Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
20 апр, 2024, 07:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Установка двери от Бастион-С  (Прочитано 3371 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вера_brАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 01 окт, 2015, 23:44 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Установка двери от Бастион-С

Местонахождение: Балашиха

Юридическое наименование Продавца: ИП Шитов А.М. (товарный знак Бастион-С)

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

12.09.2015

Содержание отзыва:

Всем добрый день) Когда-то здесь же нашла самое подробное обсуждение дверей этой фирмы, и сюда же хочу написать отзыв по факту. Большинство отзывов здесь довольно "технические", у меня получился "женский взгляд", может быть, кому-то пригодится и такой). Купила квартиру в новостройке (Балашиха), в не самом развитом районе, и по опыту первой очереди стало ясно, что нужна дверь, которую, как минимум, точно не вскроют ломом (подозреваю, что для этих целей сгодилась бы дверь и подешевле)), и не взломают самыми распространенными методами. Но, в идеале, хотелось что-то на все случаи жизни.

До этого из известных названий встречалась только с дверью Торекс (сама из Саратова), но по факту осмотра хотелось чего-то еще. Читала форумы, отзывы, советовалась, в итоге выбирала между Неман, Дверь Зверь, Эльбор, Гардиан и Бастион-С. На форумах, где обсуждают технические детали, про все можно найти и плюсы, и минусы. В итоге больше всего понравился сайт Бастиона, их конструктор - видела подобные и на других, но тут было как-то все понятно и удобно. К финалу размышлений остались Неман и Бастион, но из-каких-то интуитивных соображений (и то, что фирма расположена в Балашихе) больше привлекал именно Бастион. Где-то на этом же форуме прочла сравнение Бастиона-С и, кажется, Немана, там были варианты вышибать их тараном и усилиями спецслужб, и решила, что для моих нужд в общем-то нет большой разницы (а Неман при похожей комплектации выходил дороже).

Ездила в выставочный зал в Лефортово (ТЦ Город), понравилось, как все объяснили (несмотря на мои глупые вопросы)), посчитали несколько вариантов (разные модели, с двумя сувальдными замками (один хотела Барьер-премьер), и сувальдный+цилиндровый), на разный бюджет. Советовалась потом по этим вариантам со знакомыми, оценили их вполне достойно). Кстати, при первом заказе автоматически предлагают скидку 7%, так что если идти с готовым самостоятельным расчетом с сайта, будет сюрприз).

В итоге остановилась на последнем (усиленная), сейчас стоит временный недорогой цилиндр (Cisa-Asix), потом поменяю на evva. Сам замок Cisa Revolution.

Хочу отметить, что очень хорошо реализовано сопровождение - по всем этапам (замер, установка) всегда созванивались по нескольку раз, заранее и перед встречей.

По двери: выглядит очень достойно, значительно более массивно и надежно чем все, которые я могла протестировать. При этом все очень аккуратно, красиво сделано, очень хорошо закрывается, замки плавные, без заеданий или других проблем. При установке все очень тщательно выравнивали (оказалось, что проем ужасающе кривой по ширине), доводили все отверстия для замков до ума, подпиливали. Изнутри дверь упакована в пленку, тоже все аккуратно. На гарантийном талоне указан телефон мастера (который ставил дверь), можно позвонить напрямую, если возникнет необходимость.

После ремонта буду менять цилиндр, обещали поискать еще другую накладку на сувальдный замок (хочу поменять овальную на квадратную). В итоге вся дверь (с учетом нестандартного проема, делали дополнительную накладку, двух цилиндров) обошлась в 67 тысяч, у Немана тот же комплект получался дороже, куда-то к 100.

Понимаю, что отзыв не профессиональный, как и процесс выбора двери (больше времени ушло на выбор отделки). Кстати, снаружи поставила напыление, выглядит лучше, чем я ожидала. Где-то читала, что оно осыпается - но, возможно, речь шла о каком-то другом (у меня серебристый антик), по крайней мере сейчас очень достойный вид, очень легко очищается от строительной пыли. Выглядит лучше, чем на выставочных образцах. Есть еще синий и фиолетовый цвета, видела на образцах, на двери будут еще лучше смотреться, я думаю.

В общем, на данный момент дверью довольна, производит впечатление чего-то очень надежного. Хотелось бы, чтобы не довелось проверять ее надежность в процессе вскрытия кем-то.

PS При установке слегка страдают близлежащие зоны с внешней стороны (отвалилась пара боковых плиток, вмятина на стене) - не минус дверей или установки, у соседей все так же, но надо быть готовым, что придется слегка ретушировать, если что (наверное, важно для тех, кто просто меняет дверь, а не делает полный ремонт).

PPS Очень понравилась идея деревянных панелей в стиле каких-то замков, со львами и факелами - очень хочу найти место, куда можно заказать дверь с такой отделкой. Для обычной квартиры все-таки чересчур, и дороговато, но смотрится просто отлично).


Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
Александр С.
Активный участник
**

Карма: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 375



WWW
« Ответ #1 : 02 окт, 2015, 00:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Доброго времени суток, Вера_br! Спасибо за такой подробный, понятный и положительный отзыв! Рады что Наша продукция Вас удовлетворила и радует. Желаю Вам найти как можно скорее то место куда можно будет установить дверь с ретро панелью (с львом и факелом    Wink ) При последующем обращении Сюрприз для Вас будет еще больше  kruto


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 12 апр, 2024, 22:38

[перейти на мобильную версию форума]