[Отзыв] Два года эксплуатации двери Стальной Дозор

  • 1 Ответов
  • 3746 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline AlexA

  • Участник
  • *
  • 1
  • +0/-0
Тема: Два года эксплуатации двери Стальной Дозор

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ГК "Стальной ДОЗОР"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

04.03.2014

Содержание отзыва:

Хочу выразить огромную признательность фирме Стальной Дозор за действительно качественную дверь и индивидуальный подход.

Специально решил не писать отзыв сразу а посмотреть, как оно будет в эксплуатации. А потом забыл.
И вот прошло уже два года, как дверь меня радует каждый день. Она ничуть не изменилась и закрывается так же легко и четко, как и в первый день. Шумоизоляция просто нереальная - внутри не слышно даже когда стучат в дверь. Герметизация тоже прекрасна - теперь пол в прихожей чистый - раньше из-за тяги под дверью, на полу все время скапливалась грязь.

В фирме Стальной Дозор очень порадовал подход к клиентам. Все рассказали, ничего лишнего не навязывали, но объяснили различия между разными типами замков, чтобы я сам выбрал тот, который мне нужен.
Задача осложнялась тем, что мне нужно было установить дверь в определенный день, раньше стандартного срока на изготовление. Большинство фирм отказались брать заказ, либо предлагали стандартные готовые варианты, а тут со мной лично связался руководитель отдела обслуживания клиентов Сергей Рукавчук, уточнил все детали и организовал производство так, что дверь была изготовлена и привезена четко в нужный день.
В процессе изготовления мне звонила девушка и рассказывала о прогрессе.
В день установки, монтажники приехали строго в назначенное время и установили дверь БЫСТРЕЕ чем обещали, т.е. менее чем за два часа и это с учетом небольшого расширения проема.
Очень старались минимально шуметь, помогли завесить пленкой прихожую хотя это почти не понадобилось - пыли было минимально, а мусора вообще не было - монтажники все забрали с собой.
Спасибо большое за профессионализм!
Очень рекомендую!

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)

*

Offline Дежурный

  • Профи
  • Старожил
  • *****
  • 4421
  • +73/-3
    • Стальной ДОЗОР
Добрый день, AlexA !
- большое вам спасибо, мы ценим все отзывы, и все отзывы нам дороги,  нам очень приятно.... в двойне приятней что через 2 года у вас остались только хорошие  впечатления от нашей вашей двери...
- от лица команды Стальной ДОЗОР благодарю Вас за оценку нашей работы.
- Ваши искренние слова очень нас мотивируют держать высокий уровень.
- еще раз спасибо за теплые слова... успешной и бесперебойной эксплуатации двери...
---
- традиционно, какая фраза понравилась ...

- Спасибо большое за профессионализм! Очень рекомендую!



Комментарий глобального модератора В теме удалён флейм.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 23:18

[перейти на полную версию форума]