[Отзыв] Дверь от Бастион-С

  • 5 Ответов
  • 6493 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

*

Offline Карамба

  • Участник
  • *
  • 97
  • +5/-0
[Отзыв] Дверь от Бастион-С
« : 02 апр, 2016, 01:36 »
Тема: Дверь от Бастион-С

Местонахождение: Красногорск

Юридическое наименование Продавца: ООО "Бастион-С"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

25.03.2016

Содержание отзыва:

День добрый,

вот и я стал обладателем, или точнее, пользователем двери БастионС Усиленная.

Изготовили и установили быстро, 25.03 заключили договор, 31.03 дверь уже установили.

Сама дверь нравится, мощная, красивая... не так что бы прям "УХ!", но и совсем даже не "Абы чо" ) "Нравица" (с) ))

Ребята, установщики, быстро всё подняли, забурили, заварили, настроили и убежали )

В целом, я доволен, но... без но никуда )) Похвалили, пора и малёха, как говорится, за жисть погундеть:
1. Понятно, что всю, всю, прям вообще всю информацию донести невозможно, но мелкие детали можно таки уточнять, потому как я то тем более их не знаю, и когда они выясняются, это сюрприз, не всегда значимый, но и не всегда приятный, иногда заставляющий совершать лишние телодвижения. К этому относится инфа по скидке, та скидка, которую мне озвучили, как оказалось уже при заключении договора, действует только при оплате наличными. Мелочь, но надо идти в банк и снимать эту сумму. То же и про дверную коробку, она пустая. Я бы лучше доплатил, но что бы в неё утеплителя напихали, но привезли ставить и уже поздно как бы.
2. Дом монолитный, и понятно, что проём не совсем ровный, но зазор между монтажными петлями и стеной в 2 - 3 сантиметра, это очень не мало. Хотел даже отказаться от установки, но старую дверь уже выломали, деваться некуда, пришлось ставить. По мне так лучше бы коробка в натяг в проём вошла, под петли можно было бы стесать немного, если бы совсем уж не помещалась, тем более в квартире ремонт и можно мусорить пыли-не хочу. Причём на рамы наварен усиленный наличник, для него, со стороны петель, проштробили стену, хотел туда его загнать. Но если бы загнал, то зазор между монтажными петлями и стеной, со стороны замка, увеличился бы ещё больше. Уж не знаю, как замеряли.
3. Во время примерки рамы стало понятно, что проём неровный и по внешней стене, точнее не проём, а сама стена. При установке получился зазор между рамой и стеной почти в сантиметр. Говорю, мол, не годится. Ковыряли, двигали раму, вроде зазор уменьшился до меньше чем 5 миллиметров. Ладно пойдёт. Но после установки, и приварки зазор опять стал в сантиметр. Это ж чем угодно можно до защиты ригелей подлезть. Понятно, что там ещё с защитой повоевать, но всё-таки.Что бы прижать раму к стене, пришлось бы штробить неровность, не захотели. Хотя, мой косяк, надо было настоять. Теперь надо будет, что то городить в коридоре, что бы щель эту закрыть, так как декоративный наличник её так же не перекроет.
4. После установки пенили явно по минимуму, сегодня посмотрел, местами видно "улицу" из квартиры, надо будет самому ещё раз нормально пропенивать.
5. Не знаю нормально это или нет, но растачивали все отверстия для ригелей в раме. Мол ручная работа, там собрали, а мы подгоняем - настройка называется. Естественно отверстия были окрашены, теперь краски там нет.
6. Ну и, под конец, оказалось, что Барьер-Премьер клинит. При оплате деньги за него вычли, и заказали замену. На следующий день приехал мастер заменил замок, пододвинул накладку снаружи, так как ключ упирался в неё и туго вращался. Тут без вопросов, не работает - заменили. Но как проверяли монтажники, хорошо, что замка два, а так бы остался ночевать караулить на стройке. Единственный напряжный момент получился с ключами, у неисправного замка ключи были длинные, а мастер привёз замок с короткими ключами, напряглись, но повезло, длины хватило, хоть и впритык.

Много написал, дверь нравится, но такой вот подход к работе не очень. Общее впечатление осталось, наверное, положительное, позитива добавил мастер, который замок менял, хороший дядька ))
Как мне сказал один из заказчиков по работе: "Хочу вот точно так же как у них (у конкурентов), но только не на этой системе".

Спасибо за внимание )

Общая оценка качества: 7 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)

*

Offline Карамба

  • Участник
  • *
  • 97
  • +5/-0
Re: [Отзыв] Дверь от Бастион-С
« Ответ #1 : 02 апр, 2016, 02:03 »
И немного фоточек:

Как было и как стало изнутри:
Скрытый текст -

и снаружи:
Скрытый текст -

*

Offline Игорь Бастион-С

  • Старожил
  • ***
  • 1184
  • +14/-1
    • http://www.bastion-s.ru
Re: [Отзыв] Дверь от Бастион-С
« Ответ #2 : 02 апр, 2016, 16:49 »
Здравствуйте Сергей!
Благодарю Вас за оставленный отзыв,за выявленные недочеты в нашей работе.
В понедельник с Вами свяжется начальник отдела качества.
Т.к скорее потребуется переустановка двери.

*

Offline Карамба

  • Участник
  • *
  • 97
  • +5/-0
Re: [Отзыв] Дверь от Бастион-С
« Ответ #3 : 05 апр, 2016, 16:45 »
Здравствуйте Сергей!
Благодарю Вас за оставленный отзыв,за выявленные недочеты в нашей работе.
В понедельник с Вами свяжется начальник отдела качества.
Т.к скорее потребуется переустановка двери.


Спасибо Игорь,

сегодня приезжал представитель Бастион-С из отдела качества.
Посмотрели, определились, что надо делать переустановку двери со штроблением бугра, который мешает прижать раму к стене. Назначили это дело на завтра )

По поводу ширины двери, сказали, что тут уже ничего не сделать, новую дверь изготавливать, канешна, не будут. Но, как компенсацию, предложили по завершении ремонта сообщить в компанию - изготовят доборы.

+ попросил заполнить, за доп.плату, утеплителем раму. Сказали не вопрос, за так напихаем, "но это абсолютно ничего не даст"... Почему? Разве заполненный короб не лучше пустого?

Так что, если завтра дверь установят хорошо,  буду удовлетворён )

*

Offline Игорь Бастион-С

  • Старожил
  • ***
  • 1184
  • +14/-1
    • http://www.bastion-s.ru
Re: [Отзыв] Дверь от Бастион-С
« Ответ #4 : 05 апр, 2016, 16:54 »
Спасибо Игорь,

сегодня приезжал представитель Бастион-С из отдела качества.
Посмотрели, определились, что надо делать переустановку двери со штроблением бугра, который мешает прижать раму к стене. Назначили это дело на завтра )

По поводу ширины двери, сказали, что тут уже ничего не сделать, новую дверь изготавливать, канешна, не будут. Но, как компенсацию, предложили по завершении ремонта сообщить в компанию - изготовят доборы.

+ попросил заполнить, за доп.плату, утеплителем раму. Сказали не вопрос, за так напихаем, "но это абсолютно ничего не даст"... Почему? Разве заполненный короб не лучше пустого?

Так что, если завтра дверь установят хорошо,  буду удовлетворён )
Здравствуйте Сергей!
Отлично.По поводу заполнения коробки,она же комбинированная получается заполнение будет только швеллера.
По возможности отпишитесь завтра после монтажа.
Спасибо. :)

*

Offline Карамба

  • Участник
  • *
  • 97
  • +5/-0
Re: [Отзыв] Дверь от Бастион-С
« Ответ #5 : 06 апр, 2016, 17:46 »
Вернулся со стройки.
Дверь переустановили, сделали даже больше, чем говорили с представителем отдела качества.

Ребятам установщикам огромное спасибо, шума и пылищи было много и никто за ту работу, что они сделали, браться не хотел.

Теперь коробка стоит ровно, прижата и чуть углублена, ну и, как просил, набили минваты. И для наличника место оставили, подрезать не нужно будет.

Удовлетворён полностью.

PS: Правда ещё больше отверстия для ригелей расточили )

PPS: Знал бы как изменить исходную оценку, увеличил бы )) Ну, может модератор исправит на 9-ку.


Рейтинг@Mail.ru
Google посещал эту страницу 08 мая, 2024, 09:04

[перейти на полную версию форума]