Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Отличная дверь, профессиональный сервис  (Прочитано 2954 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
hikoolАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 08 июл, 2016, 10:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Отличная дверь, профессиональный сервис

Местонахождение: Подмосковье

Юридическое наименование Продавца: ООО "Дверьмонтажсервис"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

07.05.2016

Содержание отзыва:

Давно хотел поменять входную дверь. Несколько раз начинал процесс отбора и по разным обстоятельствам не доводил дело до покупки. Дело в том, что запросы у меня не совсем обычные: подмосковье, без лифта, высота двери - 2,40м и желательно с документом, подтверждающим её надёжность. Таких на рынке - увы не много. Имея такой богатый опыт "выбора" потенциальным покупателям рекомендую начать отбор не с анализа сайтов и форумов, а с визита в крупный торговый центр строительных товаров (где представлено как минимум десяток производителей дверей).
И так, выходной день, мы с женой прогуливаемся по торговому центру, заходим к каждому более менее приличному производителю дверей (китайские двери не рассматривали). Вот тут и началось именно то, из-за чего и надо было приехать в ТЦ. Всё познаётся в сравнении.
В одной компании нам усиленно продавали дополнительные опции и сервис, в другой - очень много красиво покрашенного металла, в третьей (очень известной) изделие, напомнившее про времена кооперативного движения.
Экспозиция Гардиан не кричит рекламой и не шокирует своим видом. Всё строго по делу. Консультант Асель вежливо поинтересовалась нашими потребностями и предложила свою помощь. Никакого навязывания - только профессиональные советы. Дверь ДС 8У порадовала свои видом, тактильные впечатления (массивность и отсутствие технологических отверстий) закрепили ощущение качественного заводского изделия. Количество и качество уплотнений, а также то, как наполнитель двери поглощает звуки помогли сделать окончательный выбор (тогда я это ещё не знал). Разумеется, мы с помощью Асель сделали расчёт стоимости, взяли все контакты и поехали домой подумать - уж больно много было впечатлений в этот день.
Когда эмоции улеглись, на семейном совете выяснилось, что мнения наши близки, но для окончательного решения необходимы уточнения. Вот тут мы и познакомились с Рыбаковым Виктором (он ответил на наш вопрос на сайте http://www.guardian-m.ru).
Вы не поверите и снова Профессионал! (Именно с большой буквы). Ему удалось развеять все наши сомнения и помочь сделать окончательный выбор - ДС 8У.
Замерщик (Константин) приехал в точно согласованное время, заранее предупредил. Тщательно исследовал дверной проём (с использованием инструментов). Помог подобрать отделку и фурнитуру. При этом наши первоначальные предпочтения довольно серьёзно изменились (о чём мы совсем не жалеем) Довольно дотошно прошёлся по всем разделам заказа, обратил наше внимание на все нюансы. Договор подписан, предоплата внесена! Цена оказалась ниже планируемой и после отъезда Константина появились дополнительные идеи "на что потратить деньги". Позвонил Константину, он объяснил чего и как сделать для этого. В понедельник связался с офисом и Екатерина помогла внести изменение в заказ и договор.
Время ожидания пролетело незаметно (много дел на работе, да и не горело).
Звонок из офиса Гардиана сообщил, что дверь готова и поинтересовался, когда мне удобнее провести монтаж. 5 минут - день и время назначены.
Монтажники предупредили за час, приехали даже раньше обещанного. Два молодых парня (простите ребята, в суете запамятовал Ваши имена). Без спешки и суеты, дали пару дельных советов, как лучше защитить остальную квартиру (от искр и пыли). Быстро демонтировали старые железную и деревянную двери и приступили к монтажу.
Я сам кое чего могу делать руками и весьма привередлив к тому, как что-то делают другие. Тут мне не к чему было придраться. Ребята всё сделали быстро и качественно. После себя всё убрали. Мне осталось только пропылесосить лестничную площадку.

Дверь получилась массивной, без лишних рюшек, закрывается с дорогим щелчком. Запахов и шумов нет (напомню, до неё для этого стояло две двери).

Мы довольны. Спасибо компания Гардиан!

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #1 : 08 июл, 2016, 14:20 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, hikool, за отзыв и высокую оценку нашей работы. Очень приятно читать такие отзывы, особенно, когда Вы и сотрудников компании не забываете указывать. Всем выразим благодарность, обязательно. Хотя, я помню, что в комплектацию тогда вкралась небольшая ошибочка. но это мелочи. Главное - результат!

Удачной Вам эксплуатации двери Гардиан и всех благ.

PS: Если не затруднит, можете пару фото сделать? На память так сказать) Спасибо



Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #2 : 08 июл, 2016, 14:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо большое за отзыв!
Редко кто пишет такие детальные отзывы, а тут всё по полочкам, никого не забыли, класс!
 0976_


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 05:43

[перейти на мобильную версию форума]