Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Нужна входная дверь в квартиру (Химки) оптимальная по цене-качеству (бюджет 55 т.руб)  (Прочитано 3492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vic-vicАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 23 авг, 2016, 17:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день.
Нужна входная металлическая дверь в квартиру, новостройка в Химках. Дом - монолитно-кирпичный. Сейчас стоит деревянная дверь (стены шлакоблоки). Размер стандартный (коробка 1000х2050). Открывание наружу, петли справа. Основные требования такие:
1. сталь наружного листа не менее 2 мм. и нормальная коробка (с ребрами жесткости и прочим)
2. замки разных систем (цилинд+сувальдный), с усиленными карманами и отдельно друг от друга. Ручка и задвижка отдельно. Пока только определился с Kerberos-309. По цилиндровому не знаю.
3. наличие врезной броненакладки
4. наличие шторки
5. наличие дополнительной защитной пластины на замках
6. дополнительная шумоизоляция коробки
7. снаружи - порошковое напыление или мдф 8 мм (фрезер), внутри мдф 16 мм (фрезерованный)
8. 2 контура уплотнения минимум
9. противосъемные штыри или противосъеиный лабиринт. Нужно девиаторы или нет?
10. наличие гарантии на выполненные работы/дверь и замки и служба поддержки
11. возможность оплатить по карте (Visa)
12. хорошие петли

Общий бюджет (включая установку и возможное усиление проема) - 55 т.руб.
Ищу дверь оптимально по цене-качеству. Не хочется платить 30-40 т. за двери с непонятным происхождением и поддельными сертификатами, но с красивыми отделками. Поэтому, пока присматриваюсь к Бастиону-Классик и Неману Н-102, но надо как-то уложиться в бюджет. Может что-то посоветуете, что можно убрать/добавить или может есть другие производители, которые отвечают за качество? Заранее спасибо всем откликнувшимся   


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #1 : 23 авг, 2016, 17:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день vic-vic!
Спасибо за выбор дверей Бастион-С.
Из цилиндровых замков можно в данном бюджете рассмотреть Mottura 85.971


Записан
nesebr2007
Активный участник
**

Карма: +35/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



WWW
« Ответ #2 : 23 авг, 2016, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

...пока присматриваюсь ... Неману Н-102, но надо как-то уложиться в бюджет.  

Здравствуйте!
За "теплые" слова спасибо!
С Вашими вводными данными дверь Н 102 получается 65800 руб.
Цилиндровый замок внизу я поставил Гардиан 22.12. Цилиндр Fuaro (для рабочих). Снаружи - порошковое покрытие.
Все остальные параметры соответствуют заданным.
Доставку, установку я не включал, все индивидуально, рассчитаю в "личке". Она очень даже вменяема.
Ну а конструкцию, я так понял, Вы знаете хорошо...    Wink

Ничего там убирать не надо! Нет ни одного лишнего элемента.



Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #3 : 23 авг, 2016, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Нужна входная металлическая дверь в квартиру, новостройка в Химках. Дом - монолитно-кирпичный. Сейчас стоит деревянная дверь (стены шлакоблоки). Размер стандартный (коробка 1000х2050). Открывание наружу, петли справа. Основные требования такие:

Общий бюджет (включая установку и возможное усиление проема) - 55 т.руб.
Ищу дверь оптимально по цене-качеству. Не хочется платить 30-40 т. за двери с непонятным происхождением и поддельными сертификатами, но с красивыми отделками. Поэтому, пока присматриваюсь к Бастиону-Классик и Неману Н-102, но надо как-то уложиться в бюджет. Может что-то посоветуете, что можно убрать/добавить или может есть другие производители, которые отвечают за качество? Заранее спасибо всем откликнувшимся   


Добрый вечер.
Могу посоветовать убрать Керберос 309. И вместо него Барьер-Премьер.
Но даже в таком случае с нижним Cisa 56,515 Pro и с желаемой панелью с учетом работ очень сложно уложиться в бюджет..


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #4 : 24 авг, 2016, 13:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Не хочется платить 30-40 т. за двери с непонятным происхождением и поддельными сертификатами, но с красивыми отделками.

Добрый день. Из-за пожеланий по замкам, делать предложение от Гардиан смысла видимо нет. Хотя в Ваш бюджет нам есть что Вам предложить  Wink

Но можно вопрос, о чьих дверях речь идет в сообщении выше? 


Записан
vic-vicАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #5 : 24 авг, 2016, 13:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день. Из-за пожеланий по замкам, делать предложение от Гардиан смысла видимо нет. Хотя в Ваш бюджет нам есть что Вам предложить  Wink

Но можно вопрос, о чьих дверях речь идет в сообщении выше? 

Почему нет смысла, очень даже есть. Пусть будут замки Гардиан. Есть же оптимальные модели по цене-качеству?


Записан
vic-vicАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #6 : 24 авг, 2016, 14:01 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Могу посоветовать убрать Керберос 309. И вместо него Барьер-Премьер.
Но даже в таком случае с нижним Cisa 56,515 Pro и с желаемой панелью с учетом работ очень сложно уложиться в бюджет..

На Барьер-Премьер согласен, можно поменять. Бюджет могу максимум поднять до 60. 


Записан
vic-vicАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #7 : 24 авг, 2016, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
За "теплые" слова спасибо!
С Вашими вводными данными дверь Н 102 получается 65800 руб.
Цилиндровый замок внизу я поставил Гардиан 22.12. Цилиндр Fuaro (для рабочих). Снаружи - порошковое покрытие.
Все остальные параметры соответствуют заданным.
Доставку, установку я не включал, все индивидуально, рассчитаю в "личке". Она очень даже вменяема.
Ну а конструкцию, я так понял, Вы знаете хорошо...    Wink

Ничего там убирать не надо! Нет ни одного лишнего элемента.


Не прохожу по бюджету.....слишком дорого получается. 65800+доставка/установка+новый цилиндр (после рабочих). Sad


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #8 : 24 авг, 2016, 14:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

На Барьер-Премьер согласен, можно поменять. Бюджет могу максимум поднять до 60. 

В таком случае, если для Вас не принципиально наличие шторки на сувальдном замке, могу сделать предложение .


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #9 : 24 авг, 2016, 15:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему нет смысла, очень даже есть. Пусть будут замки Гардиан. Есть же оптимальные модели по цене-качеству?

Конечно же есть!

Обратите внимание на нашу модель Гардиан ДС3У.
Дверь включает в комплектацию: бронепакет (включая врезную броненакладку Дисек Сферик и бронепластину 2мм), 4 ребра  жёсткости, 5 противосъёмных фиксаторов, 2 стальных листа, усиление замковой зоны 8-16 мм и соответствует 1 классу взломостойкости по ГОСТ.

ДС3У с двухсистемным замком Гардиан 25.14 Максимум - 39900 руб.
Замок 4 класса секретности, с патентованной защитой от самоимпрессии, с вертикальным приводом и функцией смены секрета (перекодировка).

Базовый цилиндр Mauer Elit ключ-ключ - 0 руб. но предлагаю поставить, например, Evva EPS ключ-вертушка - 10000 руб.
Броненакладка - Disec BD16 sferic - есть
Снаружи: порошковое напыление - 0 руб.
Изнутри: панель 16ФЛ - 5500 руб.
Ассортимент отделки

Фурнитура: хром/латунь - 0 руб.
Ручка: Альфа 26 - 0 руб.
Глазок: Армадилло - 0 руб.
Задвижка: Мулитилла - 0 руб.
Второй контур уплотнения: есть - 0 руб.
Наполнение: мин. вата Ursa Geo
Утепление рамы - 600 руб.

Итого: 56000 р.
Стоимость за дверь с учётом скидки 15% = 47600 рублей
 
Стандартный монтаж в готовый проём: 3500 руб.
Доставка в пределах 10 км от МКАД - бесплатно.
Демонтаж деревянной двери - бесплатно., металлической - 550 руб.
Выезд замерщика в пределах 30 км от МКАД, при заключении договора, бесплатный.
Усиление проема - 2900 руб. за сторону

Итого на круг: 55-60 т.р. Если при замере, сумма окажется меньше, то можно рассмотреть и установку противосъемного лабиринта или наружной панели по ситуации.

Спасибо


Записан
vic-vicАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #10 : 25 авг, 2016, 15:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
За "теплые" слова спасибо!
С Вашими вводными данными дверь Н 102 получается 65800 руб.
Цилиндровый замок внизу я поставил Гардиан 22.12. Цилиндр Fuaro (для рабочих). Снаружи - порошковое покрытие.
Все остальные параметры соответствуют заданным.
Доставку, установку я не включал, все индивидуально, рассчитаю в "личке". Она очень даже вменяема.
Ну а конструкцию, я так понял, Вы знаете хорошо...    Wink

Ничего там убирать не надо! Нет ни одного лишнего элемента.


Жена настаивает на Немане Shocked Понимаю, что бюджет будет больше 60, поэтому, немного посидел на форумах и составил 2 варианта, оптимальных по моему мнению для такого рода двери (1-й класс). Дверь Н102:
Первый вариант:
Нижний замок: Cisa 56.515 с цилиндром Fuaro для рабочих (в дальнейшем замена цилиндра на EVVA 3 KS) + шторка Неман + усиленная бронепластина (с шариками)+ система квартирант + броненакладка Disec BD16D
Верхний замок: Керберос-308 + накладка
Девиатор вниз, без отверстия в пороге; верх Ригель
Снаружи – цвет полимер черный, внутри панель 16мм ПВХ белое с золотом матовый + фрезеровка МОД 80
Дополнительно: Вертушка Venus, задвижка Крит, ручка Vega, глазок Shvell , регулировочные пластины к обоим замкам. Установка внутренней панели с использованием скрытых уголков

Или второй вариант:
Нижний замок: Cisa 56.515 с цилиндром Fuaro для рабочих (в дальнейшем замена цилиндра на EVVA 3 KS) + шторка Неман + усиленная бронепластина (с шариками)+ система квартирант + броненакладка Disec BD16D. Нижний замок соединяется  с системой встречной блокировки и защитной шторкой на верхний;
Верхний замок - Керберос-308 + накладка с приводами на нижний девиатор (без отверстия в пороге) и верхний ригель.
Блокиратор Барьер-Каре с DiSec MG 220 (запирает оба привода замка).
Снаружи – цвет полимер черный, внутри панель 16мм ПВХ белое с золотом матовый + фрезеровка МОД 80
Дополнительно: Вертушка Venus, задвижка Крит, ручка Vega, глазок Shvell , регулировочные пластины к обоим замкам. Установка внутренней панели с использованием скрытых уголков

Вопросы такие:
1. Хорошо или плохо сочетаются замки в каждом варианте? Какая будет стоимость каждого варианта (без учета EVVA 3 KS)? Можно будет потом докупить цилиндр и самому поставить?
2. Cisa 56.515 с цилиндром EVVA 3 KS в данных вариантах выглядит достойно или надо заменить на revolution pro? Какая разница в цене между ними?
3. Керберос-308 или Керберос-309? Есть ли существенная разница между ними? Стоит ставить вместо Керберос Барьер-Премьер или нет? Прочитал, что если будет Барьер, то надо будет к нему усиленную бронепластину (вроде в Керберосе своя есть) и девиатор с ригелем вешать на нижний замок только (у него нет такой функции).
4. Что я забыл или наоборот, слишком много включил?
5. Как можно немного сэкономить не теряя в качестве? :)

Уф...очень много пришлось пересмотреть информации :)






Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 02 янв, 2022, 16:32

[перейти на мобильную версию форума]