Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
03 мая, 2024, 07:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Выбор производителя металлических дверей  (Прочитано 11824 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #20 : 27 ноя, 2015, 11:08 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Меттэм Лидер схож по принципу работы с Барьер Премьер, что неудивительно , так как их делал один и тот же  конструктор и представляет собой более массовую и упрощенную версию Барьер-Премьер.
Мы можем рассмотреть и установку Барьер-Премьер,без проблем.
Меттэм Лидер был предложен исходя из требований по бюджету и Вашим пожеланиям.
Если бюджет был обозначен без стоимости доп работ, то Барьер-Премьер вписывается в бюджет, с работами уже не онень (((
Поэтому опять же, все зависит от пожеланий и бюджета.
В ближайшее время введем Барьер-Премьер в ассортимент ,замок отличный


Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #21 : 29 ноя, 2015, 02:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Меттэм Лидер схож по принципу работы с Барьер Премьер, что неудивительно , так как их делал один и тот же  конструктор и представляет собой более массовую и упрощенную версию Барьер-Премьер.
Мы можем рассмотреть и установку Барьер-Премьер,без проблем.
Меттэм Лидер был предложен исходя из требований по бюджету и Вашим пожеланиям.
Если бюджет был обозначен без стоимости доп работ, то Барьер-Премьер вписывается в бюджет, с работами уже не онень (((
Поэтому опять же, все зависит от пожеланий и бюджета.
В ближайшее время введем Барьер-Премьер в ассортимент ,замок отличный
Здравствуйте, Виталий!
Мне известно о  том , что эти замки сделаны одним человеком.
Бюджет можно немного увеличить, это было обозначено мной  ранее.


Записан
Flaya
Активный участник
**

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #22 : 29 ноя, 2015, 10:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Всем!
Появилась необходимость в установке  металлической двери .
Покапался в интернете, поездил  по магазинам/салонам.  Есть несколько вариантов , которые понравились , но везде есть недостатки .  В итоге решил создать  тему на данном форуме.  Надеюсь на вашу помощь.

Объект:
Дом 9 этажный, кирпичный ,4 этаж, без грузового лифта. 
В настоящий момент стоят 2 двери(деревянная и металлическая), которые нужно будет демонтировать.
Размеры  дверного проёма: ширина- 980мм, высота - 2100мм

Что бы хотелось  получить за эти деньги:
Качественный замер и грамотный последующий монтаж.
Достойный сервис и  гарантию.
Нормальные замки(2 замка) , желательно раздельные .
Усиленная  защита   замковой зоны(возможно специальный карман) +  дополнительная защита в виде врезной броненакладки или накладной  бронепластины в зависимости от типа замка.
Противовзломный лабиринт.
Хорошую шумоизоляцию и теплоизоляцию.
Внешняя отделка - порошковое напыление(медный антик)
Внутренняя отделка - МДФ  панель с  ПВХ плёнкой
Утопленное полотно, петли БАРК.
Бюджет 50т.р.  с установкой и возможными дополнительными монтажными работами по усилению дверного проёма.
Всем , спасибо!
п.с. Возможно что-то забыл или упустил...:)




 
   
Добрый вечер!
Если Вас интересует надежная защита обратите внимание на предложение Неман по двери Н-102:
Н-102-взломостойкая дверь 1 класса:
Замки: нижний Гардиан 2212, верхний Гардиан 2002Т
Броненакладка, защитный отдел замка
Стекломагниевые листы
Противовзломный, противоотжимный лабиринты
Вертикальные приводы верх/низ
Заполнение минеральной ватой Ursa
2 контура уплотнения: 1-й каучуковый D-образный, 2-й магнитный
Гарантия 10 лет, гарантия при взломе
Отделка снаружи: полимерное покрытие, изнутри панель ПК
Цена по акции 49 500 (http://dveri-neman.ru/skidki)
Или более бюджетное предложение К-10.82, но это уже дверь общего назначения


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #23 : 29 ноя, 2015, 13:35 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Здравствуйте, Виталий!
Мне известно о  том , что эти замки сделаны одним человеком.
Бюджет можно немного увеличить, это было обозначено мной  ранее.


добрый день.
Если рассматривать в качестве верхнего замка  Барьер-Премьер то стоимость двери с Cisa 56.515 pro +Барьер Премьер +Каба Матрикс +ПВХ фрезерованная 6 мм =57400-скидка 10%=51660  + работы ориентировочно 5000 рублей


Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #24 : 29 ноя, 2015, 14:09 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер!
Если Вас интересует надежная защита обратите внимание на предложение Неман по двери Н-102:
Н-102-взломостойкая дверь 1 класса:
Замки: нижний Гардиан 2212, верхний Гардиан 2002Т
Броненакладка, защитный отдел замка
Стекломагниевые листы
Противовзломный, противоотжимный лабиринты
Вертикальные приводы верх/низ
Заполнение минеральной ватой Ursa
2 контура уплотнения: 1-й каучуковый D-образный, 2-й магнитный
Гарантия 10 лет, гарантия при взломе
Отделка снаружи: полимерное покрытие, изнутри панель ПК
Цена по акции 49 500 (http://dveri-neman.ru/skidki)
Или более бюджетное предложение К-10.82, но это уже дверь общего назначения
Здравствуйте!
Спасибо за предложение!
 Продукцию вашей компании я рассматриваю в качестве возможного варианта.  Кстати ,мой друг установил себе одну из ваших дверей, пару лет назад. Доволен и советовал обратить внимание на вашу фирму.
Акции - это хорошо ,но  данные замки Гардиан не хотелось бы иметь в своей двери. А если рассмотреть модель Н-102 с сувальдным Барьер-Премьер и  основным Cisa56.515 Revolution Pro. Какая будет цена ?
Цилиндр пока под вопросом , я  смотрю в сторону   Titan(  к 55, 56, 66)   Вы с ними работаете ? Может посоветуете что-нибудь недорогое, но достойное в этой цене ?
Напишите подробный расчёт, пожалуйста. Со  всеми  необходимыми  опциями и  ценами на них.


« Последнее редактирование: 29 ноя, 2015, 14:29 от damian » Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #25 : 03 дек, 2015, 02:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

добрый день.
Если рассматривать в качестве верхнего замка  Барьер-Премьер то стоимость двери с Cisa 56.515 pro +Барьер Премьер +Каба Матрикс +ПВХ фрезерованная 6 мм =57400-скидка 10%=51660  + работы ориентировочно 5000 рублей
Виталий, здравствуйте!
Извините , что сразу не ответил, пропустил ваше сообщение :)  
Сувальдный  - Барьер-Премьер
Основной-  Cisa 56.515 B Revolution Pro
Цилиндр- Titan k55 - Ставите такой?
Снаружи -медный антик
МДФ с ПВХ плёнкой на внутренней поверхности двери будет гладкая. Толщина мдф панели(цены)?
Регулятор притвора Рубеж
Противзломный лабиринт
Врезная броненакладка на цилиндр
Утопленное полотно в коробке, петли барк
Вся фурнитура в цвете латунь
Демонтаж  2 х дверей (металл  и дерево)
4 этаж , лифт только пассажирский
Возможно усиление проёма (что с ценами?)
Вроде бы ничего не забыл...
Пожалуйста , сделайте подробный расчёт .

И ещё несколько вопросов к вам:
Какая защита будет у замков?  Будет ли  сделано 2 отдельных кармана?
Сколько рёбер жёсткости  у ваших дверей? 
Какой срок изготовления?
Гарантия ? Сколько и на что?  Сервис?
Уровень квалификации ваших замерщиков и монтажников?
Сколько составляет предоплата?
И самое главное - Хотелось бы  увидеть вашу дверь не в сборе( в разрезе). Выставочный образец есть?
 п.с.Возможно ли везде увеличить толщину металла до 2мм? Сколько это будет стоить?
Спасибо.


« Последнее редактирование: 03 дек, 2015, 02:43 от damian » Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #26 : 03 дек, 2015, 02:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо,   в компании "Кто Там?" ,  совсем не заинтересованы  в новых  покупателях. Но если на этой стадии такой расклад, то что же будет дальше ...
Константин , уж извините , что задаю неудобные   вопросы. 
 


Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #27 : 03 дек, 2015, 02:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Неман -  гробовая тишина... маякнули и исчезли. ???
Значит буду рассматривать другие варианты.


« Последнее редактирование: 03 дек, 2015, 03:13 от damian » Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #28 : 03 дек, 2015, 11:22 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Видимо,   в компании "Кто Там?" ,  совсем не заинтересованы  в новых  покупателях. Но если на этой стадии такой расклад, то что же будет дальше ...
Константин , уж извините , что задаю неудобные   вопросы.  
 
Простите, не понял?
Я может что-то пропустил? Вроде выше я ответил на все Ваши вопросы и неудобных не увидел  :)......


« Последнее редактирование: 03 дек, 2015, 11:28 от Спирин Константин » Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #29 : 03 дек, 2015, 11:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Простите, не понял?
Я может что-то пропустил? Вроде выше я ответил на все Ваши вопросы и неудобных не увидел  :)......
Дублирую сообщение от 27 ноября , которое было адресовано Вам.:-)
Доброй ночи! CISA 56.515 Revolution PRO - хорошо.

Продолжу свой допрос. Мне не удалось увидеть по вашей ссылке конструкцию двери изнутри . И я имел ввиду реальный выставочный образец . Где его можно посмотреть ? Константин, а сколько стоят у вас замки CISA 56.515 Revolution PRO , Барьер - Премьер и Титан К55 (каждый в отдельности)? У вас есть прайс -лист на замки и фурнитуру? Или это секретная информация? Увы , но на вашем сайте такой информации нет и невозможно понять каким образом складывается итоговая цена . Там обозначены цены на 3 модели дверей с определёнными замками (с учётом скидки по акции) и всё. Хочется понять ценообразование.

И сколько стоит конкретно Магнат(дверь с коробкой) без замков и оставшейся фурнитуры? Кстати, я спрашивал о других моделях Титан (K56 и К66)


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #30 : 03 дек, 2015, 12:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Виталий, здравствуйте!
Извините , что сразу не ответил, пропустил ваше сообщение :)  
Добрый  день.
Никаких проблем, спрашивайте когда удобно
Цитировать
Сувальдный  - Барьер-Премьер
Установим, стоимость 8000 рублей
Цитировать
Основной-  Cisa 56.515 B Revolution Pro
Хорошее решение в качестве основного, наверное лучшее решение. Стоимость с Оптима -37400 рублей
Цилиндр- Titan k55 - Ставите такой?
Нет, такой не ставим. Ставим Титан К56, там на один активный пин больше, уже лучше в плане защиты от отмычек. Титан К56 стоит 2800 рублей
Цитировать
Снаружи -медный антик
Медный антик это одна из 9 -ти базовых красок, входит в стоимость.
Цитировать
МДФ с ПВХ плёнкой на внутренней поверхности двери будет гладкая. Толщина мдф панели(цены)?
Толщина панели может быть разной. Цена зависит от конкретного выбора , так как пленки разные, отличаются немного по стоимости, плюс можем предложить панель от производителя межкомнатных дверей. Т.е. вариантов очень много. МИнимальная стоимость 6 мм гладкой ПВХ -3500 рублей.
Цитировать
[
Регулятор притвора Рубеж
Противзломный лабиринт
Врезная броненакладка на цилиндр
Утопленное полотно в коробке, петли барк
Вся фурнитура в цвете латунь
Все в базе/без изменения стоимости. Только стоимость ручки может варьировать в зависимости от варианта
Цитировать
Демонтаж  2 х дверей (металл  и дерево)
Демонтаж стоит 800 рублей
Цитировать

4 этаж , лифт только пассажирский
Возможно усиление проёма (что с ценами?)
Подьем дверного блока 400 рублей один этаж, итого подьем 1200 рублей. Усиление стоит 3000-6000 рублей, и выше, в зависмости от сложности. Если стена кирпич, думаю, не более 6000, поймем окончательно при замере
Цитировать
Вроде бы ничего не забыл...
Пожалуйста , сделайте подробный расчёт .
Стоимость двери в базовой фурнитуре составит 51700. Стоимость работ 5200 ( без усиления)
Цитировать
И ещё несколько вопросов к вам:
Какая защита будет у замков?  Будет ли  сделано 2 отдельных кармана?
Сколько рёбер жёсткости  у ваших дверей? 
Какой срок изготовления?
Гарантия ? Сколько и на что?  Сервис?
Уровень квалификации ваших замерщиков и монтажников?
Сколько составляет предоплата?
И самое главное - Хотелось бы  увидеть вашу дверь не в сборе( в разрезе). Выставочный образец есть?
 п.с.Возможно ли везде увеличить толщину металла до 2мм? Сколько это будет стоить?
Спасибо.

1. Перед замком, кроме листа внешнего 1,8 мм еще 9 мм в качестве усиления для защиты от разрушения и вспарывания листа. Такая защита идет на всю площадь замочной зоны, от верхней перемычки для люка под замки (люк изнутри)  до нижней,
По карману уточните пожалуйста, что именно имеется в виду?
Так как этот термин используются многими, а фактически ввел его Неман когда сделал  защиту с внутренней стороны. Если карман имеется в виду именно такой, то нет, у нас такого нет, и честно говоря не планируем его,, смысл в такой защите , на мой взгляд, весьма минимален.
2. 3 или 2 в зависимости от ширины полотна. Если размер дверного блока по ширине свыше 960 мм, то 3.
Если нужно больше, то можем сделать. Правда смысла в этом пока не вижу, у ребер жесткости задача очень простая-сохранение геометрии полотна.
3. Срок изготовления ориентировочно 15 рабочих дней, зависит от загруженности производства и комплектации двери.
4. Гарантия 5 лет на дверь и замки, 1 год на отделку и фурнитуру. Про сервис не понял вопроса, если честно.
5. Сложный вопрос, карточки с разрядами тут нет, я оцениваю его как достаточно высокий, судя по результатам. Wink  опыт у них достаточный вполне.
6. Предоплата составляет 70 % от стоимости только двери, без работ.
7. Разрезов пока нет, но будем делать , с конструктивными решениями определились практически окончательно.
8. Можно, не уверен, что эта разница отразится на стоимости. Больше вопрос к производству, по наличию по факту листа такой толщины.


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #31 : 03 дек, 2015, 12:32 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
Мне не удалось увидеть по вашей ссылке конструкцию двери изнутри
Дверь в разрезе.Фото с производства.
Цитировать
И я имел ввиду реальный выставочный образец
Разрезов именно двери в натуральную величину у нас на выставках нет. Есть только разрез отсека замка.
Цитировать
а сколько стоят у вас замки CISA 56.515 Revolution PRO
Это замок основной нижний. Он входит сразу в конструкцию и стоимость двери. Отдельно цен на "железо" и нижние замки у нас в прайсе нет.
Цитировать
Барьер - Премьер и Титан К55
БП замок верхний и его стоимость с учетом скидки 10725. Титан К55 со скидкой и вычетом базового cisa asix - 2950
Цитировать
У вас есть прайс -лист на замки и фурнитуру?
Конечно есть! На каждой выставке и у инженера-замерщика. На сайт его не выкладываем, т.к. непосвященному человеку в нем будет сложно разобраться.
Цитировать
И сколько стоит конкретно Магнат(дверь с коробкой) без замков и оставшейся фурнитуры?
Магнат это не дверь, а спецпредложение. Т.е. определенная комплектация со скидкой от действующего прайса ~33-33.5%. Как писал выше, отдельно стоимости двери без замка у нас в прайсе нет.
Цитировать
Кстати, я спрашивал о других моделях Титан (K56 и К66)
56 у нас нет в складской программе, стоимость 66-го скидкой и вычетом базового cisa asix - 4000р.


Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #32 : 03 дек, 2015, 18:19 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Дверь в разрезе.Фото с производства.Разрезов именно двери в натуральную величину у нас на выставках нет. Есть только разрез отсека замка.Это замок основной нижний. Он входит сразу в конструкцию и стоимость двери. Отдельно цен на "железо" и нижние замки у нас в прайсе нет.БП замок верхний и его стоимость с учетом скидки 10725. Титан К55 со скидкой и вычетом базового cisa asix - 2950Конечно есть! На каждой выставке и у инженера-замерщика. На сайт его не выкладываем, т.к. непосвященному человеку в нем будет сложно разобраться.Магнат это не дверь, а спецпредложение. Т.е. определенная комплектация со скидкой от действующего прайса ~33-33.5%. Как писал выше, отдельно стоимости двери без замка у нас в прайсе нет.56 у нас нет в складской программе, стоимость 66-го скидкой и вычетом базового cisa asix - 4000р.
Константин , спасибо за ответ.
Увы , но  увидеть дверь в разрезе по вашей ссылке мне так и не удалось.Sad  
 У некоторых компаний есть на сайте прайс лист, очень удобно и очень даже понятно.  И это правильно, ИМХО.
Пожалуйста , сделайте  подробный расчёт с учётом моих пожеланий, чтобы я, наконец , смог понять   хотя бы приблизительную стоимость.  
Ещё возможны дополнительные работы по усилению  проёма. Обозначьте на них  цены ,пожалуйста!
 И несколько вопросов:
 Стандартный размер у вас какой?  У меня проём около 980 х 2010 мм . Возможно , что   придётся немного увеличить по высоте на ( 50-100мм) и ширине(50мм) Какая стоимость  будет за нестандарт?
 Ещё возможно усиление   с одной стороны, максимум с двух. Какая стоимость?

п.с. Вы можете гарантировать  мне выезд грамотного  замерщика  и  профессиональную бригаду монтажников? Сами знаете , что от этого зависит многое , а точнее  всё.  А то начитался тут на форуме всякого...  что даже  заказывать ничего уже не хочется... Да ещё и конец года сейчас...


Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #33 : 03 дек, 2015, 19:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый  день.
Никаких проблем, спрашивайте когда удобноУстановим, стоимость 8000 рублейНет, такой не ставим. Ставим Титан К56, там на один активный пин больше, уже лучше в плане защиты от отмычек. Титан К56 стоит 2800 рублейМедный антик это одна из 9 -ти базовых красок, входит в стоимость.Толщина панели может быть разной. Цена зависит от конкретного выбора , так как пленки разные, отличаются немного по стоимости, плюс можем предложить панель от производителя межкомнатных дверей. Т.е. вариантов очень много. МИнимальная стоимость 6 мм гладкой ПВХ -3500 рублей.Все в базе/без изменения стоимости. Только стоимость ручки может варьировать в зависимости от вариантаДемонтаж стоит 800 рублейПодьем дверного блока 400 рублей один этаж, итого подьем 1200 рублей. Усиление стоит 3000-6000 рублей, и выше, в зависмости от сложности. Если стена кирпич, думаю, не более 6000, поймем окончательно при замереСтоимость двери в базовой фурнитуре составит 51700. Стоимость работ 5200 ( без усиления)

Виталий,  конечная цена  получается   62900 , что равно 51700+5200+6000 ( а стоимость работ по усилению может  увеличиться, соответственно, цена  может ещё вырасти )   Скидок никаких больше нет?:)
 Стандартный размер у вас какой?  У меня проём около 980 х 2010 мм . Возможно , что   придётся немного увеличить по высоте на ( 50-100мм) и ширине(50мм) Какая стоимость  будет за нестандарт?Ещё возможны дополнительные работы по усилению  проёма. Обозначьте на них  цены ,пожалуйста!
 
 Стандартный размер у вас какой?  У меня проём около 980 х 2010 мм . Возможно , что   придётся немного увеличить по высоте на ( 50-100мм) и ширине(50мм) Какая стоимость  будет за нестандартное исполнение?
 Возможно усиление   с одной стороны, максимум с двух.  
Сервис. Ваша компания молодая и надеюсь , динамично развивающаяся , поэтому и спрашиваю:)
Карман.  Именно  так - некий аналог кармана Немана или  других производителей. Теперь понял , что не делаете.  
Отзывы по установке  ваших дверей читал -  радует:)
 


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #34 : 03 дек, 2015, 23:45 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Что касается цены, то здесь можем рассмотреть скидку с стоимости двери до 10% , но фактически это зависит от конкретной комплектации и боюсь, что от курса евро на день заказа.
Что касается нестандарта , то доплата за высоту составит 2200 (свыше  2100) , по ширине проблем не вижу,  и 20% от стоимости панели, но это в зависимости от панели.
Усиление можем обсуждать только по факту, скорей всего до 6000, все же кирпич.
Сервис обеспечим, если потребуется , но надеюсь , что все будет хорошо.
Ну, насчет как у Неман, его скопировала только одна компания, насколько я знаю. А так название на ходу, также как и "броне"пакет.
Отзывы неидеальные,   плохо это или хорошо, не знаю. Пока у нас не все так получается, как мы хотим, но мы стараемся, и мы будем стараться  tochno


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #35 : 04 дек, 2015, 10:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Константин , спасибо за ответ.
Увы , но  увидеть дверь в разрезе по вашей ссылке мне так и не удалось.Sad  
 У некоторых компаний есть на сайте прайс лист, очень удобно и очень даже понятно.  И это правильно, ИМХО.
Пожалуйста , сделайте  подробный расчёт с учётом моих пожеланий, чтобы я, наконец , смог понять   хотя бы приблизительную стоимость.  
Ещё возможны дополнительные работы по усилению  проёма. Обозначьте на них  цены ,пожалуйста!
 И несколько вопросов:
 Стандартный размер у вас какой?  У меня проём около 980 х 2010 мм . Возможно , что   придётся немного увеличить по высоте на ( 50-100мм) и ширине(50мм) Какая стоимость  будет за нестандарт?
 Ещё возможно усиление   с одной стороны, максимум с двух. Какая стоимость?

п.с. Вы можете гарантировать  мне выезд грамотного  замерщика  и  профессиональную бригаду монтажников? Сами знаете , что от этого зависит многое , а точнее  всё.  А то начитался тут на форуме всякого...  что даже  заказывать ничего уже не хочется... Да ещё и конец года сейчас...
Пожалуйста.
В принципе выше я уже приводил расчеты, но могу и продублировать. Размеры проема у Вас стандартные и доплаты никакой не будет. Наши стандартные р-ры по коробке 1000*2150, проем соответственно за счет монтажных зазоров будет шире на 30мм.
- Магнат - 47900;
- замена Mottuta 54y919B MK на связку Cisa 56.515 Revolution PRO + Барьер-Премьер - 3225;
- броненакладка, отсек на оба замка входят в комплектацию;
- цилиндр Титан К55 со скидкой и вычетом базового cisa asix - 2950;
- антик медь снаружи и панель ПВХ гладкая внутри;
- демонтаж мет. и дер. дверей - 938;
- подъем на 4 этаж - 900;
ИТОГО: 55 913 + 3700 монтаж. На базе Босса - 52 163 + 3700 монтаж.

Усиление проема (если оно потребуется), 1 сторона 3038, 3 стороны 7312, здесь уже нужно смотреть инженеру.
Цитировать
п.с. Вы можете гарантировать  мне выезд грамотного  замерщика  и  профессиональную бригаду монтажников?
У нас все грамотные. Других не держим-с  :)
Но взять Ваш заказ под личный контроль на всех этапах могу без проблем.
 


« Последнее редактирование: 04 дек, 2015, 12:00 от Спирин Константин » Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #36 : 04 дек, 2015, 11:53 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый вечер.
Что касается цены, то здесь можем рассмотреть скидку с стоимости двери до 10% , но фактически это зависит от конкретной комплектации и боюсь, что от курса евро на день заказа.
Что касается нестандарта , то доплата за высоту составит 2200 (свыше  2100) , по ширине проблем не вижу,  и 20% от стоимости панели, но это в зависимости от панели.
Усиление можем обсуждать только по факту, скорей всего до 6000, все же кирпич.
Сервис обеспечим, если потребуется , но надеюсь , что все будет хорошо.
Ну, насчет как у Неман, его скопировала только одна компания, насколько я знаю. А так название на ходу, также как и "броне"пакет.
Отзывы неидеальные,   плохо это или хорошо, не знаю. Пока у нас не все так получается, как мы хотим, но мы стараемся, и мы будем стараться  tochno
Добрый день!
Со скидкой 10 % от 51700 получается 46530 + 5200( подъём,демонтаж, монтаж)+ 6000 (возможное усиление) = 57730- вполне приемлемая цена ,  не сильно выходит за рамки моего бюджета. Виталий , если сейчас заказывать, до конца года успеете поставить?


Записан
damianАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #37 : 04 дек, 2015, 12:38 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Пожалуйста.
В принципе выше я уже приводил расчеты, но могу и продублировать. Размеры проема у Вас стандартные и доплаты никакой не будет. Наши стандартные р-ры по коробке 1000*2150, проем соответственно за счет монтажных зазоров будет шире на 30мм.
- Магнат - 47900;
- замена Mottuta 54y919B MK на связку Cisa 56.515 Revolution PRO + Барьер-Премьер - 3225;
- броненакладка, отсек на оба замка входят в комплектацию;
- цилиндр Титан К55 со скидкой и вычетом базового cisa asix - 2950;
- антик медь снаружи и панель ПВХ гладкая внутри;
- демонтаж мет. и дер. дверей - 938;
- подъем на 4 этаж - 900;
ИТОГО: 55 913 + 3700 монтаж. На базе Босса - 52 163 + 3700 монтаж.

Усиление проема (если оно потребуется), 1 сторона 3038, 3 стороны 7312, здесь уже нужно смотреть инженеру.У нас все грамотные. Других не держим-с  :)
Но взять Ваш заказ под личный контроль на всех этапах могу без проблем.
 
Здравствуйте, Константин!
Теперь стало всё  понятно. Дверь (Магнат /КТ 10 с замками) -55913+ 3700 (монтаж)+7312( максимально возможное усиление) =66913.
Итоговая сумма заметно превышает мой бюджет(50000),но я ещё подумаю  над вашим  предложением.
Спасибо


Записан
Spirin Konstantin
Гость


« Ответ #38 : 04 дек, 2015, 13:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Согласен. Бюджет превышает. Но и конструкцию с замками Вы выбрали не бюджетную. 


Записан
vk
Старожил
***

Карма: +74/-0
Offline Offline

Сообщений: 4721



WWW
« Ответ #39 : 04 дек, 2015, 22:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день!
Со скидкой 10 % от 51700 получается 46530 + 5200( подъём,демонтаж, монтаж)+ 6000 (возможное усиление) = 57730- вполне приемлемая цена ,  не сильно выходит за рамки моего бюджета. Виталий , если сейчас заказывать, до конца года успеете поставить?

Добрый вечер.
Не всегда есть возможность присутствовать на форуме, поэтому прошу прощения за ответ в это время.
Если сейчас сделать заказ, то теоретически должны без  проблем. Фактически в понедельник пообщаюсь с  производством на предмет возможности изготовить ее пораньше, дабы установить до новогодних пробок и т д


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 03 мар, 2023, 18:05

[перейти на мобильную версию форума]