Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
23 апр, 2024, 17:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)  (Прочитано 6470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexPoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« : 20 янв, 2016, 12:41 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)

Местонахождение: Одинцово

Юридическое наименование Продавца: ИП Муляров Ю.В.

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

29.12.2015

Содержание отзыва:

После долгого выбора входной двери, я остановился на дверях Бастион. Больше всего меня заинтересовала модель Усиленная из-за толщины наружного металла (3мм). Основным конкурентом в выборе были двери Стал, ничего плохого про них сказать не могу, т.к. у родителей стоит именно Стал. Но Бастион мне показался более надежным, может быть потому что мне пришлось ставить дверь без внешней декоративной накладки. Виной этому не удобное расположение дверей у соседей и при открытие мы всегда будем задевать друг друга Huh?(
После консультаций и выборов замков мне назвали окончательную сумму заказа и на следующий день со мной связались и договорились о дате и времени замера. Замер был примерно через 3 дня после согласования комплектации двери. Замерщик приехал вовремя, быстро всё замерил, дал несколько дельных советов. За что ему отдельное спасибо! Надо заметить, что все действия проходили накануне НГ и не смотря на это Бастион быстро отработал мой заказ. Самое приятно меня ждало после праздников, когда буквально на второй рабочий день мне позвонили и сказали, что после завтра мне установят дверь. Такое впечатление что ребята на производстве работали и в праздничные дни. Установщики в составе трёх человек приехали даже час раньше обозначенного времени. Быстро всё подняли и приступили к установки двери. Надо отметить что у бригады установщиков не было с собой никакого укрывного материала для закрытия от пыли. А её при установке было очень много. А так же у них не оказалось никакого инвентаря для её уборки. Скажем при установки двери у родителей, установщики всё сами укрыли и потом за собой убрали. Мне кажется за двери с такой стоимостью, можно снабдить бригады всем необходимым. Хорошо, что в моём случае это только самое начало ремонта и нормальные соседи)))
Установка двери прошла слаженно и быстро. Было видно, что ребята знают своё дело! Замки, фурнитура работает хорошо, единственное сомнение которое осталось это шумоизоляция. Об этом в полной мере можно будет судить после штукатурных работ, т.к. как сейчас рама уплотнена только монтажной пеной и звуки с площадки всё-таки проникают в квартиру.
Общее резюме по моей двери такое - я доволен своим выбором. Доволен выбранными замками, а не навязанными. Доволен основательностью двери, чувствуется мощь. Могу рекомендовать данную модель к установке, тем, кому старый добрый лист железа ближе чем какой-нибудь профиль.


Общая оценка качества: 9 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
AlexPoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #1 : 20 янв, 2016, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Фото установки двери


Вложения
1.jpg
[Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)
2.jpg
[Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)
3.jpg
[Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)
4.jpg
[Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)
5.jpg
[Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)
* 1.jpg
Информация196.5 Кб
1000x1351
просмотры
1297
* 2.jpg
Информация170.92 Кб
1000x1351
просмотры
1282
* 3.jpg
Информация176.55 Кб
1000x1351
просмотры
1253
* 4.jpg
Информация160.12 Кб
1000x1351
просмотры
1275
* 5.jpg
Информация158.59 Кб
1000x1351
просмотры
1262
Записан
AlexPoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #2 : 20 янв, 2016, 12:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ещё фото


Вложения
6.jpg
[Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)
7.jpg
[Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)
8.jpg
[Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)
9.jpg
[Отзыв] Дверь Бастион, модель Усиленная (хороший выбор)
* 6.jpg
Информация180.86 Кб
1000x1351
просмотры
876
* 7.jpg
Информация125.25 Кб
1000x740
просмотры
809
* 8.jpg
Информация157.95 Кб
1000x1351
просмотры
806
* 9.jpg
Информация113.05 Кб
1000x1351
просмотры
847
Записан
ww78
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #3 : 20 янв, 2016, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виной этому не удобное расположение дверей у соседей и при открытие мы всегда будем задевать друг друга Huh?(

вполне обычное расположение.

поставьте упор для двери, да и всё, чтобы ручкой своей двери не портить соседям дверь ;-)

PS очень странно, почему соседи ваши себе дверь сделали открывающейся ТАК оО

ЗЗЫ поздравляю!
Бастион-С - отличный выбор, сам сейчас к ним присматриваюсь.


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #4 : 20 янв, 2016, 13:27 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию


Здравствуйте AlexPo!
Спасибо Вам за выбор дверей Бастион-С.Очень хорошо что Вы нашли время и написали отзыв о нашей продукции и работе нашего коллектива.
Бесперебойной эксплуатации и скорейшего завершения ремонта :)


Записан
AlexPoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #5 : 20 янв, 2016, 13:37 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вполне обычное расположение.

поставьте упор для двери, да и всё, чтобы ручкой своей двери не портить соседям дверь ;-)

PS очень странно, почему соседи ваши себе дверь сделали открывающейся ТАК оО

ЗЗЫ поздравляю!
Бастион-С - отличный выбор, сам сейчас к ним присматриваюсь.

Да, наверно я неправильно выразился расположение обычное - угловое.
Открывание в таком случае делают правое и левое, так чтобы петли у обоих дверей были в углу. Тогда двери не будут блокировать другу друга при открытие, но задевание всё же возможно. Кажется это правило даже прописано где-то правилах пожарной безопасности. Но соседи ставили дверь намного раньше и видимо не знают это правило. Хотя по моему мнению заходить в квартиру обходя вокруг собственную входную дверь само по себе не удобно и можно догадаться где ставить петли. Ещё интересно куда смотрели замерщики и установщики их дверей. Дверь у них вроде Гардиан.
В моём случае портить дверь будут скорее они мне своей ручкой, так как я своей смогу их задеть только при полном открывание двери. Поэтому и было принято решение ставить дверь без декоративной накладки.


Записан
ww78
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #6 : 20 янв, 2016, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

по моему мнению заходить в квартиру обходя вокруг собственную входную дверь само по себе не удобно и можно догадаться где ставить петли.

полностью согласен.


В моём случае портить дверь будут скорее они мне своей ручкой, так как я своей смогу их задеть только при полном открывание двери. Поэтому и было принято решение ставить дверь без декоративной накладки.

портить будут только в случае, если одновременно из квартиры соберетесь выходить...

в целом, плавное открывание двери будет ее спасать, в Вашем случае ;-)


Записан
sergey58
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 08 мар, 2016, 20:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Заказывал дверь в Бастион. Спасибо Игорю за консультации. Дверь усиленная. Достаточно быстро поставили от начала обращения, до установки двери. Дверь поставили по уровню, пока нареканий нет. Думаю, и не будет.


Записан
Gordey
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #8 : 14 мар, 2016, 20:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ещё фото
очень понравилась дверь и усиление проема(если я правильно понял), не подскажите стоимость, если не секрет, спасибо


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 18 апр, 2024, 23:20

[перейти на мобильную версию форума]