников.

Сейчас прошло так, как прошло. Ничего противоречащего правилам нами не предпринималось, cо стороны администрации подкруток и изменений в базе НЕ БЫЛО.

Надеюсь, учтя все это Вы проявите порядочность и извинитесь.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #2 : 31 дек, 2008, 11:46 »

Вот вместо иллюстрации : http://www.zamok911.com/


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #3 : 31 дек, 2008, 12:46 »


Сейчас прошло так, как прошло. Ничего противоречащего правилам нами не предпринималось, cо стороны администрации подкруток и изменений в базе НЕ БЫЛО.
Надеюсь, учтя все это Вы проявите порядочность и извинитесь.
Что касается порядочности, то напрасно пытаетесь всуе употреблять это понятие. А извинений, дождётесь тогда, когда опубликуете проголосовавших поимённо. Ваши "усилия" были видны невооруженным глазом, не допустить Левакова и протолкнуть Сторожева. На мою законную агитацию и лоббирование, вы ответили, тем, что "рейтинг"  этого господина АВС стал расти, как на дрожжах.
С вашей подачи он стал, Мастером, только чего - бла-бла-бла.
Кто его знает, кто его видел, кто за него может поручиться и дать рекомендации. В нашей профессиональной среде, он не известен и уже никогда в неё не попадёт(по ряду причин-активное участие в КЛЗ).
Я старался на эту площадку привести настоящих профи, которые немногословны, но профессионалы с большой буквы, но вам больше нужны и устраивают пустобрёхи с сомнительной репутацией, ну-ну, дерзайте...
Прошу все мои посты под ником МакВик  удалить.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #4 : 31 дек, 2008, 13:00 »

Вот вместо иллюстрации : http://www.zamok911.com/
У меня нет ни вопросов, ни претензий по этому пункту.
Победил, тот кто приложил больше усилий и ресурс.
Могу только поздравить, тем более, что 911 выполнили 2 наши  заявки в субботу на отлично, а мы получили от клиентов слова благодарности.


Записан
Pavlov V
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 3157


« Ответ #5 : 31 дек, 2008, 13:13 »

Цитировать
А извинений, дождётесь тогда, когда опубликуете проголосовавших поимённо. Ваши "усилия" были видны невооруженным глазом, не допустить Левакова и протолкнуть Сторожева.
А куда Левакова то допускать? В мифические академики? С какого перепуга? Что такого выдающегося ЛБВ сделел в прошедшем году?


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 31 дек, 2008, 15:26 »

Что касается порядочности, то напрасно пытаетесь всуе употреблять это понятие. А извинений, дождётесь тогда, когда опубликуете проголосовавших поимённо. Ваши "усилия" были видны невооруженным глазом, не допустить Левакова и протолкнуть Сторожева. На мою законную агитацию и лоббирование, вы ответили, тем, что "рейтинг"  этого господина АВС стал расти, как на дрожжах.
С вашей подачи он стал, Мастером, только чего - бла-бла-бла.
Кто его знает, кто его видел, кто за него может поручиться и дать рекомендации. В нашей профессиональной среде, он не известен и уже никогда в неё не попадёт(по ряду причин-активное участие в КЛЗ).
Я старался на эту площадку привести настоящих профи, которые немногословны, но профессионалы с большой буквы, но вам больше нужны и устраивают пустобрёхи с сомнительной репутацией, ну-ну, дерзайте...
Прошу все мои посты под ником МакВик  удалить.

1. Движок форума не позволяет Администраторам видеть поименно проголосовавших. Ваш сотрудник  - один из Администраторов форума. Спросите его, так ли это или нет. Лезть в базу и копаться чтобы ручками что-то доставать и кому-то что-то доказать, я не намерен. Мне хлопот и так хватает. Могу Вам дать e-mail КМ - свяжитесь с ним и спросите так ли это.

2. Спросите Dr.Bormental - пусть посмотрит в разделе общения Администраторов за 20ое декабря - сообщал ли я или нет о подобном баге движка форума

3. Насчет порядочности - я просто не хочу с Вами спорить. Пока я наблюдаю лишь недостойную  Вас обиду, что победила не только не Ваши кандидатуры, но люди, лично Вам неприятные. Я не хочу чтобы форум становился заложником личных или клановых разборок. Я не хочу знать , какая кошка между вами и им пробежала.  Я лично не знаю ни Сторожева ни Вашего мастера. Но достаточно посмотреть сколько полезной информации принес Сторожев на этот форум, целые разделы, на основе нее в ДЕСЯТКАХ ресурсов размещены статьи, которые помимо пользу людям приводят на наш форум, чтобы понять что он достоин того, чтобы за него голосовали люди.

Интересный у Вас подход - если это идет от Вас то это "законная агитация и лоббирование". Раз пошла такая пьянка то напомню, когда обнаружился факт, что идет массовое голосование "по блату" за Ваших кандидатов, я хотел объясниться. Меня опередила Света, Вы ей сказали что все путем, все нормально и правильно. После этого какое мое моральное право мешать другим кандидатам просить за себя? В рамках имеющихся правил ? Правила есть правила; более того на всех сайтах дверных фирм-кандидатов были опубликованы объявления принять участие.

Про Левакова. Мы и так и сяк пытались Вам объяснить, что неформат. Уже antifa и тот прочувствовал давление от Вас. У нас событие года. Не может быть большего унижения для специалиста получить победу за год, в котором в глазах публики он ничего не сделал, Вы понимаете что сами бы нанесли обиду уважаемому Вами человеку ?

Хотите отдельно отметить достижения г-на Левакова ВООБЩЕ - нет проблем. Предложите формат, чтобы люди его уважающие могли в рамках такого мероприятия это поддержать. Я не знаю там "За заслуги в отрасли и т д", чтобы подразумевался ОБЩИЙ МНОГОЛЕТНИЙ вклад.

Я уже не говорю что идея голосования, кандидатуры, изначально оговаривались. Все были пассивны. И вот когда процесс пошел вдруг пошли претензии. Виктор, нельзя давить на людей, чтобы они отмечали чьи-то заслуги. Если заслуги есть - люди сами заметят или подхватят идею.
Обращу внимание, что в профи-разделе, ЗАКРЫТЫМ для посторонних в номинации Специалист года Борис Васильевич БЫЛ. Посмотрите результат. Еще есть вопросы ?

Резюме.
Мы всегда были  есть и будем открыты для предложений и идей. Но чьим-то инструментом быть не хотим и не будем. Равноправным партнером - да. Только так можно будет соблюсти баланс интересов и потребителейй и производителей. Надеюсь, что когда страсти улягутся, Вы согласитесь с нами.

с Уважением.


Записан
Dr_Bormental
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 3863


WWW
« Ответ #7 : 31 дек, 2008, 18:28 »

Что такого выдающегося ЛБВ сделел в прошедшем году?
Ну если так круто подходить, то наград никто не достоин.
Кто и что сделал такого, чтобы АХ!?
Никто и ничего.
Все старье или подтягивание до современного уровня (и то очень условно).


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #8 : 31 дек, 2008, 18:30 »

Тем не менее пусть подтягивание но есть что предъявить. Это и было предложено для голосования, чтобы люди сами определили, что для них весомо.


Записан
ABC
Гость


« Ответ #9 : 01 янв, 2009, 00:00 »

Цитировать
Не может быть большего унижения для специалиста получить победу за год, в котором в глазах публики он ничего не сделал, ...
:vo


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #10 : 11 янв, 2009, 11:27 »

А куда Левакова то допускать? В мифические академики? С какого перепуга? Что такого выдающегося ЛБВ сделел в прошедшем году?
Вы это серьёзно или сгоряча?
Вторым кандидатом у меня был Гончаренко А.Л., который тоже ничего не сделал в прошлом году. Если эти люди ничего не сделАли, то кто же и Чего сделал в этой отрасли? Может это ваши люди или вы сами???
Родина должна знать своих героев и они должны у неё быть, это маяки и вожаки, которые ведут за собой остальное стадо.


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #11 : 11 янв, 2009, 11:44 »

Сообщение удалено. Причина - п 7.4. Правил


« Последнее редактирование: 11 янв, 2009, 13:24 от Svetlana » Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #12 : 11 янв, 2009, 15:06 »

Сообщение удалено. Причина - п 7.4. Правил
Оперативность поразительная, только совсем анонимная а-ууу, это хто сделал? Я кого-то оскорбил и оклеветал?
Нет, назвал вещи своими именами и не более.
Что у нас появились священные и неприкосновенные коровы?
Ресурс стал напоминать немковский, пора его тоже пригласить, надо сказать по этой части он тоже большой мастер и профессионал(будет сладкая парочка).
Заметил давно, что дух того ресурса проник сюда настойчиво и  неотвратимо, осталось приветить совсем уж одиозных личностей.
Независимость стала совсем карманной ну и профессионализм, немного сомнительным, а в остальном "всё хорошо"
P.s. Прошу меня не "оберегать" таким образом, у кого есть камень в мой
      огород, пусть бросит, разберусь самостоятельно.





Записан
Piter_K
Старожил
***

Карма: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 1036



« Ответ #13 : 11 янв, 2009, 15:10 »

Оперативность поразительная, только совсем анонимная а-ууу, это хто сделал? Я кого-то оскорбил и оклеветал?
...

Там внизу есть автоподпись Svetlana. Я вижу, а Вы?
Что-то случилось?.. просто, Вас не узнаю.

С искренним уважением,
Пётр


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #14 : 11 янв, 2009, 19:41 »

Оперативность поразительная, только совсем анонимная а-ууу, это хто сделал? Я кого-то оскорбил и оклеветал?

Здравствуйте, Виктор Николаевич. Я пыталась найти хоть какие-то аргументы, НЕ относящиеся к личности Александра Сторожева. Не получилось. Пришлось удалить всё.
Вижу, что причина глубже. Хочу понять Вас.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #15 : 11 янв, 2009, 21:29 »

В стопятидесятитысячный раз прошу ВСЕХ свои личные отношения и мнения с оппонентами оставить за пределами данного ресурса. ФОРУМ - НЕ ДЛЯ ЭТОГО !
Это касается ВСЕХ участников без исключения


Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #16 : 12 янв, 2009, 11:05 »

Там внизу есть автоподпись Svetlana. Я вижу, а Вы?
Что-то случилось?.. просто, Вас не узнаю.

С искренним уважением,
Пётр
Пётр, эта подпись появилась после моего поста.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #17 : 12 янв, 2009, 11:47 »

Нет. Я ничего не меняла. Так было. Я не умею менять даты и времени в движке.


« Последнее редактирование: 12 янв, 2009, 12:47 от Svetlana » Записан
МакВикАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #18 : 12 янв, 2009, 12:45 »

Нет. Я ничего не меняла. Так было. Я не умею менять даты и времени в движке.
Светлана, я извиняюсь, значит не заметил, поэтому недоумение было искренним.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #19 : 12 янв, 2009, 12:47 »

Ничего :)


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 10 апр, 2024, 14:38

[перейти на мобильную версию форума]