Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 11:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: ООО "СПЕЦСТАЛЬБРОНЯ"  (Прочитано 21813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сергей123
Гость


« Ответ #20 : 31 мая, 2011, 14:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не могу понять... Вы, что ли, две двери у них заказывали?

нет, одну. на фотках она и есть с разных ракурсов. стоит в своем проеме пока как временная без облицовок, пока думаю, что с этим делать.
заусенцы уже сами убрали болгаркой, потому как даже замок старый невозможно было выдрать оттуда не изрезав все руки.
замок atra - это уже новый. был моттура - сначал у него сломалось "nukleo", потом отломилась защелка, собственно по поводу которой
я и вызывал в прошедшую пятницу (27.05.11) мчс. сейчас еще выложу фотографии панелей.


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #21 : 31 мая, 2011, 14:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Атра вместо Моттуры не очень то подходит.. как с панелями будете после замены (удаление не то, пока "голый металл" можно поменять все )))) )


Записан
Сергей123
Гость


« Ответ #22 : 31 мая, 2011, 15:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте!
А Вы когда впервые обратились к ним по поводу качества двери? Они пытались хоть что-нибудь исправить?

сначала через полгода после установки сломался цилиндр чиза, меня это удивило, т.к. в другой двери чиза работает 10 лет без проблем.
было некогда заниматься разборками с спецстальброней, я просто купил новый мультилок (~5000р.) , заменил его и все. еще через полгода
сломалась ручка apex, тоже сам поменял (~1500 р.) к слову сказать, новые ручки и цилиндр на текущий момент в рабочем состоянии.
когда год назад дверь первый раз заклинила, а я оказался заперт внутри дома, сначала позвонил по телефону на сайте. некто, уточнив что
за дверь и когда ставили, со словами "мы своих клиентов не бросаем" дал несколько мобильных,  ни один из которых не отвечал.
перезвонил обратно по номеру с сайта, сказал об этом, на что мне тот же тип ответил - "праздники, люди наверное отдыхают, звоните в другой день".
не помню что там были за праздники - день граненого стакана, потому как точно не новый год, не 8е марта и не 9е мая. после изложения
сути проблемы и вопрос сколько дней я должен просидеть в ожидании "отдыхающих людей" взаперти, тип просто швырнул трубку и далее
сбрасывал мои звонки. мчс мне открыла дверь за 15 минут, благо хорошие знакомые, обшивку даже не испортили. не помню точно, что-то там в
нуклео раскрутилось-перекосило, собрали заново, подтатянули винты, замок заработал. 27 мая отломилась защелка, мчс опять выручили, в этот раз провозились полтора часа, т.к. просил не портить отделку.



Записан
Сергей123
Гость


« Ответ #23 : 31 мая, 2011, 15:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Атра вместо Моттуры не очень то подходит.. как с панелями будете после замены (удаление не то, пока "голый металл" можно поменять все )))) )

атра nf-09 вместо прежней моттуры подошла один-в один. только броненакладку на цилиндр сказали нужно менять - это единственное несовпадение крепежных дырок.
к тому же точно такая атра стоит на другой двери, не разу не подвела, поэтому взял ее. сейчас вопрос стоит полностью переваривать или вообще менять коробку, так
что даже если бы новый замок не подошел это уже не принципиально.


Записан
Сергей123
Гость


« Ответ #24 : 31 мая, 2011, 15:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Атра вместо Моттуры не очень то подходит.. как с панелями будете после замены (удаление не то, пока "голый металл" можно поменять все )))) )

вот картинки обшивок, они нормальные, поэтому хочу их навесить либо на новую дверь, либо переделать эту.




Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #25 : 31 мая, 2011, 22:14 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

замок atra - это уже новый. был моттура - сначал у него сломалось "nukleo", потом отломилась защелка
Тогда понятно. :) Растерялась, увидев разные замки.


Записан
Mоксик-М
Гость


« Ответ #26 : 28 июн, 2011, 16:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, у Матуры всё время защёлки вываливаются, факт. АТРА получше будет.


Записан
alex21506
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #27 : 30 июн, 2011, 13:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день всем , чисто случайно зашел сюда через год как купил дверь у СпецСтали.. (сейчас новую квартиру ремонтирую и по этому хочу что то новое узнать про двери ).
НО РЕБЯТА!!! КАКОЕ  ЖЕ НАМ ЗДЕСЬ ЗАГОНЯЮТ "ФУФ.." СМОТРЮ НА ФОТКИ КОТОРЫЕ НА ФОРУМЕ РАЗМЕЩЕНЫ И Я ХОТЬ И НЕ СПЕЦИАЛИСТ НО РЕАЛЬНО ВИЖУ ОБМАН (Я КОГДА ГОД НАЗАД БЫЛ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ Я РЕАЛЬНО ВИДЕЛ ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ С белым ХОЛОДНОКАТАННЫМ ЛИСТОМ А НА ФОТКАХ ГОРЯЧЕКАТАННЫЙ!!!!  Отсюда можно сделать вывод что какой то конкурент СПЕЦСТАЛЬБРОНЕ хочет "Поднагадить". Внимательнее будьте!!!!
А все равно по опыту своему могу сказать (лет пятнадцать назад изучал психологию) довольный клиент редко когда оставляет отзывы , а недовольный кучу негатива выплеснет.
Всем удачи.   


Записан
Dimavzlom
Гость


« Ответ #28 : 30 июн, 2011, 14:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А теперь начали работать с горячекатанным, и что тут такого..


Записан
Сергей123
Гость


« Ответ #29 : 09 окт, 2011, 23:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день всем , чисто случайно зашел сюда через год как купил дверь у СпецСтали.. (сейчас новую квартиру ремонтирую и по этому хочу что то новое узнать про двери ).
НО РЕБЯТА!!! КАКОЕ  ЖЕ НАМ ЗДЕСЬ ЗАГОНЯЮТ "ФУФ.." СМОТРЮ НА ФОТКИ КОТОРЫЕ НА ФОРУМЕ РАЗМЕЩЕНЫ И Я ХОТЬ И НЕ СПЕЦИАЛИСТ НО РЕАЛЬНО ВИЖУ ОБМАН (Я КОГДА ГОД НАЗАД БЫЛ НА ЭТОМ ЗАВОДЕ Я РЕАЛЬНО ВИДЕЛ ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ С белым ХОЛОДНОКАТАННЫМ ЛИСТОМ А НА ФОТКАХ ГОРЯЧЕКАТАННЫЙ!!!!  Отсюда можно сделать вывод что какой то конкурент СПЕЦСТАЛЬБРОНЕ хочет "Поднагадить". Внимательнее будьте!!!!
А все равно по опыту своему могу сказать (лет пятнадцать назад изучал психологию) довольный клиент редко когда оставляет отзывы , а недовольный кучу негатива выплеснет.
Всем удачи.   

дружище, это не фуфло - а лично мной сделанные фотографии двери от вашей шарашкиной конторки. за свои слова я всегда отвечу, в отличии от вас.
вы прекрасно знаете, что облажались. установщик ваш - женя на жигулях, дверь хотел в деревянный проем на саморезы прикрутить,
пока я не заставил сделать нормальные отверстия под анкерные шурупы. уехал недовольный, более двух часов на
морозе провозился, бедолага. ( жаль так мало.)

интересно сколько спецстальброня сэкономила на моей двери на металле - рублей 500 (лишних 4 метра профиля и 3я петля)? там всего железа
максимум тысячи на три, даже если в розницу брать. это из 70-ти тысяч за дверь.
были бы у вас мозги и некоторая дальновидность, работали бы нормально, получили бы от меня еще заказы на несколько дверей и решеток, а так получите то,
что заслуживаете. расчет у вас на то, что клиент никогда не заглянет под обшивку и не увидит что вы там наколбасили. типичный совок.
теперь увидит, благо есть интернет и поиск.


Записан
Борис Котович
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +89/-10
Offline Offline

Сообщений: 3706



WWW
« Ответ #30 : 10 окт, 2011, 00:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

М-да. СПЕЦСТАЛЬБРОНЯ ошиблась. Разместили явно рекламное объявление, а их туут недовольный клиент нашел.

Может быть эту тему в "личный опыт" перенести?


Записан
sumrak
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #31 : 20 окт, 2011, 21:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

М-да. СПЕЦСТАЛЬБРОНЯ ошиблась. Разместили явно рекламное объявление, а их туут недовольный клиент нашел.

Может быть эту тему в "личный опыт" перенести?

не возражаю ;-)
сергей123 - это я до момента регистрации на форуме.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 21 окт, 2023, 07:11

[перейти на мобильную версию форума]