Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
25 апр, 2024, 05:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Встраиваемый сейф для квартиры до 50к  (Прочитано 22365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BasileusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« : 25 апр, 2016, 00:30 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Посоветуйте, пожалуйста, хороший встраиваемый сейф для квартиры в пределах 50к рублей. +-5к
Встраивать планирую в кирпичную стену. Кстати, есть ли материалы о "правильном" встраивании сейфа? Поделитесь, пожалуйста.

Есть еще один вопрос - в квартире будет стоять еще оружейный сейф. Есть ли смысл заказывать взломостойкий сейф, в который можно поставить ружье? Или, все-таки, сделать два?


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #1 : 26 апр, 2016, 19:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А поставь один сейф в другой?
Одну сигналку надо будет.
Внизу сефа для ружжа будет торчать дверь главного сейфа для бабла.
Что бы только ДОБРАТЬСЯ до его двери - им нужно будет уже ломать сейф ружейный! :)
А там на дверь поставишь сигналку. Открыли ружейный сейф - все амба. НАЧАЛИ работать с дверью главного денежного сейфа. Время пошло.
Да и удобно - дверь ружейного сейфа прикрывает собой дверь основого вмурованного сейфа для денег и ценностей.


Записан
BasileusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #2 : 27 апр, 2016, 15:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А поставь один сейф в другой?
Одну сигналку надо будет.
Внизу сефа для ружжа будет торчать дверь главного сейфа для бабла.
Что бы только ДОБРАТЬСЯ до его двери - им нужно будет уже ломать сейф ружейный! :)
А там на дверь поставишь сигналку. Открыли ружейный сейф - все амба. НАЧАЛИ работать с дверью главного денежного сейфа. Время пошло.
Да и удобно - дверь ружейного сейфа прикрывает собой дверь основого вмурованного сейфа для денег и ценностей.

Не думаю, что это надежная конструкция. Ружейный сейф - это же попросту металлический шкаф. Как только они его вскроют, "сейф для бабла" просто вынут и заберут с собой.  Cool

На данный момент остается вопрос достойного небольшого встраиваемого сейфа. Насчет ружейного будет другое решение.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #3 : 27 апр, 2016, 15:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Не думаю, что это надежная конструкция. Ружейный сейф - это же попросту металлический шкаф. Как только они его вскроют, "сейф для бабла" просто вынут и заберут с собой.
Вышло НЕДОпонимание. хотя я несколько раз пометил.
Сейф ВМУРОВАТЬ в стену!
Цитирую себя:
"Да и удобно - дверь ружейного сейфа прикрывает собой дверь основого вмурованного сейфа для денег..."

Маленький сейфик для бабла!
А его РОЖА -дверь, пусть смотрит ВНУТРЬ ружейного шкафа :)
И ДОПОЛНИТЕЛЬНО будет закрыта дверью этого самого шкафа.
т.е ружйный шкаф.
Внизу его /или на уровне груди - как удобно/  на ЗАДНЕЙ его стенке сделано отверстие под дверь  небольшого сейфа.
Он  /в свою очередь /ВМУРОВАН в стену :)
Для доступа к этому малому сейфу нужно вначале еще отпереть ружейный шкаф :) и только тогда видно его дверь - а сам он то вмурован :)
А держать в ружейном шкафу НЕ закрепленный  сейф -глупо.


Записан
BasileusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #4 : 27 апр, 2016, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вышло НЕДОпонимание...
Я понял. Ну, это достаточно накладно для меня. Нужно вырезать аккуратно дырку в ружейном сейфе. Четко подгонять размеры и проч.
Такая система штук в 100 встанет.  :perf:


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #5 : 27 апр, 2016, 21:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Такая система штук в 100 встанет
Регионы конечно разные Wink
Я лично общаюсь с массой охотников и знаю что за Питером у половины никаких ящиков вообще нету :0 ругань стоит с ментами но народ хранит ружжа просто по хатам :) и пофиг дым.
А в большинстве случаев эти самые ящики самосварные ибо требования к ним просто как к обычным стальным ящикам.
Где нить в глубинке за сто тыр рублей возьмут заказ человека вальнуть Wink)) а уж ящик сварить с обычным замком..
Не знаю не знаю :)  шок
Однако, могу предложить другой вариант.
Покупаете сейф для денег. Муруете его в стену. В том месте где будет стоять ящик для ружий.
Ящик просто придвигаете к дверке сейфика и ЗАДОМ /задней стенкой/ ничего там не режа просто закрываете ТЕЛОМ ящика морду сейфика.
Дальше петли барк - они держат огромные веса. К одной /верхней и нижней части шкафа/ и к полосе стальной которую к стене же прибиваем дюбелями.
В задней стенке шкафа сверлим дрелью одно отверстие. Туда штырь.
Короче шкаф ВЕСЬ можно на петлях ПОВЕРНУТЬ от стены.
Повернул шкаф? открыл МОРДУ сейфа в стене.
Закрыл сейф шкаф обратно на петлях /как дверь Wink) форум то у нас дверной / шкаф как дверь обратно на петлях повернул а штырь внутри ящика для оружия - на него замок повесил.
Внутри ящика для оружия. Навесной замок. На штырь. Пока замок висит - штырь не выйдет из ящика /замок мешает/
Пока шкаф для оружия не открыл, замок этот не снял этот шкаф дверь - от стены "не открыть", а значит даже морду сейфа для денег и не видно.
Во первых могут банально не найти.
Во вторых надо сначала все этот шкаф рубить - губить - а это время :)
Я почему так советую?
Я искре считаю, что 80 процентов успеха в сохранности ценностей окромя самого сейфа - есть то как ты его спрятал и как много людей знают о нем :)
И уж только потом вступает в силу аспект защиты самого сейфа как такового. Как он укреплен. Какие у него замки итд итп.



Записан
BasileusАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #6 : 28 апр, 2016, 10:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Однако, могу предложить другой вариант.
...
Вариант - огонь! =8))))
А вот насчет моделей встраиваемых сейфов есть что-нибудь?


Записан
Сергеевич
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 30 июн, 2016, 22:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вариант - огонь! =8))))
А вот насчет моделей встраиваемых сейфов есть что-нибудь?
Не знаю, актуально Вам еще или нет. Я себе искал взломостойкий, чтобы выдержал 15-20 минут взлома. Сначала тоже хотел в стену врезать, но подумал, что легче со стены его достать, а у меня частный дом, поэтому прикрепил сейф к бетону - так надежней.

RLD,  vo


Записан
Artois
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18



WWW
« Ответ #8 : 04 авг, 2016, 11:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Не знаю, актуально Вам еще или нет. Я себе искал взломостойкий, чтобы выдержал 15-20 минут взлома. Сначала тоже хотел в стену врезать, но подумал, что легче со стены его достать, а у меня частный дом, поэтому прикрепил сейф к бетону - так надежней.

RLD,  vo

Ну и правильно! Напольный сейф надёжнее стенного. Стенной сейф конечно легче спрятать, особенно если это тайник, например как этот Но напольный сейф в силу своих конструктивных особенностей труднее вскрыть. Поэтому совершенно с Вами согласен :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 08 апр, 2024, 15:17

[перейти на мобильную версию форума]