Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
18 апр, 2024, 20:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Дверь"СМК24" отличная работа!  (Прочитано 3554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ekaterina1201Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 17 дек, 2015, 20:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Дверь"СМК24" отличная работа!

Местонахождение: Санкт-Петербург

Юридическое наименование Продавца: СМК24

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

12.12.2015

Содержание отзыва:

С большим интересом читала рассказы про выборы дверей. Может и мой кому-нибудь пригодится.
Изначальная диспозиция такова: необходимо заменить старую металическую дверь, с убитыми замками, на что-то более надежное.  Знания про двери и замки ноль.
Требования из здравого смысла следующие: крепкая железная дверь, которую нельзя сломать; два замка, которые не совсем просто вскрыть,ну и что-нибудь симпатичное внутри и снаружи.Бюджет в пределах 35-45 тыс. руб.
Дверь должна быть теплой и звуконепроницаемой. Нужна длительная гарантия и эффективная сервисная служба, если что-то сломается.
Изучение вопроса и накопление знаний прошло в следующем порядке:
- расспросы соседей и знакомых, - мы давно ставили, ничего не помним..
- поход в строительный магазин, - дешево, но страшно;
- неделя в интернете, - свихнуться можно – только определишься с замком и дверью, как находится другой сайт, на котором сидят фанаты других замков и дверей, ругающие твой выбор последними словами и так далее.
- поход в торговый центр, - посмотреть Питерских производителей.
Собственно поход в торговый центр и стал ключевым. К этому моменту я нахваталсь терминологии, узнала, что любые двери и замки вскрываются, и поэтому решила следовать принципу минимальной достаточности: главное, чтобы мне было спокойно, на том уровне знаний, которые у меня есть.
Посмотрела следующие двери и поговорила с консультантами: Гардиан,Балтийский стиль,СМК. Из всех больше всего понравилось консультация Дмитрия в салоне СМК(ул.Коллонтай) – грамотно рассказал и про замки,и про непосредственно двери.при примерном просчете двери с желаемыми параметрами(2х листовая 1,5мм,2 замка с броней,противосем,утеплением и т.д.) насчитали 35т.р.(к примеру,Балтийский стиль схожие требования оценил в 50т.р.)
Было решено пригласить замерщика,который приехал в этот же день.После всех необходимых замеров,сошлись на следующей конструкции:двухлистовая с профильной рамой 40*60 (2мм.),петли на подшипнике 3шт.,противосьемы 3шт.,утеплитель,уплотнитель,глазок,замки:Барьер-премьер(верхний),Гардиан 22.12+броня,ручка(циллиндр самый простой,с последующей самостоятельной заменой).Отделка снаружи/изнутри мдф 10мм с рисунком+наличники.
Дверь моей мечты вышла на уровне 40 тыс. руб. с учетом скидки(новогодней)) 37т.р.,что меня более чем устроило.Была назначена дата установки,кстати,от замера до установки всего 4дня! Установщики приехали во время,на вид к двери претензий нет(тяжелая,на вид крепкая),вся работа по установке заняла буквально часа 1,5. Дверь поставили аккуратно,всё работает.
Вообще, все в СМК, с кем мне пришлось общаться «в живую» оставили самое приятное впечатление.
Думаю с таким отношением работа у них будет всегда, не зависимо от того написала бы я или не написала свой отзыв.
Фото чуть позже.
Захотелось поделится...

Всем удачного выбора.

Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
smk24
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 408



WWW
« Ответ #1 : 17 дек, 2015, 20:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Екатерина, спасибо вам за отзыв. Будем и дальше стараться.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 22 фев, 2024, 02:41

[перейти на мобильную версию форума]