Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 10:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Почему выбрала К60 ДПЗ и почему отказалась от Стала и Немана?  (Прочитано 78614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #200 : 21 янв, 2009, 21:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Спасибо, что успокоили. Просто я вставила новый цилиндр и все сразу работает. Вот думаю, неужели это так просто делается... Как проверить, правильно ли вставлен цилиндр?

Должно хорошо работать. Мягко. Не затирая, и не заедая.

Цитировать
Вроде ничего не шатается. Открывает, закрывает, вылет ригелей в норме. Единственное, до замены цилиндра открывание/ закрывание было почти бесшумное, очень плавное, а теперь с Албой Протек Су 332 не так. Более резко. Теперь самое приятное - это когда вынимаешь ключ из замка. Почему-то в Аблой Су 332 плавное только вынимание ключа из замка.

Ммммммммм... как же оценить ощущения? Даша, я Вас не очень напрягу, если попрошу снова снять Аблой (винт крепления вовсе не обязательно вывинчивать полностью, попробуйте сами), и сравнить ощущения при снятом цилиндре? Если ощущается та же разница, установка не виновата.


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #201 : 11 дек, 2009, 17:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пользуюсь дверью ДПЗ уже 1 год (без двух недель).

Выявила ряд недостатков в ДПЗ К60, предлагаю специалистам присоединиться к дискуссии и проанализировать мои замечания. Насколько серьезны угрозы? Как их исправить?

Подробнее можно прочитать здесь:

https://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,2158.msg99628.html#msg99628


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #202 : 28 дек, 2009, 12:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Вниманию представителей ДПЗ! В личку мне пришло странное сообщение от незнакомого пользователя:

"Здравствуйте, Туфелька. Хочу заказать дверь ДПЗ. У них сейчас акция -скидка при повторном заказе, но нужно указать номер договора, дату и имя заказчика. Если Вам не сложно, погмогите мне получить скидку, отослав мне в личку Ваши данные договора по двери ДПЗ. Спасибо".

Я ответила, что имя заказчика (свое имя) выслать не могу, это конфиденциальная информация. У меня была аналогичная ситуация год назад, консультант ДПЗ на этом форуме сам дал мне номер чужого заказа (директор фирмы ДПЗ опубликовал номер заказа на другом сайте для таких желающих). Насколько я помню, дата и фамилия не потребовались.

Странное в том, что этот пользователь зарегистрировался 4 дня назад, опубликовал за это время всего 2 собщения на форуме и просит меня дать ему имя заказчика  Shocked

Может он и добропорядочный человек, но как я это проверю? Неужели ДПЗ не может официально снабдить всех желающих номерами договоров, чтобы не создавать таких мало приятных ситуаций для потенциальных и уже реальных покупателей ДПЗ?


Записан
ТуфелькаАвтор темы
Старожил
***

Карма: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 536



« Ответ #203 : 28 дек, 2009, 13:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

номер моего договора ДПЗ 16428 от 26.11.2008

регистрационный номер 811.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 11 апр, 2024, 10:03

[перейти на мобильную версию форума]