Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
26 апр, 2024, 12:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: НОВОГОДНИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ - СКИДКИ, ПОДАРКИ  (Прочитано 10888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ГРОССТРОЙАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« : 19 ноя, 2008, 14:04 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
 


« Последнее редактирование: 20 ноя, 2008, 13:58 от ГРОССТРОЙ » Записан
asavkin
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #1 : 28 ноя, 2008, 17:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А я подарок уже получил  Tongue, конечно обстоятельства его получения не очень, ибо пришел я заказывать новую дверь, потому что старую мне раскурочили воришки, но тем не менее от "Стального дозора" впечатления только хорошие.
Я мучался вопросом ремонтировать старую дверь или все-таки заменить. Все встало на свои места когда пообщался с представителями "Стального дозора"
Ребята приехали и по их взглядам и объективным комментариям я понял, заменой "пораненой" воришками обшивки и установкой более взломостойких замков не обойдется, надо менять дверь целиком. Причина, почему именно мою квартиру вскрыли, тоже стала ясна. Дверь просто была никакая. И это для более-менее опытного взломщика было ясно с первого взгляда.
У меня была возможность сравнить, то, что стоит внутри моей двери и то, как устроена дверь от "Стального дозора" (двери в разрезе у них на каждой точке, где принимают заказы представлены). Свои замки после взлома менял сам, снимал обшивку "довыкурочивал" верхний замок и очень хорошо всё разглядел. Я понял в чем отличия.
Много чего есть в "Стальном дозоре" и нет в моей двери. Не хочу сильно вдаваться в технические подробности, но разница между старой моей дверью и той что  предложили в "Стальном дозоре" как между ящиком стола, запираемым на ключ и бухгалтерским сейфом.
Заказывал я  в ТЦ Вега (Петровско-Разумовская), мне удобнее всего было туда, посмотрел, выбрал дверь, замки, фурнитуру, всё посчитали. Причислили меня к новоселам (я в мае в новостройку свою въехал), дали 15% скидку и в соответствии с проходящей у них акцией,  подарили подарок, большая такая коробка, мы с женой сначала решили что это покрывало на кровать, дома развернули, оказалось постельное бельё, уж на сколько я спокойно отношусь ко всем эти вещам и то мне понравилось цветастенькое такое, ну и конечно сам факт подарка приятно порадовал. Короче договор подписал, все отлично, уходил с улыбкой.
Спасибо.


Записан
Marlboro
Профессионал
Активный участник
*******

Карма: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 492



WWW
« Ответ #2 : 28 ноя, 2008, 22:24 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Все так замечательно расписано...asavkin,а какую модель Вы выбрали,в какой комплектации замков,если не секрет?


Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #3 : 29 ноя, 2008, 00:43 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А фотографии... нельзя?


Записан
asavkin
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #4 : 29 ноя, 2008, 23:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комплектация такая:
Рама К-10
замок1 mottura 85.371
замок2 kerberos 111.21.308
Фоток двери ещё нет, поставят на сл. неделе, выложу. А если Вы про фотки подарка  Smiley то, коробку уже выбросил, а сам подарок уже на нашей кровати, фотку ща положу. Сорри за помятость, уже спали  Smiley
http://img444.imageshack.us/img444/9697/img4272xu4.jpg
НОВОГОДНИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ - СКИДКИ, ПОДАРКИ


а в довесок фотки следов взлома на старой двери:
Это видна "жестянка" верхнего замка. Изувеченую МДФ панель облагородил, если это можно так сказать куском ламината. На косяке видны следы засовывания фомки, отжимали дверь в районе верхнего замка.
http://img79.imageshack.us/img79/8880/img4270qo1.jpg
НОВОГОДНИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ - СКИДКИ, ПОДАРКИ


Ну а это злощастный МЕТТЭМовский замок. Разломаный воришками я самостоятельно заменил на точно такой же. Так же видны следы всовывания фомки. Т.е. насквозь просунули гады. С дверью от Стального дозора такого не выйдет, геометрия двери и косяка не позволит.
http://img395.imageshack.us/img395/7572/img4271fu8.jpg
НОВОГОДНИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ - СКИДКИ, ПОДАРКИ


Ну а это нижний замок. Следы варварского снятия броненакладки. Расковыряли МДФ сбоку от накладки и стали видны болты которыми они притягиваются. Их перерубили узким зубилом и накладка снялась. Дальше отломили личинку и все.
http://img372.imageshack.us/img372/1781/img4269pc1.jpg
НОВОГОДНИЙ СЕЗОН ОТКРЫТ - СКИДКИ, ПОДАРКИ



Записан
Светлана
Старожил
***

Карма: +11/-2
Offline Offline

Сообщений: 12941


« Ответ #5 : 30 ноя, 2008, 03:34 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Комплектация такая:
Рама К-10
замок1 mottura 85.371
замок2 kerberos 111.21.308
Фоток двери ещё нет, поставят на сл. неделе, выложу. А если Вы про фотки подарка  Smiley то, коробку уже выбросил, а сам подарок уже на нашей кровати, фотку ща положу. Сорри за помятость, уже спали  Smiley

Ох, жаль..
(в смысле, бельё очень красивое, я о вскрытой двери  Embarrassed )


Записан
ГРОССТРОЙАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #6 : 03 дек, 2008, 00:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С 1 декабря

ЗАПИРАЮЩИЙ МЕХАНИЗМ НЕМАН в БАЗОВОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ Н-10

Усилит безопасность Вашего дома в новом году.


Записан
asavkin
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #7 : 03 дек, 2008, 17:39 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

А вот и Стальной Дозор Неман.  Smiley :vo


Записан
asavkin
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #8 : 08 дек, 2008, 11:13 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Ну вот я стал обладателем двери Неман. Пока не хочу выкладывать фото, не сделаны откосы. Как сделаю сразу выложу.
О впечатлениях:
В лифт дверь не влезла и я очень беспокоился, пока "молдаван-лифт" поднимали эти сотни килограмм по лестнице пешком. Шел рядом, и подбадривал носильщиков добрыми интернациональными словами. В результате подъём прошел на 5 с минусом, чуточку поцарапали краску сбоку полотна, где дверь примыкает к коробке. Царапину ребята установщики закрасили так, что я не заметил где она была. Может быть покраске помогли всё те же интернациональные слова, которые произносились в процессе покраски в адрес грузчиков. Ну да опустим...
К слову сказать, установщики молодцы работают четко и быстро, пока я рулил подъёмом новой двери они вынули старую и корректировали дверной проём, тут бы вставить интернациональное слово о кривоглазых (не в смысле национальности)строителях, ну да опять опустим. Дальше вообще пошло все как по маслу, я отвлекся на свои дела и не заметил как все уже было сделано.
В итоге дверь-красавица идеально вписалась в интерьер. Понравилось все и красота и солидность и то, что ключики в пакетике запаяном, а у установщиков такой ключ, не знаю как называется, но специально  с замком идет, что бы на 2 оборота закрывался и все. Ну вроде, как бы для строителей, даже если сделают с него копию, потом не смогут вскрыть мне дверь если я ее на 4 оборота закрою.
Респект и уважуха всем кто поучавствовал в создании шедевральной мощной системы по имени дверь Неман. Всем от руководителей до установщиков. Правда, ребят, спасибо. :vo


Записан
ГРОССТРОЙАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #9 : 08 дек, 2008, 12:49 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Алексей спасибо Вам за теплые слова.

Приятно получать, такие отзывы о своей работе.

С новосельем и с наступающим новым годом!


Записан
ГРОССТРОЙАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #10 : 21 дек, 2008, 22:16 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

С 15 декабря Стальной ДОЗОР® представляет

Н-10М1 с ЗАПИРАЮЩИМ МЕХАНИЗМОМ НЕМАН в базовой комплектации ....подробно....


+ 10 мм стальной защиты. В дверной коробке ригеля защищены: 4-мя мм стали 08ПС, плюс 4 мм нержавеющей стали, плюс 2 мм нержавеющей стали - регулировочная пластина (в «классическом» варианте с отверстиями в коробке только 2мм стали 08ПС). Т.е. обеспечена дополнительная защита от взлома методом «забивания» ригелей в замок и методом «прорезания» дверной коробки напротив ригелей и отжима дверной коробки. .....подробно..

СКИДКИ ВСЕМ, новоселам 15% + ЦЕННЫЙ ПОДАРОК ВСЕМ


Записан
ГРОССТРОЙАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #11 : 31 дек, 2008, 19:02 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Записан
ГРОССТРОЙАвтор темы
Профи
Старожил
*****

Карма: +15/-4
Offline Offline

Сообщений: 522



WWW
« Ответ #12 : 14 янв, 2009, 21:58 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию



Продлите себе НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

Стальной ДОЗОР продолжает…

Дарить ЦЕННЫЕ ПОДАРКИ и делать необычайно ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.



По просьбам клиентов акция продлена до 19 января.


« Последнее редактирование: 14 янв, 2009, 22:19 от ГРОССТРОЙ » Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 23 июл, 2022, 18:42

[перейти на мобильную версию форума]