Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
19 апр, 2024, 09:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: [Отзыв] Отзыв о Заказе двери Гардиан. Продолжение следует  (Прочитано 5970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LougrАвтор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« : 07 сен, 2015, 01:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Тема: Отзыв о Заказе двери Гардиан. Продолжение следует

Местонахождение: Москва

Юридическое наименование Продавца: ООО "Гард М"

Договор №:

Скрытое содержимое. Доступ ограничен!


Дата заключения договора с Продавцом:

03.09.2015

Содержание отзыва:

Всегда был только пользователем дверей, а теперь пришлось стать и Заказчиком.

Особенность покупки в России в том что ты становишься сам профессионалом и выбираешь два из трех (Быстро, качественно и недорого).

Я выбирал в основном по отзывам знакомых, отзывам в интернете, посещением выставки, данному форуму.

При выборе двери для меня были важны:
1. Сама дверь
2. Сервис продажи, общения  и отношения с клиентом
3. Собственный СЦ
4. Постгарантийный и гарантийный сервис
5. Желание решать и решение возникающих проблем
6. Заводское качество
7. Соотношение цена-качество

После прочтения отзывов в интернете (отзывы в основном смотрел на соотношение хороших и плохих, и явно заказных отзывов). После посетил Миллион мелочей в Бибирево.

Из 9 представленных фирм посетил только 3х т.к. остальные менеджеры не очень проявили себя в момент посещения.

Т.к. выбрал Гардиан, про них  буду писать далее.
Людмила оправдала ожидания, которые написаны про нее в отзывах. Все объяснила, показала примеры, сделала расчет. ДС3У с установкой вышло (55+9) 64 т.р.
Т.к. я сперва выбирал сервис то сам не очень разбирался в тех. деталях, поэтому пошел читать в интернет все что мне насчитали, и попал на этот форум.

Отмечу сразу (субьективно) что в эксплуатации на съемных квартирах и в своей, был опыт общения с Гардиан и Торекс, и на ощущениях Гардиан нравился мне больше.

Поэтому далее я стал выбирать между моделями Гардиан ДС3У, ДС8У, ДС8У Олимп.

Почитав как общаются представители Градиан М, выбрал Виктора (т.к. по стилю изложения он мне был более понятен).

Написав письмо (очень подробное с пожеланиями и порядка 23 вопросами ( в воскресенье в ночь), с утра получил
развернутый ответ, в котором на большинство вопросов я получил ответ, и как бывает задал еще дополнительные вопросы. В итоге было прислано 4 комплектации, из которых я выбрал то что мне надо.

Далее был звонок, т.к. многие вопросы проще решить по телефону.
Допускаю что не совсем владел терминологией но меня поняли и ответили на все вопросы.
В результате выбрали конфигурацию, при этом были учтены все мои сомнения и пожелания, предложен вариант с съемными уголками на внутреннюю панель, указано на все особенности того или иного решения.

После мне перезвонили на счет заказа замера, согласовали по времени через 2 дня и во время удобное мне 19:00.

За 1,5 дня до замера я еще почитал отзывов, посоветовался по отделке с супругой, согласовал расширение бюджета. Уточнил у Виктора изменение конфигурации и пересчитали предварительный итоговый Заказ.

Замерщик пришел вовремя, замерял быстро и надеюсь на его квалификацию при этом. После оформил Заказ, перенес суммы из предварительного. Изменили цвет внешней отделки, выбрали внутренюю отделку.

По факту сумма стала меньше т.к. четверти не надо ломать т.к. их нет.

Срок изготовления 18 рабочих дней ДС8У, о чем предупреждали ранее. (ДС3У - 15 дней, со склада от 4 до 6 вроде как)
Выбрано:  ДС8У, лабиринт, увеличенный наличник, 2514 макс, DOM6sr, фурнитура средняя по стоимости и по качеству,  отделка глория и порошковое напыление. Итого за дверь со скидкой 66, монтаж 7, итого 73.

Если придираться, то:
1. Монтаж то ли по инерции  то ли усталость прописали стандартный ( хотя в предзаказе был фирменный)
2. На сайте нет возможности выбрать вариант двери с двумя раздельными Замками
3. Для меня не однозначна была разница в стоимости между ОЛИМП и аналогичным набором ДС8У по прайс листу (по факту выгоду от набора перед предложением, я бы явно указал в сравнении прайсовой цены )
4. На выставку я бы сделал раздаточный материал с основными позициями, которые у всех будут (доставка, подьем, монтаж, вывоз мастера)
5. Просмотр выбранных элементов комплектации в интернет магазине реализовано не очень смотрибельно, приходится все равно открывать в другом окне, а переходить между двумя вкладками не очень удобно.

А так спасибо Виктору и всем участникам процесса, ждем изготовления и установку. Продолжение следует...



Общая оценка качества: 10 (оценка по 10-ти бальной шкале, где 1 балл - самая низкая оценка, 10 баллов - наивысшая оценка)


Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #1 : 07 сен, 2015, 09:50 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Тема: Отзыв о Заказе двери Гардиан. Продолжение следует


Спасибо, Вам, Александр, что нашли время и отписались на данном форуме. Ну и, разумеется, за выбор двери Гардиан через фирменную сеть салонов.
Ждем Вашу дверь и монтаж. Хорошего дня!


Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 16 апр, 2024, 20:20

[перейти на мобильную версию форума]