Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
29 апр, 2024, 20:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Почему выбрала К60 ДПЗ и почему отказалась от Стала и Немана?  (Прочитано 78884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hi-Hi
Гость


« Ответ #40 : 28 ноя, 2008, 20:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Может не надо придумывать то чего небыло?
Горбатого могила исправит (народная поговорка) Мне цитат Даши накидать или сами уйметесь ?


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #41 : 28 ноя, 2008, 20:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Почему ?
Потому что у тебя по отношению к ДПЗ презумпция виновности Wink


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #42 : 28 ноя, 2008, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неправда. Но здесь ситуация налицо. Кроме тебя (случайное такое совпадение :) ) желающих вступиться не нашлось :)

А вообще - уммный сотрудник признает ошибку(ошибки) и тема затухнет сама собой.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #43 : 28 ноя, 2008, 20:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я не вступаюсь, просто на ситуацию посмотрел с обеих сторон и сделал выводы...


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #44 : 28 ноя, 2008, 20:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я посмотрел с обоих и именно поэтому написал (см выше про умного сотрудника).
А если какой-то сотрудник несмотря на  очевидную несогласованность и косяк пытается заявить что они в шоколаде а то еще и устраивать публичную порку клиенту...
А еще подумал что далеко не каждый такой настойчивый и энергичный как Даша добиваться своего.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #45 : 28 ноя, 2008, 20:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый ККК все подробно расписал, и у меня нет оснований не доверять. Я сам тоже имел опыт. Мне на вторую дверь БА пообещал халявную броненакладку и попросил, чтобы я передал замерщику просьбу с ним связаться для подтверждения. Я замерщику сказал, он позвонил БА и все уточнил. Никаких проблем.

Все, что ДПЗ обещали, они выполняют.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #46 : 28 ноя, 2008, 20:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А тут была другая ситуация - замерщик ДОЛЖЕН был быть в курсе а не был; как пишет Даша и как не опровергнуто ей звонил потом замерщик и требовал подтверждения. Про стиль общения замерщика при заказе - я как-то доверяю Даше, такое нарочно не придумать.
Чтобы окончательно прояснить ситуацию ей пришлось звонить в офис.

У меня вопрос к публике - кто считает что не было косяка и несогласованности в действиях фирмы ? может голосование устроим ?

Мое отношение к фирме КО тут непричем. Озадачило активное если не сказать агрессивное поведение ЗДЕСЬ.


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #47 : 28 ноя, 2008, 20:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ага, голосование; а допускать к нему только тех, кто со свечкой рядом стоял :)


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #48 : 28 ноя, 2008, 20:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну дак все стороны смогли изложить свою точку зрения - кому то рот заткнули ? не заметил


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #49 : 28 ноя, 2008, 21:17 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Горбатого могила исправит (народная поговорка) Мне цитат Даши накидать или сами уйметесь ?
Вы уверенны, что ваша фраза уместна?

Вы ничего не поняли из слов Константина Константиновича. Для того чтобы вам было проще приведу цитату.
Цитата: ККК
Все скидки, право на которые Вы подтвердили (распечатали скидочные купоны с форумов), мастер включил в расчеты, а по нестандартным скидкам позвонил мне. Я находился за пределами Москвы и не обладал информацией по данному заказу, но поскольку Вы ссылались на нашего сотрудника, дал команду предоставить все скидки обещанные keys777 (при условии подтверждения данных обещаний). И заметьте, с начала Вам обещанное дали, а только потом начали разбираться, правильно ли обещали. Это тоже в наших правилах. Компания всегда отвечает за обещания своих сотрудников. Всё, что требовалось от Вас, это прислать ссылку или скриншот данного обещания, при чем на следующий день, учитывая, что у Вас под рукой не было Интернета. Сегодня я, придя на работу, сам получил подтверждение данного обещания и естественно запустил заказ в работу. Так что, от Вас ни каких подтверждений уже не требуется. И это всё я Вам рассказал по телефону.


Владимир, прямые вопросы к вам.
О каком бое в офисе вы говорили? О каком агрессивном поведении здесь вы говорили? О каком нашем сотруднике наобещавшем лишнего вы говорили?


Записан
keys777
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +85/-8
Offline Offline

Сообщений: 8238



WWW
« Ответ #50 : 28 ноя, 2008, 21:26 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну а как не ваш сотрудник и архитектор я считаю, что утопленный наличник обладает большей "эстетикой", чем наложенный или выпирающий. Утапливать, с точки зрения "эстетики", надо не менее 2-х см в минимальной части (конечно, по хорошему это зависит от кривизны стены, но 2 см уже хорошо). Другое дело, что в ж/б стенах там уже будет арматура, скорее всего.
Недостаток очевиден - более сложно будет отделывать этот отбитый угол.
Александр, вы описываете совсем другую работу... И тем не менее даже она уже вызвает проблемы при чистовой отделке проёма...  Выборка четверти под наличник для обеспечения максимального прилегания дв. коробки к плоскости стены при невертикальных проемах подразумевает только увод зазора между наличником и стеной в глубину стены, а не утапливание наличника на 2 см. То, что описали вы является платной опцией.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #51 : 28 ноя, 2008, 21:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Cергей, отвечаю. По правильному замерщик должен был приехать, дать все ВАМИ гарантированные скидки замерить посчитать и уехать. По Вашей или офиса вине он был не в курсе (заметьте Даша тут непричем!) замерщик этого не знал. Клиенту не поверил, всчески пытался отменить те скидки которые она озвучила. Т е не взял тихо-спокойно со словами что как выяснит так пустит в изготовление, а пытался я бы сказал давить.

То что он не мог связаться с офисом проблемы ЕГО и уважаемого ККК - не Даши. То что он говорил что Вы заплатите эти лишние скидки указывает на то, что он посчитал ВАС тем самым сотрудником наобещавшем лишнее.

Насчет битвы. Битва была с замерщиком (неоднократная между прочим!) а уж потом был ВЫНУЖДЕННЫЙ звонок в офис. Где ВРОДЕ БЫ к тому моменту ситуация разъяснилась. Моя фраза звучала так :
"  Даше пришлось провести изрядный бой сначала с замерщиком, а потом общаясь с "офисом". Я думаю что общение в трех актах по неприятному поводу заслуживает боя. Если Вас так напрягает такое толкование то давайте так - был один бой, одна телефонная вылазка замерщика  и окончательный разбор полетов с офисом. Так Вам спокойнее воспринимать ?

Вопреки чьему-то мнению я не цепляюсь к Вашей фирме. Просто на мой взгляд реакция была чересчур эмоциональная, там где можно было спокойно признать нестыковку сотрудников и просто принести извинения.

А тут поспудно сквозит намек - мы ей Тааааааааааааааакую скидку сделали а она такая-сякая на нас еще жалуется. Да, жалуется. А думаете ей было приятно по личке лазать и искать Ваши обещания и предложения чтобы ДОКАЗЫВАТЬ (ей, клиенту!) что она не врет ?

Зато другой потенциальный клиент на эти грабли не нарвется. Заранее обеспечит себе гарантии выполнения фирмой своих обещаний.


Записан
Aleks
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-39
Offline Offline

Сообщений: 8110


« Ответ #52 : 28 ноя, 2008, 22:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кажись кому-то повезло, однако  laugh Кто-то может выдохнуть, пронесло......... Smiley


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #53 : 28 ноя, 2008, 22:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Кажись кому-то повезло, однако  laugh Кто-то может выдохнуть, пронесло......... Smiley
Да нет, других бы так и так не ругали Smiley


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #54 : 28 ноя, 2008, 22:52 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Другие так не подставляются и не упорствуют в самоподставе


Записан
Steel
Профи
Старожил
*****

Карма: +17/-3
Offline Offline

Сообщений: 3560



« Ответ #55 : 28 ноя, 2008, 23:03 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

В итоге всё закончилось хорошо. Дарья получила неестественную (больше чем кто-то там по блату) скидку, и, вероятно, получит неплохую дверь. А так, я, например, замерщика понимаю, представляю что бы сказали наши, если б я пообещал 27% скидки  Smiley


Записан
Рафаэль
Профи
Старожил
*****

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 1057


« Ответ #56 : 29 ноя, 2008, 00:00 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

27% Shocked
Не кислая должна быть наценка,чтоб такими скидки делать :vozduh:


Записан
KKK
Гость


« Ответ #57 : 29 ноя, 2008, 00:05 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Уважаемый Константин !
Вы не путаете форум с интервью уважаемого Бориса Анатольевича на Эхе Москвы ? Прямо прослезиться хочется от умиления.

А Вы, Скромный гений, прослезитесь! Не сдерживайте эмоций! Сразу легче станет!

Пока из диалога я не увидел неправоты Даши.

Да, собственно, на Вас я и не расчитывал... Ваши "предпочтения" всем и так давно известны. Я это рядовым посетителям писал, чтобы знали ПРАВДУ.

Если кто-то из сотрудников КО наобещал больше чем имел полномочий - это проблемы наобещавшего.

А я, разве, не тоже самое утверждаю? Вы невнимательны! Только у нас это проблемы НЕ наобещавшего, а проблемы КОМПАНИИ, в которой работает наобещавший. И компания эти проблемы решает. ВСЕГДА. А сотрудники обещают только то, на что имеют полномочия. По крайней мере, в нашей компании именно так.

И почему Даша не имеет право поделиться ПРАВДИВОЙ историей своего заказа?

А что Вы, уважаемый Скромный гений, знаете о ПРАВДИВОСТИ данной истории? Может Вам ХОЧЕТСЯ считать историю Дарьи правдивой? А мою историю считать правдивой НЕ ХОЧЕТСЯ? ВЫ присутствовали при этих событиях? ВЫ были участником этих событий? А я НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ участник описанных событий! ИМЕННО МНЕ звонил мастер-оценщик для решения нестандартного вопроса! ИМЕННО Я дал команду мастеру ПРЕДОСТАВИТЬ клиенту все обещанные скидки в случае подтверждения данных обещаний! И ИМЕННО Я распорядился, при отсутствии у клиента распечатки, ПРЕДОСТАВИТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ обещанные скидки, оформить договор и попросить клиента прислать завтра ссылку или скриншот с подтверждением. Дарья! Не так было? В момент событий я действительно был не в Москве и не знал, что данный вопрос был уже согласован keys777 с моим заместителем. Таких мелких вопросов в течение дня решается огромное количество, и мне не докладывают о каждом из них, в случае моего отсутствия. И ИМЕННО Я, получив подтверждение от keys777, запустил заказ в производство, не дожидаясь подтверждения от клиента. Так что, уж извините, уважаемый Гений, Я МОГУ заявлять о правдивости истории, а ВЫ НЕТ.

Я вообще думаю, что если бы ее поиски начались не с данного форума и обсуждения, то все бы для нее кончилось печальнее в плане получения того что было обещано.

А Вы думайте, пожалуйста, "про себя", не вслух. Я тоже много чего думаю о данном форуме и о некоторых его участниках, но имею достаточно самоуважения и уважения к окружающим, чтобы не писать здесь о своих "думаньях".

Кстати пользуясь случаем, хочу обратить Ваше внимание что я уже несколько раз читал в отзывах, что когда люди приходят в Ваши салоны из-за предлагаемых скидок в Интернет, то консультанты делают попытки "заиграть" эти скидки. Проведите пожалуйста инструктаж на данную тему.

Вот это конструктивно. Инструктаж проводим регулярно. Спасибо за сигнал. Такое поведение недопустимо.

Имхо надо было извиниться (в т ч и здесь) за несогласованность и помалкивать, чтобы не раздувать.

Опять невнимельно читали! Я извинился. Публично. За доставленные неудобства.

Горбатого могила исправит (народная поговорка) Мне цитат Даши накидать или сами уйметесь ?

По моему, это мы защищаемся, а Вы нападаете. Так кому униматься? Или защищаться от нападок гениев запрещено правилами?

А если какой-то сотрудник несмотря на очевидную несогласованность и косяк пытается заявить что они в шоколаде а то еще и устраивать публичную порку клиенту...

А по-моему, один из 695 миллионов рядовых пользователей Интернет возомнил себя гением, самопровозгласил себя третейским судьёй и, не разобравшись в ситуации, вершит правосудие. Вы бы, уважаемый, следили за выражениями. Был бы Вам весьма признателен. А "порку" клиенту я не устраивал и впредь не собираюсь. Не в моих это принципах. Я действительно с уважением отношусь ко всем клиентам компании. И всегда корректно себя веду. И с Дарьей я сегодня по телефону общался корректно, вежливо и с уважением. Пытался объяснить ситуацию и извиниться на произошедшее. Дарья, подтвердите?

Мое отношение к фирме КО тут непричем.

Ню Ню А то я, было, уж подумал...

А покупатели действительно сделают правильный выбор, почитав наш форум. ... Для того и работаем чтобы прочитали все что могут прочитать

Ой ли? Только ли для того "работаете"? Ну не лукавьте! Ну не рассказывайте нам про "благородную миссию" и про "стремление помочь людям" Не похожи Вы на Данко! Если бы это было так, то с ростом рейтинга сайта не появлялись бы всё новые места для баннеров! Я вместе с Вами (за компанию) от умиления прослезился!

И последнее.
У всех присутствующих прошу прощения за резкий тон. Извините накипело. Тут довольно часто описываются известные мне события в слегка искаженном виде. Я не любитель кулачных боёв, поэтому стараюсь не влезать в подобные склоки. Достается больше keys777. Но тут вопрос не только мне известный, а с моим непосредственным участием. Поэтому и не удержался.
Уважаемый Hi-Hi. На сколько я понимаю, за такие "вольности" мне полагается бан? Не возражаю. Это Ваш "огород". Поступайте, как считаете нужным. Я здесь не частый гость, и не много потеряю. Тем не мене, прежде чем давать оценки, старайтесь, пожалуйста, разобраться в ситуации. Так же прошу прощения за тон. Угол падения равен углу отражения. Не правда ли?
На длительную полемику здесь я не настроен, поэтому, если есть, что мне сказать, пишите мне на почту, заходите на наш форум или звоните.
С удовольствием пообщаюсь с Вами и со всеми присутствующими.
Всем удачи!

Константин Козлов
Не скромный гений и не гений вообще


Записан
KM
Профи
Старожил
*****

Карма: +604/-10
Offline Offline

Сообщений: 2654



« Ответ #58 : 29 ноя, 2008, 00:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Я думаю, что тема полностью раскрыта и дальше обсуждать просто нечего.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #59 : 29 ноя, 2008, 01:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Да, Константин, я Вас понял. Объясняться с Вами мне просто ЛЕНЬ. Дуйтесь себе дальше и думайте обо мне, что хотите. Я себе пожалуй в заслугу напишу такое - уже два руководителя Вашей фирмы  меня не любят персонально  - значит жизнь удалась :)


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 10:09

[перейти на мобильную версию форума]