Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 12:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Народное голосование "Достижение года" - 2008  (Прочитано 9878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« : 30 ноя, 2008, 07:39 »

Наш портал www.DveriZamki.org объявляет о новом проекте :artist: (надеемся, станет ежегодным) - 

Народное голосование "Достижение года"

Как ресурс, который с одной стороны потребительский, а с другой - профессиональный,
портал может и должен отмечать те фирмы и тех людей, которые способствуют развитию дверной и замочной отраслей, помогают сделать выбор потребителю, повышают качество услуг.
Уважаемые участники-потребители, рассчитываем на Ваше участие, и поддержку.
Уважаемые Профи! Рассчитываем на то, что Ваш профессионализм поможет Вам подняться выше интересов собственных фирм, и по достоинству дать заслуженную оценку, даже если Вы оцениваете конкурента.   Wink

Как это будет выглядеть?


На первом этапе до 30 ноября Вами выдвигаются кандидаты по этим разделам, уточняется перечень номинаций.
Голосование проходит с 30 ноября  по 24 декабря . Голосовать могут только зарегистрированные участники. Если хотите поддержать кого - не поленитесь. Голоса проходят автоматическую валидацию, так что голос с Берега Слоновой Кости и дубли зачтены не будут Wink Почти все номинации будут в открытом доступе, лишь незначительная часть для голосований, возможно, останется в закрытом (чтобы избежать "лишних голосов" прямо заинтересованных лиц  tochno)

Голосования ОТКРЫТЫ для добавления своих кандидатов (если Вы считаете что мы необоснованно кого-то забыли). Но при добавлении обязательно указывайте в своем сообщении обоснование для подобного кандидата


25-26 декабря результаты голосований автоматически публикуются. Победители получат право публиковать специальный знак признания по версии портала DveriZamki.org на своих сайтах (знак будет представлен нами), в буклетах и другой рекламной продукции.

Администрация оставляет за собой право альтернативного награждения от своего собственного лица по  каждой номинации, хотя почти уверены, что до этого дело не дойдет :)


 Вот  список номинаций этого голосования, кандидаты даны в алфавитном порядке

1 Сайт года (наиболее полное, подробное и актуальное описание продукции/услуг)

2 Автор года (лучший автор-публицист на форуме www.Dverizamki.org)     
    
3 Лицом к людям (открытый диалог с потребителем, открытость в разработке и тестировании своей продукции)

4 Разработка года (разработка конструкции двери, замка, или их элементов);
    
5 Дверь года (из числа выпущенных на отечественный рынок);

6 Замок года (из числа выпущенных на отечественный рынок);
     
7 Предприятие года (внедрение новых промышленных технологий, влияющих на рост как чества продукции; вклад в развитие отрасли; реализация принципиально новых разработок в отрасли);

8 Консультант года (по версии потребителей);

9 Консультант года (по версии профи); - Победитель - Константин Воронин  (Dr_Bormental), сотрудник фирмы "КлючСервис"

10 Специалист года (по версии профи); - Победитель - Медведев Сергей Борисович (Medvedev)

11 Обслуживание года(лучшая организация продаж, установок и дальнейшего сервисного сопровождения);

12 Мастер года;

13 Сервис года (лучшая организация по аварийному вскрытию, ремонту и сервисному сопровождению)

14 Любительский cайт


« Последнее редактирование: 26 дек, 2008, 23:03 от Hi-Hi » Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #1 : 10 дек, 2008, 17:38 »

Наш портал www.DveriZamki.org объявляет о новом проекте :artist: (надеемся, станет ежегодным) - 

Народное голосование "Достижение года"

Если не поздно, то хочу предложить ещё одну номинацию.
Почетный Академик    присуждать её по совокупности заслуг на этом
 поприще, предлагаю и конкретную кандидатуру-Леваков Борис Васильевич.

P.s.Ещё одно конструктивное предложение, всё победители накрывают стол 30-31 декабря и угощают всех пришедших на "халяву".


« Последнее редактирование: 10 дек, 2008, 17:54 от МакВик » Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #2 : 10 дек, 2008, 17:50 »

Если не поздно, то хочу предложить ещё одну номинацию.
Почетный Академик    присуждать её по совокупности заслуг на этом
 поприще, предлагаю и конкретную кандидатуру-Леваков Борис Васильевич.
Ещё одно конструктивное предложение, всё победители накрывают стол 30-31 декабря и угощают всех пришедших на "халяву".

А как же конкурс? В смысле, альтернативные кандидатуры?
Может, лучше более общую номинацию, например, "Изобретатель года"?


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #3 : 10 дек, 2008, 18:04 »

А как же конкурс? В смысле, альтернативные кандидатуры?
Может, лучше более общую номинацию, например, "Изобретатель года"?

Настаиваю на своей версии в силу того, что Почётный Академик, это вам не член-кор или Лучший.....года. Ну кого можно поставить рядом с ЛБВ, у меня есть кандидатура, но уж очень неординарная?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #4 : 10 дек, 2008, 18:34 »

Безусловно, Борис Васильевич - неординарная личность. Безусловно, человек, который заслуживает номинации, и не одной.
Я говорю о формулировке. По правилам, Вы можете предложить номинацию.
И уважение читающих к ЛБВ достаточно высоко, чтобы оценить его среди других кандидатур. Я уверена в этом.


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #5 : 10 дек, 2008, 18:47 »

Безусловно, Борис Васильевич - неординарная личность. Безусловно, человек, который заслуживает номинации, и не одной.
Я говорю о формулировке. По правилам, Вы можете предложить номинацию.
И уважение читающих к ЛБВ достаточно высоко, чтобы оценить его среди других кандидатур. Я уверена в этом.

Я и предлагаю Почётный Академик этим всё будет сказано.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #6 : 10 дек, 2008, 20:31 »

К сожалению, у нас нет возможности добавить или даже изменить состав номинаций. Поскольку времени как всегда было мало, я, как только закончилось обсуждение и у меня на работе была передышка (между двумя этапами внедрения) и был опубликован окончательный список номинаций в ходе конкурса на сайте дизайнеров нашел вебмастера который разработал знаки по каждой номинации (образец появился в анонсе) и в прошедшее воскресенье он сдал работу, на чем наши с ним деловые отношения завершились :)


P.S. Кстати , думаю что звание Академика особенно почетного дается не голосованиями, а тут у нас бы в стране вся попса ходила бы академиках :)


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #7 : 11 дек, 2008, 10:58 »

P.S. Кстати , думаю что звание Академика особенно почетного дается не голосованиями, а тут у нас бы в стране вся попса ходила бы академиках :)
Вся шваль в этой стране и так ходит в наградах, последнии передачи по ТВ подтверждают это,наберите в поиске награды общественных организаций и убедитесь в этом. Не помню по какому каналу показали известную стриптизёршу, которую наградили медалью "За укрепление нравственности и морали".
Я предлагаю не награждать, а высказывать общественное признание , тем людям, которые сделали в десятки раз больше, чем мы все вместе взятые.


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #8 : 11 дек, 2008, 11:07 »

Я предлагаю не награждать, а высказывать общественное признание , тем людям, которые сделали в десятки раз больше, чем мы все вместе взятые.

Виктор Николаевич, Вы предлагаете реализовать параллельно ещё один проект в рамках портала DveriZamki?
Или мероприятие (номинацию) от "КлючСервис" в рамках нашего портала? Готовы поддержать.
Не в виде конкурса, а в форме признания заслуг. Тогда выбор одного номинанта будет определён условиями проведения (правилами мероприятиями), и не ограничен рамками времени (2008 годом).


Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #9 : 11 дек, 2008, 12:03 »

Виктор Николаевич, Вы предлагаете реализовать параллельно ещё один проект в рамках портала DveriZamki?

Если мы пытаемся затеять что-то солидное и надолго, то не надо быть ваньками не помнящими своего родства, надо отметить тех, кто внёс огромный вклад в дверное и замочное дело в этой стране.
Поэтому и предлагаю в рамках этого проекта, включить ещё одну номинацию
Почётный Академик, таким образом признать заслуги тех, кто до нас, что-то сделал заслуживающего огромного признания.
Готов оплатить разработку виртуальной награды.
Друзья и коллеги прошу меня поддержать в этом начинании.



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #10 : 11 дек, 2008, 12:14 »

Если мы пытаемся затеять что-то солидное и надолго, то не надо быть ваньками не помнящими своего родства, надо отметить тех, кто внёс огромный вклад в дверное и замочное дело в этой стране.
Поэтому и предлагаю в рамках этого проекта, включить ещё одну номинацию
Почётный Академик, таким образом признать заслуги тех, кто до нас, что-то сделал заслуживающего огромного признания.
Готов оплатить разработку виртуальной награды.
Друзья и коллеги прошу меня поддержать в этом начинании.

Понимаю Вас, и по сути, согласна с Вами. Но формат проекта изначально не был рассчитан на "вообще". Критерии: конкурс, кандидаты, голосование, временнЫе рамки (год)... в это изначально нужно было закладывать такую возможность...
Конечно, Ваше предложение - хороший повод заточить умение искать компромиссы.  :manikur:
Давайте думать. По сути, Вы предлагаете НЕ конкурс. Да и конкурсы в отношении такого человека, как Борис
Васильевич... несолидно как-то. Да ещё и "достижение года"... словно в 2007, или в 2005 ему нечего было сказать...
Нужно название. Не в рамках "конкурса".  :?



Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #11 : 11 дек, 2008, 13:38 »

Давайте думать. По сути, Вы предлагаете НЕ конкурс. Да и конкурсы в отношении такого человека, как Борис
Васильевич... несолидно как-то. Да ещё и "достижение года"... словно в 2007, или в 2005 ему нечего было сказать...
Нужно название. Не в рамках "конкурса".  :?

Любые премии, начиная от Нобелевской, основаны на конкурсной основе, другое дело, что избираются они закрытым кругом, так давайте и мы будем избирать голосованием только профи.
Член-коры и академики в РАН, также избираются на конкурсной основе, но бывают случаи, когда принимают в академики по совокупности заслуг, яркий пример Зельдович, академик трижды герой соц.труда(формально даже не имел среднего образования)
Почётные же академики - назначаются волеизъявлением власть придержащих.
Почему это не сделать именно сейчас и в рамках этого конкурса(чтобы не городить огород по 10 раз), ну никак не пойму Shocked
Кандидатура не нравится или как?


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #12 : 11 дек, 2008, 14:01 »

Виктор Николаевич. Зачем такой маниакальный подход? Если Вы хотите наградить Бориса Васильевича. не надо это к конкурсу приурочивать. Сделайте на форуме отдельный раздел посвященный Левакову, расскажите о его заслугах, поместите в него фотографии кандидата, если Леваков будет согласен. Разработайте форму награждения, смету расходов... и т.д,  Опросите мнение профессионалов. Огласите дату награждения, пригласите прессу. Сам Борис Васильевич скоромый человек.
Без соблюдения сроков, конкурс в базар превратится


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #13 : 11 дек, 2008, 14:17 »

Любые премии, начиная от Нобелевской, основаны на конкурсной основе, другое дело, что избираются они закрытым кругом, так давайте и мы будем избирать голосованием только профи.
Член-коры и академики в РАН, также избираются на конкурсной основе, но бывают случаи, когда принимают в академики по совокупности заслуг, яркий пример Зельдович, академик трижды герой соц.труда(формально даже не имел среднего образования)
Почётные же академики - назначаются волеизъявлением власть придержащих.
Почему это не сделать именно сейчас и в рамках этого конкурса(чтобы не городить огород по 10 раз), ну никак не пойму Shocked
Кандидатура не нравится или как?

Поняла Вас. Вы настаиваете, чтобы мы проявили "волеизъявление". Мне кажется, это нелогично.
Виктор Николаевич, я очень уважаю Бориса Васильевича. И он об этом знает. Создать внутри конкурса конкурс по новым Правилам - это создать беспорядок. Что это такое - я знаю. Этого не будет.

Предлагаю Вам нашу помощь в создании номинации "Лучшие люди" (можно изменить) по версии "Профи-клуба портала DveriZamki". Обязательное условие - поддержка определённым количеством Профи в разделе "голосование". Иначе это не будет справедливым.



Записан
МакВик
Профи
Старожил
*****

Карма: +58/-4
Offline Offline

Сообщений: 1806



« Ответ #14 : 11 дек, 2008, 15:10 »

Зачем такой маниакальный подход?
Почему такой поверхостный взгляд, вы через предложение читаете или я так бестолково излагаю?
Я предлагаю в рамках этого конкурса учредить еще одну номинацию,
пожалуй самую важную и краеугольную, чтобы понимать откуда ноги растут у этой отрасли или ремесла, а потом уже лучших слесарей, сервисные центры и пр.  пр...........
Предлагаю свою кандидатуру не более, вы предложите другую, а  может сами окажетесь на этом месте...
Мне начинают рассказывать о дефиците времени, трудностях и беспорядках, которые могут возникнуть и очень  "сожалеть" по этому поводу. 
Дабы больше не напрягать публику, обещаю больше не писать на эту тему.

 


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #15 : 26 дек, 2008, 23:16 »

Копия диплома и знак победителя


Вложения
консгодапрофи.jpg
Народное голосование "Достижение года" - 2008
* консгодапрофи.jpg
Информация216.02 Кб
500x356
просмотры
1193
Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #16 : 26 дек, 2008, 23:25 »

Второй победитель профи версии


Вложения
специалистгодапрофи.jpg
Народное голосование "Достижение года" - 2008
* специалистгодапрофи.jpg
Информация215.22 Кб
500x356
просмотры
1187
« Последнее редактирование: 27 дек, 2008, 08:32 от Hi-Hi » Записан
Astalavista
Профи
Старожил
*****

Карма: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 1193


WWW
« Ответ #17 : 30 дек, 2008, 12:05 »

В качестве предложения:
1. Начать конкурс в январе 2009г. И проводить его весь год. А вручение можно и в реале сделать. Хороший повод собраться получится )))  drink
2. Выделить из "общих" наминаций, например "Разработка года", замки. Я понимаю, что дверников здесь больше, но все-таки форум "ДвериЗамки". )))))


Записан
  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 07:19

[перейти на мобильную версию форума]