Занесите в закладки наше резервное зеркало https://dverizamki.club | Примите участие в проекте "Дверной портал компаний, дверей, замков и услуг"
DveriZamki.Org - Независимый портал и форум о дверях, замках, безопасности
27 апр, 2024, 08:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
Автор Тема: Хочу установить входную дверь (г. Иркутск)  (Прочитано 4884 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« : 20 авг, 2015, 10:21 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

0
Добрый день.
Хочу поменять входную дверь. Старая - железная, тяжелая и с плохой шумоизоляцией ставилась еще в середине 90-х. Дверь самодельная, скрипучая, петли подстерлись, поэтому дверь просела и цепляет нижним ригелем при открывании. Нужна новая дверь с установкой и демонтажом старой. Требования к двери: толщина стального листа не менее 1,5 мм, ребра жесткости, хорошая шумоизоляция, надежные петли. Наличие дополнительных защитных элементов(защита от высверливания и выбивания - броненакладки, бронелисты) и запирающих(доп. ригеля, противосъемные штыри и т.д.) желательны. Замок(ки) наивысшего класса, желательно(но не обязательно) двухсистемный, предпочтительно итальянский(полистал форумы, почитал отзывы, посмотрел тесты). Панельная пятиэтажка 80-х годов, три квартиры на этаже, моя посередине. Ширина коробки, вроде бы должна быть 860 мм, но по моим замерам 850, но не уверен. Есть предложения?


« Последнее редактирование: 20 авг, 2015, 10:33 от 1 » Записан
VR
Профи
Старожил
*****

Карма: +61/-15
Offline Offline

Сообщений: 2255



WWW
« Ответ #1 : 20 авг, 2015, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Хочу поменять входную дверь. Старая - железная, тяжелая и с плохой шумоизоляцией ставилась еще в середине 90-х. Дверь самодельная, скрипучая, петли подстерлись, поэтому дверь просела и цепляет нижним ригелем при открывании. Нужна новая дверь с установкой и демонтажом старой. Требования к двери: толщина стального листа не менее 1,5 мм, ребра жесткости, хорошая шумоизоляция, надежные петли. Наличие дополнительных защитных элементов(защита от высверливания и выбивания - броненакладки, бронелисты) и запирающих(доп. ригеля, противосъемные штыри и т.д.) желательны. Замок(ки) наивысшего класса, желательно(но не обязательно) двухсистемный, предпочтительно итальянский(полистал форумы, почитал отзывы, посмотрел тесты). Панельная пятиэтажка 80-х годов, три квартиры на этаже, моя посередине. Ширина коробки, вроде бы должна быть 860 мм, но по моим замерам 850, но не уверен. Есть предложения?

Добрый день! Берите Гардиан "список дилеров", в частности можете обратиться в ТД Лонар. Под одноименным ником здесь есть их представитель. Удачи


Записан
Игорь Бастион-С
Старожил
***

Карма: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 1184



WWW
« Ответ #2 : 20 авг, 2015, 17:57 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Добрый день.
Хочу поменять входную дверь. Старая - железная, тяжелая и с плохой шумоизоляцией ставилась еще в середине 90-х. Дверь самодельная, скрипучая, петли подстерлись, поэтому дверь просела и цепляет нижним ригелем при открывании. Нужна новая дверь с установкой и демонтажом старой. Требования к двери: толщина стального листа не менее 1,5 мм, ребра жесткости, хорошая шумоизоляция, надежные петли. Наличие дополнительных защитных элементов(защита от высверливания и выбивания - броненакладки, бронелисты) и запирающих(доп. ригеля, противосъемные штыри и т.д.) желательны. Замок(ки) наивысшего класса, желательно(но не обязательно) двухсистемный, предпочтительно итальянский(полистал форумы, почитал отзывы, посмотрел тесты). Панельная пятиэтажка 80-х годов, три квартиры на этаже, моя посередине. Ширина коробки, вроде бы должна быть 860 мм, но по моим замерам 850, но не уверен. Есть предложения?
Здравствуйте Первый!
Скажите есть возможность установки местными мастерами?Если  интересно могу сделать расчет по Вашим пожеланиям!Дверь будет изготавливаться в Москве,доставку осуществим транспортной компанией.Вот наш сайт http://www.bastion-s.ru можете зайти посмотреть нашу продукцию.Будут вопросы обращайтесь,открыт к диалогу :) :) :)


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #3 : 21 авг, 2015, 15:07 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Автор поста, имейте ввиду, что одно из очень важных аспектов в дверном деле ЗАМЕР и ответственная УСТАНОВКА, а так же гарантия на эти два аспекта.
Дверь - это не айфон.
Ее конечно можно получить по почте, как айфон, но что бы она начала работать, ее нужно не включить, а установить и перд этим - выдать изготовителю ТОЧНЫЕ размеры с учетом вероятного расширения проема, а потом еще и установить в проем правильно.
Если оба этих аспекта вы уверенно возьмете на себя самого - это отлично.
Если - нет, то представляете получение двери на почте, которая выполнена не в размер проема или траблы с ее установкой (грамотной) при неграмотной установке претензий к изготовителям двери "за три моря" можно не выставлять :0



Записан
1Автор темы
Участник
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #4 : 21 авг, 2015, 16:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Поэтому я в теме и указал что именно в Иркутске. В письме написано демонтаж и установка. Все корректно.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #5 : 21 авг, 2015, 19:15 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня такое же горе один в один.
Фирму где дверь делать - знаю. В Мск.
А вот замер - установка в Питере НАДЕЖНАЯ - этого нету Sad
Сижу страдаю :)


Записан
MONOLIT S
Профи
Старожил
*****

Карма: +31/-2
Offline Offline

Сообщений: 787



WWW
« Ответ #6 : 21 авг, 2015, 19:18 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

У меня такое же горе один в один.
Фирму где дверь делать - знаю. В Мск.
А вот замер - установка в Питере НАДЕЖНАЯ - этого нету Sad
Сижу страдаю :)
Ну на крайняк можно и бригаду в командировку отправить Embarrassed

С уважением, Роман.


Записан
RLD
Профессионал
Старожил
*******

Карма: +122/-5
Offline Offline

Сообщений: 3740



« Ответ #7 : 21 авг, 2015, 21:23 »
ПроцитироватьЦитировать Добавить к цитированиюДобавить к цитированию

Цитировать
можно и бригаду в командировку
Скрытый текст -

Так это их же мне кормить поить в кабаки водить, потом в блек джек все достопримечательности плюс сам в запой уйду..не не выдержу :) drink Smiley Smiley Smiley
И потом я себя знаю. Когда гости - очень сильно квасю.
В итоге дверь поставим, но в другом доме  Smiley И вероятно в соседнем городе  Embarrassed Smiley



Записан
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:  

Интересное
Ссылки Автор Ответов Просмотров Последнее сообщение

Выбор, покупка стальной двери или замка
skyhome 65 35135 Последнее сообщение 24 ноя, 2011, 22:22
от Oleg1601

Главный форум
Oleg2012 14 5663 Последнее сообщение 07 июн, 2012, 18:21
от jasv

Главный форум
KonstantinK 7 5043 Последнее сообщение 24 сен, 2012, 19:34
от KonstantinK

Выбор, покупка стальной двери или замка
s.aleks 1 2283 Последнее сообщение 22 окт, 2012, 10:05
от Сергей Мещеряков

Изготовление и дублирование ключей
Alexdy 5 1280 Последнее сообщение 04 дек, 2018, 18:34
от Alexdy
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru


Google посещал эту страницу 25 янв, 2023, 04:51

[перейти на мобильную версию форума]