Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
07 мая, 2024, 23:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Входная дверь от Стального дозора  (Прочитано 2354 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PilgrimАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 02 мар, 2017, 15:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Входная дверь от Стального дозора

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО Гросстрой

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

31.01.2017

Содержание отзыва:

Всё не так легко, как кажется...

Для меня входная дверь в квартиру - одна из составляющих комплекса безопасности моей семьи.
Так как решение вопросов безопасности это всегда системное решение, то и к выбору двери был применен соответствующий подход.

Как учили меня в ВУЗе: "Грамотно сформулированная задача это 50 процентов ее решения". Поэтому я погрузился на некоторое время в тематические форумы.

Выяснил современные технологии производства металлических дверных блоков (МДБ) и схемотехнические решения отдельных узлов МДБ.

Изучил (насколько это возможно из открытых источников) способы вскрытия и взлома МДБ, а также методы (конструктивные решения в МДБ) противодействия.

Посмотрел каталоги известных фирм и выбрал:

1. Замки;
2. Бронепластины;
3. Броненакладки;
4. ЦМС.

В результате у меня сложилось понимание какую дверь я хочу.

И с этим сокровенным знанием я отправился осматривать дверной рынок Москвы. Здесь я понял, что большинство компаний продает двери.
Да-да именно продает. Маркетинг всему голова. Продают свои решения, замки и лучшую складскую программу. Менеджеры где с улыбкой, где без нее, убеждали заказать именно их продукт.
А когда речь заходила о моем понимании философии двери и о Mottura Top Defender, разговор переходил в минорную тональность и завершался ответом, что мы это делать не будем. Или я слышал очень большую неуверенность в голосе менеджера, что ясно давало понять - здесь дверь заказывать не нужно.


Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.


Выбор фирмы-производителя пришёлся на декабрь 2016. И я думал войти в Новый год с новой дверью. Но данность была иного мнения.
Я осмотрел уже большую часть рынка, и как вы понимаете, то, что предлагалось - меня не устраивало.
С момента начала хождения по демоофисам прошел месяц и нужно было принимать решение в пользу какого-либо производителя.
На тот момент я рассматривал "Кто Там" и "Неман". У каждой фирмы были свои плюсы и минусы. Но что-то подсказывало - остановись, поищи еще.
В сети набрел на сайт Стального дозора. Невзрачный какой-то. Но углубился, почитал. Постепенно сложилось понимание, что их видение двери совпадает с моим.
Позвонил, спрашиваю:"Где можно посмотреть ваши двери?".А в ответ:"У нас,сейчас, нет демонстрационного офиса. Но если вы очень хотите их увидеть, то можете подъехать на склад".
Честно скажу, что у меня появилось очень сильное сомнение на счет этой фирмы. Виданное ли дело, так двери продавать.
Но настолько философия двери от Стального дозора была созвучна с моей, что решил ехать на склад и смотреть.
Договорились на посмотреть, но тут мои заболели. Пришлось все переносить на после Нового года. Здесь я отпустил ситуацию и решил, что если не понравиться, закажу у Н или КТ.
Праздники пролетели, еще один звонок. Еду смотреть. Встретился с представителем Стального дозора, открыли склад, ну и давай смотреть. Попутно разговорились на дверную тематику.
На все мои вопросы были даны уверенные ответы. И все мои хотелки не встретили какого-либо недопонимания и сомнения в возможностях производства (Стального дозора) их реализовать.


Профессионала видно по тому, как он относится к мелочам.


Всегда сужу о профессионализме (в любой области) по вышеописанному критерию. В сфере безопасности как и в жизни - мелочей нет.
И здесь Стальной дозор можно быстро проверить на профессионализм. Как? А по уплотнителям двери.
Они вставлены (а не приклеены, как у многих) в специально сформированные под их форму пазы. Кто понимает о чем речь, тот оценит.
Скажу по секрету. Такое решение очень редко применяется у других производителей. Это и стало последней каплей в принятии решения.

Еще можно много написать как приезжал замерщик, как проходила установка и насколько МДБ совпал с проемом. Я просто скажу - все сделано профессионально.

Это та фирма, которая не продаёт двери, а производит комплексные решения безопасности.

Для себя я нашел ту самую дверь. А самое главное тех людей, которые открыли мне эту дверь. Кто они?

Все просто - СТАЛЬНОЙ ДОЗОР!  


Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Дежурный
Профи
Старожил
*****

Карма: +73/-3
Offline Offline

Награды:
Почетный участник Новогодней Викторины на DveriZamki.org
Сообщений: 4421



WWW
« Ответ #1 : 15 мар, 2017, 18:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день, Pilgrim !
- больше Вам спасибо за отзыв и заказ двери в нашей компании
- от лица команды Стальной ДОЗОР благодарю Вас за оценку нашей работы.
- отзыв получился последовательный и содержательный - все по делу.
- Ваши искренние слова и оценка очень нас мотивируют держать высокий уровень.
- еще раз спасибо за теплые слова... успешной и бесперебойной эксплуатации двери...
---
- традиционно, какая фраза понравилась ...

- Профессионала видно по тому, как он относится к мелочам.

.... Все просто - СТАЛЬНОЙ ДОЗОР! 


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 06:18

[перейти на мобильную версию форума]