Выбираете дверь: двери отзывы | Возможно поможет: рейтинг стальных дверей | Важные компании: отзыв о дверях СТАЛ | Возможно вам сюда: какую дверь выбрать?
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
11 мая, 2025, 08:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Входная дверь_ОДИНЦОВО  (Прочитано 5102 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Samneman
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #20 : 13 дек, 2016, 18:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте,

Цитировать
Сергей, "ловить" меня на слове не нужно, на предпоследней двери установил даже две пластины, на последней двери пластина была одна, проблема же была не в "отверстии под защелку" а в отверстиях для ригилей замка/ в самой двери - растачивали именно эти отверстия, надеюсь вы не напишите, что ваши монтажники этого никогда не делают.
Ловить Вас на слове я никоим образом не собирался, хотел побольше информации узнать. И да, действительно, выяснил, что на Вашу вторую дверь как раз была установлена та злополучная модель замка, которая имела массовую проблему с защелкой, производителя из этических соображений не указываю (могу написать в лику), да Вы и сами наверное помните. Производитель кстати проблему решил, и теперь данные замки можно ставить без опаски.
А по второй дверке обращение по сервису было, если я ничего не путаю, после удара выдвинутыми ригелями замка о дверную коробку. Замки к сожалению этого сильно не любят и могут после такого работать отказаться. Но детям разве это объяснишь.
Цитировать
Ну и ключевое - сегодня буду заказывать ВАШУ дверь вновь (альтернативы к сожалению для себя не нашел)/сегодня в 20:00 приезжает замерщик, я очень надеюсь, что в этот раз каких-либо проблем с дверью у меня не будет, жена кстати выбор не очень одобряет именно после опыта последних ДВУХ дверей, хочется верить, что снаряд третий раз в одну воронку не попадет.
Рад, что Вы остановили свой выбор на взломостойкости и больше чем уверен, что проблем, связанных с эти выбором не будет.

С уважением,
Сергей
Неман-Москва
8(495)648-61-99


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 09 ноя, 2024, 08:32

[перейти на мобильную версию форума]