Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 09:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Предложите входную дверь в новостройку. М  (Прочитано 8204 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #20 : 24 ноя, 2015, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

пожелание есть.... жена боится что её украдут))) по мне так лучше б её украли)))
ну а если серьёзно... то проём 92*205.... замерщик СТАЛа сказал что стены крепкие, установка стандартная....
по-поводу хлопанья... ваш коллега сказал, что молоток мне в помощь для сталовских замков))
ну нужна добротная дверь с адекватными замками... которые на раз-два не вскрыть..... супруга хочет задвижку...
чизу асикс отказать, что-то поинтересней.... внутрянку хз..... пока ремонт может просто самую дешёвую цвета венге.... хотя всё временное.... ну да посмотрим... снаружи порошковое...
замки интересуют даже не знаю какие.... вам виднее... 3эт хрущёвки... вариант что дети подрастут... и возможны потери ключей.... карман замковый усиливать или нет.. на ваше усмотрение.. смотря какой замок... фурнитува никель.. ну либо хром.... геркон можно было б поставить....
остальное спрашивайте... отвечу...
Посмотрите, пожалуйста, в соседней теме я дал предложение, которое, как мне кажется подойдёт и под Ваши пожелания. По цилиндру, конечно, можно рассмотреть разные варианты. Мне импонируют цилиндры EVVA, но и озвученный Вами Kaba Matrix, тоже интересен на мой взгляд как минимум удобством использования. Геркон можно врезать, это не проблема.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #21 : 24 ноя, 2015, 18:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Что касается Mottura
+ блокирующая шторка(базовая)
+ ключи с интерактивными элементами
- относительно шумно работает
- постоянно сувальдным ключом царапается ручка
- 4 ригеля сувальдных+1 цилиндр против 7 разнесенных в двух замках


Это какая Моттура у вас так шумно работает?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #22 : 24 ноя, 2015, 18:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Это какая Моттура у вас так шумно работает?
относительно Чизы


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #23 : 24 ноя, 2015, 18:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
И все же, какая такая Моттура так шумно работает, я чего-то никак не пойму? О какой модели мы говорим?


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #24 : 24 ноя, 2015, 18:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
И все же, какая такая Моттура так шумно работает, я чего-то никак не пойму? О какой модели мы говорим?
Виталий  порой удивляете меня своими вопросами,если у Вас нет возможности увидеть как работает моттура и чиза серии революшин приезжайте к нам и все увидите услышите сами.К чему  конкретно в данной теме плодить посты и мне Вам объяснять?


Записан
AlexPoАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #25 : 24 ноя, 2015, 20:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за ответы, буду думать. Скажите влияет ли фирменная коробка Стала на шумоизоляцию или только на прочность? Ещё есть вопрос про двери Профессор фирмы торекс, знакомый их очень хвалит. Стоит ли их рассматривать?


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #26 : 24 ноя, 2015, 23:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Виталий  порой удивляете меня своими вопросами,если у Вас нет возможности увидеть как работает моттура и чиза серии революшин приезжайте к нам и все увидите услышите сами.К чему  конкретно в данной теме плодить посты и мне Вам объяснять?
Игорь, всего-то нужно было ответить на мой вопрос. Потому что та же MyKey, да и просто сувальдная Чиза работают довольно таки тихо. Не Revolution , конечно, но не критично совершенно, на мой взгляд.
Это к вопросу о выборе замков


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #27 : 24 ноя, 2015, 23:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
Игорь, всего-то нужно было ответить на мой вопрос. Потому что та же MyKey, да и просто сувальдная Чиза работают довольно таки тихо. Не Revolution , конечно, но не критично совершенно, на мой взгляд.
Это к вопросу о выборе замков
Удивительно Вы задали вопрос и сами же на него ответили.

Комментарий глобального модератора В теме удалён флуд. Прошу для выяснения вопросов не имеющих отношения к теме создавать отдельную тему в подходящем разделе.



Записан
profigold
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #28 : 25 ноя, 2015, 09:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Всем спасибо за ответы, буду думать. Скажите влияет ли фирменная коробка Стала на шумоизоляцию или только на прочность? Ещё есть вопрос про двери Профессор фирмы торекс, знакомый их очень хвалит. Стоит ли их рассматривать?
У меня ща установлена СТАЛ...с ихним бетонированием.... не могу сказать что прям ваще тишина..... никаких отверстий в коридор не засверлено..... второй двери нет..... у многих знакомых разные двери.... у меня шумка ни лучше не хуже..... хотя коридор отдельный и стоит, правда обычная деревянная, дрерь к лифтовым шахтам...
могу сказать, что если лифт ловик клина и начинаеть закрывать-открывать двери... всё чётко слышно....)))
и будь в коробке пена, бетон или какая-нить шумка..... разницы никакой....
а установлена на обычные штыри, вбитые в стену.... собственно как и совковая железная дверь во второй хате, которую и хочу заменить...
хотя гуру дверей могут и не согласиться)))


Записан
profigold
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #29 : 25 ноя, 2015, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

И кстати... пришёл я к выводу.....
что у кого бы дверь не заказывать... выбирая одинаковую начинку и отделку... разница в цене не очень значительна 5-10%...
при цене в 60 рублей.... 3-6тыр не очень критично..(разные петли, фурнитура, отделка разные поставщики и т.д.).. хотя в принципе это деньги)))
а вот цена за услуги может отличаться...... у кого-то поднять на один этаж 400р Wink ))) а у кого-то 100р....
например стал влупил: демонтаж старой мет двери+подъём на 3-ий эт.+доставка+установка ≥10тыр(без доп работ)
а тот же гардиан в 2 раза меньше...
в стале монтажники с высшим образованием? или инструмент золотой? Smiley или вам пофиг на клиентов?))
а 6 тыр там + 6 тыр на монтаже=12тыр... а это уже сумма интересней) хотя коробка бетонируется))) а пескобетон нынче дорогой))) 50рублей мешок)
или нанобетон))) хотя возможен принцип: если дороже - значит более качественно)) возможно у нас это работает))
GUDOOR и Гардиан у вас иностранцы работают на монтаже? {...}
А в Бастионе так вообще альтруисты  Smiley вот бы у вас все так в конторе работали... а двери за бесплатно давали))) пришёл, выбрал и жди установку))
никого не хотел обидеть Wink


Записан
G-man 2
Профи
Старожил
*****

Карма: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 1252



WWW
« Ответ #30 : 25 ноя, 2015, 11:33 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
GUDOOR и Гардиан у вас иностранцы работают на монтаже? {...}
никого не хотел обидеть Wink
Весь штат установщиков у нас из РФ.
 Cool


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #31 : 25 ноя, 2015, 11:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

у кого-то поднять на один этаж 400р Wink ))) а у кого-то 100р....
вес наших дверей 200-300 кг и подъем за 100 руб?
А в Бастионе так вообще альтруисты  Smiley вот бы у вас все так в конторе работали... а двери за бесплатно давали))) пришёл, выбрал и жди установку))
никого не хотел обидеть Wink
как по мне все намного проще,да и заказчику не нужно думать о доп.затратах например доставка-монтаж :)


Записан
profigold
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #32 : 25 ноя, 2015, 11:54 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

вес наших дверей 200-300 кг и подъем за 100 руб? как по мне все намного проще,да и заказчику не нужно думать о доп.затратах например доставка-монтаж :)

а в хрущёвке такая дверь не опустится на этаж ниже через какое-то время?? ведь как бы есть допустимые нагрузки на кв.м.?)))
и то что вы мне предлагали за 200кг весит?
а что вас смущает в 100рублях?
хотя.... как вариант... высокая стоимость монтажа может складываться из того, что помимо монтажников ещё 100% от их зарплаты хочет получать фирма...
ну логично что у вас монтаж включён в стоимость..)))


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #33 : 25 ноя, 2015, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

а в хрущёвке такая дверь не опустится на этаж ниже через какое-то время?? ведь как бы есть допустимые нагрузки на кв.м.?)))
и то что вы мне предлагали за 200кг весит?
а что вас смущает в 100рублях?
хотя.... как вариант... высокая стоимость монтажа может складываться из того, что помимо монтажников ещё 100% от их зарплаты хочет получать фирма...
ну логично что у вас монтаж включён в стоимость..)))
не опустится,та дверь которую предлагал весит 180 кг.
На счет высокой стоимости монтажа наверное Вы правы.


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #34 : 25 ноя, 2015, 16:36 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Скрытый текст -
GUDOOR и Гардиан у вас иностранцы работают на монтаже?

У нас работают граждане РФ . На счет стоимости монтажа и работ и подьема и т.д. Могу сказать,что подьем вручную 120-130-ти килограммовой  двери это удовольствие небольшое , и если Вы обеспечите подьем такой двери  , то мы само собой, за это денег не возьмем.
 Подьем рамы стоит 100 рублей, и эта позиция присутствует именно потому, что при возможности, двери поднимаются на лифте.
Если считаете, что это дорого, то могу сказать. что здоровье в деньгах не оценить.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 мар, 2023, 14:12

[перейти на мобильную версию форума]