Цитировать
Сергей, "ловить" меня на слове не нужно, на предпоследней двери установил даже две пластины, на последней двери пластина была одна, проблема же была не в "отверстии под защелку" а в отверстиях для ригилей замка/ в самой двери - растачивали именно эти отверстия, надеюсь вы не напишите, что ваши монтажники этого никогда не делают.
Ловить Вас на слове я никоим образом не собирался, хотел побольше информации узнать. И да, действительно, выяснил, что на Вашу вторую дверь как раз была установлена та злополучная модель замка, которая имела массовую проблему с защелкой, производителя из этических соображений не указываю (могу написать в лику), да Вы и сами наверное помните. Производитель кстати проблему решил, и теперь данные замки можно ставить без опаски.А по второй дверке обращение по сервису было, если я ничего не путаю, после удара выдвинутыми ригелями замка о дверную коробку. Замки к сожалению этого сильно не любят и могут после такого работать отказаться. Но детям разве это объяснишь.
Цитировать
Ну и ключевое - сегодня буду заказывать ВАШУ дверь вновь (альтернативы к сожалению для себя не нашел)/сегодня в 20:00 приезжает замерщик, я очень надеюсь, что в этот раз каких-либо проблем с дверью у меня не будет, жена кстати выбор не очень одобряет именно после опыта последних ДВУХ дверей, хочется верить, что снаряд третий раз в одну воронку не попадет.
Рад, что Вы остановили свой выбор на взломостойкости и больше чем уверен, что проблем, связанных с эти выбором не будет. С уважением,
Сергей
Неман-Москва
8(495)648-61-99