Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
05 мая, 2024, 12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Почему выбрала К60 ДПЗ и почему отказалась от Стала и Немана?  (Прочитано 78980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #60 : 29 ноя, 2008, 01:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю, что тема полностью раскрыта и дальше обсуждать просто нечего.

Кроме конструктивных замечаний, пожалуй.   drink

А Вы, Скромный гений, прослезитесь! Не сдерживайте эмоций! Сразу легче станет!
Цитировать
Ваши "предпочтения" всем и так давно известны.
Цитировать
А Вы думайте, пожалуйста, "про себя", не вслух. Я тоже много чего думаю о данном форуме и о некоторых его участниках, но имею достаточно самоуважения и уважения к окружающим, чтобы не писать здесь о своих "думаньях".
Цитировать
Так кому униматься? Или защищаться от нападок гениев запрещено правилами?
Цитировать
А по-моему, один из 695 миллионов рядовых пользователей Интернет возомнил себя гением, самопровозгласил себя третейским судьёй ...
Цитировать
Ой ли? Только ли для того "работаете"? Ну не лукавьте! Ну не рассказывайте нам про "благородную миссию" и про "стремление помочь людям" Не похожи Вы на Данко! Если бы это было так, то с ростом рейтинга сайта не появлялись бы всё новые места для баннеров! Я вместе с Вами (за компанию) от умиления прослезился!


Ой... Я ещё раз попробую поискать...

Вот:
Цитировать
А мою историю считать правдивой НЕ ХОЧЕТСЯ? ВЫ присутствовали при этих событиях? ВЫ были участником этих событий? А я НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ участник описанных событий! ...Так что, уж извините, уважаемый Гений, Я МОГУ заявлять о правдивости истории, а ВЫ НЕТ.

Уважаемый Константин Константинович!
А Дарья может утверждать о правдивости истории? Мне показалось - Владимир увидел историю с её слов её глазами.
Согласитесь - по сути никто не отрицал фактов. Изменилась только их интерпретация.
Или я невнимательна? Какой из фактов Дарьи является ложью?

Цитировать
Тем не мене, прежде чем давать оценки, старайтесь, пожалуйста, разобраться в ситуации. Так же прошу прощения за тон. Угол падения равен углу отражения. Не правда ли?
Спасибо. tochno


Записан
AWP
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #61 : 29 ноя, 2008, 01:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем? добрый вечер!
 Я, мастер оценщик, который оформлял договор с Dasha Grom!  
Уважаемая Dasha Grom, если Вы передаете слова других людей - передавайте фразы целиком!
Т.Е.
- " 5000, 15% и бесплатная доставка ... я не имею права, давать скидки более 15%." - бесплатная доставка, при скидке в 15% - есть превышение. Купон на 5000 - сезонная акция.
- "Сергей Романовский - не может давать таких скидок! Котович(от себя, лично), не всегда дает скидку больше 25%(в сумме), как у Вас, родственникам, сотрудникам (сотрудники ДПЗ), своим знакомым из прокуратуры, О.Б.Э.П. и прочих структур..." - Котович Б.А. утвердил систему скидок в ДПЗ, предоставить скидку свыше базовых 15% может только один человек - сам Котович Б.А.
- "По системе скидок - пенсионеры 3%, свыше 37000руб 3%, повтор (№ договора) 3%, участник форума 3%, предоплата 100% 3%" - при оформлении последний пункт был под вопросом!
Dasha Grom - ничего личного! Возможно мне нехватило "...терпеливости и выдержанности по отношению к "покупателю с прибабахом" (цитата Dasha Grom из начала ветки), приношу Вам свои извинения. Вообще, в ДПЗ (до Вашего договора) считалось, что общение со "сложными" клиентами - это мой "конек". Благодарю за Ваши замечания, буду работать над собой!
P.S. Рад видеть, достопочтенного КМ! Если помните, я тот самый - "AWP-начальник участка сборки" (теперь мастер-оценщик) с форума ДПЗ, общался с Вами в 2004 или 2005 году. Огромное уважение испытываешь к людям, с таким рвением и настойчивостью отстаивающим свое мнение и позицию, в разных местах (форумах) на протяжении многих лет. Всех благ! Wink




Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #62 : 29 ноя, 2008, 01:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

AWP:
Цитировать
"Dasha Grom - ничего личного! Возможно мне нехватило "...терпеливости и выдержанности по отношению к "покупателю с прибабахом" (цитата Dasha Grom из начала ветки), приношу Вам свои извинения. Вообще, в ДПЗ (до Вашего договора) считалось, что общение со "сложными" клиентами - это мой "конек". Благодарю за Ваши замечания, буду работать над собой!"
Могу только поприветствовать подобный поступок. Уважаемый ККК, видите как могут себя вести сотрудники Вашей уважаемой фирмы. Что помешало Вам сделать также, я не понял.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #63 : 29 ноя, 2008, 02:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.
- Котович Б.А. утвердил систему скидок в ДПЗ, предоставить скидку свыше базовых 15% может только один человек - сам Котович Б.А.
2.
Цена в бланке предварительной консультации указанна без какой-либо скидки которая может достигать в этом месяце 27%.

3.  " 5000, 15% и бесплатная доставка ... я не имею права, давать скидки более 15%." - бесплатная доставка, при скидке в 15% - есть превышение. Купон на 5000 - сезонная акция.
- "Сергей Романовский - не может давать таких скидок!

 privet


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #64 : 29 ноя, 2008, 02:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем? добрый вечер!
 Я, мастер оценщик, который оформлял договор с Dasha Grom! .....
 Всех благ! Wink

Спасибо, уважаемый AWP!
Мне захотелось стать клиентом ДПЗ. :)


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #65 : 29 ноя, 2008, 09:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

1.2.
 privet
Steel {}, 27% набирается суммированием 15% утверждённых Борисом Анатольевичем и сезонной акцией утверждённой Борисом Анатольевичем {}
 Просьба не опускаться на личности и корректно разговаривать со всеми, даже с конкурентами!


« Последнее редактирование: 29 ноя, 2008, 12:10 от KM » Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #66 : 29 ноя, 2008, 11:25 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Значит Вы были лучшего мнения и о ККК и замерщика, которые почему-то об том не ведали ? Надеюсь что они прочитают это


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #67 : 29 ноя, 2008, 11:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

........- " 5000, 15% и бесплатная доставка ... я не имею права, давать скидки более 15%." - бесплатная доставка, при скидке в 15% - есть превышение. Купон на 5000 - сезонная акция.
- "Сергей Романовский - не может давать таких скидок! Котович(от себя, лично), не всегда дает скидку больше 25%(в сумме), как у Вас, родственникам, сотрудникам (сотрудники ДПЗ), своим знакомым из прокуратуры, О.Б.Э.П. и прочих структур..." - Котович Б.А. утвердил систему скидок в ДПЗ, предоставить скидку свыше базовых 15% может только один человек - сам Котович Б.А.
....

Ух {}.........Аж САМ КОТОВИЧ скидками распоряжается..... т.е при каждом случае при превышении 15% надо звонить Котовичу? Shocked  Либо скидку больше 15% набрать не реально, либо это удел близких Котовича.
Так что Дарья, Вы в числе избранных :)


« Последнее редактирование: 29 ноя, 2008, 12:10 от KM » Записан
НЕМАН (Москва)
Профи
Старожил
*****

Карма: +43/-10
Offline Offline

Сообщений: 2806


« Ответ #68 : 29 ноя, 2008, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вот это да. :)
Пошла массовка, однако. Так и хочется спросить Дашу кое о чем, но при таком накале страстей воздержусь. Вежливый я  :)


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #69 : 29 ноя, 2008, 12:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Steel {}, 27% набирается суммированием 15% утверждённых Борисом Анатольевичем и сезонной акцией утверждённой Борисом Анатольевичем {}

Ась? Вы что-то сказали?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #70 : 29 ноя, 2008, 12:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ась? Вы что-то сказали?
Сказал, что удивлён, что вы не смогли решить такую простую математическую задачку.


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #71 : 29 ноя, 2008, 12:48 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Сказал, что удивлён, что вы не смогли решить такую простую математическую задачку.
undecided какую задачу? о чем речь?


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #72 : 29 ноя, 2008, 12:55 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

undecided какую задачу? о чем речь?

О суммарной скидке видать :)


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #73 : 29 ноя, 2008, 12:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

О суммарной скидке видать :)

Елки палки, я еще за него скидки считать буду?  undecided


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #74 : 29 ноя, 2008, 13:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Елки палки, я еще за него скидки считать буду?
Cheesy

Ладно, господа, прошу в ожидании последующих новостей от Даши пока не обсуждать данную тему.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #75 : 01 дек, 2008, 21:42 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Еще раз здравствуйте Дарья!
На все Ваши вопросы я только что пытался ответить Вам по телефону, но Вы не захотели выслушать мои ответы, т.к. очень торопились. Торопились на данный форум (как я понимаю), чтобы немедленно отчитаться о нашем разговоре.


Константин Константинович, подтверждаю, голос у Вас бархатный, льется как трель соловья. Да, по телефону Вы были весьма вежливы. И Вы первый, от кого я услышала извинения от ДПЗ. Молодцом!  tochno

Но, в телефонном разговоре Вы пытались навешать мне лапшу на уши, поэтому мне пришлось самым мягким способом уклониться. Обращаю внимание, что я имею полное право на свое мнение. Если Вам не нравится моя точка зрения, не стоит применять ко мне насильственные методы. Уважение можно лишь заслужить.

Форумчане! С момента своего сообщения о телефонном разговоре с К.К. у меня не было ни минуты свободного времени на чтение форума, постараюсь в ближайшие дни ответить на все вопросы в этой теме.


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #76 : 01 дек, 2008, 21:56 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у меня не было ни минуты свободного времени на чтение форума, постараюсь в ближайшие дни ответить на все вопросы в этой теме.
Опять?!? Shocked шок :sos:
 Smiley Smiley Smiley
Даша жил,Даша жив,Даша будет жить!
Ну все ребята.....вы попали Cool...Даша не то,что клиент с изюминкой...она клиент с Черносливом laugh....теперь будете ...сколько там гарантия в ДПЗ? Smiley

Просьба на меня не сердиться :),Даша,ничего личного drink


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #77 : 01 дек, 2008, 22:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Во время "неприятных переговоров с замерщиком" в квартире (заменила формулировку "бой с замерщиком" дабы не провоцировать высокопоставленных сотрудников ДПЗ на защитную агрессию)

я сразу же предупредила замерщика, что буду жаловаться на него на независимом форуме. Он ответил, что он не против этого.

Вообще поразительна реакция провинившейся фирмы. Обиженный/ недовольный покупатель делится неприятными впечатлениями, отрицательными эмоциями, что вполне соответствует психологии нормального человека,

а фирма вместо того, что сгладить конфликт, начинает его раздувать. Делает замечания в адрес покупателя и агрессивно отстаивает свою точку зрения, оправдываясь и обосновывая свое поведение в стиле Льва Толстого. Опять же я имею право на свою точку зрения, также как и любой человек.

Тем не менее, давайте жить дружно!  drink

Уважаемая ДПЗ, прошу сосредоточиться на ускорении установки моей двери, так как для меня 28 декабря - это слишком поздно. Я буду безмерно рада, если мне установят дверь не через 1 месяц и 2 дня, а хотя бы через 3 недели - то есть до 17 декабря.


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #78 : 01 дек, 2008, 22:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Дарья!

Уважаемая ДПЗ, прошу сосредоточиться на ускорении установки моей двери, так как для меня 28 декабря - это слишком поздно.
Я так понимаю срок вам такой назвали потому, что замка который вы хотели всё же не оказалось в нужном вами исполнении о вероятности чего я писал вам в личке.

Цитировать
Я буду безмерно рада, если мне установят дверь не через 1 месяц и 2 дня, а хотя бы через 3 недели - то есть до 17 декабря.
Уверяю вас мы всегда делаем всё возможное, чтобы максимально сократить срок изготовления двери. Завод вообще уже очень давно не задерживает ни одного заказа, но всё упирается в замок... Поэтому обещать конкретные даты изготовления я немогу т. к. нисколько не сомневаюсь, что по приходу этого срока если нам не удастся сократить срок узнаю о своей фирме много нового.   :) Поэтому давайте просто подождём, а если нам удастся установить дверь быстрее срока то это будет вам приятным сюрпризом. Вот честное слово я не меньше вашего хочу чтобы вам установили дверь как можно раньше.  drink


Записан
antifa
Профи
Старожил
*****

Карма: +13/-2
Offline Offline

Сообщений: 2665



« Ответ #79 : 02 дек, 2008, 00:47 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну  я говорил, что будет скандал, скандал и получился. А кто  в нем виноват уже непонятно. Склоняюсь то в одну то в другую сторону. Какой то детектив получается.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 13 апр, 2024, 02:19

[перейти на мобильную версию форума]