Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
30 апр, 2024, 04:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Помогите выбрать сувальдный замок!!! :sos:  (Прочитано 25107 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #20 : 25 мая, 2007, 09:28 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Хотелось бы Высказать несколько замечаний {}
 1.Михаил  отнес Чизу РС3 к каким-то комбинированным цилиндрам - но это трех рядный 15 пиновый цилиндр (никакой комбинации систем там нет).Если он считает что так называемый интерактивный элемент обеспечивает секретность  - он глубо ошибается. Данный элемент просто работает как блокиратор использования других болванок и затрудняет работу отмычками,  он одинаков на всех ключах и одинаков во всех цилиндрах
2. EVVA 3KS  скорее всего можно отнести к цилиндрам с комбинированным механизмом , так фирма Стал пишет о нем:
"Кроме двенадцати основных кодовых элементов шифр задается нарезкой на торцевой поверхности ключа и уникальными профилями, использование которых разграничено по странам, куда поставляется продукция EVVA. "
Т.е. на торцах ключа имеется нарезка и в цилиндре присутствуют пины, которые задают  общую секретность цилиндра , помимо так называемых "Кривых линий"
4. Что касается возможности вскрытия только пиновых цилиндров - это {сомнительно ?}

3. Михаил пишет о применении каленных пластин , но умалчивает об их артикуле и какие надо применять , наверное он забыл что они сверлятся  - родные за 1 мин , а специальные за 5 мин .{}

4. Предлагая установить Моттуру 52 - Михаил забыл что фирма Неман сейчас не устанавливает эти замки на двери Н-7М.

{}

Алек Ахмадуллин


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #21 : 25 мая, 2007, 09:31 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

.


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #22 : 25 мая, 2007, 10:59 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алек, меня ДОСТАЛО Ваше демонстративное несоблюдение как правил форума, так и моей просьбы в ответ на Ваше письмо, а именно моей просьбы не поддаваться и не устраивать провокации. Не успокоитесь сами  - буду вынужден Вас забанить, можете думать о нас (думаю К_М со мной согласится)
Из последних Ваших сообщений оставляю содержательную часть. Но если и дальше так будет то чтобы не тратить время на правку - мне есть чем заняться, буду удалять сообщение целиком.

Считайте это официальным последним предупреждением. devil


Записан
Alek-3aaa
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +161/-687
Offline Offline

Сообщений: 8000


« Ответ #23 : 25 мая, 2007, 11:06 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Извините Владимир!

А где Вы увидили провокации , все по делу и не одного оскорбления.  Там написана только правда.Тогда вынесите на суд читающих  в чем я не прав , а не отделывайтесь общими фразами  , а фальсификация ,она и в Африке фальсификация. - я привел веские  технические доводы. А темы удалять это тоже политика   независимого форума , значить о фальсификациях Криминалиста писать можно , а мастера Михаила нельзя . Ввидите это в правила - будем выполнять неукоснительно.

Алек Ахмадуллин


Записан
Hi-Hi
Гость


« Ответ #24 : 25 мая, 2007, 12:10 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Alek-3aaa>Извините Владимир!

Alek-3aaa>А где Вы увидили провокации , все по делу и не одного оскорбления.  Там написана только правда.

Не правда, а то что ВЫ считаете правдой. ПОКА это только Ваше мнение и не более. Речь шла о форме оформления текста; о заголовке по смыслу искажающем и оскорбляющим участника путем передергивания его ника

Alek-3aaa>Тогда вынесите на суд читающих  в чем я не прав , а не отделывайтесь общими фразами  , а фальсификация ,она и в Африке фальсификация. - я привел веские  технические доводы.

Вы их и раньше приводили и ответы на них давались, насколько они убедительны  - пусть каждый для себя решает

Alek-3aaa> А темы удалять это тоже политика   независимого форума , значить о фальсификациях Криминалиста писать можно , а мастера Михаила нельзя . Ввидите это в правила - будем выполнять неукоснительно.

Тему никто не удалял - из нее выкинули оскорбительные куски и перенесли в обсуждение.

Не устраивают ПРАВИЛА форума ? Ищите себе другой c другими. Здесь мы делаем замечания, исходя исключительно из требований соблюдения этих самих правил Если Вы знаете разницу между вольничеством и свободой, свободу мы здесь обеспечиваем, вольничества здесь не будет.


Alek-3aaa>Алек Ахмадуллин

Есть еще вопросы и претензии - пишите в служебную ветку. Или личку



Записан
Мастер Михаил
Профи
Старожил
*****

Карма: +149/-3
Offline Offline

Сообщений: 3644



WWW
« Ответ #25 : 25 мая, 2007, 14:46 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Владимир, я извиняюсь за то, что все мои замечания в адрес продукции, которая имеет отношение к Заводу Скобяных Изделий, натыкается на подобные демарши. Мы ведь взрослые люди, и прекрасно понимаем, что идеального производителя нет, тем более в нашей стране, а если уже говорить о владельце...
 Прошу извинить и Алека, может это просто южный темперамент? И я надеюсь, это пройдет, и он перестанет оскорблять людей, которые пытаются открыть ему глаза на реальное положение этих вещей, ценой затраченного времени и денег, достаточно немалых.


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 15 апр, 2024, 21:20

[перейти на мобильную версию форума]