Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 18:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Заказ двери в СМК  (Прочитано 6119 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mimokrokАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 14 мар, 2016, 09:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Заказ двери в СМК

Местонахождение: Санкт-Петербург

Юридическое наименование Продавца: ООО "СМК"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

18.01.2016

Содержание отзыва:

Добрый день!

Искал здесь на форуме советов по выбору изготовителя и установщика двери.
https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,22338.msg308536.html#msg308536

Пообщался с опытными участниками форума, понял, что в Питере особого выбора нет. Долго думал насчёт Гардиана, но так и не решился. Требования были достаточно простые, пусть и не самые стандартные - дверь внутренняя, два замка, защита цилиндра, шумо и звукоизоляция. Противосъём и стяжка двух коробок - для большей уверенности насчет выбивания, хотя дом/район спокойные.

В ЛС получил единственное предложение от СМК. Перечитал все немногочисленные отзывы, пообщался с их представителем и решился сделать заказ у них. В назначенный вечер приехал замерщик, сделал все замеры, сел считать. Вот на этом немного остановлюсь. Считал он на калькуляторе телефона, что-то бормоча себе под нос, несколько раз сбиваясь и выдав финальную сумму. Мне, как клиенту, было непонятно из чего сложилась эта стоимость. О чем я сообщил менеджеру. Свой расчёт я всё-таки получил на email, но меня смутило - даже 3% скидка с сайта была учтена в расчете, что вряд ли бы сделал замерщик на месте. Тем более он об этом ни слова не сказал, такие скидки обычно применяют после того, как заказчик заикнется о них. Ну и договор - с одной стороны удобно, не надо ни в какой офис ездить, с другой стороны - как-то несерьезно выглядит тоненький листок из под копирки, на котором даже нет номера договора.

Через 4-5 дней приехали установщики. Все культурно, аккуратно поставили, стараясь не испортить даже обои возле проема. Практически ни на минуту не отвлекались. Стянули коробки дверей сваркой, предусмотрительно открыв дверь на балкон, чтобы избежать срабатывания противопожарной сигнализации. Дверь и коробка, кстати, не самые лёгкие - дотащили и подняли сами, несмотря на пункт в договоре про обеспечение разгрузки изделий на адресе клиента, максимальное расстояние в 15 метров и т.п.
После установки всё показали-рассказали. Старую деревянную демонтировали тоже очень аккуратно. Мусора оставили по минимуму. Придраться не к чему в общем.

Сама дверь, на мой взгляд, очень качественно и добротна изготовлена, пока т-т-т никаких проблем. Гости уважительно осматривают, задают вопросы. Посоветовал знакомым, которые также ищут несерийные двери и хороших установщиков.


Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #1 : 14 мар, 2016, 14:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо за ваш отзыв! Так к сожалению до вас и не доехал, но решили внутреннюю дверь ставить на выставку после вашего заказа.
За расчёт извиняемся.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #2 : 15 мар, 2016, 23:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Стянули коробки дверей сваркой
(с)
Вот что мне нравится в СМК!
Делают любые "частные пожелания" в плане установки двери.
Огромный плюс у компании!


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #3 : 21 мар, 2016, 19:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

(с)
Вот что мне нравится в СМК!
Делают любые "частные пожелания" в плане установки двери.
Огромный плюс у компании!
Не видим в этом проблемы:)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 24 дек, 2022, 16:32

[перейти на мобильную версию форума]